La spinassienne 2023 - 13e édition - Semi-marathon Epinay sur Seine

Epreuve sélectionnée:


3.8km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
3.8km - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 654 MERLIN Arnaud 00:13:26 M (1e) Espoir (1e) Partagez votre performance
2 684 RACHER Romain 00:13:45 M (2e) Junior (1e) Partagez votre performance
3 678 YOUNSI Hand Youssef 00:14:02 M (3e) Minime (1e) Partagez votre performance
4 628 DESMOND Jules FFA 00:14:11 M (4e) Minime (2e) Partagez votre performance
5 683 LHIYAT Sofiane 00:14:43 M (5e) Senior (1e) Partagez votre performance
6 608 ASTILE Yann 00:15:37 M (6e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
7 682 MOHAMMAD Ghulan 00:15:58 M (7e) Master 10 (1e) Partagez votre performance
8 685 BENNASER Yassine 00:15:59 M (8e) Minime (3e) Partagez votre performance
9 656 MORISME Jorgemi 00:16:43 M (9e) Cadet (1e) Partagez votre performance
10 611 AYITE BADJI Iziyah 00:16:48 M (10e) Minime (4e) Partagez votre performance
11 626 DANNA Anthony 00:16:58 M (11e) Minime (5e) Partagez votre performance
12 664 RICORD Pierre 00:17:51 M (12e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
13 616 BOULBEN Lou-Anne 00:18:15 F (1e) Espoir (1e) Partagez votre performance
14 615 BEZZAOUYA Yamina FFA 00:18:42 F (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
15 675 TSHAMGU LEVY Ruben 00:18:52 M (13e) Minime (6e) Partagez votre performance
16 617 BUI Emma FFA 00:18:53 F (3e) Minime (1e) Partagez votre performance
17 636 GODREAU Baptiste FFA 00:18:55 M (14e) Minime (7e) Partagez votre performance
18 690 ABBALLAH Jovany 00:19:18 M (15e) Cadet (2e) Partagez votre performance
19 630 DUDILLIEU Melie FFA 00:19:40 F (4e) Cadet (1e) Partagez votre performance
20 603 AIT TAYEB Dehbia 00:19:47 F (5e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
21 610 AUGUSTINE Anna 00:20:40 F (6e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
22 687 IFTENE Ma 00:20:58 F (7e) Minime (2e) Partagez votre performance
23 686 HELZAIMIA Mryriam 00:21:07 F (8e) Senior (2e) Partagez votre performance
24 676 VALSESIA Nathanael 00:21:21 M (16e) Minime (8e) Partagez votre performance
25 633 GAMOULA Fouad 00:21:22 M (17e) Minime (9e) Partagez votre performance
26 631 ESCURIOL Emilie 00:21:23 F (9e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
27 643 JESUNAYAGAM Marie 00:21:31 F (10e) Senior (3e) Partagez votre performance
28 658 MORTIER Robin 00:21:32 M (18e) Senior (2e) Partagez votre performance
29 662 NTAMAG Marylene 00:21:41 F (11e) Senior (4e) Partagez votre performance
30 639 HEBBOUN Faiza 00:21:47 F (12e) Senior (5e) Partagez votre performance
31 635 GODREAU Magali FFA 00:22:18 F (13e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
32 667 SALL Toufele 00:22:19 F (14e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
33 614 BERTHELOT Karine 00:23:29 F (15e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
34 680 ZITOUNI Neila Sara 00:23:34 F (16e) Junior (1e) Partagez votre performance
35 619 CANUTE Amirthanayagam FFA 00:23:37 M (19e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
36 609 AUGUSTINE Prosper 00:23:40 M (20e) Master 5 (1e) Partagez votre performance
37 632 FOULONGANI Evelyne 00:23:41 F (17e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
38 673 TIMERA Gwendoline FFA 00:23:44 F (18e) Senior (6e) Partagez votre performance
39 602 AHAMADA SOILIHI Zamouata 00:23:49 F (19e) Espoir (2e) Partagez votre performance
40 679 YOUNSI Zahia 00:24:08 F (20e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
41 607 ASSEMAT Olivier 00:24:30 M (21e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
42 622 CHAHOUR Amal 00:25:02 F (21e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
43 624 CILIBERTO Beatriz 00:25:24 F (22e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
44 627 DELAMOYE Magali 00:25:37 F (23e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
45 670 SIMON Aurore 00:25:40 F (24e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
46 641 HUDRY Laurine 00:26:22 F (25e) Senior (7e) Partagez votre performance
47 605 ALAGARASA Lea 00:26:31 F (26e) Cadet (2e) Partagez votre performance
48 688 JE SUNAYAGAR Juliet 00:26:44 F (27e) Senior (8e) Partagez votre performance
49 647 LIMOSA Natacha 00:30:36 F (28e) Senior (9e) Partagez votre performance
50 668 SANE Mariama 00:32:14 F (29e) Senior (10e) Partagez votre performance
51 677 VESAPHONG Manela 00:32:14 F (30e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
52 674 TIRERA Slimane 00:32:14 M (22e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
53 681 TAIBI Aicha 00:32:42 F (31e) Master 2 (4e) Partagez votre performance


3.8km - Non class
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 601 AHAMADA Tarek 00:00:00 M (0) Cadet (0)
DNS 606 ANTOINE Anastasia 00:00:00 F (0) Minime (0)
DNS 612 BAGAYOKO Yamadou 00:00:00 M (0) Minime (0)
DNS 613 BELLOUM Jawad 00:00:00 M (0) Minime (0)
DNS 618 CAMARA Silly 00:00:00 F (0) Cadet (0)
DNS 620 CASSAR Nicolas 00:00:00 M (0) Master 2 (0)
DNS 621 CAVALCA NASCIMENTO Gorette 00:00:00 F (0) Master 3 (0)
DNS 623 CHAMSEDDINE Lara 00:00:00 F (0) Senior (0)
DNS 625 COULIBALY Ali 00:00:00 M (0) Minime (0)
DNS 629 DRAME Idriss 00:00:00 M (0) Senior (0)
DNS 634 GARES Walid 00:00:00 M (0) Master 1 (0)
DNS 638 HAMDAD Zakaria 00:00:00 F (0) Minime (0)
DNS 640 HEZAIMA Myriam 00:00:00 F (0) Minime (0)
DNS 642 IFTENE Maissa 00:00:00 F (0) Minime (0)
DNS 644 KANTE Bala 00:00:00 M (0) Minime (0)
DNS 645 KEBBAB Anir 00:00:00 M (0) Minime (0)