4e Open VTT Dunes de Flandre 2018 - BeachRace - Dunkerque

Epreuve sélectionnée:


KIDs - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
KIDs - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 CP1 T1 CP2 T1 T2 CP1 T2 CP2 T2 Rank
1 903 JASPER Dekien WIELERTEAM IEPER 00:23:33 M (1e) Kids (1e) 00:19:54 (31e) 00:19:53 (31e) 00:11:49 (1e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:23:33 (1e) 00:23:33 (1e) Partagez votre performance
2 946 MEQUINION Theo CC BRIMEUX 00:24:15 M (2e) Kids (2e) 00:20:31 (33e) 00:20:31 (33e) 00:12:25 (4e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:24:15 (2e) 00:24:15 (2e) Partagez votre performance
3 901 DEGRUTÉRE Gatien VTT DES 2 CAPS 00:24:17 M (3e) Kids (3e) 00:20:30 (32e) 00:20:30 (32e) 00:12:20 (2e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:24:17 (3e) 00:24:17 (3e) Partagez votre performance
4 905 SEYNAVE Yentl VANOMOBILE CYCLING TEAM 00:24:41 M (4e) Kids (4e) 00:20:33 (34e) 00:20:32 (34e) 00:12:24 (3e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:24:41 (4e) 00:24:41 (4e) Partagez votre performance
5 925 DESCHUYTTER Alexis O GRANDE SYNTHE 00:25:42 M (5e) Kids (5e) 00:00:00 (0) 00:21:29 (35e) 00:13:07 (5e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:25:42 (5e) 00:25:42 (5e) Partagez votre performance
6 906 ROLLANDT Mady O GRANDE SYNTHE 00:26:30 M (6e) Kids (6e) 00:00:00 (0) 00:22:11 (36e) 00:13:07 (6e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:26:30 (6e) 00:26:30 (6e) Partagez votre performance
7 930 BAREZ Nathan DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME 00:26:50 M (7e) Kids (7e) 00:00:00 (0) 00:22:16 (37e) 00:13:31 (7e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:26:50 (7e) 00:26:50 (7e) Partagez votre performance
8 943 MALAIKA Feys MEUBELEN GAVERZICHT 00:27:30 F (1e) Kids (1e) 00:00:00 (0) 00:23:14 (38e) 00:14:07 (8e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:27:30 (8e) 00:27:30 (8e) Partagez votre performance
9 902 HAYNAU Randy O GRANDE SYNTHE 00:28:11 M (8e) Kids (8e) 00:00:00 (0) 00:23:43 (40e) 00:14:24 (11e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:28:11 (9e) 00:28:11 (9e) Partagez votre performance
10 929 KALKA Yohann HAINAUT CYCLING TEAM 00:28:25 M (9e) Kids (9e) 00:00:00 (0) 00:23:41 (39e) 00:14:23 (10e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:28:25 (10e) 00:28:25 (10e) Partagez votre performance
11 932 OBEIN Clement TRIATHLON LITTORAL 59 00:28:26 M (10e) Kids (10e) 00:00:00 (0) 00:23:53 (41e) 00:14:15 (9e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:28:26 (11e) 00:28:26 (11e) Partagez votre performance
12 913 LOBBRECHT Romain TRIATHLON LITTORAL 59 00:28:56 M (11e) Kids (11e) 00:00:00 (0) 00:24:25 (42e) 00:14:52 (12e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:28:56 (12e) 00:28:56 (12e) Partagez votre performance
13 942 WAELES Juliette TRIATHLON LITTORAL 59 00:29:03 F (2e) Kids (2e) 00:00:00 (0) 00:24:26 (43e) 00:14:52 (14e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:29:03 (13e) 00:29:03 (13e) Partagez votre performance
14 908 MORIEUX Louis TRIATHLON LITTORAL 59 00:29:27 M (12e) Kids (12e) 00:00:00 (0) 00:24:27 (44e) 00:14:52 (13e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:29:27 (14e) 00:29:27 (14e) Partagez votre performance
15 917 THIBO Vandamme 00:31:16 M (13e) Kids (13e) 00:10:46 (3e) 00:10:46 (3e) 00:15:54 (18e) 00:00:00 (0) 00:26:10 (1e) 00:31:16 (15e) 00:31:16 (15e) Partagez votre performance
16 939 DESUMEUR Gabin HAINAUT CYCLING TEAM 00:31:26 M (14e) Kids (14e) 00:10:47 (4e) 00:10:47 (4e) 00:15:47 (15e) 00:00:00 (0) 00:26:23 (3e) 00:31:26 (16e) 00:31:26 (16e) Partagez votre performance
17 919 DUVAL Rudy SC BOULONNAIS 00:31:30 M (15e) Kids (15e) 00:10:45 (2e) 00:10:44 (2e) 00:15:53 (17e) 00:00:00 (0) 00:26:11 (2e) 00:31:30 (17e) 00:31:30 (17e) Partagez votre performance
18 904 CARAMIA Antoine TRIATHLON LITTORAL 59 00:31:56 M (16e) Kids (16e) 00:10:51 (6e) 00:10:50 (6e) 00:16:04 (19e) 00:00:00 (0) 00:26:40 (4e) 00:31:56 (18e) 00:31:56 (18e) Partagez votre performance
19 916 GRONIER Sacha VC AUXILOIS 00:32:19 M (17e) Kids (17e) 00:10:52 (7e) 00:10:52 (7e) 00:16:21 (20e) 00:00:00 (0) 00:26:52 (5e) 00:32:19 (19e) 00:32:19 (19e) Partagez votre performance
20 918 DUVAL Teddy SC BOULONNAIS 00:32:20 M (18e) Kids (18e) 00:10:50 (5e) 00:10:50 (5e) 00:16:25 (23e) 00:00:00 (0) 00:26:54 (6e) 00:32:20 (20e) 00:32:20 (20e) Partagez votre performance
21 945 LEROUX Leonie PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 00:32:21 F (3e) Kids (3e) 00:10:58 (9e) 00:10:57 (9e) 00:16:32 (24e) 00:00:00 (0) 00:26:56 (7e) 00:32:21 (21e) 00:32:21 (21e) Partagez votre performance
22 940 DESUMEUR Marius HAINAUT CYCLING TEAM 00:33:08 M (19e) Kids (19e) 00:10:59 (10e) 00:10:59 (10e) 00:16:22 (21e) 00:00:00 (0) 00:27:39 (12e) 00:33:08 (22e) 00:33:08 (22e) Partagez votre performance
23 909 BISON Baptiste HAINAUT CYCLING TEAM 00:33:13 M (20e) Kids (20e) 00:11:19 (14e) 00:11:19 (14e) 00:16:37 (25e) 00:00:00 (0) 00:27:39 (11e) 00:33:13 (23e) 00:33:13 (23e) Partagez votre performance
24 911 LOUIS Dehouck HAINAUT CYCLING TEAM 00:33:16 M (21e) Kids (21e) 00:11:19 (13e) 00:11:18 (13e) 00:16:54 (28e) 00:00:00 (0) 00:27:27 (9e) 00:33:16 (24e) 00:33:16 (24e) Partagez votre performance
25 915 MEBITIL LIBERT Elias TRIATHLON LITTORAL 59 00:33:17 M (22e) Kids (22e) 00:10:53 (8e) 00:10:52 (8e) 00:16:22 (22e) 00:00:00 (0) 00:27:18 (8e) 00:33:17 (25e) 00:33:17 (25e) Partagez votre performance
26 935 LEROUGE Oscar TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 00:33:17 M (23e) Kids (23e) 00:11:15 (11e) 00:11:15 (11e) 00:16:51 (27e) 00:00:00 (0) 00:27:38 (10e) 00:33:17 (26e) 00:33:17 (26e) Partagez votre performance
27 927 CALVEZ Jules MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:34:06 M (24e) Kids (24e) 00:11:18 (12e) 00:11:17 (12e) 00:16:44 (26e) 00:00:00 (0) 00:27:52 (13e) 00:34:06 (27e) 00:34:06 (27e) Partagez votre performance
28 948 DUSART Thomas 00:35:24 M (25e) Kids (25e) 00:11:38 (17e) 00:11:37 (17e) 00:17:16 (30e) 00:00:00 (0) 00:29:19 (14e) 00:35:24 (28e) 00:35:24 (28e) Partagez votre performance
29 910 GELU Augustin TRIATHLON LITTORAL 59 00:35:33 M (26e) Kids (26e) 00:11:40 (18e) 00:11:40 (18e) 00:17:39 (32e) 00:00:00 (0) 00:29:25 (15e) 00:35:33 (29e) 00:35:33 (29e) Partagez votre performance
30 934 CHOFFLET Mathéo TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 00:35:51 M (27e) Kids (27e) 00:11:32 (16e) 00:11:31 (16e) 00:17:35 (31e) 00:00:00 (0) 00:29:32 (16e) 00:35:51 (30e) 00:35:51 (30e) Partagez votre performance
31 937 DUSSEAUX Eliott TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 00:35:53 M (28e) Kids (28e) 00:12:05 (21e) 00:12:05 (21e) 00:18:03 (33e) 00:00:00 (0) 00:29:55 (18e) 00:35:53 (31e) 00:35:53 (31e) Partagez votre performance
32 931 MIELCZAREK Tom HAINAUT CYCLING TEAM 00:36:07 M (29e) Kids (29e) 00:11:23 (15e) 00:11:22 (15e) 00:17:15 (29e) 00:00:00 (0) 00:29:34 (17e) 00:36:07 (32e) 00:36:07 (32e) Partagez votre performance
33 926 DELPRAT Louis HAINAUT CYCLING TEAM 00:36:55 M (30e) Kids (30e) 00:11:55 (19e) 00:11:54 (19e) 00:18:14 (34e) 00:00:00 (0) 00:30:20 (19e) 00:36:55 (33e) 00:36:55 (33e) Partagez votre performance
34 938 BRANGER Mathis TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 00:38:02 M (31e) Kids (31e) 00:12:02 (20e) 00:12:02 (20e) 00:19:06 (35e) 00:00:00 (0) 00:31:19 (20e) 00:38:02 (34e) 00:38:02 (34e) Partagez votre performance
35 941 BOSSU Clemence HAINAUT CYCLING TEAM 00:38:11 F (4e) Kids (4e) 00:12:50 (22e) 00:12:50 (22e) 00:19:13 (36e) 00:00:00 (0) 00:31:27 (21e) 00:38:11 (35e) 00:38:11 (35e) Partagez votre performance
36 933 DEBRUILLE Mathys TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 00:39:22 M (32e) Kids (32e) 00:13:37 (26e) 00:13:37 (26e) 00:19:56 (39e) 00:00:00 (0) 00:32:33 (22e) 00:39:22 (36e) 00:39:22 (36e) Partagez votre performance
37 920 CORDIER Antoine TRIATHLON LITTORAL 59 00:39:47 M (33e) Kids (33e) 00:13:08 (25e) 00:13:07 (25e) 00:19:38 (38e) 00:00:00 (0) 00:32:47 (23e) 00:39:47 (37e) 00:39:47 (37e) Partagez votre performance
38 914 WAELES Clovis TRIATHLON LITTORAL 59 00:41:03 M (34e) Kids (34e) 00:12:51 (23e) 00:12:51 (23e) 00:19:37 (37e) 00:00:00 (0) 00:33:01 (24e) 00:41:03 (38e) 00:41:03 (38e) Partagez votre performance
39 923 LATTAIGNANT Tom VTT DES 2 CAPS 00:41:22 M (35e) Kids (35e) 00:10:43 (1e) 00:10:43 (1e) 00:15:52 (16e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:41:22 (39e) 00:41:22 (39e) Partagez votre performance
40 947 LEROUX Jacob 00:41:46 M (36e) Kids (36e) 00:12:55 (24e) 00:12:54 (24e) 00:20:07 (40e) 00:00:00 (0) 00:34:29 (25e) 00:41:46 (40e) 00:41:46 (40e) Partagez votre performance
41 944 GEOFFROY Juliette TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 00:45:14 F (5e) Kids (5e) 00:14:26 (29e) 00:14:26 (29e) 00:22:05 (41e) 00:00:00 (0) 00:37:04 (26e) 00:45:14 (41e) 00:45:14 (41e) Partagez votre performance
42 936 CHOFFLET Kelyan TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 00:49:32 M (37e) Kids (37e) 00:14:07 (27e) 00:14:06 (27e) 00:22:32 (43e) 00:00:00 (0) 00:40:17 (27e) 00:49:32 (42e) 00:49:32 (42e) Partagez votre performance
43 921 FELICIANO Antoine TRIATHLON LITTORAL 59 00:50:00 M (38e) Kids (38e) 00:16:17 (30e) 00:16:16 (30e) 00:24:47 (44e) 00:00:00 (0) 00:40:58 (28e) 00:50:00 (43e) 00:50:00 (43e) Partagez votre performance
44 907 LIEVIN Simon TRIATHLON LITTORAL 59 00:50:15 M (39e) Kids (39e) 00:14:25 (28e) 00:14:25 (28e) 00:22:29 (42e) 00:00:00 (0) 00:41:39 (29e) 00:50:15 (44e) 00:50:15 (44e) Partagez votre performance
223 ?Dossard #223 00:00:00 M (0) - (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)