Cross-Duathlon du Haricot - Zegerscappel 2021

Epreuve sélectionnée:


10-13 ans - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10-13 ans - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 VTT #2 CaP2 Retour VTT
1 631 HARTEL Nathanaël COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:17:36 M (1e) Benjamin (1e) 00:02:38 (1e) 00:00:46 (2e) 00:10:33 (1e) 00:00:43 (1e) 00:02:58 (1e) 00:13:56 (1e) Partagez votre performance
2 644 MAILLET Mathis GRAVELINES TRIATHLON 00:18:34 M (2e) Benjamin (2e) 00:02:47 (2e) 00:00:51 (5e) 00:10:54 (2e) 00:00:56 (18e) 00:03:07 (3e) 00:14:31 (2e) Partagez votre performance
3 630 HARTEL Guenaël COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:18:34 M (3e) Pupille (1e) 00:02:48 (4e) 00:00:44 (1e) 00:11:15 (4e) 00:00:47 (5e) 00:03:00 (2e) 00:14:47 (4e) Partagez votre performance
4 645 LEVIS Tibalt LYS CALAIS TRIATHLON 00:18:45 M (4e) Benjamin (3e) 00:02:48 (3e) 00:00:47 (4e) 00:11:13 (3e) 00:00:46 (3e) 00:03:13 (4e) 00:14:47 (3e) Partagez votre performance
5 649 BAERT Louis TRIATHLON LITTORAL 59 00:19:30 M (5e) Benjamin (4e) 00:03:01 (7e) 00:00:51 (6e) 00:11:35 (5e) 00:00:44 (2e) 00:03:20 (6e) 00:15:27 (5e) Partagez votre performance
6 606 LEFEBVRE Louise LYS CALAIS TRIATHLON 00:19:37 F (1e) Benjamin (1e) 00:02:52 (5e) 00:00:46 (3e) 00:11:50 (8e) 00:00:51 (7e) 00:03:19 (5e) 00:15:28 (6e) Partagez votre performance
7 646 FOURNET Jules RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:20:20 M (6e) Pupille (2e) 00:03:10 (13e) 00:01:01 (23e) 00:11:42 (7e) 00:01:00 (31e) 00:03:28 (13e) 00:15:53 (7e) Partagez votre performance
8 655 DESMONS Noah VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:20:28 M (7e) Pupille (3e) 00:03:06 (10e) 00:01:03 (30e) 00:12:00 (9e) 00:00:57 (22e) 00:03:23 (7e) 00:16:09 (8e) Partagez votre performance
9 667 CROCKEY Rafael 00:20:33 M (8e) Benjamin (5e) 00:03:02 (8e) 00:00:53 (8e) 00:12:29 (19e) 00:00:46 (4e) 00:03:24 (9e) 00:16:24 (12e) Partagez votre performance
10 650 BAERT Martin TRIATHLON LITTORAL 59 00:20:34 M (9e) Benjamin (6e) 00:03:10 (12e) 00:00:58 (17e) 00:12:11 (11e) 00:00:53 (11e) 00:03:24 (8e) 00:16:18 (10e) Partagez votre performance
11 634 GAY Noah COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:20:49 M (10e) Benjamin (7e) 00:03:04 (9e) 00:01:04 (34e) 00:12:24 (17e) 00:00:53 (12e) 00:03:26 (11e) 00:16:31 (15e) Partagez votre performance
12 651 HESSCHENTIER Mael TRIATHLON LITTORAL 59 00:20:50 M (11e) Pupille (4e) 00:03:21 (28e) 00:00:56 (9e) 00:12:20 (15e) 00:00:51 (8e) 00:03:25 (10e) 00:16:35 (17e) Partagez votre performance
13 632 TROUSSON Toméo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:20:56 M (12e) Pupille (5e) 00:03:12 (16e) 00:00:52 (7e) 00:12:30 (20e) 00:00:52 (9e) 00:03:33 (17e) 00:16:32 (16e) Partagez votre performance
14 641 BRUWAERT Noa GRAVELINES TRIATHLON 00:20:57 M (13e) Pupille (6e) 00:03:11 (15e) 00:00:58 (14e) 00:12:17 (12e) 00:00:50 (6e) 00:03:43 (21e) 00:16:25 (13e) Partagez votre performance
15 603 DUBUIS Celia GRAVELINES TRIATHLON 00:20:58 F (2e) Pupille (1e) 00:03:12 (17e) 00:00:59 (21e) 00:12:11 (10e) 00:00:54 (13e) 00:03:45 (23e) 00:16:21 (11e) Partagez votre performance
16 633 BOUCHER Antoine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:21:02 M (14e) Benjamin (8e) 00:03:15 (21e) 00:00:58 (15e) 00:12:26 (18e) 00:00:58 (23e) 00:03:28 (12e) 00:16:38 (18e) Partagez votre performance
17 658 WANNEGUE Matheo 00:21:07 M (15e) Benjamin (9e) 00:02:54 (6e) 00:01:35 (68e) 00:11:42 (6e) 00:01:08 (49e) 00:03:50 (29e) 00:16:11 (9e) Partagez votre performance
18 610 BESSON Charlotte TRIATHLON LITTORAL 59 00:21:08 F (3e) Pupille (2e) 00:03:17 (24e) 00:00:56 (10e) 00:12:17 (13e) 00:00:52 (10e) 00:03:47 (24e) 00:16:30 (14e) Partagez votre performance
19 656 DEPRIESTER Maxime 00:21:23 M (16e) Pupille (7e) 00:03:13 (18e) 00:01:08 (40e) 00:12:33 (21e) 00:01:01 (33e) 00:03:31 (14e) 00:16:52 (21e) Partagez votre performance
20 657 FEVER Alexis 00:21:27 M (17e) Benjamin (10e) 00:03:13 (19e) 00:01:19 (61e) 00:12:19 (14e) 00:00:56 (19e) 00:03:42 (20e) 00:16:50 (20e) Partagez votre performance
21 640 MARTEL Lucas GRAVELINES TRIATHLON 00:21:59 M (18e) Benjamin (11e) 00:03:24 (32e) 00:01:02 (27e) 00:12:21 (16e) 00:01:05 (44e) 00:04:09 (38e) 00:16:46 (19e) Partagez votre performance
22 670 CAPON lie 00:22:03 M (19e) Benjamin (12e) 00:03:08 (11e) 00:00:58 (16e) 00:13:01 (28e) 00:01:01 (35e) 00:03:57 (32e) 00:17:06 (24e) Partagez votre performance
23 607 PUJADE Zelie LYS CALAIS TRIATHLON 00:22:05 F (4e) Pupille (3e) 00:03:25 (33e) 00:00:56 (11e) 00:12:59 (27e) 00:00:58 (27e) 00:03:47 (25e) 00:17:20 (25e) Partagez votre performance
24 675 TOURRET Lucas 00:22:06 M (20e) Benjamin (13e) 00:03:15 (22e) 00:01:00 (22e) 00:12:38 (22e) 00:01:04 (40e) 00:04:10 (39e) 00:16:53 (22e) Partagez votre performance
25 664 BRUTSAERT Raphael 00:22:07 M (21e) Benjamin (14e) 00:03:21 (27e) 00:00:58 (18e) 00:12:42 (23e) 00:00:56 (17e) 00:04:11 (42e) 00:17:00 (23e) Partagez votre performance
26 665 WIEL Matteo 00:22:08 M (22e) Benjamin (15e) 00:03:21 (29e) 00:01:01 (25e) 00:13:05 (29e) 00:00:55 (16e) 00:03:48 (27e) 00:17:26 (27e) Partagez votre performance
27 677 DOUTRELANT Robin 00:22:09 M (23e) Pupille (8e) 00:03:14 (20e) 00:00:59 (20e) 00:13:24 (33e) 00:01:00 (30e) 00:03:34 (18e) 00:17:36 (28e) Partagez votre performance
28 660 KEURINCK Noam 00:22:25 M (24e) Benjamin (16e) 00:03:24 (31e) 00:01:06 (37e) 00:13:29 (34e) 00:00:57 (21e) 00:03:31 (15e) 00:17:58 (35e) Partagez votre performance
29 648 DUSSART Timothe TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:22:30 M (25e) Pupille (9e) 00:03:11 (14e) 00:01:01 (24e) 00:13:39 (37e) 00:01:08 (50e) 00:03:33 (16e) 00:17:50 (31e) Partagez votre performance
30 602 DELMARLE Alice GRAVELINES TRIATHLON 00:22:41 F (5e) Pupille (4e) 00:03:31 (37e) 00:00:56 (12e) 00:13:11 (31e) 00:01:05 (42e) 00:04:00 (35e) 00:17:38 (29e) Partagez votre performance
31 609 LEGRAND DUQUESNE Eva TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:22:49 F (6e) Pupille (5e) 00:03:19 (26e) 00:01:10 (46e) 00:13:43 (40e) 00:00:58 (25e) 00:03:40 (19e) 00:18:12 (38e) Partagez votre performance
32 639 CREPEAU Pierre GRAVELINES TRIATHLON 00:22:51 M (26e) Pupille (10e) 00:03:44 (49e) 00:01:07 (39e) 00:12:56 (26e) 00:01:01 (34e) 00:04:06 (37e) 00:17:45 (30e) Partagez votre performance
33 676 MALLET Martin 00:22:56 M (27e) Pupille (11e) 00:03:18 (25e) 00:01:19 (62e) 00:13:40 (38e) 00:00:58 (26e) 00:03:43 (22e) 00:18:16 (41e) Partagez votre performance
34 608 PEINTE Anais TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:23:01 F (7e) Benjamin (2e) 00:03:33 (39e) 00:01:04 (32e) 00:13:33 (35e) 00:01:03 (39e) 00:03:51 (30e) 00:18:08 (37e) Partagez votre performance
35 612 JOLLY Clara VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:23:02 F (8e) Benjamin (3e) 00:03:29 (35e) 00:01:06 (36e) 00:12:49 (24e) 00:00:59 (28e) 00:04:42 (53e) 00:17:22 (26e) Partagez votre performance
36 668 LAFORCE Raphael 00:23:03 M (28e) Benjamin (17e) 00:03:17 (23e) 00:01:04 (33e) 00:13:53 (41e) 00:01:02 (36e) 00:03:48 (28e) 00:18:13 (39e) Partagez votre performance
37 659 BARD Romain 00:23:06 M (29e) Pupille (12e) 00:03:35 (41e) 00:01:02 (28e) 00:13:38 (36e) 00:00:55 (15e) 00:03:57 (31e) 00:18:15 (40e) Partagez votre performance
38 654 EVRARD Simon VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:23:19 M (30e) Pupille (13e) 00:03:28 (34e) 00:00:58 (19e) 00:13:42 (39e) 00:00:55 (14e) 00:04:17 (47e) 00:18:08 (36e) Partagez votre performance
39 642 GODIN Gaspard GRAVELINES TRIATHLON 00:23:20 M (31e) Pupille (14e) 00:03:41 (47e) 00:01:05 (35e) 00:13:11 (30e) 00:01:06 (45e) 00:04:19 (48e) 00:17:56 (33e) Partagez votre performance
40 628 NIVAUX Jacote 00:23:41 F (9e) Benjamin (4e) 00:03:53 (56e) 00:01:11 (48e) 00:12:51 (25e) 00:00:58 (24e) 00:04:50 (55e) 00:17:54 (32e) Partagez votre performance
41 669 CROCKEY Mathys 00:24:12 M (32e) Benjamin (18e) 00:03:30 (36e) 00:01:04 (31e) 00:14:14 (45e) 00:01:03 (38e) 00:04:23 (49e) 00:18:47 (42e) Partagez votre performance
42 663 BARDEL Antonin 00:24:28 M (33e) Pupille (15e) 00:03:50 (53e) 00:01:10 (44e) 00:14:26 (46e) 00:01:06 (46e) 00:03:59 (34e) 00:19:25 (46e) Partagez votre performance
43 637 VIGNON Gabin GRAVELINES TRIATHLON 00:24:34 M (34e) Pupille (16e) 00:03:40 (46e) 00:01:20 (64e) 00:14:09 (44e) 00:01:12 (56e) 00:04:15 (44e) 00:19:08 (43e) Partagez votre performance
44 679 BUCKMAN Noha 00:24:41 M (35e) Benjamin (19e) 00:03:24 (30e) 00:01:11 (49e) 00:13:23 (32e) 00:01:12 (55e) 00:05:33 (64e) 00:17:57 (34e) Partagez votre performance
45 625 DELMAR Héloïse 00:24:57 F (10e) Benjamin (5e) 00:03:56 (57e) 00:01:17 (58e) 00:14:07 (43e) 00:01:05 (41e) 00:04:34 (52e) 00:19:19 (45e) Partagez votre performance
46 617 FRANCOIS Zélie 00:24:57 F (11e) Benjamin (6e) 00:03:33 (40e) 00:01:09 (43e) 00:14:46 (48e) 00:01:02 (37e) 00:04:28 (51e) 00:19:28 (47e) Partagez votre performance
47 638 WAGENHEIM Noa GRAVELINES TRIATHLON 00:25:01 M (36e) Pupille (17e) 00:03:38 (44e) 00:01:22 (65e) 00:14:38 (47e) 00:00:59 (29e) 00:04:26 (50e) 00:19:37 (48e) Partagez votre performance
48 605 CHACHOUA Emma GRAVELINES TRIATHLON 00:25:27 F (12e) Pupille