Cross-Duathlon du Haricot - Zegerscappel 2021

Epreuve sélectionnée:


M - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 VTT #2 CaP2 Retour VTT
1 212 RAMET Benoit A.S. ETAPLES TRIATHLON 01:30:03 M (1e) Senior (1e) 00:21:01 (1e) 00:01:18 (31e) 00:51:55 (10e) 00:01:17 (42e) 00:14:34 (2e) 01:14:13 (2e) Partagez votre performance
2 252 FOURRIER Vincent 01:31:18 M (2e) Senior (2e) 00:23:41 (14e) 00:01:19 (35e) 00:48:20 (2e) 00:01:28 (81e) 00:16:32 (16e) 01:13:19 (1e) Partagez votre performance
3 79 MARIN Nicolas VALENCIENNES TRIATHLON 01:32:15 M (3e) Senior (3e) 00:22:51 (5e) 00:01:22 (42e) 00:51:12 (7e) 00:01:10 (24e) 00:15:42 (7e) 01:15:24 (6e) Partagez votre performance
4 99 SERGENT Romuald 01:32:52 M (4e) Senior (4e) 00:23:14 (7e) 00:01:36 (91e) 00:50:18 (6e) 00:01:27 (72e) 00:16:19 (13e) 01:15:07 (5e) Partagez votre performance
5 313 CYRIL BERTIN Clément Fournier C'est chaud quoi ! 01:33:26 M (5e) RELAIS (1e) 00:23:57 (16e) 00:01:08 (7e) 00:52:09 (12e) 00:00:53 (2e) 00:15:21 (4e) 01:17:13 (9e) Partagez votre performance
6 58 TALEUX Jean-baptiste MULTISPORTS ACADEMY 01:33:42 M (6e) Senior (5e) 00:23:43 (15e) 00:01:16 (27e) 00:50:06 (5e) 00:02:20 (200e) 00:16:19 (12e) 01:15:05 (4e) Partagez votre performance
7 116 KOCHANSKI Steven 01:34:19 M (7e) Senior (6e) 00:23:23 (10e) 00:01:27 (59e) 00:51:20 (8e) 00:01:28 (82e) 00:16:43 (21e) 01:16:09 (7e) Partagez votre performance
8 180 DAENINCK Benoit 01:34:42 M (8e) Master (1e) 00:25:00 (28e) 00:01:10 (12e) 00:48:46 (3e) 00:01:12 (27e) 00:18:37 (66e) 01:14:54 (3e) Partagez votre performance
9 326 JULIEN VANDOMME Julien Hocquette Julien 01:35:56 M (9e) RELAIS (2e) 00:25:25 (37e) 00:01:00 (1e) 00:51:54 (9e) 00:01:05 (16e) 00:16:34 (17e) 01:18:18 (11e) Partagez votre performance
10 316 CONSTANTIN DEGRAVE Alexandre Baron Constantin et Alex 01:36:13 M (10e) RELAIS (3e) 00:22:19 (3e) 00:01:07 (5e) 00:57:10 (34e) 00:00:55 (3e) 00:14:44 (3e) 01:20:35 (17e) Partagez votre performance
11 344 DELPHINE WAQUIER Maxime Huygens Max&Delph 01:36:32 X (1e) RELAIS (1e) 00:27:59 (105e) 00:01:12 (17e) 00:47:53 (1e) 00:01:00 (8e) 00:18:30 (61e) 01:17:03 (8e) Partagez votre performance
12 63 GOSSE Nicolas TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON 01:36:52 M (11e) Master (2e) 00:25:05 (31e) 00:01:18 (29e) 00:52:14 (13e) 00:01:12 (25e) 00:17:05 (23e) 01:18:36 (13e) Partagez votre performance
13 295 LEULIET Nicolas 01:37:07 M (12e) Master (3e) 00:23:28 (11e) 00:01:36 (88e) 00:53:36 (14e) 00:01:53 (152e) 00:16:37 (19e) 01:18:39 (14e) Partagez votre performance
14 294 SELLIER Sebastien 01:37:56 M (13e) Senior (7e) 00:24:37 (22e) 00:01:34 (85e) 00:52:09 (11e) 00:01:29 (85e) 00:18:10 (50e) 01:18:19 (12e) Partagez votre performance
15 301 LECOCQ Robin 01:38:06 M (14e) Senior (8e) 00:23:14 (8e) 00:01:42 (114e) 00:55:22 (22e) 00:02:03 (174e) 00:15:47 (9e) 01:20:17 (16e) Partagez votre performance
16 121 HARBONNIER Sébastien 01:38:09 M (15e) Senior (9e) 00:22:39 (4e) 00:01:15 (23e) 00:56:23 (27e) 00:01:19 (50e) 00:16:34 (18e) 01:20:16 (15e) Partagez votre performance
17 330 LIONEL LANG Aymeric Mantel-lang les Aa'charnés 01:38:12 M (16e) RELAIS (4e) 00:23:33 (13e) 00:01:06 (4e) 00:56:46 (29e) 00:01:02 (10e) 00:15:47 (8e) 01:21:25 (20e) Partagez votre performance
18 268 TRONET Steven 01:39:08 M (17e) Senior (10e) 00:26:48 (71e) 00:01:34 (84e) 00:49:12 (4e) 00:01:46 (134e) 00:19:51 (108e) 01:17:32 (10e) Partagez votre performance
19 312 SEBASTIEN CLEENEWERCK Stephane Vandaele CASPIT 01:40:08 M (18e) RELAIS (5e) 00:26:14 (54e) 00:01:10 (11e) 00:54:12 (16e) 00:01:03 (13e) 00:17:31 (33e) 01:21:35 (22e) Partagez votre performance
20 103 NAVE Christophe 01:41:05 M (19e) Master (4e) 00:25:56 (49e) 00:01:25 (52e) 00:54:13 (17e) 00:01:17 (40e) 00:18:16 (53e) 01:21:33 (21e) Partagez votre performance
21 53 DEMARET Alexandre GRAVELINES TRIATHLON 01:41:11 M (20e) Senior (11e) 00:25:08 (32e) 00:01:20 (36e) 00:55:43 (24e) 00:01:19 (48e) 00:17:44 (40e) 01:22:09 (23e) Partagez votre performance
22 149 LOVINY Jan 01:41:41 M (21e) Junior (1e) 00:25:09 (33e) 00:01:23 (45e) 00:54:38 (18e) 00:01:44 (127e) 00:18:49 (72e) 01:21:08 (18e) Partagez votre performance
23 236 ELLEBOUDT Guillaume 01:42:01 M (22e) Master (5e) 00:23:19 (9e) 00:01:46 (123e) 00:59:35 (51e) 00:01:45 (129e) 00:15:39 (5e) 01:24:39 (31e) Partagez votre performance
24 178 MICHEL Vivien 01:42:10 M (23e) Senior (12e) 00:25:44 (47e) 00:01:31 (76e) 00:54:05 (15e) 00:01:34 (93e) 00:19:17 (87e) 01:21:20 (19e) Partagez votre performance
25 78 BOURGAIN Ludovic VALENCIENNES TRIATHLON 01:42:14 M (24e) Master (6e) 00:26:19 (56e) 00:01:40 (104e) 00:54:57 (20e) 00:01:22 (58e) 00:17:59 (47e) 01:22:55 (25e) Partagez votre performance
26 112 HELLUIN Maxime 01:42:18 M (25e) Senior (13e) 00:23:00 (6e) 00:02:12 (180e) 00:58:44 (43e) 00:02:00 (170e) 00:16:24 (14e) 01:23:55 (28e) Partagez votre performance
27 64 DELEPOUVE Clement TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 01:42:18 M (26e) Senior (14e) 00:24:35 (21e) 00:01:42 (113e) 00:57:46 (37e) 00:01:51 (145e) 00:16:26 (15e) 01:24:02 (29e) Partagez votre performance
28 318 FABIEN LACHERIE Alexandre Courmont Drive team 01:42:18 M (27e) RELAIS (6e) 00:26:01 (50e) 00:01:16 (24e) 00:57:02 (32e) 00:01:06 (18e) 00:16:56 (22e) 01:24:18 (30e) Partagez votre performance
29 55 LUTUN Pierre GRAVELINES TRIATHLON 01:42:29 M (28e) Master (7e) 00:25:41 (46e) 00:01:28 (68e) 00:56:17 (26e) 00:01:24 (64e) 00:17:41 (37e) 01:23:25 (26e) Partagez votre performance
30 69 DEBOUVER Thibaut TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 01:43:48 M (29e) Senior (15e) 00:27:23 (85e) 00:01:33 (82e) 00:54:47 (19e) 00:01:24 (63e) 00:18:43 (69e) 01:23:42 (27e) Partagez votre performance
31 199 DÉPLANQUE Rémi 01:43:52 M (30e) Senior (16e) 00:26:20 (57e) 00:01:40 (105e) 00:57:00 (31e) 00:01:45 (133e) 00:17:09 (24e) 01:24:59 (32e) Partagez votre performance
32 324 LUDOVIC BLAEVOET Georges Degans ha ita 01:44:27 M (31e) RELAIS (7e) 00:26:58 (75e) 00:01:15 (21e) 00:58:05 (40e) 00:01:02 (11e) 00:17:10 (25e) 01:26:16 (40e) Partagez votre performance
33 276 CROO Paul 01:44:30 M (32e) Senior (17e) 00:25:02 (30e) 00:01:52 (137e) 00:55:32 (23e) 00:02:29 (212e) 00:19:37 (100e) 01:22:25 (24e) Partagez votre performance
34 282 DELEPOUVE Vincent 01:44:47 M (33e) Senior (18e) 00:24:51 (27e) 00:01:08 (8e) 00:59:52 (53e) 00:01:08 (21e) 00:17:49 (43e) 01:25:50 (38e) Partagez votre performance
35 336 ULRIC IOOS Pierre Lesage Les haricots d'herzeele 01:45:05 M (34e) RELAIS (8e) 00:23:59 (18e) 00:01:03 (2e) 01:03:24 (93e) 00:00:59 (7e) 00:15:42 (6e) 01:28:25 (55e) Partagez votre performance
36 244 DELAUTRE Camille 01:45:16 M (35e) Junior (2e) 00:24:33 (19e) 00:01:36 (89e) 00:59:27 (48e) 00:01:27 (73e) 00:18:15 (52e) 01:25:35 (34e) Partagez votre performance
37 1 CARRIER Justine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:45:31 F (1e) Senior (1e) 00:26:34 (64e) 00:01:34 (86e) 00:57:39 (35e) 00:01:13 (32e) 00:18:33 (64e) 01:25:46 (37e) Partagez votre performance
38 165 PERRET Didier 01:45:35 M (36e) Senior (19e) 00:24:39 (24e) 00:01:22 (43e) 01:00:24 (59e) 00:01:15 (34e) 00:17:58 (46e) 01:26:23 (41e) Partagez votre performance
39 86 AMMEUX Thomas 01:45:46 M (37e) Senior (20e) 00:25:00 (29e) 00:01:25 (50e) 01:00:47 (62e) 00:01:19 (47e) 00:17:18 (27e) 01:27:11 (47e) Partagez votre performance
40 327 CHARLES DENYS Clément Decourselle la boucherie 01:45:53 M (38e) RELAIS (9e) 00:25:32 (44e) 00:01:13 (20e) 01:01:28 (71e) 00:00:58 (6e) 00:16:43 (20e) 01:28:12 (53e) Partagez votre performance
41 152 DIEUSAERT Ghislain 01:46:07 M (39e) Senior (21e) 00:25:32 (43e) 00:01:21 (40e) 00:58:40 (42e) 00:01:12 (26e) 00:19:24 (94e) 01:25:31 (33e) Partagez votre performance
42 65 CARRIER Olivier TRI TRAIL AND RUN QUEND 01:46:27 M (40e) Master (8e) 00:26:42 (69e) 00:01:41 (108e) 00:58:27 (41e) 00:01:42 (124e) 00:17:56 (45e) 01:26:49 (44e) Partagez votre performance
43 62 THERY Vincent SKWAL ATHLON 01:46:34 M (41e) Master (9e) 00:26:16 (55e) 00:01:33 (81e) 00:58:47 (44e) 00:01:42 (123e) 00:18:17 (54e) 01:26:35 (43e) Partagez votre performance
44 68 MOREL Sebastien TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 01:46:40 M (42e) Master (10e) 00:26:57 (74e) 00:02:15 (190e) 00:56:25 (28e) 00:02:04 (177e) 00:19:02 (78e) 01:25:36 (35e) Partagez votre performance
45 4 MATHIEU Lison GRAVELINES TRIATHLON 01:46:42 F (2e) Senior (2e) 00:26:21 (59e) 00:01:15 (22e) 00:59:30 (49e) 00:01:18 (44e) 00:18:20 (55e) 01:27:05 (46e) Partagez votre performance
46 296 DEVOLDER Jean-bernard 01:46:47 M (43e) Master (11e) 00:27:38 (92e) 00:01:52 (138e) 00:56:08 (25e) 00:01:52 (150e) 00:19:19 (89e) 01:25:37 (36e) Partagez votre performance
47 67 MIESZCZAK Yannick TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:47:07 M (44e) Master (12e) 00:25:25 (36e) 00:01:51 (134e) 01:00:10 (56e) 00:02:02 (172e) 00:17:41 (38e) 01:27:25 (48e) Partagez votre performance
48 349 DAVID DUQUENE Nicolas Loor Valaathlon 01:47:14 M (45e)