Cross-Duathlon du Haricot - Zegerscappel 2021

Epreuve sélectionnée:


XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 VTT #2 CaP2 Retour VTT
1 710 DACQUIN Leo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:30:29 M (1e) Minime (1e) 00:07:51 (2e) 00:00:48 (1e) 00:15:58 (2e) 00:00:46 (1e) 00:05:08 (1e) 00:24:36 (2e) Partagez votre performance
2 728 WISSOCQ Léo 00:30:33 M (2e) Cadet (1e) 00:07:59 (4e) 00:00:52 (3e) 00:15:25 (1e) 00:00:56 (10e) 00:05:23 (4e) 00:24:15 (1e) Partagez votre performance
3 721 CARAMIA Antoine TRIATHLON LITTORAL 59 00:31:21 M (3e) Cadet (2e) 00:08:12 (7e) 00:00:53 (5e) 00:16:12 (3e) 00:00:52 (4e) 00:05:14 (2e) 00:25:16 (3e) Partagez votre performance
4 715 COUBEL Loic GRAVELINES TRIATHLON 00:31:24 M (4e) Minime (2e) 00:08:03 (6e) 00:00:52 (2e) 00:16:22 (4e) 00:00:50 (3e) 00:05:19 (3e) 00:25:16 (4e) Partagez votre performance
5 722 THESSE Louis VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:32:38 M (5e) Cadet (3e) 00:07:50 (1e) 00:00:59 (11e) 00:17:17 (6e) 00:00:49 (2e) 00:05:45 (7e) 00:26:05 (5e) Partagez votre performance
6 726 NAVE Baptiste 00:34:04 M (6e) Minime (3e) 00:07:59 (5e) 00:00:56 (9e) 00:18:49 (13e) 00:00:53 (5e) 00:05:29 (5e) 00:27:43 (8e) Partagez votre performance
7 712 HOCHART Antonin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:34:17 M (7e) Junior (1e) 00:07:52 (3e) 00:00:53 (4e) 00:18:36 (11e) 00:00:53 (7e) 00:06:05 (9e) 00:27:20 (6e) Partagez votre performance
8 713 MARIETTE Victor GRAVELINES TRIATHLON 00:34:42 M (8e) Minime (4e) 00:09:07 (12e) 00:00:54 (6e) 00:17:50 (7e) 00:00:56 (9e) 00:05:57 (8e) 00:27:50 (9e) Partagez votre performance
9 727 LEVIS Jerome 00:35:21 M (9e) Master (1e) 00:09:47 (16e) 00:01:06 (17e) 00:16:48 (5e) 00:01:08 (22e) 00:06:34 (13e) 00:27:40 (7e) Partagez votre performance
10 701 CHACHOUA Shayna GRAVELINES TRIATHLON 00:35:46 F (1e) Minime (1e) 00:09:06 (11e) 00:00:54 (7e) 00:18:46 (12e) 00:00:53 (6e) 00:06:08 (10e) 00:28:46 (12e) Partagez votre performance
11 725 EVRARD Robin VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:36:04 M (10e) Minime (5e) 00:08:53 (9e) 00:00:55 (8e) 00:18:11 (9e) 00:00:55 (8e) 00:07:11 (18e) 00:27:59 (10e) Partagez votre performance
12 731 OLIVIER Antoine 00:36:15 M (11e) Cadet (4e) 00:08:53 (8e) 00:00:57 (10e) 00:18:32 (10e) 00:00:57 (12e) 00:06:58 (17e) 00:28:21 (11e) Partagez votre performance
13 720 QUENTON Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 00:36:35 M (12e) Minime (6e) 00:09:04 (10e) 00:01:00 (12e) 00:18:56 (14e) 00:01:01 (14e) 00:06:36 (14e) 00:28:59 (13e) Partagez votre performance
14 729 WISSOCQ Axel 00:37:10 M (13e) Minime (7e) 00:09:28 (14e) 00:01:51 (26e) 00:17:57 (8e) 00:01:04 (15e) 00:06:52 (16e) 00:29:15 (14e) Partagez votre performance
15 730 CASTEL Benoit 00:37:43 M (14e) Minime (8e) 00:09:26 (13e) 00:01:17 (22e) 00:20:15 (17e) 00:01:06 (18e) 00:05:40 (6e) 00:30:57 (17e) Partagez votre performance
16 732 TALPAERT Leon 00:37:56 M (15e) Minime (9e) 00:09:48 (17e) 00:01:10 (19e) 00:19:18 (16e) 00:00:58 (13e) 00:06:43 (15e) 00:30:15 (15e) Partagez votre performance
17 718 ISAERT Raphaël TRIATHLON LITTORAL 59 00:38:05 M (16e) Minime (10e) 00:10:04 (18e) 00:01:28 (25e) 00:19:01 (15e) 00:01:15 (25e) 00:06:19 (12e) 00:30:33 (16e) Partagez votre performance
18 724 LEBRIEZ Robinson VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:38:20 M (17e) Minime (11e) 00:09:41 (15e) 00:01:05 (15e) 00:20:24 (18e) 00:00:56 (11e) 00:06:14 (11e) 00:31:10 (18e) Partagez votre performance
19 734 DEVULDER Baptiste 00:41:49 M (18e) Minime (12e) 00:10:53 (19e) 00:01:10 (20e) 00:21:22 (21e) 00:01:07 (20e) 00:07:19 (20e) 00:33:24 (20e) Partagez votre performance
20 706 RYCKEBUSCH Emma 00:41:50 F (2e) Minime (2e) 00:10:53 (20e) 00:01:09 (18e) 00:21:26 (22e) 00:01:06 (17e) 00:07:18 (19e) 00:33:27 (21e) Partagez votre performance
21 719 GELU Augustin TRIATHLON LITTORAL 59 00:42:42 M (19e) Minime (13e) 00:11:32 (22e) 00:01:01 (13e) 00:21:11 (20e) 00:01:07 (21e) 00:07:53 (21e) 00:33:43 (22e) Partagez votre performance
22 707 DHALLUIN Suzie 00:43:11 F (3e) Minime (3e) 00:11:32 (23e) 00:01:06 (16e) 00:20:40 (19e) 00:01:07 (19e) 00:08:48 (24e) 00:33:17 (19e) Partagez votre performance
23 736 NIVAUX Mathis 00:46:12 M (20e) Minime (14e) 00:11:41 (24e) 00:01:22 (23e) 00:23:07 (24e) 00:01:05 (16e) 00:08:58 (25e) 00:36:09 (23e) Partagez votre performance
24 735 BUCKMAN Nathan 00:47:05 M (21e) Minime (15e) 00:12:09 (25e) 00:01:13 (21e) 00:24:00 (25e) 00:01:09 (24e) 00:08:37 (22e) 00:37:20 (24e) Partagez votre performance
25 723 DUQUENE Matheo VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:47:27 M (22e) Minime (16e) 00:11:01 (21e) 00:01:05 (14e) 00:25:31 (26e) 00:01:09 (23e) 00:08:44 (23e) 00:37:36 (25e) Partagez votre performance
26 703 CZERNIK Charlotte 00:49:40 F (4e) Minime (4e) 00:13:23 (26e) 00:01:23 (24e) 00:23:06 (23e) 00:01:15 (26e) 00:10:34 (26e) 00:37:51 (26e) Partagez votre performance


XS - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 VTT #2 CaP2 Retour VTT
DNS 704 BARDEL Fanny 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 716 DEGRAEVE Paul TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 711 GODART Leo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 714 GUERLUS Maxence GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 702 MAILLET Zelie GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 705 RYCKEBUSCH Louise 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 717 SCHABAILLE Matteo TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 733 TALPAERT Maxime 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 708 THESSE Alexis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 709 THESSE Valentin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)