Cross-Duathlon du Haricot - Zegerscappel 2021

Epreuve sélectionnée:


6-9 ans - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
6-9 ans - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 VTT #2 CaP2 Retour VTT
1 547 DEZÈGUE Maé MULTISPORTS ACADEMY 00:08:41 M (1e) Poussin (1e) 00:01:27 (1e) 00:00:43 (1e) 00:04:12 (1e) 00:00:39 (1e) 00:01:41 (3e) 00:06:22 (1e) Partagez votre performance
2 577 HARTEL Samuel 00:09:00 M (2e) Poussin (2e) 00:01:32 (3e) 00:00:51 (2e) 00:04:18 (3e) 00:00:42 (2e) 00:01:40 (2e) 00:06:39 (2e) Partagez votre performance
3 576 MOLMY Axel 00:09:28 M (3e) Poussin (3e) 00:01:28 (2e) 00:01:02 (14e) 00:04:16 (2e) 00:00:52 (14e) 00:01:52 (12e) 00:06:45 (3e) Partagez votre performance
4 546 VANACKER Marius LILLE TRIATHLON 00:10:00 M (4e) Poussin (4e) 00:01:33 (4e) 00:00:53 (5e) 00:04:56 (5e) 00:00:54 (20e) 00:01:45 (4e) 00:07:21 (4e) Partagez votre performance
5 552 DEPRIESTER Quentin 00:10:21 M (5e) Poussin (5e) 00:01:36 (5e) 00:00:52 (3e) 00:05:17 (9e) 00:00:49 (7e) 00:01:48 (9e) 00:07:45 (6e) Partagez votre performance
6 553 CHRÉTIEN Thomas 00:10:31 M (6e) Poussin (6e) 00:01:37 (6e) 00:00:55 (6e) 00:05:24 (13e) 00:00:51 (12e) 00:01:46 (5e) 00:07:55 (7e) Partagez votre performance
7 545 ROMMEL Noham GRAVELINES TRIATHLON 00:10:37 M (7e) Poussin (7e) 00:01:46 (16e) 00:00:57 (9e) 00:05:26 (15e) 00:00:51 (11e) 00:01:39 (1e) 00:08:08 (12e) Partagez votre performance
8 522 DAENINCK Romy 00:10:39 F (1e) Poussin (1e) 00:01:40 (7e) 00:01:02 (15e) 00:05:17 (8e) 00:00:46 (3e) 00:01:57 (21e) 00:07:57 (8e) Partagez votre performance
9 568 DELBECQUE Lylian 00:10:44 M (8e) Poussin (8e) 00:01:51 (24e) 00:01:08 (23e) 00:04:31 (4e) 00:00:54 (19e) 00:02:23 (65e) 00:07:28 (5e) Partagez votre performance
10 502 JULIEN Astrid GRAVELINES TRIATHLON 00:10:44 F (2e) Poussin (2e) 00:01:42 (10e) 00:00:57 (8e) 00:05:28 (16e) 00:00:49 (8e) 00:01:49 (11e) 00:08:06 (10e) Partagez votre performance
11 507 PARISSEAUX Louise LYS CALAIS TRIATHLON 00:10:45 F (3e) Poussin (3e) 00:01:44 (13e) 00:01:06 (20e) 00:05:19 (10e) 00:00:51 (13e) 00:01:48 (8e) 00:08:07 (11e) Partagez votre performance
12 503 MARTEL Anais GRAVELINES TRIATHLON 00:11:01 F (4e) Poussin (4e) 00:01:40 (8e) 00:01:00 (13e) 00:05:34 (17e) 00:00:49 (5e) 00:01:59 (31e) 00:08:14 (13e) Partagez votre performance
13 551 MAZUREK Camille 00:11:04 M (9e) Poussin (9e) 00:01:59 (48e) 00:00:56 (7e) 00:05:09 (6e) 00:00:53 (18e) 00:02:09 (47e) 00:08:03 (9e) Partagez votre performance
14 565 PIERRON Diego 00:11:04 M (10e) Poussin (10e) 00:01:41 (9e) 00:01:27 (49e) 00:05:14 (7e) 00:00:55 (23e) 00:01:49 (10e) 00:08:21 (14e) Partagez votre performance
15 569 TRAORE Sinaly 00:11:20 M (11e) Poussin (11e) 00:01:48 (21e) 00:01:16 (35e) 00:05:24 (14e) 00:00:59 (32e) 00:01:54 (16e) 00:08:28 (16e) Partagez votre performance
16 549 GRESSIER Axel VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:11:22 M (12e) Poussin (12e) 00:01:55 (39e) 00:01:07 (22e) 00:05:20 (11e) 00:00:55 (22e) 00:02:06 (41e) 00:08:21 (15e) Partagez votre performance
17 511 HARBONNIER Léonie 00:11:31 F (5e) MiniPoussin (1e) 00:01:49 (22e) 00:00:59 (12e) 00:05:56 (24e) 00:00:51 (10e) 00:01:59 (30e) 00:08:42 (21e) Partagez votre performance
18 504 AGEZ Philippine GRAVELINES TRIATHLON 00:11:32 F (6e) Poussin (5e) 00:01:43 (11e) 00:00:58 (11e) 00:05:50 (21e) 00:00:53 (17e) 00:02:10 (48e) 00:08:31 (17e) Partagez votre performance
19 548 DUSSART Alexis TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:11:35 M (13e) Poussin (13e) 00:01:47 (19e) 00:01:11 (28e) 00:05:54 (22e) 00:00:58 (29e) 00:01:47 (6e) 00:08:51 (22e) Partagez votre performance
20 540 LOORIUS Isaac GRAVELINES TRIATHLON 00:11:37 M (14e) Poussin (14e) 00:01:44 (12e) 00:00:52 (4e) 00:06:17 (36e) 00:00:58 (26e) 00:01:48 (7e) 00:08:52 (23e) Partagez votre performance
21 531 TALPAERT Marthe 00:11:38 F (7e) Poussin (6e) 00:01:51 (27e) 00:01:04 (17e) 00:05:45 (19e) 00:00:55 (21e) 00:02:04 (38e) 00:08:40 (18e) Partagez votre performance
22 510 BAERT Zoé 00:11:45 F (8e) Poussin (7e) 00:01:46 (17e) 00:01:05 (19e) 00:06:10 (29e) 00:00:49 (6e) 00:01:57 (22e) 00:09:01 (24e) Partagez votre performance
23 542 MAQUAIRE Raphael GRAVELINES TRIATHLON 00:11:49 M (15e) Poussin (15e) 00:01:54 (37e) 00:01:09 (26e) 00:05:40 (18e) 00:00:53 (16e) 00:02:16 (55e) 00:08:42 (20e) Partagez votre performance
24 574 ISAERT Jules 00:11:57 M (16e) Poussin (16e) 00:01:45 (15e) 00:01:08 (25e) 00:06:14 (35e) 00:00:50 (9e) 00:02:02 (35e) 00:09:07 (25e) Partagez votre performance
25 561 WIEL Noé 00:12:07 M (17e) Poussin (17e) 00:01:57 (44e) 00:01:10 (27e) 00:06:22 (39e) 00:00:48 (4e) 00:01:52 (13e) 00:09:27 (32e) Partagez votre performance
26 575 CARETTE Lubin 00:12:07 M (18e) Poussin (18e) 00:01:54 (35e) 00:00:58 (10e) 00:05:50 (20e) 00:01:00 (33e) 00:02:27 (69e) 00:08:41 (19e) Partagez votre performance
27 570 SCHODET Victor 00:12:09 M (19e) Poussin (19e) 00:01:56 (42e) 00:01:52 (69e) 00:05:21 (12e) 00:01:05 (40e) 00:01:58 (28e) 00:09:07 (26e) Partagez votre performance
28 580 TANGHE Mael 00:12:10 M (20e) MiniPoussin (1e) 00:01:48 (20e) 00:01:14 (34e) 00:06:21 (38e) 00:00:52 (15e) 00:01:56 (19e) 00:09:23 (30e) Partagez votre performance
29 564 FRANCOIS Eliott 00:12:23 M (21e) MiniPoussin (2e) 00:01:55 (41e) 00:01:12 (32e) 00:06:13 (31e) 00:01:06 (41e) 00:01:59 (29e) 00:09:19 (28e) Partagez votre performance
30 505 MAQUAIRE Maelys GRAVELINES TRIATHLON 00:12:25 F (9e) Poussin (8e) 00:01:53 (31e) 00:01:41 (62e) 00:05:55 (23e) 00:01:00 (34e) 00:01:58 (25e) 00:09:28 (33e) Partagez votre performance
31 579 DEMEESTER Timeo 00:12:33 M (22e) Poussin (20e) 00:02:08 (64e) 00:01:22 (45e) 00:06:02 (25e) 00:01:07 (43e) 00:01:56 (18e) 00:09:31 (35e) Partagez votre performance
32 524 RYCKEBUSCH Zoe 00:12:33 F (10e) Poussin (9e) 00:01:52 (28e) 00:01:13 (33e) 00:06:14 (34e) 00:00:56 (24e) 00:02:21 (62e) 00:09:17 (27e) Partagez votre performance
33 514 BRUTSAERT Lola 00:12:33 F (11e) Poussin (10e) 00:01:52 (30e) 00:01:17 (38e) 00:06:13 (33e) 00:00:58 (28e) 00:02:15 (52e) 00:09:22 (29e) Partagez votre performance
34 563 BOUCHER Anatole 00:12:48 M (23e) MiniPoussin (3e) 00:02:04 (58e) 00:01:16 (36e) 00:06:10 (28e) 00:00:58 (27e) 00:02:21 (59e) 00:09:30 (34e) Partagez votre performance
35 581 CAVRO Gaspard 00:12:58 M (24e) Poussin (21e) 00:01:47 (18e) 00:01:39 (60e) 00:06:23 (40e) 00:01:11 (52e) 00:02:01 (34e) 00:09:48 (39e) Partagez votre performance
36 506 DECRIEM Chloe GRAVELINES TRIATHLON 00:12:58 F (12e) Poussin (11e) 00:02:07 (62e) 00:01:26 (48e) 00:06:07 (27e) 00:00:58 (25e) 00:02:22 (63e) 00:09:39 (36e) Partagez votre performance
37 517 HINDLE Charlotte 00:13:02 F (13e) Poussin (12e) 00:02:10 (68e) 00:01:08 (24e) 00:06:25 (41e) 00:01:02 (35e) 00:02:20 (58e) 00:09:42 (37e) Partagez votre performance
38 523 DAENINCK Iris 00:13:05 F (14e) Poussin (13e) 00:01:54 (33e) 00:01:20 (42e) 00:06:12 (30e) 00:01:08 (45e) 00:02:33 (76e) 00:09:25 (31e) Partagez votre performance
39 550 SELINGUE Gabriel VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:13:06 M (25e) MiniPoussin (4e) 00:01:58 (47e) 00:01:36 (59e) 00:06:34 (43e) 00:01:02 (36e) 00:01:58 (26e) 00:10:07 (46e) Partagez votre performance
40 539 ADAM Bruwaert GRAVELINES TRIATHLON 00:13:09 M (26e) MiniPoussin (5e) 00:02:13 (72e) 00:01:24 (47e) 00:06:13 (32e) 00:01:06 (42e) 00:02:15 (53e) 00:09:49 (40e) Partagez votre performance
41 566 DUBUIS Simon 00:13:11 M (27e) Poussin (22e) 00:02:04 (60e) 00:01:44 (65e) 00:06:03 (26e) 00:01:13 (62e) 00:02:08 (45e) 00:09:50 (41e) Partagez votre performance
42 515 VANACKER Léonie 00:13:13 F (15e) Poussin (14e) 00:01:51 (25e) 00:01:16 (37e) 00:06:55 (48e) 00:01:10 (49e) 00:02:03 (36e) 00:10:01 (42e) Partagez votre performance
43 572 FLITZ Paul 00:13:14 M (28e) Poussin (23e) 00:01:45 (14e) 00:01:42 (63e) 00:06:39 (45e) 00:01:13 (60e) 00:01:58 (24e) 00:10:04 (44e) Partagez votre performance
44 578 DUCROCQ Oscar 00:13:17 M (29e) MiniPoussin (6e) 00:01:52 (29e) 00:01:21 (43e) 00:06:35 (44e) 00:01:18 (68e) 00:02:13 (49e) 00:09:47 (38e) Partagez votre performance
45 582 CUVELIER Louis 00:13:19 M (30e) Poussin (24e) 00:01:56 (43e) 00:01:50 (68e) 00:06:21 (37e) 00:01:11 (51e) 00:02:03 (37e) 00:10:06 (45e) Partagez votre performance
46 559 BARDEL Marius 00:13:24 M (31e) Poussin (25e) 00:01:51 (26e) 00:01:05 (18e) 00:07:20 (60e) 00:01:10 (50e) 00:02:00 (32e) 00:10:15 (48e) Partagez votre performance
47 555 BARD Loïs 00:13:25 M (32e) Poussin (26e) 00:01:54 (34e) 00:01:07 (21e) 00:07:05 (52e) 00:01:27 (71e) 00:01:55 (17e) 00:10:04 (43e) Partagez votre performance
48 519 LANGRAND Agathe 00:13:31 F (16e) Poussin