Semi-marathon La spinassienne 2021 - Epinay-sur-seine

Epreuve sélectionnée:


Semi - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Semi - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat KM1 Tour1 Tour2
0 47 REUSSE Aurélien Parmain 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:02:50 (2e) 00:45:26 (1e) 00:36:13 (1e)
0 11 DUCREUX Arnaud Saulx les Chartreux 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:03:26 (10e) 00:50:40 (5e) 00:36:31 (2e)
0 70 LESOURD Stephane 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 00:03:24 (9e) 00:50:43 (8e) 00:36:44 (3e)
0 5 POUDEVIGNE Olivier Saint Cloud 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:03:16 (5e) 00:48:00 (3e) 00:37:09 (4e)
0 46 ZEGLI Mohammed Montmagny 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:03:45 (19e) 00:52:38 (12e) 00:37:52 (5e)
0 36 HOUSSIN Nicolas Paris 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 00:03:34 (13e) 00:52:27 (10e) 00:38:13 (6e)
0 24 BISIAUX Damien Bobigny 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:03:19 (6e) 00:50:43 (7e) 00:38:24 (7e)
0 26 DUFOSSE Olivier Epinay sur Seine 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:03:24 (8e) 00:50:47 (9e) 00:38:32 (8e)
0 61 GALLAIS Jean François Le Grand Quevilly 00:00:00 M (0e) Master 5 (0e) 00:03:15 (4e) 00:48:49 (4e) 00:38:55 (9e)
0 27 DROUET Herbert Achères 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:03:34 (12e) 00:50:41 (6e) 00:38:55 (10e)
0 41 ROUSSEL Ronan Enghien les bains 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:03:06 (3e) 00:47:58 (2e) 00:39:16 (11e)
0 43 LOBRY Cedric Epinay sur Seine 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) -00:00:10 (1e) 00:58:54 (32e) 00:39:31 (12e)
0 33 BERTRAND Adrien Saint Denis 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:03:50 (20e) 00:55:09 (16e) 00:40:10 (13e)
0 34 LEGEARD Quentin Gennevilliers 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:03:44 (16e) 00:53:30 (13e) 00:40:24 (14e)
0 4 NEMMICHE Samir Le Blanc Mesnil 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 00:03:38 (14e) 00:52:31 (11e) 00:40:36 (15e)
0 20 AHMAYMI Mohamed Annecy 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:04:04 (27e) 00:57:17 (25e) 00:40:43 (16e)
0 42 CHARBONNEL Amandine Parmain 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:03:50 (21e) 00:55:12 (18e) 00:41:04 (17e)
0 16 GOGUET Aurélien Csme Muay Thai 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:04:07 (29e) 00:55:57 (19e) 00:41:12 (18e)
0 28 DO NASCIMENTO Paulo Saint Leu d'esserent 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:04:04 (26e) 00:55:58 (20e) 00:41:12 (19e)
0 35 RIBEIRO DA COSTA Dominique Paris 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e) 00:03:40 (15e) 00:55:11 (17e) 00:41:37 (20e)
0 8 GUEY Marvin L'Ile Saint Denis 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:04:03 (25e) 00:57:18 (27e) 00:42:07 (21e)
0 68 MOTET Guilhem 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 00:04:11 (35e) 00:57:18 (28e) 00:42:14 (22e)
0 52 BERTHREU Patrice Deuil la Barre 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:04:05 (28e) 00:57:17 (26e) 00:42:19 (23e)
0 13 CHAUFOURNIER Stéphane Csme Muay Thai 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:04:07 (30e) 00:56:55 (23e) 00:42:42 (24e)
0 25 MULLER Adam Saint ouen 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:04:20 (44e) 00:58:58 (33e) 00:42:57 (25e)
0 29 KAHRIC Emila Enghien les bains 00:00:00 F (0e) Master 0 (0e) 00:03:52 (23e) 00:56:03 (21e) 00:43:05 (26e)
0 48 LE CROLLER Pierrick Groslay 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 00:04:11 (34e) 00:59:41 (36e) 00:43:07 (27e)
0 2 ZYBURA Jérémy Groslay 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:04:16 (39e) 00:58:15 (29e) 00:43:12 (28e)
0 60 LECOMTE Ludovic Enghien les bains 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:03:58 (24e) 00:55:04 (15e) 00:43:34 (29e)
0 12 VILLAR Miguel Maisons Lafitte 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:03:34 (11e) 00:54:23 (14e) 00:43:54 (30e)
0 14 GUEGAN Pierre Csme Muay Thai 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:04:10 (33e) 00:59:50 (38e) 00:44:11 (31e)
0 31 HEUILLY Lisa Csme Muay Thai 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:04:10 (31e) 00:59:49 (37e) 00:44:12 (32e)
0 59 FEIERABEND Sacha Epinay sur Seine 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:04:47 (54e) 01:04:39 (50e) 00:44:25 (33e)
0 17 BALIMA Jonathan Csme Muay Thai 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:03:45 (18e) 00:56:32 (22e) 00:46:00 (34e)
0 3 HAVARD Thierry Epinay sur Seine 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:03:51 (22e) 00:56:58 (24e) 00:46:09 (35e)
0 44 ACHERCHOUR Nassima Aubervilliers 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:04:13 (38e) 00:59:31 (35e) 00:46:13 (36e)
0 71 RITTER Perrine 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:04:32 (48e) 01:03:13 (44e) 00:46:24 (37e)
0 23 ROIG BLANC Ismael Eaubonne 00:00:00 M (0e) Master 5 (0e) 00:04:40 (50e) 01:03:19 (45e) 00:46:35 (38e)
0 10 BOUCHERIT Faycal Epinay sur Seine 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 00:03:44 (17e) 00:58:31 (31e) 00:46:48 (39e)
0 19 VARLOT Caroline Epinay sur Seine 00:00:00 F (0e) Master 0 (0e) 00:04:34 (49e) 01:03:28 (47e) 00:47:06 (40e)
0 62 CORCORAL François Voisins le Bretonneux 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e) 00:04:12 (36e) 01:01:45 (42e) 00:47:39 (41e)
0 63 LOUIS JOSEPH Anasthasia Auvers sur Oise 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:04:20 (43e) 01:00:54 (40e) 00:48:15 (42e)
0 50 CADIGNAN Richard Section TENNIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:04:19 (40e) 01:04:19 (48e) 00:50:12 (43e)
0 15 DINTILLAC Fabien Csme Muay Thai 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:04:10 (32e) 00:59:59 (39e) 00:50:45 (44e)
0 7 SARI Ekin Deuil la Barre 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:04:44 (53e) 01:04:46 (51e) 00:50:46 (45e)
0 18 BOUDAM Hakim CSME Tennis 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:04:20 (42e) 01:04:20 (49e) 00:51:08 (46e)
0 39 LAMBOT Charley Deuil la Barre 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:04:25 (46e) 01:03:19 (46e) 00:51:52 (47e)
0 6 HAVARD Josiane Epinay sur Seine 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 00:04:55 (56e) 01:08:53 (54e) 00:53:08 (48e)
0 40 RAMIREZ DE ARELLANO Jesus Epinay sur Seine 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e) 00:04:48 (55e) 01:05:09 (52e) 00:54:00 (49e)
0 67 THIMON Guilene 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 00:04:59 (57e) 01:12:33 (56e) 00:55:37 (50e)
0 53 BENRABAH Horia Aubervilliers 00:00:00 F (0e) Master 5 (0e) 00:04:43 (51e) 01:09:50 (55e) 00:56:13 (51e)
0 55 CHIKI Morad Aubervilliers 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:04:24 (45e) 01:03:11 (43e) 00:56:25 (52e)
0 54 CHIKI Nadia Aubervilliers 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:04:27 (47e) 01:08:11 (53e) 00:56:27 (53e)
0 45 PERRIN ROUSSEL Solal Cachan 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:03:20 (7e) 00:58:20 (30e) 00:56:30 (54e)
0 21 OFFROY Fabien Epinay sur Seine 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 00:04:19 (41e) 01:01:01 (41e) 00:57:11 (55e)
0 49 OUICHAOUI Samia Epinay sur Seine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:05:31 (61e) 01:17:20 (61e) 00:58:34 (56e)
0 68 HASSANI Ibranhim 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:04:12 (37e) 00:59:29 (34e) 00:59:04 (57e)
0 56 HARDUIN Madelaine Fontenay en Parisis 00:00:00 F (0e) Master 6 (0e) 00:04:43 (52e) 01:13:46 (57e) 01:01:12 (58e)
0 38 HELLEBOID Mickaël Aulnay sous bois 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 00:05:15 (59e) 01:17:17 (59e) 01:01:17 (59e)
0 37 CHEIKHI Mona Aulnay sous bois 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:05:15 (60e) 01:17:17 (60e) 01:01:18 (60e)
0 57 ABOUABIDA Moulay Boubker Epinay sur Seine 00:00:00 M (0e) Master 5 (0e) 00:05:09 (58e) 01:15:51 (58e) 01:17:19 (61e)


Semi - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat KM1 Tour1 Tour2
0 22 BEN BALLA Si Mohamed Epinay sur Seine