Open VTT Dunes de Flandre 2021 - Beachrace- Dunkerque
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 1 | SLIK Ivar | A BLOC PRO ZERO CONTINENTAL TEAM | 01:24:49 | M (5e) | Senior (2e) | 00:27:41 (4e) | 00:28:04 (3e) | 00:29:05 (9e) | ||
2 | 3 | VAN BREDA Rick | A BLOC PRO ZERO CONTINENTAL TEAM | 01:24:35 | M (2e) | Master 1 (1e) | 00:27:42 (8e) | 00:28:04 (2e) | 00:28:51 (4e) | ||
1 | 4 | LEROUX Samuel | XELLIS ROUBAIX LILLE METROPOLE | 01:24:28 | M (1e) | Senior (1e) | 00:27:42 (7e) | 00:28:13 (6e) | 00:28:35 (2e) | ||
23 | 5 | VAN SINTMAARTENSDIJK Daan | VOLKERWESSELS CYCLING TEAM | 01:27:48 | M (23e) | Senior (14e) | 00:27:45 (16e) | 00:28:53 (16e) | 00:31:11 (26e) | ||
4 | 6 | OCKELOEN Jasper | SOCKELOEN CYCLING CLUB | 01:24:49 | M (4e) | Master 1 (3e) | 00:27:41 (6e) | 00:28:13 (7e) | 00:28:55 (5e) | ||
17 | 7 | VAN ZANDBEEK Ronan | TEAM INVICTA | 01:27:25 | M (17e) | Master 1 (5e) | 00:27:41 (3e) | 00:28:55 (18e) | 00:30:51 (23e) | ||
11 | 8 | APPEL Stijn | A BLOC PRO ZERO CONTINENTAL TEAM | 01:25:00 | M (11e) | Senior (6e) | 00:27:43 (13e) | 00:28:19 (11e) | 00:28:58 (7e) | ||
25 | 9 | WELLING Sybren | THEO SCHILDER STRANDTEAM | 01:27:59 | M (25e) | Senior (15e) | 00:28:44 (33e) | 00:29:26 (20e) | 00:29:50 (19e) |
50km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 10 | NIEUWKOOP Bas | TEAM INVICTA | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
50km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | 11 | GELUK Joost | WV DE AMSTEL | 01:27:24 | M (16e) | Senior (10e) | 00:27:43 (11e) | 00:28:52 (15e) | 00:30:50 (22e) | ||
39 | 12 | TANDART David | TEAM FLIXECOURT 80 | 01:32:28 | M (39e) | Master 1 (7e) | 00:29:05 (46e) | 00:31:01 (43e) | 00:32:22 (37e) | ||
58 | 13 | MASSON Christophe | VC DIEKIRCH | 01:34:56 | M (57e) | Master 1 (14e) | 00:29:11 (50e) | 00:32:53 (63e) | 00:32:53 (57e) | ||
136 | 14 | WYBO Simon | GRANDFONDOTEAM.BE | 02:07:42 | M (126e) | Master 1 (30e) | 00:41:02 (151e) | 00:42:28 (139e) | 00:44:12 (132e) | ||
29 | 15 | MOUTON Raphael | BEUKERS MILREMO BIKE TEAM | 01:29:29 | M (29e) | Jeunes (2e) | 00:28:02 (27e) | 00:30:22 (34e) | 00:31:06 (25e) | ||
110 | 16 | SCHELLING Ide | BORA-HANSGROHE | 01:47:56 | M (103e) | Senior (37e) | 00:43:31 (158e) | 00:29:27 (21e) | 00:34:59 (80e) | ||
14 | 17 | PLUTO Martin | A BLOC PRO ZERO CONTINENTAL TEAM | 01:27:16 | M (14e) | Senior (9e) | 00:27:43 (12e) | 00:28:19 (10e) | 00:31:14 (28e) | ||
34 | 18 | DAME Dylan | TEAM DES ASCENSEURS | 01:32:21 | M (34e) | Senior (19e) | 00:28:58 (38e) | 00:31:06 (47e) | 00:32:18 (35e) | ||
22 | 19 | VAN SINTMAARTENSDIJK Roel | VOLKERWESSELS CYCLING TEAM | 01:27:44 | M (22e) | Senior (13e) | 00:28:21 (29e) | 00:29:43 (26e) | 00:29:41 (17e) | ||
142 | 20 | LECLERCQ Clement | DUNKERQUE GRAND LITTORAL COFIDIS | 02:09:01 | M (132e) | Senior (40e) | 00:32:56 (100e) | 00:35:55 (102e) | 01:00:11 (150e) |
50km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 21 | VANDERMEERSCH Emilien | DUNKERQUE GRAND LITTORAL COFIDIS | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
50km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
44 | 22 | SCHAPER Marijn | WV NOORD-HOLLAND | 01:32:33 | M (44e) | Jeunes (3e) | 00:28:45 (35e) | 00:29:37 (23e) | 00:34:12 (68e) | ||
102 | 23 | PAUCHET Jeremy | TOUQUET ACC | 01:46:58 | M (95e) | Master 1 (24e) | 00:34:26 (116e) | 00:36:31 (113e) | 00:36:02 (92e) |
50km - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DSQ | 24 | AVOINE Kevin | CC NOGENT SUR OISE | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:29:04 (0) | 00:36:24 (0) | 00:17:39 (0) |
50km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 25 | REGOST Augustin | VC ROUEN 76 | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
DNS | 26 | DUVEAUX Lucas | TEAM VTT ORNANS | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
50km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
38 | 27 | APPELMAN Ruud | WEST FRISIA | 01:32:27 | M (38e) | Senior (22e) | 00:29:04 (45e) | 00:31:05 (45e) | 00:32:18 (36e) | ||
13 | 28 | JANSEN Richard | TEAM ONLINE DROGIST AGU | 01:26:58 | M (13e) | Senior (8e) | 00:27:25 (1e) | 00:28:35 (13e) | 00:30:59 (24e) | ||
24 | 29 | VEENINGS Pepijn | WV NOORD-HOLLAND | 01:27:51 | M (24e) | Jeunes (1e) | 00:28:43 (32e) | 00:29:20 (19e) | 00:29:49 (18e) | ||
10 | 30 | IMMING Bram | WV DE KUST | 01:24:58 | M (10e) | Master 1 (4e) | 00:27:45 (17e) | 00:28:18 (8e) | 00:28:55 (6e) | ||
8 | 31 | VERMEULEN Emiel | XELLIS ROUBAIX LILLE METROPOLE | 01:24:53 | M (8e) | Senior (4e) | 00:27:43 (10e) | 00:28:05 (5e) | 00:29:06 (10e) | ||
3 | 32 | VERMELTFOORT Coen | VOLKERWESSELS CYCLING TEAM | 01:24:47 | M (3e) | Master 1 (2e) | 00:27:41 (5e) | 00:28:05 (4e) | 00:29:01 (8e) | ||
26 | 33 | VAN DER TUIN Joeri | WEST FRISIA | 01:29:21 | M (26e) | Senior (16e) | 00:28:01 (25e) | 00:30:08 (28e) | 00:31:13 (27e) | ||
59 | 34 | TRUNET Clement | EC CHATEAU THIERRY | 01:35:08 | M (58e) | Senior (28e) | 00:29:07 (48e) | 00:32:56 (64e) | 00:33:05 (58e) | ||
12 | 35 | DE COCK Jules | BEAT CYCLING TEAM | 01:26:54 | M (12e) | Senior (7e) | 00:27:46 (18e) | 00:28:49 (14e) | 00:30:20 (20e) | ||
32 | 36 | IMMING Toon | TEAM ONLINE DROGIST AGU | 01:29:40 | M (32e) | Senior (18e) | 00:28:29 (31e) | 00:29:42 (25e) | 00:31:30 (34e) | ||
7 | 37 | COLMAN Alex | SPORT VLAADEREN BALOISE | 01:24:53 | M (7e) | Senior (3e) | 00:27:26 (2e) | 00:28:22 (12e) | 00:29:06 (11e) | ||
20 | 38 | KES Mike | WV WEST FRISIA | 01:27:38 | M (20e) | Senior (12e) | 00:27:55 (19e) | 00:30:13 (32e) | 00:29:31 (13e) | ||
35 | 39 | JIM Kes | WV WEST FRISIA | 01:32:23 | M (35e) | Senior (20e) | 00:29:00 (40e) | 00:30:58 (37e) | 00:32:26 (41e) | ||
27 | 40 | MICCOLI Nicolas | V8 BEACH TEAM | 01:29:26 | M (27e) | Senior (17e) | 00:27:58 (20e) | 00:30:13 (33e) | 00:31:15 (29e) | ||
9 | 41 | JOSEPH Thomas | TARTELETTO ISOREX | 01:24:54 | M (9e) | Senior (5e) | 00:27:44 (14e) | 00:28:02 (1e) | 00:29:09 (12e) | ||
42 | 42 | LHOMME Theo | SC BOULONNAIS | 01:32:30 | M (42e) | Senior (24e) | 00:28:59 (39e) | 00:31:00 (40e) | 00:32:33 (51e) | ||
43 | 43 | BRAZY Julien | US COUDEKERQUOISE | 01:32:31 | M (43e) | Master 1 (9e) | 00:29:03 (44e) | 00:31:01 (41e) | 00:32:28 (42e) | ||
18 | 44 | DEJAEGHER Jasper | CARBONBIKE DISCAR ACADEMY | 01:27:33 | M (18e) | Senior (11e) | 00:28:19 (28e) | 00:29:40 (24e) | 00:29:34 (15e) | ||
57 | 45 | MIKHAIL Utkin | RUS - NATIONAL TEAM | 01:34:36 | M (56e) | Master 1 (13e) | 00:29:11 (51e) | 00:32:44 (62e) | 00:32:42 (54e) | ||
61 | 62 | MARKUS Riejanne | TEAM JUMBO VISMA | 01:36:35 | F (2e) | Senior (2e) | 00:29:12 (53e) | 00:32:42 (61e) | 00:34:42 (72e) |
50km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 63 | NEEFJES Tessa | GIANT OFFROAD TEAM | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
50km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
48 | 64 | ROOIJAKKERS Pauliena | LIV RACING WT | 01:32:54 | F (1e) | Senior (1e) | 00:29:08 (49e) | 00:31:03 (44e) | 00:32:45 (56e) | ||
116 | 65 | TEN HARTOG Sarah | SPRINTERS MALDEREN | 01:50:36 | F (8e) | Master 1 (2e) | 00:34:55 (125e) | 00:37:02 (117e) | 00:38:40 (117e) | ||
79 | 66 | MEYERS Laurane | EC HERMELINGHEM | 01:40:00 | F (6e) | Senior (4e) | 00:32:29 (87e) | 00:33:44 (71e) | 00:33:48 (63e) | ||
157 | 67 | DE COCK Lieke | DE JONGE RENNER | 00:00:00 | F (12e) | Master 1 (4e) | 00:30:24 (68e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
68 | 68 | MICHELLE De graaf | ADELAAR LADIES CYCLING TEAM | 01:39:14 | F (4e) | Senior (3e) | 00:30:26 (71e) | 00:33:52 (79e) | 00:34:57 (77e) | ||
64 | 69 | SLIK Rozanne | UCI CTW BINGOAL CASINO CHEVALMEIRE | 01:38:56 | F (3e) | Master 1 (1e) | 00:30:21 (65e) | 00:33:41 (68e) | 00:34:55 (76e) | ||
19 | 71 | BEKKENK Ramses | MBC DE NOORDBIKERS | 01:27:35 | M (19e) | Master 2 (3e) | 00:28:28 (30e) | 00:29:36 (22e) | 00:29:32 (14e) | ||
123 | 72 | GUERIN Richard | CLUB CYCLISTE GRAND REIMS | 01:53:44 | M (114e) | Master 3 (13e) | 00:34:24 (115e) | 00:37:32 (120e) | 00:41:50 (126e) | ||
112 | 73 | BRANDAO Jose | CLUB CYCLISTE GRAND REIMS | 01:49:12 | M (105e) | Master 3 (10e) | 00:33:51 (109e) | 00:36:45 (114e) | 00:38:36 (114e) | ||
70 | 74 | KESTELEYN Olivier | WACY RACERS | 01:39:15 | M (66e) | Master 3 (3e) | 00:30:26 (70e) | 00:33:46 (72e) | 00:35:04 (81e) | ||
54 | 75 | ASSELMAN Kris | UCI - BEL - INDIVIDUAL | 01:34:33 | M (53e) | Master 2 (10e) | 00:30:20 (63e) | 00:31:42 (54e) | 00:32:31 (46e) | ||
31 | 76 | VERSELDER Hans jurgen | DE LEDECROSSERS - LOKEREN | 01:29:34 | M (31e) | Master 2 (5e) | 00:27:59 (22e) | 00:30:10 (30e) | 00:31:25 (33e) | ||
6 | 77 | ZWAAN Tibor | KOERSPRET BEACHBASTARDS | 01:24:52 | M (6e) | Master 2 (1e) | 00:27:44 (15e) | 00:28:19 (9e) | 00:28:49 (3e) |
50km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 78 | ZONNEVELD Thijs | GIANT OFFROAD TEAM | 00:00:00 | M (0) | Master 2 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
50km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28 | 79 | SCHUTTERT Martin | KMC - MTB TWISKE | 01:29:29 | M (28e) | Master 3 (1e) | 00:28:00 (23e) | 00:30:09 (29e) | 00:31:21 (31e) | ||
91 | 80 | KLIS Didier | US COUDEKERQUOISE | 01:42:35 | M (85e) | Master 3 (6e) | 00:32:41 (94e) | 00:34:46 (92e) | 00:35:08 (82e) | ||
154 | 81 | LE ROUX Sebastien | US COUDEKERQUOISE | 00:00:00 | M (143e) | Master 2 (36e) | 00:32:45 (95e) | 00:37:52 (123e) | 00:00:00 (0) | ||
105 | 82 | RUDZKI Fabrice | EC TOURQUENNOISE | 01:47:01 | M (98e) | Master 2 (22e) | 00:34:39 (121e) | 00:36:05 (104e) | 00:36:18 (97e) |
50km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 83 | CLAES Dirk | GRANDFONDOTEAM.BE | 00:00:00 | M (0) | Master 3 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
50km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | 84 | COMMEYNE Davy | UCI - BEL - INDIVIDUAL | 01:27:20 | M (15e) | Master 2 (2e) | 00:27:42 (9e) | 00:28:54 (17e) | 00:30:45 (21e) | ||
46 | 85 | LIMOUSIN Frederic | O GRANDE SYNTHE | 01:32:45 | M (46e) | Master 2 (7e) | 00:29:12 (52e) | 00:30:51 (36e) | 00:32:43 (55e) | ||
98 | 86 | VAN BEEK Tijs | WV DE KUST | 01:46:19 | M (91e) | Master 2 (21e) | 00:32:35 (92e) | 00:35:12 (100e) | 00:38:33 (113e) | ||
33 | 87 | VAN LOON Tom | GRANDFONDOTEAM.BE | 01:29:50 | M (33e) | Master 2 (6e) | 00:28:01 (24e) | 00:30:25 (35e) | 00:31:25 (32e) | ||
71 | 88 | VAN EYCK Tom | TEAM KEMPEN | 01:39:33 | M (67e) | Master 2 (13e) | 00:30:28 (72e) | 00:33:47 (75e) | 00:35:19 (85e) | ||
21 | 89 | HAAKMAN Tino | WEST FRISIA | 01:27:43 | M (21e) | Master 2 (4e) | 00:28:02 (26e) | 00:30:04 (27e) | 00:29:39 (16e) | ||
65 | 90 | VAN LANGENHOVE Danny | GRANDFONDOTEAM.BE | 01:38:58 | M (62e) | Master 2 (12e) | 00:30:25 (69e) | 00:33:46 (73e) | 00:34:47 (74e) | ||
36 | 91 | KES Henry | WV VOLENDAM | 01:32:25 | M (36e) | Master 3 (2e) | 00:29:01 (41e) | 00:31:01 (42e) | 00:32:24 (38e) | ||
92 | 100 | FLORIZOONE Veronique | GRANDFONDOTEAM.BE | 01:42:35 | F (7e) | Master 2 (2e) | 00:31:42 (78e) | 00:34:58 (97e) | 00:35:56 (90e) | ||
74 | 101 | JAECKENS Jürgen | WTC DE BERGHAZEN | 01:39:48 | F (5e) | Master 2 (1e) | 00:32:26 (83e) | 00:33:42 (70e) | 00:33:41 (60e) | ||
117 | 102 | SMEUNINX Dries | BRELCO CYCLING TEAM | 01:50:56 | F (9e) | Master 1 (3e) | 00:35:00 (126e) | 00:36:58 (116e) | 00:38:59 (118e) | ||
135 | 103 | DE VRIES Lotte | TWC MAASLANDSTER ZUILD LIMBURG | 02:07:28 | F (10e) | Jeunes (1e) | 00:40:08 (148e) | 00:43:47 (142e) | 00:43:34 (131e) | ||
128 | 111 | LEHOUCK Cedric | US COUDEKERQUOISE | 01:56:43 | M (119e) | Master 2 (27e) | 00:35:02 (127e) | 00:39:48 (133e) | 00:41:53 (127e) | ||
63 | 112 | FAUQUEMBERGUE Frederic | TEAM FLIXECOURT 80 | 01:38:51 | M (61e) | Master 2 (11e) | 00:30:23 (67e) | 00:31:42 (53e) | 00:36:47 (104e) | ||
140 | 113 | DEKYNDT Gregory | DUNKERQUE CYCLO | 02:08:06 | M (130e) | Master 3 (17e) | 00:37:43 (140e) | 00:43:21 (141e) | 00:47:03 (142e) | ||
148 | 114 | DUTERTE Corentin | ESEG DOUAI | 02:16:35 | M (137e) | Jeunes (10e) | 00:40:06 (147e) | 00:43:48 (143e) | 00:52:42 (149e) | ||
146 | 115 | CAILLIAU Pascal | FOK SAPIK | 02:14:23 | M (135e) | Master 3 (20e) | 00:41:31 (153e) | 00:44:06 (148e) | 00:48:47 (144e) | ||
87 | 116 | DELSAUX Marc | LA CHERIZIENNE | 01:42:01 | M (81e) | Master 4 (1e) | 00:32:34 (91e) | 00:33:48 (78e) | 00:35:39 (88e) | ||
62 | 117 | TALEUX Jean-baptiste | O GRANDE SYNTHE | 01:36:40 | M (60e) | Master 1 (16e) | 00:29:06 (47e) | 00:31:06 (46e) | 00:36:29 (100e) | ||
145 | 118 | LEFEBVRE Fabrice | CAMPHIN EN CAREMBAULT CYCLING TEAM | 02:12:19 | M (134e) | Master 3 (19e) | 00:42:13 (156e) | 00:43:58 (145e) | 00:46:09 (138e) | ||
81 | 119 | SELLIER Sebastien | OMAX BEACH TEAM | 01:40:10 | M (75e) | Master 1 (21e) | 00:31:38 (74e) | 00:34:08 (84e) | 00:34:25 (71e) | ||
155 | 120 | GENS William | POLE SANTE AVICENNE GRANDE SYNTHE | 00:00:00 | M (144e) | Master 2 (37e) | 00:42:35 (157e) | 00:49:26 (153e) | 00:00:00 (0) | ||
89 | 121 | PASCUAL Nicolas | BEACHBIKERS TEAM | 01:42:22 | M (83e) | Master 2 (18e) | 00:32:55 (99e) | 00:34:44 (90e) | 00:34:43 (73e) | ||
78 | 122 | VERHAEGHE Bruno | BEACHBIKERS TEAM | 01:39:59 | M (73e) | Master 2 (15e) | 00:32:28 (86e) | 00:33:48 (77e) | 00:33:45 (62e) | ||
115 | 123 | LASSIMONNE Frederic | 01:50:33 | M (108e) | Master 2 (23e) | 00:35:07 (129e) | 00:36:47 (115e) | 00:38:40 (116e) | |||
158 | 124 | VERSTRAETEN Georges | 00:00:00 | M (146e) | Master 3 (21e) | 00:34:29 (118e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
83 | 125 | DIAZ Nicolas | US COUDEKERQUOISE | 01:40:44 | M (77e) | Senior (32e) | 00:30:18 (59e) | 00:32:22 (60e) | 00:38:05 (111e) | ||
55 | 126 | DE VRIES Maarten | TWC MAASLANDSTER ZUILD LIMBURG | 01:34:34 | M (54e) | Senior (27e) | 00:30:14 (58e) | 00:31:49 (57e) | 00:32:32 (47e) |
50km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 127 | HOURDEQUIN Romain | TOUQUET ACC | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
50km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
119 | 128 | GUYOT Anthony | VC ST OMER | 01:51:03 | M (110e) | Senior (38e) | 00:34:14 (111e) | 00:37:12 (118e) | 00:39:38 (121e) | ||
40 | 129 | HESSCHENTIER Romain | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 01:32:29 | M (40e) | Master 1 (8e) | 00:29:02 (42e) | 00:30:58 (38e) | 00:32:30 (45e) | ||
86 | 130 | QUIQUET Christophe | ALOHA TEAM | 01:41:46 | M (80e) | Master 3 (5e) | 00:31:42 (79e) | 00:34:43 (89e) | 00:35:22 (86e) | ||
121 | 131 | BOURGAIN Ludovic | VALENCIENNES TRIATHLON | 01:53:11 | M (112e) | Master 2 (25e) | 00:35:53 (130e) | 00:38:42 (127e) | 00:38:37 (115e) | ||
159 | 132 | VACQUERIE Pierre | US COUDEKERQUOISE | 00:00:00 | M (147e) | Master 4 (3e) | 00:34:46 (123e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
73 | 133 | BIERNACKI Alexandre | MAGICREME | 01:39:45 | M (69e) | Master 1 (19e) | 00:32:39 (93e) | 00:33:24 (66e) | 00:33:43 (61e) | ||
130 | 134 | GOSSELIN Rudy | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 02:01:11 | M (121e) | Master 2 (28e) | 00:37:39 (138e) | 00:39:06 (130e) | 00:44:27 (134e) | ||
45 | 135 | VANTIELCKE Cedric | V8 BEACH TEAM | 01:32:33 | M (45e) | Master 1 (10e) | 00:28:44 (34e) | 00:31:18 (49e) | 00:32:32 (48e) | ||
53 | 136 | DEVINNE Mickael | V8 BEACH TEAM | 01:34:31 | M (52e) | Master 1 (12e) | 00:30:20 (62e) | 00:31:43 (55e) | 00:32:29 (43e) | ||
108 | 137 | EVERAERT Michel | US COUDEKERQUOISE | 01:47:11 | M (101e) | Master 3 (9e) | 00:32:58 (102e) | 00:37:36 (121e) | 00:36:38 (102e) | ||
66 | 138 | BOUTOILLE Boris | SC BOULONNAIS | 01:39:07 | M (63e) | Jeunes (5e) | 00:30:20 (60e) | 00:33:39 (67e) | 00:35:09 (83e) | ||
93 | 139 | CARLE Jason | GRANDFONDOTEAM.BE | 01:42:48 | M (86e) | Master 1 (23e) | 00:31:40 (76e) | 00:34:56 (95e) | 00:36:13 (95e) | ||
99 | 140 | BAUDUIN Antoine | DUNKERQUE GRAND LITTORAL COFIDIS | 01:46:41 | M (92e) | Senior (34e) | 00:33:59 (110e) | 00:36:29 (111e) | 00:36:14 (96e) | ||
129 | 141 | LEDOUX Trystan | DUNKERQUE GRAND LITTORAL COFIDIS | 01:59:00 | M (120e) | Jeunes (8e) | 00:36:37 (133e) | 00:39:23 (131e) | 00:43:00 (129e) | ||
67 | 142 | VLIETINCK Anthony | US COUDEKERQUOISE | 01:39:10 | M (64e) | Master 1 (17e) | 00:30:21 (64e) | 00:33:53 (80e) | 00:34:58 (78e) | ||
96 | 143 | DESCAMPS Pascal | TRIATHLON LITTORAL 59 | 01:45:12 | M (89e) | Master 2 (20e) | 00:33:10 (106e) | 00:35:53 (101e) | 00:36:10 (94e) | ||
120 | 144 | MOURAIN Arnaud | CC CHAVIGNON | 01:51:24 | M (111e) | Master 2 (24e) | 00:34:49 (124e) | 00:37:32 (119e) | 00:39:05 (120e) |
50km - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
162 | 145 | MEGANCK Bart | 00:00:00 | M (0) | Master 4 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
50km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
103 | 146 | DUMONT Igor | BELGIQUE TRAIL ACADEMIE | 01:46:59 | M (96e) | Senior (35e) | 00:33:01 (105e) | 00:36:23 (108e) | 00:37:36 (108e) | ||
95 | 147 | WELLING Hartger | 01:44:45 | M (88e) | Senior (33e) | 00:32:59 (103e) | 00:34:48 (93e) | 00:36:59 (105e) |
50km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 148 | BRUNET Luc | RACING CLUB ARRAS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0) | Master 3 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
50km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
52 | 149 | MAERTENS Clement | YOELEO TEST TEAM PB 4MIND PROJECT | 01:34:29 | M (51e) | Senior (26e) | 00:30:22 (66e) | 00:31:45 (56e) | 00:32:24 (39e) | ||
75 | 150 | MILLIANCOURT Stephane | TEAM ADDICT BIKE | 01:39:51 | M (70e) | Master 2 (14e) | 00:31:44 (81e) | 00:34:01 (82e) | 00:34:07 (66e) | ||
144 | 151 | SANTRAINE Romuald | CAMPHIN EN CAREMBAULT CYCLING TEAM | 02:12:19 | M (133e) | Master 2 (32e) | 00:41:23 (152e) | 00:43:58 (147e) | 00:46:59 (139e) |
50km - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
163 | 152 | VANHILLE Yann | 00:00:00 | M (0) | Master 2 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
50km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
100 | 153 | OBEIN Clement | O GRANDE SYNTHE | 01:46:54 | M (93e) | Jeunes (7e) | 00:33:10 (107e) | 00:35:58 (103e) | 00:37:47 (110e) | ||
106 | 154 | DE VOLDER Filip | GRANDFONDOTEAM.BE | 01:47:01 | M (99e) | Master 3 (8e) | 00:34:33 (119e) | 00:36:22 (106e) | 00:36:07 (93e) | ||
118 | 155 | CARBONNIER Sebastien | TRIATHLON LITTORAL 59 | 01:50:56 | M (109e) | Master 3 (12e) | 00:33:00 (104e) | 00:40:28 (135e) | 00:37:30 (107e) | ||
41 | 156 | CALLEBOUT Kevin | LES TRITONS MELDOIS | 01:32:30 | M (41e) | Senior (23e) | 00:29:03 (43e) | 00:30:59 (39e) | 00:32:29 (44e) | ||
125 | 157 | SMET Guy | GRANDFONDOTEAM.BE | 01:56:03 | M (116e) | Master 3 (14e) | 00:34:45 (122e) | 00:39:45 (132e) | 00:41:33 (125e) | ||
69 | 158 | DUCROCQ Dimitri | 01:39:15 | M (65e) | Senior (29e) | 00:30:14 (55e) | 00:33:08 (65e) | 00:35:55 (89e) | |||
88 | 159 | NOPPE Christophe | GF JORION DESMET | 01:42:16 | M (82e) | Master 2 (17e) | 00:32:47 (98e) | 00:34:37 (86e) | 00:34:53 (75e) | ||
111 | 160 | CARPENTIER Remy | 01:48:17 | M (104e) | Master 1 (27e) | 00:34:28 (117e) | 00:36:25 (110e) | 00:37:25 (106e) | |||
60 | 161 | LEVASSEUR Nicolas | EC HERMELINGHEM | 01:35:58 | M (59e) | Master 1 (15e) | 00:30:13 (54e) | 00:31:49 (59e) | 00:33:57 (65e) | ||
77 | 162 | RYCKEMBUSCH Anthony | CC BRIMEUX | 01:39:55 | M (72e) | Master 1 (20e) | 00:31:36 (73e) | 00:34:08 (83e) | 00:34:12 (67e) | ||
107 | 163 | FRANCOIS Romain | CC BRIMEUX | 01:47:05 | M (100e) | Master 1 (26e) | 00:34:18 (114e) | 00:36:22 (105e) | 00:36:27 (99e) | ||
82 | 164 | CABOCHE Antoine | EC HERMELINGHEM | 01:40:38 | M (76e) | Senior (31e) | 00:32:27 (85e) | 00:33:47 (74e) | 00:34:25 (70e) | ||
152 | 165 | CARLE Jacques | GRANDFONDOTEAM.BE | 00:00:00 | M (141e) | Master 2 (35e) | 00:32:45 (97e) | 00:34:49 (94e) | 00:00:00 (0) | ||
56 | 166 | MEQUINION Theo | VC ROUBAIX LILLE METROPOLE | 01:34:36 | M (55e) | Jeunes (4e) | 00:30:14 (56e) | 00:31:49 (58e) | 00:32:34 (52e) | ||
37 | 167 | BROUWER Martin | TEAM ONLINE DROGIST AGU | 01:32:26 | M (37e) | Senior (21e) | 00:28:48 (36e) | 00:31:14 (48e) | 00:32:24 (40e) |
50km - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
160 | 168 | CAPOEN Mehdy | WTC DE BERGHAZEN | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
50km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
113 | 169 | HIDDEN Thierry | O GRANDE SYNTHE | 01:49:19 | M (106e) | Master 3 (11e) | 00:34:33 (120e) | 00:36:30 (112e) | 00:38:16 (112e) | ||
80 | 170 | PETIT Gonzague | 01:40:04 | M (74e) | Master 2 (16e) | 00:32:30 (88e) | 00:33:47 (76e) | 00:33:48 (64e) | |||
85 | 171 | DURANT Didier | THELUS TEAM UNIS-VERT VTT | 01:41:43 | M (79e) | Master 3 (4e) | 00:31:40 (75e) | 00:34:38 (87e) | 00:35:26 (87e) | ||
131 | 172 | VERNALDE Julien | 02:02:59 | M (122e) | Master 2 (29e) | 00:39:14 (144e) | 00:41:14 (136e) | 00:42:33 (128e) | |||
94 | 173 | HURTEL David | TOUQUET ACC | 01:43:59 | M (87e) | Master 2 (19e) | 00:32:45 (96e) | 00:34:46 (91e) | 00:36:29 (101e) | ||
124 | 174 | PION Ludovic | LES BARONS BERCKOIS | 01:54:37 | M (115e) | Master 2 (26e) | 00:36:18 (132e) | 00:38:26 (125e) | 00:39:54 (122e) | ||
90 | 175 | DEZEURE Theo | O GRANDE SYNTHE | 01:42:25 | M (84e) | Jeunes (6e) | 00:32:27 (84e) | 00:35:02 (98e) | 00:34:58 (79e) | ||
30 | 176 | TRONET Steven | V8 BEACH TEAM | 01:29:31 | M (30e) | Master 1 (6e) | 00:27:59 (21e) | 00:30:13 (31e) | 00:31:20 (30e) | ||
97 | 177 | GOUBET Stephane | 01:45:18 | M (90e) | Master 3 (7e) | 00:32:57 (101e) | 00:34:39 (88e) | 00:37:43 (109e) | |||
137 | 178 | VANHOOVE Franck | COURIR A GRAVELINES | 02:07:45 | M (127e) | Master 2 (31e) | 00:39:14 (143e) | 00:41:25 (138e) | 00:47:07 (143e) | ||
150 | 179 | DEGRAVE Constantin | RCMDF | 02:16:49 | M (139e) | Senior (42e) | 00:40:38 (150e) | 00:44:35 (151e) | 00:51:37 (148e) | ||
126 | 180 | BARON Alexandre | 01:56:31 | M (117e) | Senior (39e) | 00:37:27 (136e) | 00:38:52 (128e) | 00:40:13 (123e) | |||
132 | 181 | BERTOUX Guillaume | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 02:03:21 | M (123e) | Master 1 (29e) | 00:37:40 (139e) | 00:38:42 (126e) | 00:47:00 (140e) | ||
109 | 182 | DELOBELLE Sebbe | LEMON CONSULT | 01:47:20 | M (102e) | Senior (36e) | 00:34:15 (113e) | 00:36:23 (107e) | 00:36:43 (103e) | ||
76 | 183 | PAUWELS Reinout | LEMON CONSULT | 01:39:54 | M (71e) | Senior (30e) | 00:31:42 (77e) | 00:33:57 (81e) | 00:34:17 (69e) | ||
51 | 184 | PAUWELS Andries | LEMON CONSULT | 01:34:25 | M (50e) | Senior (25e) | 00:30:20 (61e) | 00:31:34 (51e) | 00:32:32 (49e) |
50km - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
161 | 185 | DUBAELLE Eddy | US COUDEKERQUOISE | 00:00:00 | M (0) | Master 3 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
50km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
147 | 186 | D HEILLY Damien | 02:15:33 | M (136e) | Master 2 (33e) | 00:39:14 (145e) | 00:44:44 (152e) | 00:51:36 (147e) | |||
138 | 187 | HAYNAU Randy | O GRANDE SYNTHE | 02:07:55 | M (128e) | Jeunes (9e) | 00:39:11 (142e) | 00:44:26 (150e) | 00:44:18 (133e) | ||
134 | 188 | WAILLY Guillaume | 02:06:43 | M (125e) | Master 2 (30e) | 00:37:07 (135e) | 00:39:01 (129e) | 00:50:36 (145e) | |||
50 | 189 | VERHENNE Benjamin | TOUQUET ACC | 01:34:25 | M (49e) | Master 1 (11e) | 00:30:14 (57e) | 00:31:39 (52e) | 00:32:32 (50e) | ||
84 | 190 | SALOMON Etienne | TOUQUET ACC | 01:41:41 | M (78e) | Master 1 (22e) | 00:32:05 (82e) | 00:34:22 (85e) | 00:35:14 (84e) | ||
104 | 191 | WARO Anthony | US COUDEKERQUOISE | 01:47:00 | M (97e) | Master 1 (25e) | 00:33:12 (108e) | 00:37:49 (122e) | 00:36:00 (91e) | ||
72 | 192 | FOUBLE Laurent | EC HERMELINGHEM | 01:39:44 | M (68e) | Master 1 (18e) | 00:32:33 (90e) | 00:33:42 (69e) | 00:33:30 (59e) | ||
153 | 193 | VEREECKE Vincent | 00:00:00 | M (142e) | Master 1 (31e) | 00:32:32 (89e) | 00:35:04 (99e) | 00:00:00 (0) | |||
127 | 194 | VANDAELE Stephane | 01:56:43 | M (118e) | Master 3 (15e) | 00:35:06 (128e) | 00:40:05 (134e) | 00:41:33 (124e) | |||
114 | 195 | CARTON Ludovic | 01:49:54 | M (107e) | Master 1 (28e) | 00:31:43 (80e) | 00:34:56 (96e) | 00:43:16 (130e) | |||
151 | 196 | DECOBECK Nicolas | 02:33:58 | M (140e) | Master 2 (34e) | 00:42:02 (155e) | 00:51:01 (154e) | 01:00:57 (151e) | |||
143 | 197 | DRUESNES Nathalie | 02:09:37 | F (11e) | Master 3 (1e) | 00:40:13 (149e) | 00:43:54 (144e) | 00:45:31 (137e) |
50km - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
164 | 198 | VANMESSEM Thomas | TEAM SUPERBIKERS | 00:00:00 | M (0) | Jeunes (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
50km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
156 | 199 | BUISSON Quentin | 00:00:00 | M (145e) | Senior (43e) | 00:48:39 (159e) | 00:58:18 (156e) | 00:00:00 (0) | |||
49 | 200 | HOULIEZ David | MTB VTT | 01:34:21 | M (48e) | Master 2 (9e) | 00:36:38 (134e) | 00:55:13 (155e) | 00:02:31 (1e) | ||
149 | 201 | LEURS Mathieu | 02:16:48 | M (138e) | Senior (41e) | 00:41:48 (154e) | 00:44:09 (149e) | 00:50:51 (146e) | |||
47 | 202 | REGOST AUGUSTIN | 01:32:47 | M (47e) | Master 2 (8e) | 00:28:50 (37e) | 00:31:19 (50e) | 00:32:39 (53e) | |||
122 | 203 | BRANDSEN FRANCK | 01:53:33 | M (113e) | Master 4 (2e) | 00:36:18 (131e) | 00:38:15 (124e) | 00:39:01 (119e) | |||
141 | 204 | JAGTMAN RON | 02:08:10 | M (131e) | Master 3 (18e) | 00:39:45 (146e) | 00:43:58 (146e) | 00:44:28 (135e) | |||
139 | 205 | FOURMENTEL YANNICK | 02:08:06 | M (129e) | Master 3 (16e) | 00:37:45 (141e) | 00:43:19 (140e) | 00:47:03 (141e) | |||
101 | 206 | ?Dossard #206 | 01:46:56 | M (94e) | - (1e) | 00:34:14 (112e) | 00:36:24 (109e) | 00:36:19 (98e) | |||
133 | 207 | ?Dossard #207 | 02:03:33 | M (124e) | - (2e) | 00:37:39 (137e) | 00:41:20 (137e) | 00:44:36 (136e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)