Open VTT Dunes de Flandre 2021 - Beachrace- Dunkerque
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
135 | 103 | DE VRIES Lotte | TWC MAASLANDSTER ZUILD LIMBURG | 02:07:28 | F (10e) | Jeunes (1e) | 00:40:08 (148e) | 00:43:47 (142e) | 00:43:34 (131e) |
50km - Classement arrivée Master 1 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
64 | 69 | SLIK Rozanne | UCI CTW BINGOAL CASINO CHEVALMEIRE | 01:38:56 | F (3e) | Master 1 (1e) | 00:30:21 (65e) | 00:33:41 (68e) | 00:34:55 (76e) | ||
116 | 65 | TEN HARTOG Sarah | SPRINTERS MALDEREN | 01:50:36 | F (8e) | Master 1 (2e) | 00:34:55 (125e) | 00:37:02 (117e) | 00:38:40 (117e) | ||
117 | 102 | SMEUNINX Dries | BRELCO CYCLING TEAM | 01:50:56 | F (9e) | Master 1 (3e) | 00:35:00 (126e) | 00:36:58 (116e) | 00:38:59 (118e) | ||
157 | 67 | DE COCK Lieke | DE JONGE RENNER | 00:00:00 | F (12e) | Master 1 (4e) | 00:30:24 (68e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
50km - Classement arrivée Master 2 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
74 | 101 | JAECKENS Jürgen | WTC DE BERGHAZEN | 01:39:48 | F (5e) | Master 2 (1e) | 00:32:26 (83e) | 00:33:42 (70e) | 00:33:41 (60e) | ||
92 | 100 | FLORIZOONE Veronique | GRANDFONDOTEAM.BE | 01:42:35 | F (7e) | Master 2 (2e) | 00:31:42 (78e) | 00:34:58 (97e) | 00:35:56 (90e) |
50km - Classement arrivée Master 3 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
143 | 197 | DRUESNES Nathalie | 02:09:37 | F (11e) | Master 3 (1e) | 00:40:13 (149e) | 00:43:54 (144e) | 00:45:31 (137e) |
50km - Classement arrivée Senior F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
48 | 64 | ROOIJAKKERS Pauliena | LIV RACING WT | 01:32:54 | F (1e) | Senior (1e) | 00:29:08 (49e) | 00:31:03 (44e) | 00:32:45 (56e) | ||
61 | 62 | MARKUS Riejanne | TEAM JUMBO VISMA | 01:36:35 | F (2e) | Senior (2e) | 00:29:12 (53e) | 00:32:42 (61e) | 00:34:42 (72e) | ||
68 | 68 | MICHELLE De graaf | ADELAAR LADIES CYCLING TEAM | 01:39:14 | F (4e) | Senior (3e) | 00:30:26 (71e) | 00:33:52 (79e) | 00:34:57 (77e) | ||
79 | 66 | MEYERS Laurane | EC HERMELINGHEM | 01:40:00 | F (6e) | Senior (4e) | 00:32:29 (87e) | 00:33:44 (71e) | 00:33:48 (63e) |
50km - Classement arrivée - M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
101 | 206 | ?Dossard #206 | 01:46:56 | M (94e) | - (1e) | 00:34:14 (112e) | 00:36:24 (109e) | 00:36:19 (98e) | |||
133 | 207 | ?Dossard #207 | 02:03:33 | M (124e) | - (2e) | 00:37:39 (137e) | 00:41:20 (137e) | 00:44:36 (136e) |
50km - Classement arrivée Jeunes M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24 | 29 | VEENINGS Pepijn | WV NOORD-HOLLAND | 01:27:51 | M (24e) | Jeunes (1e) | 00:28:43 (32e) | 00:29:20 (19e) | 00:29:49 (18e) | ||
29 | 15 | MOUTON Raphael | BEUKERS MILREMO BIKE TEAM | 01:29:29 | M (29e) | Jeunes (2e) | 00:28:02 (27e) | 00:30:22 (34e) | 00:31:06 (25e) | ||
44 | 22 | SCHAPER Marijn | WV NOORD-HOLLAND | 01:32:33 | M (44e) | Jeunes (3e) | 00:28:45 (35e) | 00:29:37 (23e) | 00:34:12 (68e) | ||
56 | 166 | MEQUINION Theo | VC ROUBAIX LILLE METROPOLE | 01:34:36 | M (55e) | Jeunes (4e) | 00:30:14 (56e) | 00:31:49 (58e) | 00:32:34 (52e) | ||
66 | 138 | BOUTOILLE Boris | SC BOULONNAIS | 01:39:07 | M (63e) | Jeunes (5e) | 00:30:20 (60e) | 00:33:39 (67e) | 00:35:09 (83e) |
50km - Classement arrivée Master 1 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 3 | VAN BREDA Rick | A BLOC PRO ZERO CONTINENTAL TEAM | 01:24:35 | M (2e) | Master 1 (1e) | 00:27:42 (8e) | 00:28:04 (2e) | 00:28:51 (4e) | ||
3 | 32 | VERMELTFOORT Coen | VOLKERWESSELS CYCLING TEAM | 01:24:47 | M (3e) | Master 1 (2e) | 00:27:41 (5e) | 00:28:05 (4e) | 00:29:01 (8e) | ||
4 | 6 | OCKELOEN Jasper | SOCKELOEN CYCLING CLUB | 01:24:49 | M (4e) | Master 1 (3e) | 00:27:41 (6e) | 00:28:13 (7e) | 00:28:55 (5e) | ||
10 | 30 | IMMING Bram | WV DE KUST | 01:24:58 | M (10e) | Master 1 (4e) | 00:27:45 (17e) | 00:28:18 (8e) | 00:28:55 (6e) | ||
17 | 7 | VAN ZANDBEEK Ronan | TEAM INVICTA | 01:27:25 | M (17e) | Master 1 (5e) | 00:27:41 (3e) | 00:28:55 (18e) | 00:30:51 (23e) |
50km - Classement arrivée Master 2 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 77 | ZWAAN Tibor | KOERSPRET BEACHBASTARDS | 01:24:52 | M (6e) | Master 2 (1e) | 00:27:44 (15e) | 00:28:19 (9e) | 00:28:49 (3e) | ||
15 | 84 | COMMEYNE Davy | UCI - BEL - INDIVIDUAL | 01:27:20 | M (15e) | Master 2 (2e) | 00:27:42 (9e) | 00:28:54 (17e) | 00:30:45 (21e) | ||
19 | 71 | BEKKENK Ramses | MBC DE NOORDBIKERS | 01:27:35 | M (19e) | Master 2 (3e) | 00:28:28 (30e) | 00:29:36 (22e) | 00:29:32 (14e) | ||
21 | 89 | HAAKMAN Tino | WEST FRISIA | 01:27:43 | M (21e) | Master 2 (4e) | 00:28:02 (26e) | 00:30:04 (27e) | 00:29:39 (16e) | ||
31 | 76 | VERSELDER Hans jurgen | DE LEDECROSSERS - LOKEREN | 01:29:34 | M (31e) | Master 2 (5e) | 00:27:59 (22e) | 00:30:10 (30e) | 00:31:25 (33e) |
50km - Classement arrivée Master 3 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28 | 79 | SCHUTTERT Martin | KMC - MTB TWISKE | 01:29:29 | M (28e) | Master 3 (1e) | 00:28:00 (23e) | 00:30:09 (29e) | 00:31:21 (31e) | ||
36 | 91 | KES Henry | WV VOLENDAM | 01:32:25 | M (36e) | Master 3 (2e) | 00:29:01 (41e) | 00:31:01 (42e) | 00:32:24 (38e) | ||
70 | 74 | KESTELEYN Olivier | WACY RACERS | 01:39:15 | M (66e) | Master 3 (3e) | 00:30:26 (70e) | 00:33:46 (72e) | 00:35:04 (81e) | ||
85 | 171 | DURANT Didier | THELUS TEAM UNIS-VERT VTT | 01:41:43 | M (79e) | Master 3 (4e) | 00:31:40 (75e) | 00:34:38 (87e) | 00:35:26 (87e) | ||
86 | 130 | QUIQUET Christophe | ALOHA TEAM | 01:41:46 | M (80e) | Master 3 (5e) | 00:31:42 (79e) | 00:34:43 (89e) | 00:35:22 (86e) |
50km - Classement arrivée Master 4 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
87 | 116 | DELSAUX Marc | LA CHERIZIENNE | 01:42:01 | M (81e) | Master 4 (1e) | 00:32:34 (91e) | 00:33:48 (78e) | 00:35:39 (88e) | ||
122 | 203 | BRANDSEN FRANCK | 01:53:33 | M (113e) | Master 4 (2e) | 00:36:18 (131e) | 00:38:15 (124e) | 00:39:01 (119e) | |||
159 | 132 | VACQUERIE Pierre | US COUDEKERQUOISE | 00:00:00 | M (147e) | Master 4 (3e) | 00:34:46 (123e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
50km - Classement arrivée Senior M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | LEROUX Samuel | XELLIS ROUBAIX LILLE METROPOLE | 01:24:28 | M (1e) | Senior (1e) | 00:27:42 (7e) | 00:28:13 (6e) | 00:28:35 (2e) | ||
5 | 1 | SLIK Ivar | A BLOC PRO ZERO CONTINENTAL TEAM | 01:24:49 | M (5e) | Senior (2e) | 00:27:41 (4e) | 00:28:04 (3e) | 00:29:05 (9e) | ||
7 | 37 | COLMAN Alex | SPORT VLAADEREN BALOISE | 01:24:53 | M (7e) | Senior (3e) | 00:27:26 (2e) | 00:28:22 (12e) | 00:29:06 (11e) | ||
8 | 31 | VERMEULEN Emiel | XELLIS ROUBAIX LILLE METROPOLE | 01:24:53 | M (8e) | Senior (4e) | 00:27:43 (10e) | 00:28:05 (5e) | 00:29:06 (10e) | ||
9 | 41 | JOSEPH Thomas | TARTELETTO ISOREX | 01:24:54 | M (9e) | Senior (5e) | 00:27:44 (14e) | 00:28:02 (1e) | 00:29:09 (12e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)