6e Enduro VTT Le Touquet Beach Race 2022

Epreuve sélectionnée:


30km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
30km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Split1 Lap1 Split2 Lap2 Split3 Lap3 Split4 Lap4
1 513 BURSSENS Gilles Laeremans ct 00:07:10 M (1e) Junior (1e) 00:07:10 (1e) 00:11:31 (4e) 00:32:45 (6e) 00:37:05 (4e) 00:59:49 (4e) 00:07:10 (1e) 01:27:40 (3e) 01:32:53 (3e) Partagez votre performance
2 551 MARCQ Youri V8 beach team 00:07:10 M (2e) Senior (1e) 00:07:10 (2e) 00:11:11 (1e) 00:30:50 (1e) 00:35:08 (1e) 00:55:27 (1e) 00:07:10 (2e) 01:19:49 (1e) 01:24:34 (1e) Partagez votre performance
3 527 DEGRUTÈRE Gatien Uvcc 00:07:10 M (3e) Junior (2e) 00:07:10 (3e) 00:11:51 (8e) 00:32:49 (8e) 00:38:06 (9e) 01:00:50 (7e) 00:07:10 (3e) 01:30:55 (7e) 01:36:38 (7e) Partagez votre performance
4 528 DELALEAU Alexis Omax team beach 00:07:12 M (4e) Senior (2e) 00:07:12 (4e) 00:11:47 (6e) 00:32:45 (5e) 00:37:06 (5e) 00:59:50 (5e) 00:07:12 (4e) 01:32:03 (8e) 01:40:25 (8e) Partagez votre performance
5 563 ROLLANDT Mady Olympique grande synthe 00:07:12 M (5e) Junior (3e) 00:07:12 (5e) 00:11:26 (3e) 00:31:40 (2e) 00:36:18 (2e) 00:59:49 (3e) 00:07:12 (5e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
6 523 DAIRE Alexandre Etoile cycliste de chateau thierry 00:07:13 M (6e) Cadet (1e) 00:07:13 (6e) 00:11:47 (5e) 00:32:48 (7e) 00:37:16 (6e) 01:01:00 (10e) 00:07:13 (6e) 01:34:57 (9e) 01:41:54 (10e) Partagez votre performance
7 534 FLIGNY Arnaud Tac cyclisme 00:07:14 M (7e) Master 1 (1e) 00:07:14 (7e) 00:11:20 (2e) 00:31:42 (3e) 00:36:22 (3e) 00:56:44 (2e) 00:07:14 (7e) 01:21:24 (2e) 01:26:23 (2e) Partagez votre performance
8 541 JAN Samaey Thijsboys 00:07:15 M (8e) Master 2 (1e) 00:07:15 (8e) 00:12:00 (11e) 00:34:15 (10e) 00:41:36 (14e) 00:00:00 (0) 00:07:15 (8e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
9 579 DUVAL Rudy Ohm 00:07:16 M (9e) Cadet (2e) 00:07:16 (9e) 00:12:11 (15e) 00:37:16 (17e) 00:42:34 (18e) 01:07:53 (16e) 00:07:16 (9e) 01:39:48 (13e) 01:43:20 (11e) Partagez votre performance
10 525 DANNEEL Vincent Wtc de crelanspurters 00:07:16 M (10e) Master 2 (1e) 00:07:16 (10e) 00:11:47 (7e) 00:32:45 (4e) 00:37:19 (7e) 00:00:00 (0) 00:07:16 (10e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
11 530 DESCHEPPER Johan Beachbikers 00:07:17 M (11e) Master 2 (2e) 00:07:17 (11e) 00:12:04 (12e) 00:34:17 (11e) 00:39:14 (13e) 01:02:58 (11e) 00:07:17 (11e) 01:36:05 (10e) 01:41:50 (9e) Partagez votre performance
12 575 VASSEUR Leo Les bracos 00:07:18 M (12e) Junior (4e) 00:07:18 (12e) 00:12:05 (13e) 00:37:09 (16e) 00:42:24 (17e) 01:07:32 (14e) 00:07:18 (12e) 01:39:48 (12e) 01:45:33 (15e) Partagez votre performance
13 560 POIRET Vincent 00:07:23 M (13e) Master 2 (3e) 00:07:23 (13e) 00:11:58 (9e) 00:32:50 (9e) 00:37:24 (8e) 01:00:54 (9e) 00:07:23 (13e) 01:30:14 (5e) 01:35:36 (5e) Partagez votre performance
14 548 LEULIET Nicolas Cl barlin 00:07:25 M (14e) Master 2 (2e) 00:07:25 (14e) 00:11:59 (10e) 00:34:21 (14e) 00:38:47 (10e) 01:00:41 (6e) 00:07:25 (14e) 01:29:47 (4e) 01:34:41 (4e) Partagez votre performance
15 573 VANDENBERGUE Jean-françois Tulipe 00:07:26 M (15e) Master 2 (3e) 00:07:26 (15e) 00:12:11 (14e) 00:34:18 (12e) 00:38:54 (12e) 01:03:03 (12e) 00:07:26 (15e) 01:36:07 (11e) 01:43:35 (12e) Partagez votre performance
16 574 VANNEUVILLE Arthur Tac cyclisme 00:07:57 M (16e) Junior (5e) 00:07:57 (16e) 00:12:26 (16e) 00:34:19 (13e) 00:38:48 (11e) 01:00:53 (8e) 00:07:57 (16e) 01:30:17 (6e) 01:36:03 (6e) Partagez votre performance
17 576 VERSLYPE Hendrik Beach bikers 00:07:57 M (17e) Master 2 (4e) 00:07:57 (17e) 00:12:39 (17e) 00:37:17 (18e) 00:42:21 (16e) 01:07:39 (15e) 00:07:57 (17e) 01:39:57 (15e) 01:45:31 (14e) Partagez votre performance
18 502 BAREZ Nathan Ogs 00:08:03 M (18e) Cadet (3e) 00:08:03 (18e) 00:13:17 (18e) 00:37:08 (15e) 00:42:37 (19e) 01:10:31 (17e) 00:08:03 (18e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
19 578 DUDRAP Thomas Bct 00:09:04 M (19e) Master 2 (5e) 00:09:04 (19e) 00:14:58 (28e) 00:41:28 (26e) 00:47:19 (25e) 01:16:46 (26e) 00:09:04 (19e) 01:53:56 (21e) 02:01:24 (20e) Partagez votre performance
20 561 PREVOT Greg V8 beach team 00:09:06 M (20e) Master 2 (6e) 00:09:06 (20e) 00:14:27 (21e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:09:06 (20e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
21 501 BACLEZ Simon Vtt des 2 caps 00:09:07 M (21e) Master 1 (2e) 00:09:07 (21e) 00:14:58 (27e) 00:43:41 (29e) 00:49:22 (29e) 01:21:57 (33e) 00:09:07 (21e) 01:58:45 (28e) 02:05:27 (29e) Partagez votre performance
22 557 NICKY Vandaele Bzr cycling 00:09:10 M (22e) Master 1 (3e) 00:09:10 (22e) 00:14:21 (19e) 00:37:21 (19e) 00:42:19 (15e) 01:07:11 (13e) 00:09:10 (22e) 01:39:55 (14e) 01:45:29 (13e) Partagez votre performance
23 556 NEYRAUD Jeremy Résilience club 00:09:11 M (23e) Master 1 (4e) 00:09:11 (23e) 00:14:47 (26e) 00:41:20 (24e) 00:47:18 (24e) 01:14:19 (20e) 00:09:11 (23e) 01:48:33 (18e) 01:56:01 (18e) Partagez votre performance
24 511 BRABANT Geoffrey 00:09:12 M (24e) Master 1 (5e) 00:09:12 (24e) 00:14:45 (24e) 00:43:29 (28e) 00:49:01 (28e) 01:16:37 (24e) 00:09:12 (24e) 01:56:50 (23e) 02:04:56 (25e) Partagez votre performance
25 572 THÉAU Antoine 00:09:12 M (25e) Master 1 (6e) 00:09:12 (25e) 00:14:40 (22e) 00:41:18 (23e) 00:47:06 (22e) 01:14:20 (21e) 00:09:12 (25e) 01:56:36 (22e) 02:04:56 (24e) Partagez votre performance
26 531 DUBRON Guillaume Ac cuincy 00:09:14 M (26e) Master 2 (7e) 00:09:14 (26e) 00:14:59 (29e) 00:41:23 (25e) 00:47:21 (26e) 01:14:23 (22e) 00:09:14 (26e) 01:50:25 (19e) 01:58:29 (19e) Partagez votre performance
27 504 BEAUCAMP Mathieu Ac cuincy 00:09:23 M (27e) Master 1 (7e) 00:09:23 (27e) 00:14:27 (20e) 00:40:21 (20e) 00:46:15 (21e) 01:13:01 (19e) 00:09:23 (27e) 01:47:49 (17e) 01:54:59 (17e) Partagez votre performance
28 539 HENISSART Christophe Avenir cycliste opale sud 00:09:24 M (28e) Master 2 (4e) 00:09:24 (28e) 00:14:46 (25e) 00:41:18 (22e) 00:47:09 (23e) 01:15:54 (23e) 00:09:24 (28e) 01:53:54 (20e) 02:01:53 (21e) Partagez votre performance
29 555 MINET David 00:09:26 M (29e) Master 2 (8e) 00:09:26 (29e) 00:14:45 (23e) 00:40:21 (21e) 00:45:58 (20e) 01:13:00 (18e) 00:09:26 (29e) 01:45:30 (16e) 01:51:38 (16e) Partagez votre performance
30 529 DEROO Romain 00:09:38 M (30e) Senior (3e) 00:09:38 (30e) 00:16:24 (35e) 00:43:47 (31e) 00:50:15 (31e) 01:19:04 (28e) 00:09:38 (30e) 01:56:54 (24e) 02:04:53 (23e) Partagez votre performance
31 540 HOULIEZ David Mtb vtt sorrus 00:09:57 M (31e) Master 2 (9e) 00:09:57 (31e) 00:15:59 (30e) 00:46:41 (37e) 00:52:40 (36e) 01:22:10 (34e) 00:09:57 (31e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
32 533 DUFRENNE Jacques Ecureuil vtt 00:10:17 M (32e) Master 4 (1e) 00:10:17 (32e) 00:16:09 (33e) 00:43:45 (30e) 00:49:58 (30e) 01:19:03 (27e) 00:10:17 (32e) 01:56:59 (25e) 02:05:08 (28e) Partagez votre performance
33 570 SIMONART Justin Team pink and blue 00:10:18 M (33e) Junior (6e) 00:10:18 (33e) 00:16:06 (31e) 00:46:40 (36e) 00:52:16 (32e) 01:21:53 (31e) 00:10:18 (33e) 01:58:46 (29e) 02:04:59 (26e) Partagez votre performance
34 569 SIMONART Félicien Team pink and blue 00:10:24 M (34e) Cadet (4e) 00:10:24 (34e) 00:16:08 (32e) 00:46:37 (33e) 00:52:19 (33e) 01:21:51 (29e) 00:10:24 (34e) 01:58:42 (27e) 02:04:46 (22e) Partagez votre performance
35 508 BIVER-FARGET Antonin Team hbs 00:10:38 M (35e) Senior (4e) 00:10:38 (35e) 00:17:37 (39e) 00:46:43 (38e) 00:53:37 (38e) 01:27:46 (38e) 00:10:38 (35e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
36 515 CALVEZ Jules Vtt des 2 caps 00:10:40 M (36e) Cadet (5e) 00:10:40 (36e) 00:16:09 (34e) 00:43:28 (27e) 00:48:47 (27e) 01:16:37 (25e) 00:10:40 (36e) 01:58:41 (26e) 02:05:02 (27e) Partagez votre performance
37 586 CHIVET Nathan 00:10:56 M (37e) Cadet (6e) 00:10:56 (37e) 00:16:52 (36e) 00:46:39 (35e) 00:52:26 (34e) 01:21:55 (32e) 00:10:56 (37e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
38 547 LEROY Baptiste Vtt des 2 caps 00:11:06 M (38e) Master 2 (10e) 00:11:06 (38e) 00:17:05 (37e) 00:46:34 (32e) 00:52:41 (37e) 01:25:19 (35e) 00:11:06 (38e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
39 505 BEAUVISAGE Maxime Team les déjantés de la baies 00:11:12 M (39e) Master 1 (8e) 00:11:12 (39e) 00:17:52 (44e) 00:49:03 (40e) 00:55:28 (41e) 01:26:42 (37e) 00:11:12 (39e) 02:07:41 (31e) 02:17:58 (32e) Partagez votre performance
40 516 CALVEZ Yannick Vtt des 2 caps 00:11:18 M (40e) Master 2 (11e) 00:11:18 (40e) 00:17:45 (40e) 00:51:29 (43e) 00:59:56 (43e) 00:00:00 (0) 00:11:18 (40e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
41 521 CORNETTE Jean-baptiste Jean baptiste cornette 00:11:24 M (41e) Master 1 (9e) 00:11:24 (41e) 00:17:49 (43e) 00:49:02 (39e) 00:55:30 (42e) 01:34:22 (40e) 00:11:24 (41e) 02:27:08 (35e) 02:38:37 (36e) Partagez votre performance
42 524 DANDRE Ludovic 00:11:45 M (42e) Master 1 (10e) 00:11:45 (42e) 00:17:27 (38e) 00:46:38 (34e) 00:52:38