Triathlon Brive 2022

Epreuve sélectionnée:


CAF - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/CaP1 #1 Vélo #2 CaP Retour vélo
1 11 HOUART LEA LA ROCHELLE TRIATHLON 01:12:09 F (1e) Cadet (1e) 00:11:32 (1e) 00:00:22 (1e) 00:41:22 (1e) 00:00:27 (3e) 00:18:27 (1e) 00:53:15 (1e) Partagez votre performance
2 52 VISGUEIRO JULIA TRIATHLON CLUB TORCY 01:13:16 F (2e) Cadet (2e) 00:11:37 (2e) 00:00:27 (14e) 00:42:11 (3e) 00:00:28 (6e) 00:18:35 (2e) 00:54:14 (2e) Partagez votre performance
3 41 PROVOST TAIS LA ROCHELLE TRIATHLON 01:16:22 F (3e) Cadet (3e) 00:12:07 (6e) 00:00:26 (4e) 00:41:48 (2e) 00:00:35 (30e) 00:21:28 (11e) 00:54:20 (3e) Partagez votre performance
14 28 SALMON LEANE TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 01:20:05 F (14e) Cadet (14e) 00:12:27 (9e) 00:00:26 (12e) 00:43:36 (6e) 00:00:38 (32e) 00:23:00 (20e) 00:56:28 (4e) Partagez votre performance
16 35 DUQUENNE ANAIS BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:20:23 F (16e) Cadet (16e) 00:11:52 (3e) 00:00:25 (2e) 00:44:18 (17e) 00:00:43 (44e) 00:23:07 (21e) 00:56:34 (5e) Partagez votre performance
7 7 AUDRERIE MATHILDE BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:19:01 F (7e) Cadet (7e) 00:12:34 (10e) 00:00:26 (5e) 00:43:36 (5e) 00:00:28 (5e) 00:22:00 (14e) 00:56:35 (6e) Partagez votre performance
9 3 BIGARRE NINA A.S. MURET TRIATHLON 01:19:24 F (9e) Cadet (9e) 00:12:01 (4e) 00:00:30 (27e) 00:44:08 (14e) 00:00:30 (10e) 00:22:16 (17e) 00:56:39 (7e) Partagez votre performance
21 30 LACOSTE LISA U.S. BERGERAC TRIATHLON 01:22:02 F (21e) Cadet (21e) 00:12:25 (8e) 00:00:27 (13e) 00:43:49 (9e) 00:00:42 (42e) 00:24:40 (30e) 00:56:40 (8e) Partagez votre performance
6 24 GIRAUD CANDICE STADE POITEVIN TRIATHLON 01:18:23 F (6e) Cadet (6e) 00:12:03 (5e) 00:00:27 (15e) 00:44:14 (15e) 00:00:30 (11e) 00:21:11 (9e) 00:56:43 (9e) Partagez votre performance
11 38 PRIVAT MATHILDE BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:19:36 F (11e) Cadet (11e) 00:12:59 (18e) 00:00:33 (39e) 00:43:52 (10e) 00:00:28 (7e) 00:21:45 (13e) 00:57:23 (10e) Partagez votre performance
4 14 DOMINGUEZ LEA LOUPIAN TRI NATURE 01:18:20 F (4e) Cadet (4e) 00:13:14 (23e) 00:00:25 (3e) 00:43:45 (7e) 00:00:31 (12e) 00:20:27 (6e) 00:57:23 (11e) Partagez votre performance
5 13 MILLASSEAU EMMA LA ROCHELLE TRIATHLON 01:18:23 F (5e) Cadet (5e) 00:13:10 (20e) 00:00:26 (11e) 00:43:49 (8e) 00:00:32 (22e) 00:20:27 (5e) 00:57:25 (12e) Partagez votre performance
15 33 NICOLLE OCILIA ALBI TRIATHLON 01:20:15 F (15e) Cadet (15e) 00:12:45 (15e) 00:00:27 (16e) 00:44:15 (16e) 00:00:31 (14e) 00:22:20 (18e) 00:57:26 (13e) Partagez votre performance
18 31 LUGAN MARIE ALBI TRIATHLON 01:20:34 F (18e) Cadet (18e) 00:13:30 (24e) 00:00:26 (6e) 00:43:33 (4e) 00:00:37 (31e) 00:22:31 (19e) 00:57:28 (14e) Partagez votre performance
10 47 VIGIER CLEO SAINTES TRIATHLON 01:19:29 F (10e) Cadet (10e) 00:13:02 (19e) 00:00:34 (40e) 00:43:54 (11e) 00:00:32 (20e) 00:21:30 (12e) 00:57:28 (15e) Partagez votre performance
22 19 SABELLE CHLOE SAINTES TRIATHLON 01:22:14 F (22e) Cadet (22e) 00:13:11 (21e) 00:00:30 (25e) 00:43:56 (12e) 00:00:38 (33e) 00:24:01 (26e) 00:57:36 (16e) Partagez votre performance
20 4 FANTIN JADE A.S. MURET TRIATHLON 01:21:57 F (20e) Cadet (20e) 00:12:10 (7e) 00:00:34 (41e) 00:45:14 (22e) 00:00:31 (18e) 00:23:30 (22e) 00:57:57 (17e) Partagez votre performance
13 15 GARREL CAMILLE MONTPELLIER TRIATHLON 01:19:55 F (13e) Cadet (13e) 00:12:46 (16e) 00:00:31 (29e) 00:45:10 (21e) 00:00:31 (16e) 00:20:59 (8e) 00:58:25 (18e) Partagez votre performance
12 55 BOURGUET CHARLINE TULLE TRIATHLON / NATATION 01:19:45 F (12e) Cadet (12e) 00:14:30 (37e) 00:00:30 (26e) 00:44:06 (13e) 00:00:31 (17e) 00:20:09 (4e) 00:59:05 (19e) Partagez votre performance
23 32 LUGAN CLEMENCE ALBI TRIATHLON 01:24:14 F (23e) Cadet (23e) 00:13:31 (25e) 00:00:26 (10e) 00:45:19 (23e) 00:00:32 (21e) 00:24:27 (29e) 00:59:15 (20e) Partagez votre performance
17 26 HALM ELSA TARBES TRIATHLON 01:20:29 F (17e) Cadet (17e) 00:13:41 (27e) 00:00:31 (28e) 00:45:06 (20e) 00:00:28 (4e) 00:20:46 (7e) 00:59:16 (21e) Partagez votre performance
19 50 BARON LOLA T.C.G. 79 PARTHENAY 01:21:28 F (19e) Cadet (19e) 00:13:59 (30e) 00:00:28 (18e) 00:45:05 (19e) 00:00:33 (23e) 00:21:25 (10e) 00:59:30 (22e) Partagez votre performance
8 29 AGOSTINI MANON U.S. BERGERAC TRIATHLON 01:19:22 F (8e) Cadet (8e) 00:14:54 (40e) 00:00:29 (22e) 00:44:28 (18e) 00:00:34 (25e) 00:18:59 (3e) 00:59:50 (23e) Partagez votre performance
24 5 MERLAND CHIARA A.S. MURET TRIATHLON 01:24:40 F (24e) Cadet (24e) 00:12:35 (11e) 00:00:29 (23e) 00:46:52 (24e) 00:00:42 (41e) 00:24:05 (27e) 00:59:55 (24e) Partagez votre performance
25 297 DAUPHIN EMMY PAU TRIATHLON 01:25:17 F (25e) Cadet (25e) 00:13:12 (22e) 00:00:26 (7e) 00:47:11 (25e) 00:00:35 (28e) 00:23:55 (24e) 01:00:48 (25e) Partagez votre performance
27 45 EGIZIANO LOANE PHB AGDE TRIATHLON 01:25:43 F (27e) Cadet (27e) 00:14:07 (32e) 00:00:34 (42e) 00:48:05 (27e) 00:00:44 (45e) 00:22:16 (16e) 01:02:45 (26e) Partagez votre performance
26 12 LE CORRE ONDINE LA ROCHELLE TRIATHLON 01:25:31 F (26e) Cadet (26e) 00:12:36 (12e) 00:00:26 (9e) 00:49:54 (34e) 00:00:35 (29e) 00:22:03 (15e) 01:02:54 (27e) Partagez votre performance
35 293 RIVERIE TINA PAU TRIATHLON 01:32:05 F (35e) Cadet (35e) 00:13:52 (28e) 00:00:33 (38e) 00:48:39 (29e) 00:00:42 (40e) 00:28:21 (47e) 01:03:03 (28e) Partagez votre performance
28 42 PERROCHIA ELISE MONTPELLIER TRIATHLON 01:27:24 F (28e) Cadet (28e) 00:12:55 (17e) 00:00:28 (21e) 00:49:44 (33e) 00:00:41 (38e) 00:23:38 (23e) 01:03:06 (29e) Partagez votre performance
30 2 ASHCROFT INDIA A.S. MURET TRIATHLON 01:28:59 F (30e) Cadet (30e) 00:12:42 (13e) 00:00:32 (35e) 00:49:55 (35e) 00:00:38 (34e) 00:25:14 (36e) 01:03:08 (30e) Partagez votre performance
32 27 PEDRONO CARLA TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 01:29:17 F (32e) Cadet (32e) 00:14:18 (36e) 00:00:36 (43e) 00:48:23 (28e) 00:00:00 (1e) 00:26:29 (45e) 01:03:16 (31e) Partagez votre performance
34 9 LE BRIQUER OYANA ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 01:30:34 F (34e) Cadet (34e) 00:13:58 (29e) 00:00:33 (37e) 00:49:15 (31e) 00:00:34 (27e) 00:26:16 (43e) 01:03:45 (32e) Partagez votre performance
29 37 PARRICAL EMMA BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:28:56 F (29e) Cadet (29e) 00:15:58 (46e) 00:00:28 (19e) 00:47:31 (26e) 00:00:39 (35e) 00:24:22 (28e) 01:03:56 (33e) Partagez votre performance
33 22 MERIGUET LOLA ST PAUL LES DAX TRIATHLON 01:29:56 F (33e) Cadet (33e) 00:15:02 (41e) 00:00:26 (8e) 00:49:17 (32e) 00:00:31 (13e) 00:24:43 (32e) 01:04:43 (34e) Partagez votre performance
31 10 BRONDEAU CASSANDRE LA ROCHELLE TRIATHLON 01:29:15 F (31e) Cadet (31e) 00:13:33 (26e) 00:00:29 (24e) 00:50:45 (37e) 00:00:30 (9e) 00:24:00 (25e) 01:04:46 (35e) Partagez votre performance
39 36 LAFABLE NOEMIE BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:33:42 F (39e) Cadet (39e) 00:14:34 (38e) 00:00:47 (52e) 00:49:57 (36e) 00:00:40 (37e) 00:27:46 (46e) 01:05:17 (36e) Partagez votre performance
49 56 CHIRICO LOUISE TULLE TRIATHLON / NATATION 01:40:25 F (49e) Cadet (49e) 00:14:09 (34e) 00:00:32 (33e) 00:50:48 (39e) 00:00:55 (53e) 00:34:03 (54e) 01:05:28 (37e) Partagez votre performance
47 53 DELAS SARAH TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:38:13 F (47e) Cadet (47e) 00:16:31 (54e) 00:00:31 (31e) 00:48:47 (30e) 00:00:50 (49e) 00:31:36 (52e) 01:05:48 (38e) Partagez votre performance
38 46 DUPONT DORINE SAGC TRIATHLON 01:33:14 F (38e) Cadet (38e) 00:14:08 (33e) 00:01:01 (55e) 00:51:34 (43e) 00:01:27 (55e) 00:25:05 (34e) 01:06:42 (39e) Partagez votre performance
42 48 TARDY ROMANE SAM TRIATHLON 01:33:47 F (42e) Cadet (42e) 00:14:45 (39e) 00:00:45 (50e) 00:51:17 (42e) 00:00:48 (46e) 00:26:15 (42e) 01:06:46 (40e) Partagez votre performance
37 54 VIGNERON ELISA TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:32:55 F (37e) Cadet (37e) 00:15:23 (42e) 00:00:32 (32e) 00:51:03 (40e) 00:00:34 (24e) 00:25:25 (38e) 01:06:57 (41e) Partagez votre performance
36 49 CAPDEPUY ALICE ST PAUL LES DAX TRIATHLON 01:32:26 F (36e) Cadet (36e) 00:16:07 (48e) 00:00:28 (20e) 00:50:47 (38e) 00:00:00 (2e) 00:25:31 (39e) 01:07:20 (42e) Partagez votre performance
40 25 COLLET LEANE TARBES TRIATHLON 01:33:44 F (40e) Cadet (40e) 00:15:39 (45e) 00:00:39 (47e) 00:51:07 (41e) 00:00:48 (47e) 00:25:33 (40e) 01:07:24 (43e) Partagez votre performance
41 21 GARNIER ALIX SAM TRIATHLON 01:33:44 F (41e) Cadet (41e) 00:15:31 (44e) 00:00:38 (46e) 00:52:01 (44e) 00:00:52 (50e) 00:24:45 (33e) 01:08:09 (44e) Partagez votre performance
46 34 CHAVANEL EMMA BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:38:11 F (46e) Cadet (46e) 00:14:11 (35e) 00:00:43 (49e) 00:53:17 (46e) 00:00:30 (8e) 00:29:32 (48e) 01:08:10 (45e) Partagez votre performance
43 6 ROMERA LUCIE AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 01:34:15 F (43e) Cadet (43e) 00:12:44 (14e) 00:00:37 (44e) 00:55:00 (48e) 00:00:32 (19e) 00:25:25 (37e) 01:08:20 (46e) Partagez votre performance
45 16 BASSET ONDINE RODEZ TRIATHLON 12 01:35:32 F (45e) Cadet (45e) 00:14:06 (31e) 00:00:37 (45e) 00:53:40 (47e) 00:00:43 (43e)