Triathlons Open Pays de Brive 2023
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat/Cap1 | #1 | Velo | #2 | CaP | BikeLap1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | 7 | RENAUDIE Mariana | 00:40:00 | F (4e) | Benjamin (1e) | 00:06:36 (32e) | 00:00:00 (43e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
27 | 2 | PENAUD Elise | 00:41:45 | F (7e) | Benjamin (2e) | 00:07:51 (44e) | 00:00:00 (35e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
29 | 42 | MOREL Violette | SAINTES TRIATHLON | 00:42:16 | F (9e) | Benjamin (3e) | 00:07:35 (40e) | 00:00:00 (31e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
34 | 41 | MOUSQUET Anaïs | A.S. MURET TRIATHLON | 00:43:32 | F (12e) | Benjamin (4e) | 00:07:18 (37e) | 00:00:00 (32e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
37 | 39 | POURTEYRON Maëlis | C.A.PERIGUEUX TRIATHLON | 00:44:06 | F (13e) | Benjamin (5e) | 00:08:04 (47e) | 00:00:00 (40e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
XS - Classement arrivée Minime F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat/Cap1 | #1 | Velo | #2 | CaP | BikeLap1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | 9 | TREILLE Juliet | 00:34:57 | F (1e) | Minime (1e) | 00:04:03 (2e) | 00:00:00 (48e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
9 | 16 | TALAMONA Louanne | 00:34:57 | F (2e) | Minime (2e) | 00:04:05 (3e) | 00:00:00 (46e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
10 | 18 | PARRICAL Loane | 00:34:57 | F (3e) | Minime (3e) | 00:04:09 (4e) | 00:00:00 (34e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
21 | 17 | PIERES Nine | 00:40:25 | F (5e) | Minime (4e) | 00:05:19 (17e) | 00:00:00 (39e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
26 | 40 | MOUSQUET Lucie | A.S. MURET TRIATHLON | 00:41:17 | F (6e) | Minime (5e) | 00:04:57 (11e) | 00:00:00 (33e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
XS - Classement arrivée Benjamin M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat/Cap1 | #1 | Velo | #2 | CaP | BikeLap1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | 35 | AUDRERIE Floran | BORDS DE VIENNE TRIATHLON | 00:39:33 | M (15e) | Benjamin (1e) | 00:07:03 (35e) | 00:00:00 (1e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
24 | 8 | DAYMA Siméon | 00:40:44 | M (19e) | Benjamin (2e) | 00:08:00 (46e) | 00:00:00 (9e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
33 | 10 | TALAMONA Maelian | 00:42:57 | M (22e) | Benjamin (3e) | 00:08:22 (48e) | 00:00:00 (47e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
36 | 33 | FOURCHE Benjamin | BORDS DE VIENNE TRIATHLON | 00:43:53 | M (24e) | Benjamin (4e) | 00:08:23 (49e) | 00:00:00 (16e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
44 | 12 | VIGNE Simon | 00:45:32 | M (26e) | Benjamin (5e) | 00:07:51 (45e) | 00:00:00 (50e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
XS - Classement arrivée Minime M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat/Cap1 | #1 | Velo | #2 | CaP | BikeLap1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 24 | GERVOSON Jasper | 00:31:53 | M (1e) | Minime (1e) | 00:04:14 (5e) | 00:00:00 (20e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
2 | 52 | GAHERY Vincent | A.S. LIBOURNE TRIATHLON | 00:32:00 | M (2e) | Minime (2e) | 00:04:18 (6e) | 00:00:00 (17e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
3 | 29 | QUINTY Romain | 00:32:20 | M (3e) | Minime (3e) | 00:03:57 (1e) | 00:00:00 (41e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
4 | 51 | GORIUS Eliot | CLUB TRIATHLON TRELISSAC | 00:32:39 | M (4e) | Minime (4e) | 00:04:19 (7e) | 00:00:00 (22e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
5 | 22 | RAUX Erwan | 00:34:02 | M (5e) | Minime (5e) | 00:04:44 (10e) | 00:00:00 (42e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
XS - Classement arrivée Senior M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat/Cap1 | #1 | Velo | #2 | CaP | BikeLap1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
35 | 56 | ?DOSSARD #43310 | 00:43:46 | M (23e) | Senior (1e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)