Course des Géants - Comines 2024

Epreuve sélectionnée:


5km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
5km - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
1 5183 BROSSE Jimmy 00:15:32 M (1e) Master 1 (1e) 00:15:31 (1e) Partagez votre performance
2 5131 LECOEUCHE Arnaud 00:15:56 M (2e) Master 3 (1e) 00:15:55 (2e) Partagez votre performance
3 5147 LONGERINAS Jules VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 00:16:10 M (3e) Senior (1e) 00:16:10 (3e) Partagez votre performance
4 5160 GOSSART Jerome ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:16:26 M (4e) Master 0 (1e) 00:16:25 (4e) Partagez votre performance
5 5162 MICHEL Thomas AC WAMBRECHIES 00:16:42 M (5e) Senior (2e) 00:16:41 (5e) Partagez votre performance
6 5117 MAKSYM Florian AC WAMBRECHIES 00:16:50 M (6e) Senior (3e) 00:16:49 (6e) Partagez votre performance
7 5024 DERUYTER Ethan 00:16:59 M (7e) Cadet (1e) 00:16:58 (7e) Partagez votre performance
8 5132 LECOEUCHE Andreas 00:17:04 M (8e) Cadet (2e) 00:17:03 (8e) Partagez votre performance
9 5123 LADEN Christopher US ATHLETIQUES DE LIEVIN 00:17:08 M (9e) Master 1 (2e) 00:17:07 (9e) Partagez votre performance
10 5152 VERIN Thomas LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:17:40 M (10e) Senior (4e) 00:17:38 (10e) Partagez votre performance
11 5189 CHAMILLARD Louis 00:17:51 M (11e) Cadet (3e) 00:17:49 (11e) Partagez votre performance
12 5221 BOSSUT Hugo 00:17:52 M (12e) Cadet (4e) 00:17:49 (12e) Partagez votre performance
13 5120 BOVIN Maxime ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:17:53 M (13e) Senior (5e) 00:17:52 (13e) Partagez votre performance
14 5155 BISSUEL Nathan OSM LOMME ATHLETISME 00:18:05 M (14e) Senior (6e) 00:18:03 (14e) Partagez votre performance
15 5001 ARES Liam 00:18:06 M (15e) Junior (1e) 00:18:04 (15e) Partagez votre performance
16 5107 FAELENS Theo NL -> Comines-Warneton 00:18:12 M (16e) Senior (7e) 00:18:07 (16e) Partagez votre performance
17 5154 KRZYZANIAK Christophe LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:18:45 M (17e) Master 3 (2e) 00:18:40 (17e) Partagez votre performance
18 5086 CATOIRE Antoine ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:18:50 M (18e) Senior (8e) 00:18:49 (18e) Partagez votre performance
19 5076 LEFEBVRE Gauthier NL -> Wervicq-Sud 00:19:05 M (19e) Senior (9e) 00:19:02 (20e) Partagez votre performance
20 5116 DUPRE Maxime 00:19:06 M (20e) Cadet (5e) 00:19:01 (19e) Partagez votre performance
21 5130 LECOEUCHE Ionela 00:19:10 F (1e) Espoir (1e) 00:19:09 (21e) Partagez votre performance
22 5108 BENARD Quentin 00:19:15 M (21e) Espoir (1e) 00:19:13 (22e) Partagez votre performance
23 5128 LOEZ Florine HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* 00:19:19 F (2e) Senior (1e) 00:19:18 (24e) Partagez votre performance
24 5032 HURTEBIZE Benjamin US MARQUETTE 00:19:20 M (22e) Senior (10e) 00:19:17 (23e) Partagez votre performance
25 5119 NOEL Justine ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:19:26 F (3e) Senior (2e) 00:19:23 (25e) Partagez votre performance
26 5139 NONNON Alexis 00:19:37 M (23e) Junior (2e) 00:19:33 (27e) Partagez votre performance
27 5175 TIERRIE Jules 00:19:38 M (24e) Cadet (6e) 00:19:30 (26e) Partagez votre performance
28 5061 ITIN Florent AC WAMBRECHIES 00:19:41 M (25e) Master 1 (3e) 00:19:37 (28e) Partagez votre performance
29 5184 MUSELET Tanguy 00:19:53 M (26e) Senior (11e) 00:19:49 (29e) Partagez votre performance
30 5187 CHAMILLARD Arnaud 00:19:55 M (27e) Master 1 (4e) 00:19:52 (30e) Partagez votre performance
31 5063 COPPIN Theophile 00:20:04 M (28e) Cadet (7e) 00:20:02 (31e) Partagez votre performance
32 5134 AMIELH Amelie 00:20:11 F (4e) Master 1 (1e) 00:20:06 (32e) Partagez votre performance
33 5161 MAJCHERCZYK Lydie ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:20:22 F (5e) Master 2 (1e) 00:20:20 (33e) Partagez votre performance
34 5178 BUISINE David ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:20:22 M (29e) Master 2 (1e) 00:20:20 (34e) Partagez votre performance
35 5176 PINTE Pamela ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:20:23 F (6e) Master 2 (2e) 00:20:21 (36e) Partagez votre performance
36 5219 AVEREYN Charlotte 00:20:24 F (7e) Senior (3e) 00:20:21 (35e) Partagez votre performance
37 5060 DHAENENS-DIERICKX Maxime 00:20:25 M (30e) Cadet (8e) 00:20:22 (37e) Partagez votre performance
38 5185 DESBONNETS Eloi NL -> Mouvaux 00:20:39 M (31e) Minime (1e) 00:20:35 (38e) Partagez votre performance
39 5180 NAJIH Rahal PLANETE RUNNING AND WALKING 00:20:43 M (32e) Master 5 (1e) 00:20:38 (39e) Partagez votre performance
40 5017 LEFEBVRE Simon US MARQUETTE 00:21:02 M (33e) Cadet (9e) 00:20:57 (40e) Partagez votre performance
41 5163 DUPONT Marie LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:21:09 F (8e) Senior (4e) 00:21:03 (41e) Partagez votre performance
42 5174 TIERRIE Ludovic LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:21:38 M (34e) Master 4 (1e) 00:21:32 (43e) Partagez votre performance
43 5080 MARTIN Nicolas 00:21:41 M (35e) Master 0 (2e) 00:21:30 (42e) Partagez votre performance
44 5173 LESAGE Thierry 00:21:44 M (36e) Master 5 (2e) 00:21:39 (45e) Partagez votre performance
45 5229 LEMAITRE Camille 00:21:47 M (37e) Senior (12e) 00:21:37 (44e) Partagez votre performance
46 5137 VAN ELSLANDE Simeo 00:21:54 M (38e) Minime (2e) 00:21:48 (46e) Partagez votre performance
47 5230 DUTILLEUL Jeremie NL -> Paris 00:22:01 M (39e) Master 1 (5e) 00:21:53 (47e) Partagez votre performance
48 5118 DAUTRICOURT-LESCROART Clemence AC WAMBRECHIES 00:22:04 F (9e) Senior (5e) 00:21:56 (48e) Partagez votre performance
49 5070 DEBURCK Oscar 00:22:08 M (40e) Junior (3e) 00:22:01 (49e) Partagez votre performance
50 5186 GHESTEM Madeleine US MARQUETTE 00:22:09 F (10e) Minime (1e) 00:22:02 (50e) Partagez votre performance
51 5179 VERSLYPE Maelle 00:22:14 F (11e) Cadet (1e) 00:22:06 (52e) Partagez votre performance
52 5035 WADIN Dylan 00:22:19 M (41e) Senior (13e) 00:22:03 (51e) Partagez votre performance
53 5075 DELCROIX Jordy 00:22:27 M (42e) Senior (14e) 00:22:21 (53e) Partagez votre performance
54 5121 DRU Lucie NL -> Wattrelos 00:22:45 F (12e) Senior (6e) 00:22:35 (54e) Partagez votre performance
55 5064 COPPIN Barthelemy 00:22:49 M (43e) Minime (3e) 00:22:45 (55e) Partagez votre performance
56 5018 DUMORTIER Chloe ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:22:49 F (13e) Minime (2e) 00:22:48 (57e) Partagez votre performance
57 5103 WINDELS Sandrine NL -> Comines 00:22:49 F (14e) Master 1 (2e) 00:22:47 (56e) Partagez votre performance
58 5062 COPPIN Jerome 00:22:56 M (44e) Master 2 (2e) 00:22:51 (58e) Partagez votre performance
59 5235 HOUARD Lucille US VALENCIENNES ATHLETISME 00:23:13 F (15e) Senior (7e) 00:23:04 (59e) Partagez votre performance
60 5212 BEN HAMOUDA DESCHILDRE Ines LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:23:21 F (16e) Cadet (2e) 00:23:20 (63e) Partagez votre performance
61 5114 MINART David 00:23:25 M (45e) Master 2 (3e) 00:23:16 (60e) Partagez votre performance
62 5041 MASSENOT Ludovic 00:23:33 M (46e) Master 1 (6e)