Course des Côteaux 2018

Epreuve sélectionnée:


1km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
1km -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 587 PESETEZ Luan 00:04:04 M (1e) Poussin (1e) Partagez votre performance
2 513 LUCAS Jules 00:04:07 M (2e) Poussin (2e) Partagez votre performance
3 583 HAGUET Nathy Taverny 00:04:09 M (3e) Poussin (3e) Partagez votre performance
4 602 CHARLES Titouan 00:04:09 M (4e) Poussin (4e) Partagez votre performance
5 454 BERTANI JULES 00:04:18 M (5e) Poussin (5e) Partagez votre performance
6 582 BESSEICHE Elwan Taverny 00:04:19 M (6e) Poussin (6e) Partagez votre performance
7 601 MARLOT CIANA C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:04:19 F (1e) Poussin (1e) Partagez votre performance
8 535 TOYOS Diego 00:04:23 M (7e) Ec.Athlé (1e) Partagez votre performance
9 456 CHANEL MELINE 00:04:23 F (2e) Poussin (2e) Partagez votre performance
10 473 BLANC Nathan 00:04:27 M (8e) Poussin (7e) Partagez votre performance
11 457 COCHET CORENTIN 00:04:28 M (9e) Poussin (8e) Partagez votre performance
12 461 ISSELIN ANATOLE 00:04:29 M (10e) Ec.Athlé (2e) Partagez votre performance
13 597 LOCATELLI Victor CC Taverny 00:04:30 M (11e) Ec.Athlé (3e) Partagez votre performance
14 462 ISSELIN HIPPOLYTE 00:04:32 M (12e) Poussin (9e) Partagez votre performance
15 604 SAUBOVA Luka CC Taverny 00:04:33 M (13e) Poussin (10e) Partagez votre performance
16 531 SOUTEIRO Lorenzo 00:04:33 M (14e) Ec.Athlé (4e) Partagez votre performance
17 493 ESSAMADI Hamza 00:04:34 M (15e) Poussin (11e) Partagez votre performance
18 471 BADOR Yohan 00:04:35 M (16e) Poussin (12e) Partagez votre performance
19 534 TOBELEM Nolan DOMONT ATHLETISME 00:04:36 M (17e) Ec.Athlé (5e) Partagez votre performance
20 603 BILLET Romain C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:04:37 M (18e) Ec.Athlé (6e) Partagez votre performance
21 524 MOREAU Maxence AUVERS ATHLETISME 00:04:37 M (19e) Ec.Athlé (7e) Partagez votre performance
22 539 DESTOMBES Johnatan 00:04:38 M (20e) Ec.Athlé (8e) Partagez votre performance
23 496 FEDORCZAK Emma 00:04:38 F (3e) Poussin (3e) Partagez votre performance
24 519 MAZOUZ Asma 00:04:39 F (4e) Poussin (4e) Partagez votre performance
25 567 CHAMBARY Shirih 00:04:40 F (5e) Poussin (5e) Partagez votre performance
26 514 MACCIONI Evan 00:04:41 M (21e) Poussin (13e) Partagez votre performance
27 580 ESPOSITO Luca 00:04:43 M (22e) Poussin (14e) Partagez votre performance
28 575 ?Dossard #575 00:04:45 M (23e) Senior (1e) Partagez votre performance
29 458 COCHET ROMAN 00:04:45 M (24e) Ec.Athlé (9e) Partagez votre performance
30 594 BASTIONI Léandre 00:04:45 M (25e) Ec.Athlé (10e) Partagez votre performance
31 525 PIARALY NATHOO Kylian 00:04:46 M (26e) Poussin (15e) Partagez votre performance
32 584 ARTIS Sacha 00:04:46 M (27e) Ec.Athlé (11e) Partagez votre performance
33 485 DE MORAIS Mathis 00:04:46 M (28e) Poussin (16e) Partagez votre performance
34 576 ?Dossard #576 00:04:48 M (29e) Senior (2e) Partagez votre performance
35 585 VINLENT Emelyne Taverny 00:04:48 F (6e) Poussin (6e) Partagez votre performance
36 464 RASMONT KENTIN 00:04:49 M (30e) Poussin (17e) Partagez votre performance
37 500 GONCALVES Enzo 00:04:50 M (31e) Ec.Athlé (12e) Partagez votre performance
38 557 RAVONNEAUX—SHIROMOTO Jun 00:04:51 M (32e) Ec.Athlé (13e) Partagez votre performance
39 512 LUBIN Manolo Lisaforever 00:04:51 M (33e) Poussin (18e) Partagez votre performance
40 520 MINEO Alexy 00:04:52 M (34e) Poussin (19e) Partagez votre performance
41 572 RAMOS Baptiste Taverny 00:04:52 M (35e) Ec.Athlé (14e) Partagez votre performance
42 518 MARTINEZ--GIREAULT Rafael 00:04:54 M (36e) Ec.Athlé (15e) Partagez votre performance
43 596 BRUEL Noah CC Taverny 00:04:54 M (37e) Poussin (20e) Partagez votre performance
44 455 CHANEL FLAVIAN 00:04:54 M (38e) Ec.Athlé (16e) Partagez votre performance
45 595 SAUVETRE Amélie CC Taverny 00:04:55 F (7e) Poussin (7e) Partagez votre performance
46 571 CHASSIN Cyprien Taverny 00:04:57 M (39e) Ec.Athlé (17e) Partagez votre performance
47 523 MOREAU Antonin AUVERS ATHLETISME 00:04:58 M (40e) Poussin (21e) Partagez votre performance
48 495 FAVERO Lina 00:04:58 F (8e) Poussin (8e) Partagez votre performance
49 581 KUCH Valentine 00:04:58 M (41e) Ec.Athlé (18e) Partagez votre performance
50 527 RAOUT- CLEDE Aglaé 00:04:59 F (9e) Ec.Athlé (1e) Partagez votre performance
51 553 OULD Sacha 00:05:00 F (10e) Ec.Athlé (2e) Partagez votre performance
52 521 MISTRETTA Mahé 00:05:00 M (42e) Ec.Athlé (19e) Partagez votre performance
53 589 LEPLBY Mathis Taverny 00:05:01 M (43e) Ec.Athlé (20e) Partagez votre performance
54 605 SAUBAVA Zoe CC Taverny 00:05:03 F (11e) Poussin (9e) Partagez votre performance
55 506 JULES Bradley 00:05:04 M (44e) Ec.Athlé (21e) Partagez votre performance
56 470 BADOR Florian 00:05:04 M (45e) Ec.Athlé (22e) Partagez votre performance
57 551 MOREAU Hippolyte 00:05:07 M (46e) Ec.Athlé (23e) Partagez votre performance
58 590 OIOUF Adame Taverny 00:05:07 M (47e) Ec.Athlé (24e) Partagez votre performance
59 541 ELDEK Axelle 00:05:09 F (12e) Ec.Athlé (3e) Partagez votre performance
60 503 GUIET Ava 00:05:09 F (13e) Ec.Athlé (4e) Partagez votre performance
61 578 TRESOR Aimerys C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:05:11 M (48e) Ec.Athlé (25e) Partagez votre performance
62 480 CISSOKO Mariame PERSAN ATHLETIC CLUB 00:05:12 F (14e) Ec.Athlé (5e) Partagez votre performance
63 468 ALLERA Timéo 00:05:14 M (49e) Poussin (22e) Partagez votre performance
64 533 THYMAKIS Eytan 00:05:15 M (50e) Poussin (23e) Partagez votre performance
65 515 MACCIONI Tery 00:05:16 M (51e) Ec.Athlé (26e) Partagez votre performance
66 570 GARBANI-LECOURT Dimitri Taverny 00:05:17 M (52e) Ec.Athlé (27e) Partagez votre performance
67 482 DA SILVA Lucas 00:05:19 M (53e) Poussin (24e) Partagez votre performance
68 546 KABA Ismael 00:05:22 M (54e) Poussin (25e) Partagez votre performance
69 459 FOURNIER CELESTE 00:05:23 F (15e) Ec.Athlé (6e) Partagez votre performance
70 491 DOLATA Alexis 00:05:23 M (55e) Ec.Athlé (28e) Partagez votre performance
71 573 MATAIS Emeline Taverny 00:05:24 F (16e) Ec.Athlé (7e) Partagez votre performance
72 600 BENDAOUD Yasmine CC Taverny 00:05:25 F (17e) Poussin (10e) Partagez votre performance
73 586 ALLEMA Tom Taverny 00:05:25 M (56e) Senior (3e) Partagez votre performance
74 494 FADEL Arthur SAINT-BRICE ATHLETISME 00:05:27 M (57e) Poussin (26e) Partagez votre performance
75 475 BONNIEUX Mathis 00:05:28 M (58e) Poussin (27e) Partagez votre performance
76 507 LABASTIRE Etienne 00:05:28 M (59e) Ec.Athlé (29e) Partagez votre performance
77 465 SOAVE MAYA 00:05:29 F (18e) Ec.Athlé (8e) Partagez votre performance
78 547 LABASTIRE Tanguy 00:05:31 F (19e) Poussin (11e) Partagez votre performance
79 588 MEUNIER Titouan 00:05:32 M (60e) Ec.Athlé (30e) Partagez votre performance
80 522 MISTRETTA Sohan 00:05:32 M (61e) Ec.Athlé (31e) Partagez votre performance
81 545 JOUBREL Cyrian 00:05:33 M (62e) Poussin (28e) Partagez votre performance
82 452 CALODAT Clément 00:05:34 M (63e) Ec.Athlé (32e) Partagez votre performance
83 504 HUBERT Eléonore 00:05:35 F (20e) Poussin (12e) Partagez votre performance
84 564 COELMO LOOSEN Samuel 00:05:35 M (64e) Poussin (29e) Partagez votre performance
85 487 DE SOLAGES Lise 00:05:37 F (21e) Ec.Athlé (9e) Partagez votre performance
86 559 SAGE Tom 00:05:38 M (65e) Poussin (30e) Partagez votre performance
87 469 BADOR Chloe 00:05:39 F (22e) Ec.Athlé (10e) Partagez votre performance
88 501 GUIET Nathan 00:05:39 M (66e) Ec.Athlé (33e) Partagez votre performance
89 562 THUILOT Philippe 00:05:39 M (67e) Ec.Athlé (34e) Partagez votre performance
90 598 DIAWARA Fatoumata 00:05:40 F (23e) Ec.Athlé (11e) Partagez votre performance
91 591 BERRENDONNER Corentin CC Taverny 00:05:40 M (68e) Ec.Athlé (35e) Partagez votre performance
92 569 ESPOSITO Alessia 00:05:41 F (24e) Ec.Athlé (12e) Partagez votre performance
93 530 SAUDREAU Justine 00:05:41 F (25e) Poussin (13e) Partagez votre performance
94 466 SOAVE THEO 00:05:42 M (69e) Ec.Athlé (36e) Partagez votre performance
95 552 MOREAU Lily-jeanne 00:05:43 F (26e) Poussin (14e) Partagez votre performance
96 453 BARRAU ARTHUR 00:05:46 M (70e) Ec.Athlé (37e) Partagez votre performance
97 509 LANGOUET Liam 00:05:46 M (71e) Poussin (31e) Partagez votre performance
98 451 RENAUD Maelys 00:05:46 F (27e) Ec.Athlé (13e) Partagez votre performance
99 579 JAQUIMANDI Gabin C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:05:47 M (72e) Cadet (1e) Partagez votre performance
100 484 DE MORAIS Flavie 00:05:47 F (28e) Ec.Athlé (14e) Partagez votre performance
101 544 HUPERT Natacha 00:05:49 F (29e) Ec.Athlé (15e) Partagez votre performance
102 538 COULON Alice 00:05:49 F (30e) Ec.Athlé (16e) Partagez votre performance
103 592 BOUCNEAU Lily AC BEAUCHAMP 00:05:50 M (73e) Ec.Athlé (38e) Partagez votre performance
104 508 LABRUYERE Mélina 00:05:51 F (31e) Poussin (15e) Partagez votre performance
105 463 LEREOUX MAE 00:05:53 F (32e) Senior (1e) Partagez votre performance
106 577 LEFRAN Evan CC Taverny 00:05:54 M (74e) Ec.Athlé (39e) Partagez votre performance
107 543 GRIGNON Eden 00:05:54 M (75e) Ec.Athlé (40e) Partagez votre performance
108 556 PONTET Nino 00:05:56 M (76e) Ec.Athlé (41e) Partagez votre performance
109 472 BILDGEN Raphaël 00:06:00 M (77e) Ec.Athlé (42e) Partagez votre performance
110 554 PONTET Ana 00:06:02 F (33e) Poussin (16e) Partagez votre performance
111 568 MIQUEL Clea 00:06:04 F (34e) Poussin (17e) Partagez votre performance
112 467 ZIDAHNAL LAHNA 00:06:05 F (35e) Ec.Athlé (17e) Partagez votre performance
113 548 LE RAY Louise 00:06:06 F (36e) Poussin (18e) Partagez votre performance
114 486 DE SOLAGES Anna 00:06:06 F (37e) Poussin (19e) Partagez votre performance
115 549 LE RAY Marceau 00:06:09 M (78e) Ec.Athlé (43e) Partagez votre performance
116 505 JARDIN BALESTRA Manon 00:06:12 F (38e) Ec.Athlé (18e) Partagez votre performance
117 565 RECOLIN Valentine 00:06:12 F (39e) Ec.Athlé (19e) Partagez votre performance
118 477 CAGNET Baptiste 00:06:16 M (79e) Ec.Athlé (44e) Partagez votre performance
119 517 MAILLARD Margaux 00:06:16 F (40e) Ec.Athlé (20e) Partagez votre performance
120 499 GAZAL Salomé 00:06:22 F (41e) Poussin (20e) Partagez votre performance
121 510 LAUDE Eva 00:06:26 F (42e) Poussin (21e) Partagez votre performance
122 489 DEROUIN Ludivine 00:06:27 F (43e) Ec.Athlé (21e) Partagez votre performance
123 492 DOLATA Mathéo 00:06:28 M (80e) Poussin (32e) Partagez votre performance
124 599 DIAWARA Ibrahim 00:06:28 M (81e) Poussin (33e) Partagez votre performance
125 566 BERTHEIOT Mathis 00:06:32 M (82e) Senior (4e) Partagez votre performance
126 593 TOURET Florine 00:06:34 F (44e) Ec.Athlé (22e) Partagez votre performance
127 498 GAZAL Chloe 00:06:37 F (45e) Ec.Athlé (23e) Partagez votre performance
128 481 COURBATERE Cloe 00:17:40 F (46e) Ec.Athlé (24e) Partagez votre performance
DNS 537 BACH Carl 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
DNS 566 BERTHEIOT Mathis 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 582 BESSEICHE lwan Taverny 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
DNS 474 BONIN Evan 00:00:00 M (0e) Ec.Athlé (0e)
DNS 476 BRISPOT Mathis PERSAN ATHLETIC CLUB 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
DNS 478 CAGNET Lucie 00:00:00 F (0e) Ec.Athlé (0e)
DNS 567 CHAMBARY Shirih 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
DNS 479 CISSOKO Mariame PERSAN ATHLETIC CLUB 00:00:00 F (0e) Ec.Athlé (0e)
DNS 564 COELMO LOOSEN Samuel 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
DNS 483 DA SILVA Raquel 00:00:00 F (0e) Ec.Athlé (0e)
DNS 488 DELAUNAY Clément 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
DNS 490 DESTOMBES Jonathan 00:00:00 M (0e) Ec.Athlé (0e)
DNS 540 DOUCET Paloma 00:00:00 F (0e) Ec.Athlé (0e)
DNS 497 FOULON Martin 00:00:00 M (0e) Ec.Athlé (0e)
DNS 460 GAUDUCHEAU IBAN 00:00:00 M (0e) Ec.Athlé (0e)
DNS 542 GONCALVES Enzo 00:00:00 M (0e) Ec.Athlé (0e)
DNS 502 GUIET Lola 00:00:00 F (0e) Ec.Athlé (0e)
DNS 511 LEKOUARA Raja Hana 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
DNS 516 MAGALHAES TROCME Martin 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
DNS 550 MERRO Lorenzo 00:00:00 M (0e) Ec.Athlé (0e)
DNS 568 MIQUEL Clea 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
DNS 555 PONTET Charly 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
DNS 526 PORTEMER Mélyne 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
DNS 565 RECOLIN Valentine 00:00:00 F (0e) Ec.Athlé (0e)
DNS 558 ROCHOUX Etienne 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
DNS 528 ROMER COURVILLE Noa 00:00:00 M (0e) Ec.Athlé (0e)
DNS 529 SACKMANN Ophélie 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
DNS 560 SCHIATTI Enzo Tritahlon sannois franconville 00:00:00 M (0e) Ec.Athlé (0e)
DNS 561 SECHET Hugo 00:00:00 M (0e) Ec.Athlé (0e)
DNS 532 TAILLIEU GUISET Charles 00:00:00 M (0e) Ec.Athlé (0e)
DNS 563 VANZIELELHEM Jules 00:00:00 F (0e) Ec.Athlé (0e)
DNS 536 VILLAROYA N’DIAYE Salomé 00:00:00 F (0e) Ec.Athlé (0e)