Course des Côteaux 2018

Epreuve sélectionnée:


10km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10km -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 122 AIT MOH Hassan 00:34:30 M (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
2 160 CHEREL Yoann 00:35:57 M (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
3 69 COSPEREC Vincent C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:35:59 M (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
4 143 BOULC H Alan DOMONT ATHLETISME 00:36:22 M (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
5 106 FERNANDES SIMON Us mery sur oise 00:36:48 M (5e) Cadet (1e) Partagez votre performance
6 172 COULON Nicolas Safran 00:37:17 M (6e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
7 355 HOGREL François EARP 00:37:41 M (7e) Senior (4e) Partagez votre performance
8 96 DE LA GORCE Sébastien 00:38:46 M (8e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
9 216 HAMON Maxime Cap marathon 00:38:58 M (9e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
10 41 EL ARIBI Mohamed Ali 00:39:07 M (10e) Senior (5e) Partagez votre performance
11 168 COTTET Sebastien Vallée de montmorency triathlon 00:39:55 M (11e) Senior (6e) Partagez votre performance
12 154 CACAUT Patrice Csptt 95 00:40:04 M (12e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
13 92 VERLANDE Romain C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:40:33 M (13e) Senior (7e) Partagez votre performance
14 260 MOYSE Jerome Vmt 00:40:45 M (14e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
15 29 ARMENGOL Olivier 00:40:57 M (15e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
16 114 OUEDRHIRI HICHAM Us mery sur oise 00:41:16 M (16e) Senior (8e) Partagez votre performance
17 214 HALLIER Gael 00:41:29 M (17e) Senior (9e) Partagez votre performance
18 103 BLONDEAU BENJAMIN Us mery sur oise 00:41:31 M (18e) Senior (10e) Partagez votre performance
19 115 PASI CHRISTIAN Us mery sur oise 00:41:53 M (19e) Senior (11e) Partagez votre performance
20 358 DALLEMAGNE Renald 00:41:56 M (20e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
21 294 SIMON Benoît C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:42:00 M (21e) Senior (12e) Partagez votre performance
22 360 LEBOSSE Eddy 00:42:09 M (22e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
23 310 ZEDOUARD Thierry 00:42:11 M (23e) Senior (13e) Partagez votre performance
24 231 LEFORT Pascal S/L FRANCONVILLE ATHLETISME VAL D OISE 00:42:37 M (24e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
25 350 HOLZSCHERER Gregoire 00:42:46 M (25e) Senior (14e) Partagez votre performance
26 215 HAMON Marie-line S/L AC ST GRATIEN-SANNOIS 00:42:58 F (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
27 66 CHASSIN Jean-Marie C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:43:10 M (26e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
28 229 LE BRIS Nicolas 00:43:13 M (27e) Senior (15e) Partagez votre performance
29 308 VINCENT Alexis 00:43:17 M (28e) Senior (16e) Partagez votre performance
30 17 LE TIEC Romaric 00:43:18 M (29e) Senior (17e) Partagez votre performance
31 328 LAROSE Jocelyn 00:43:22 M (30e) Senior (18e) Partagez votre performance
32 255 MILLE Franck 00:43:29 M (31e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
33 36 LEVASSEUR François 00:43:32 M (32e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
34 218 HUBERT Stéphane 00:43:32 M (33e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
35 38 RALITE Michel 00:43:32 M (34e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
36 278 PRUNAUX Olivier 00:43:33 M (35e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
37 28 TUR Stéphane 00:43:49 M (36e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
38 283 REVENU Nicolas ESME US DEUIL 00:43:55 M (37e) Senior (19e) Partagez votre performance
39 258 MONTUCLARD Eric 00:44:10 M (38e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
40 342 BIRTHELOT Alexandre 00:44:15 M (39e) Senior (20e) Partagez votre performance
41 155 CALVAT Kévin 00:44:19 M (40e) Senior (21e) Partagez votre performance
42 161 NABIALEK Pascal 00:44:28 M (41e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
43 191 EL KABCH Hafed 00:44:34 M (42e) Senior (22e) Partagez votre performance
44 80 MARQUET Julien C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:44:38 M (43e) Senior (23e) Partagez votre performance
45 71 DESCHOUX Cédric C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:44:38 M (44e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
46 64 BASCOU Pauline C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:44:38 F (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
47 4 APCHER Gilles 00:44:54 M (45e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
48 62 AIT TAYEB Djamel C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:45:05 M (46e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
49 91 SEDILLIERE Jérémie C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:45:05 M (47e) Senior (24e) Partagez votre performance
50 76 GIROUX Anne-Marie C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:45:05 F (3e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
51 139 BICHE Olivier As les foulées du vexin 00:45:08 M (48e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
52 107 GARRAUD DAVID Us mery sur oise 00:45:14 M (49e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
53 110 LEROUX GAELLE Us mery sur oise 00:45:14 F (4e) Senior (2e) Partagez votre performance
54 180 DEBLOIS Sébastien 00:45:15 M (50e) Senior (25e) Partagez votre performance
55 333 PELLETIER Julien 00:45:23 M (51e) Senior (26e) Partagez votre performance
56 6 CASOLE Pierre 00:45:27 M (52e) Senior (27e) Partagez votre performance
57 109 LEROUX AURELIE Us mery sur oise 00:45:28 F (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
58 353 BOUTESOEL Marie-Laure Nanterre Ath 00:45:32 F (6e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
59 35 LAGONIE Sébastien 00:45:37 M (53e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
60 243 LONCHAMP Rémi 00:45:40 M (54e) Senior (28e) Partagez votre performance
61 82 MEUNIER Ludovic C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:45:44 M (55e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
62 227 LAMARE Sébastien 00:45:57 M (56e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
63 271 PELLET Rémy 00:46:00 M (57e) Senior (29e) Partagez votre performance
64 128 BEILLOT Pierre 00:46:03 M (58e) Senior (30e) Partagez votre performance
65 282 REPINCAY Laurent 00:46:13 M (59e) Senior (31e) Partagez votre performance
66 23 POUSSARD Bruno 00:46:13 M (60e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
67 65 CADART Charlotte C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:46:16 F (7e) Senior (4e) Partagez votre performance
68 1 MEURANT Sébastien 00:46:37 M (61e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
69 322 DHAUSSY Nicolas 00:46:53 M (62e) Senior (32e) Partagez votre performance
70 158 CHABRIER Romain 00:46:56 M (63e) Senior (33e) Partagez votre performance
71 176 DE MORAIS Théo 00:47:07 M (64e) Cadet (2e) Partagez votre performance
72 352 CHERUBINI David 00:47:09 M (65e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
73 113 MOLLET DOMIE Us mery sur oise 00:47:09 F (8e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
74 102 BERTANI STEPHANIE Us mery sur oise 00:47:13 F (9e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
75 117 TEMAL MALIKA Us mery sur oise 00:47:19 F (10e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
76 39 RENAUD Jérôme 00:47:23 M (66e) Senior (34e) Partagez votre performance
77 85 PICARD Emilie C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:47:26 F (11e) Senior (5e) Partagez votre performance
78 70 DAPASSE Jérémy C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:47:26 M (67e) Senior (35e) Partagez votre performance
79 351 HADANGHE Arnaud PLM Conflans 00:47:29 M (68e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
80 148 BRIU Baptistin 00:47:32 M (69e) Junior (1e) Partagez votre performance
81 314 BOILLOD CERNEUX Paul 00:47:33 M (70e) Senior (36e) Partagez votre performance
82 354 BERIL Frederic 00:47:48 M (71e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
83 112 MAUZOLE ANDRE Us mery sur oise 00:47:58 M (72e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
84 293 SEIFFERT Benjamin 00:47:59 M (73e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
85 116 SARIVIERE MARC Us mery sur oise 00:48:15 M (74e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
86 111 MARCHAND FREDERIC Us mery sur oise 00:48:17 M (75e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
87 272 PERRET Eric 00:48:18 M (76e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
88 248 MALEN Christian 00:48:19 M (77e) Senior (37e) Partagez votre performance
89 133 BERLOT Laurent 00:48:23 M (78e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
90 330 MERIOT Alexis 00:48:31 M (79e) Senior (38e) Partagez votre performance
91 321 DE FRANCE Antoine 00:48:46 M (80e) Junior (2e) Partagez votre performance
92 15 GUILBAUD Hubert 00:48:47 M (81e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
93 51 TROST Detlef 00:48:47 M (82e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
94 177 DE SOLAGES Noé 00:48:54 M (83e) Cadet (3e) Partagez votre performance
95 313 BISCHOFF Nicolas 00:48:58 M (84e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
96 197 FILLION Claude 00:49:01 M (85e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
97 12 GALLIANO Gérard 00:49:02 M (86e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
98 297 TAULLE Jean-Claude 00:49:05 M (87e) Master 2 (16e) Partagez votre performance
99 190 DURAND Aymeric 00:49:08 M (88e) Senior (39e) Partagez votre performance
100 267 NUNES DE MATOS Carlos 00:49:09 M (89e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
101 254 MICCOLI Luigi C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:49:09 M (90e) Master 2 (17e) Partagez votre performance
102 68 COSPEREC Philippe C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:49:19 M (91e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
103 11 FUNARO Pierre 00:49:20 M (92e) Master 2 (18e) Partagez votre performance
104 318 CHICOT Adrien 00:49:24 M (93e) Espoir (1e) Partagez votre performance
105 8 CORNE Jean-Michel 00:49:25 M (94e) Master 1 (30e) Partagez votre performance
106 78 LANGARD Christophe C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:49:26 M (95e) Master 1 (31e) Partagez votre performance
107 72 DIALLO Souleymane C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:49:26 M (96e) Master 2 (19e) Partagez votre performance
108 101 BALLOT DIDIER Us mery sur oise 00:49:30 M (97e) Master 2 (20e) Partagez votre performance
109 79 LASNE Amalie C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:49:35 F (12e) Senior (6e) Partagez votre performance
110 5 CARISTAN Thierry 00:49:44 M (98e) Master 2 (21e) Partagez votre performance
111 84 MOREAU Florent C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:49:51 M (99e) Master 2 (22e) Partagez votre performance
112 217 HANRIOT Anthony 00:50:10 M (100e) Senior (40e) Partagez votre performance
113 18 LEBRETON Julien 00:50:22 M (101e) Senior (41e) Partagez votre performance
114 149 BRIU Lionel 00:50:32 M (102e) Master 1 (32e) Partagez votre performance
115 166 COFFINOT Nicolas 00:50:34 M (103e) Senior (42e) Partagez votre performance
116 345 LALLAC Bruno Tri Andresey 00:50:34 M (104e) Master 2 (23e) Partagez votre performance
117 210 GOUDE Christophe 00:50:36 M (105e) Master 1 (33e) Partagez votre performance
118 300 TRAVERS Marie 00:50:36 F (13e) Senior (7e) Partagez votre performance
119 89 SAADI Moussa C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:50:49 M (106e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
120 47 NDOUNGE Elvis 00:50:50 M (107e) Senior (43e) Partagez votre performance
121 189 DUMANOIS Paul Triathlon sannois franconville 00:50:57 M (108e) Master 1 (34e) Partagez votre performance
122 274 PLANCOT Olivier 00:51:00 M (109e) Master 1 (35e) Partagez votre performance
123 284 RICHARD François 00:51:06 M (110e) Master 1 (36e) Partagez votre performance
124 198 FOSSE Karine CC THELLE 00:51:12 F (14e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
125 346 WADIER Richard 00:51:26 M (111e) Master 1 (37e) Partagez votre performance
126 347 JEGOU Jean-Marc 00:51:26 M (112e) Master 2 (24e) Partagez votre performance
127 238 LELONG Eric 00:51:31 M (113e) Master 2 (25e) Partagez votre performance
128 131 BERLOT Baptiste 00:51:33 M (114e) Junior (3e) Partagez votre performance
129 44 EDOUARD Kevin 00:51:35 M (115e) Senior (44e) Partagez votre performance
130 132 BERLOT Corentin 00:51:36 M (116e) Cadet (4e) Partagez votre performance
131 195 EVRARD Yannis 00:51:39 M (117e) Master 1 (38e) Partagez votre performance
132 220 JEZIOROWSKI Alexandre 00:51:41 M (118e) Master 1 (39e) Partagez votre performance
133 279 RAOUT Nicolas 00:51:42 M (119e) Master 1 (40e) Partagez votre performance
134 331 MIOT Laurent 00:51:42 M (120e) Master 2 (26e) Partagez votre performance
135 249 MANTAUX Cédric 00:51:50 M (121e) Senior (45e) Partagez votre performance
136 256 MILLE Frederic Roadrunners 95 00:51:56 M (122e) Master 2 (27e) Partagez votre performance
137 257 MILLE Sarah 00:51:57 F (15e) Espoir (1e) Partagez votre performance
138 201 GALLON Geoffrey 00:51:59 M (123e) Senior (46e) Partagez votre performance
139 336 RAT Benjamin 00:52:03 M (124e) Master 1 (41e) Partagez votre performance
140 43 BELHOUD Mourad 00:52:11 M (125e) Senior (47e) Partagez votre performance
141 196 FERREIRA Léa 00:52:12 F (16e) Junior (1e) Partagez votre performance
142 163 CHICOT Michel 00:52:12 M (126e) Master 2 (28e) Partagez votre performance
143 121 ADELE Marjorie 00:52:13 F (17e) Senior (8e) Partagez votre performance
144 125 ARTIS Didier 00:52:14 M (127e) Master 1 (42e) Partagez votre performance
145 207 GOMEZ José 00:52:40 M (128e) Master 1 (43e) Partagez votre performance
146 49 ROBERT Véronique 00:52:40 F (18e) Senior (9e) Partagez votre performance
147 286 RIMBAUD Philippe 00:52:41 M (129e) Master 2 (29e) Partagez votre performance
148 324 FERREIRA Nuno 00:52:42 M (130e) Senior (48e) Partagez votre performance
149 73 FUSELLIER Malika C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:52:48 F (19e) Senior (10e) Partagez votre performance
150 225 LABRUYERE Frédéric 00:52:49 M (131e) Master 1 (44e) Partagez votre performance
151 175 CRESPEL Bernard 00:52:53 M (132e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
152 263 NEVE Geordie 00:52:54 M (133e) Master 1 (45e) Partagez votre performance
153 151 BROUET Nicolas 00:53:02 M (134e) Master 1 (46e) Partagez votre performance
154 325 FLAMENT Nicolas Intersport 00:53:02 M (135e) Senior (49e) Partagez votre performance
155 241 LERAY Franck 00:53:17 M (136e) Master 1 (47e) Partagez votre performance
156 338 VAN DE MEERSSCHE Damien 00:53:18 M (137e) Senior (50e) Partagez votre performance
157 93 VIDAL Jean C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:53:29 M (138e) Master 2 (30e) Partagez votre performance
158 104 CHAGNAUD VALERIE Us mery sur oise 00:53:32 F (20e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
159 105 DELBAERE VINCENT Us mery sur oise 00:53:33 M (139e) Master 2 (31e) Partagez votre performance
160 199 FOULON Arnaud 00:53:42 M (140e) Master 1 (48e) Partagez votre performance
161 270 PAU David A.s. roche 00:53:48 M (141e) Master 1 (49e) Partagez votre performance
162 77 LANG Jacques C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:53:51 M (142e) Master 2 (32e) Partagez votre performance
163 7 CORNE Catherine 00:54:03 F (21e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
164 339 VICIANA Xavier 00:54:09 M (143e) Senior (51e) Partagez votre performance
165 152 BROUX Philippe 00:54:16 M (144e) Master 1 (50e) Partagez votre performance
166 295 SORIEUL Sandrine 00:54:17 F (22e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
167 46 GIRARD Emmanuel 00:54:17 M (145e) Master 1 (51e) Partagez votre performance
168 75 GILLES Daphné C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:54:22 F (23e) Senior (11e) Partagez votre performance
169 306 VETELE Cédric 00:54:24 M (146e) Senior (52e) Partagez votre performance
170 127 BAUDROY Matthieu 00:54:25 M (147e) Master 1 (52e) Partagez votre performance
171 230 LECARPENTIER Vincent 00:54:26 M (148e) Master 1 (53e) Partagez votre performance
172 157 CAUCHY Stephane 00:54:27 M (149e) Master 1 (54e) Partagez votre performance
173 9 DESCAS Muguette 00:54:28 F (24e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
174 24 ROCHER Géraldine 00:54:28 F (25e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
175 298 THIBAULT Fabien 00:54:33 M (150e) Master 1 (55e) Partagez votre performance
176 165 CHOPLAIN David 00:54:35 M (151e) Master 1 (56e) Partagez votre performance
177 244 LUBIN Antoine Lisaforever 00:54:39 M (152e) Master 1 (57e) Partagez votre performance
178 25 RODRIGUEZ Emmanuel 00:54:54 M (153e) Master 1 (58e) Partagez votre performance
179 357 CAILLARD Alexandra 00:55:01 F (26e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
180 315 BOISSEL Alexandre 00:55:05 M (154e) Master 1 (59e) Partagez votre performance
181 316 CEREZ Olivier 00:55:05 M (155e) Senior (53e) Partagez votre performance
182 37 PIERRE Patrick 00:55:12 M (156e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
183 337 SELLAMI BESSACI Nassima 00:55:14 F (27e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
184 280 RAYNAL Sophie Stade français 00:55:21 F (28e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
185 162 CHIAVAZZA Aurore 00:55:23 F (29e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
186 296 TANDONNET Elisabeth 00:55:34 F (30e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
187 304 VANDEPUTTE Virgil 00:55:34 M (157e) Cadet (5e) Partagez votre performance
188 269 PATRU Emmanuel 00:55:38 M (158e) Master 1 (60e) Partagez votre performance
189 108 LELEU THIERRY Us mery sur oise 00:55:44 M (159e) Master 1 (61e) Partagez votre performance
190 169 COUESME Thomas 00:55:54 M (160e) Senior (54e) Partagez votre performance
191 170 COUESME Valentin 00:55:56 M (161e) Espoir (2e) Partagez votre performance
192 291 SARFATI David 00:55:57 M (162e) Master 2 (33e) Partagez votre performance
193 136 BERTIN Stephane 00:56:01 M (163e) Master 1 (62e) Partagez votre performance
194 361 SAVOYEN Thierry 00:56:01 M (164e) Master 2 (34e) Partagez votre performance
195 33 DUPONT Philippe 00:56:02 M (165e) Master 2 (35e) Partagez votre performance
196 182 DEMOOR Matthieu 00:56:03 M (166e) Master 1 (63e) Partagez votre performance
197 252 MASCIULLI Joseph 00:56:05 M (167e) Master 2 (36e) Partagez votre performance
198 83 MOAL André C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:56:17 M (168e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
199 146 BRETON Franck 00:56:21 M (169e) Master 1 (64e) Partagez votre performance
200 181 DEL VECCHIO Romain 00:56:26 M (170e) Senior (55e) Partagez votre performance
201 259 MOUROUX Jean-Philippe 00:56:32 M (171e) Senior (56e) Partagez votre performance
202 67 COMBAUDOU Michel C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:56:38 M (172e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
203 235 LEGER Kenny 00:56:57 M (173e) Senior (57e) Partagez votre performance
204 213 GUYOMARD Paul Guyomard 00:56:57 M (174e) Senior (58e) Partagez votre performance
205 205 GIROT Alain 00:56:58 M (175e) Master 2 (37e) Partagez votre performance
206 223 KUNTZ Thierry 00:56:59 M (176e) Master 2 (38e) Partagez votre performance
207 281 REBHANN Richard 00:57:01 M (177e) Senior (59e) Partagez votre performance
208 309 WAHNICH Sacha 00:57:11 M (178e) Senior (60e) Partagez votre performance
209 348 DETOURBET Patrick 00:57:18 M (179e) Master 3 (7e) Partagez votre performance
210 192 ELLIOT Mikaël 00:57:31 M (180e) Senior (61e) Partagez votre performance
211 236 LEGER Pascal 00:57:36 M (181e) Master 3 (8e) Partagez votre performance
212 262 NANTAS Olivier 00:57:42 M (182e) Master 3 (9e) Partagez votre performance
213 40 VERBRUGGHE Alain 00:57:42 M (183e) Master 3 (10e) Partagez votre performance
214 10 FAGOTTI Valentina 00:57:44 F (31e) Senior (12e) Partagez votre performance
215 250 MARTIN Céline 00:57:49 F (32e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
216 129 BELLOEIL Charlotte 00:57:50 F (33e) Senior (13e) Partagez votre performance
217 364 BRETOUT Sebastien 00:57:51 M (184e) Master 1 (65e) Partagez votre performance
218 188 DUEDAL Philippe 00:57:51 M (185e) Master 2 (39e) Partagez votre performance
219 343 ALLAIN Gilbert 00:57:52 F (34e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
220 211 GOUZIT Olivier 00:57:52 M (186e) Master 1 (66e) Partagez votre performance
221 126 ATHMANI Mehdi Galion95 00:57:56 M (187e) Master 1 (67e) Partagez votre performance
222 150 BROUET Corinne 00:58:02 F (35e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
223 20 MICHEL Sophie 00:58:14 F (36e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
224 212 GRAS Didier 00:58:26 M (188e) Master 2 (40e) Partagez votre performance
225 94 AMIEL Myriam 00:58:31 F (37e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
226 140 BLIN Vincent 00:58:33 M (189e) Master 2 (41e) Partagez votre performance
227 226 LALLET Quentin 00:58:34 M (190e) Senior (62e) Partagez votre performance
228 363 LESENEWSKI Guillaume 00:58:38 M (191e) Master 2 (42e) Partagez votre performance
229 273 PLAIDEAU Christophe 00:58:41 M (192e) Master 2 (43e) Partagez votre performance
230 183 DERSION Patrick 00:58:42 M (193e) Master 1 (68e) Partagez votre performance
231 319 DA SILVA FIGUEIREDO Julio paulo 00:58:43 M (194e) Master 1 (69e) Partagez votre performance
232 209 GONCALVES Roberto 00:58:43 M (195e) Senior (63e) Partagez votre performance
233 119 VALARY NADINE Us mery sur oise 00:58:46 F (38e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
234 334 PELLETIER Philippe 00:58:49 M (196e) Master 2 (44e) Partagez votre performance
235 206 GOMES Célia 00:58:50 F (39e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
236 289 ROYER Paul 00:58:50 M (197e) Master 3 (11e) Partagez votre performance
237 320 DAVID Jean -luc 00:58:51 M (198e) Master 2 (45e) Partagez votre performance
238 332 NOISETTE Clément 00:58:52 M (199e) Senior (64e) Partagez votre performance
239 153 CABRIT Gérard 00:59:06 M (200e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
240 30 COLL Michel 00:59:10 M (201e) Master 2 (46e) Partagez votre performance
241 362 DEVEYCX Sylvie 00:59:14 F (40e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
242 87 POULET Jean-Christophe C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:59:16 M (202e) Master 2 (47e) Partagez votre performance
243 130 BELLOEIL Daniel 00:59:33 M (203e) Master 3 (12e) Partagez votre performance
244 307 VEYSSET Jérôme Trankilos 00:59:41 M (204e) Master 1 (70e) Partagez votre performance
245 124 ALLEAU DESCORMIERS Melody Sigma 00:59:44 F (41e) Senior (14e) Partagez votre performance
246 200 FURIC Jean-Louis 01:00:02 M (205e) Master 3 (13e) Partagez votre performance
247 232 LEGER Bertrand 01:00:03 M (206e) Master 2 (48e) Partagez votre performance
248 301 TUYAU Louis 01:00:05 M (207e) Master 2 (49e) Partagez votre performance
249 344 ARGENTIN Jean-Michel 01:00:05 M (208e) Master 1 (71e) Partagez votre performance
250 26 SAVY Richard 01:00:14 M (209e) Master 1 (72e) Partagez votre performance
251 305 VENANT Bruno 01:00:15 M (210e) Master 3 (14e) Partagez votre performance
252 287 ROUSSEAU Anais 01:00:21 F (42e) Senior (15e) Partagez votre performance
253 356 LECOURBARON Ludovic ECS Artiouill triathlon 01:00:41 M (211e) Senior (65e) Partagez votre performance
254 222 KEDDAR Ralhiba 01:00:43 F (43e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
255 144 BOUTEILLE Vanessa 01:00:44 F (44e) Senior (16e) Partagez votre performance
256 245 MAGLOIRE Jean-marc 01:00:52 M (212e) Master 1 (73e) Partagez votre performance
257 349 FERRARIS Maximilien 01:00:55 M (213e) Senior (66e) Partagez votre performance
258 184 DIDIER Fabien 01:00:56 M (214e) Senior (67e) Partagez votre performance
259 311 FOFANA Mohamed 01:00:57 M (215e) Espoir (3e) Partagez votre performance
260 246 MAILLARD Maryline 01:01:21 F (45e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
261 204 GILLON Noémie Snrb 01:01:22 F (46e) Senior (17e) Partagez votre performance
262 323 FERNANDES David 01:01:23 M (216e) Senior (68e) Partagez votre performance
263 187 DUBOST Jonathan 01:01:36 M (217e) Senior (69e) Partagez votre performance
264 275 PORCHERON Fabien 01:01:45 M (218e) Master 1 (74e) Partagez votre performance
265 95 CELLIER Jean-Luc 01:02:11 M (219e) Master 1 (75e) Partagez votre performance
266 98 PACUK-CELLIER Paulina 01:02:12 F (47e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
267 290 SANSON Caroline 01:02:14 F (48e) Junior (2e) Partagez votre performance
268 90 SARI Caroline C.C. TAVERNY ATHLETISME 01:02:28 F (49e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
269 202 GAUTIER Jean-Pierre 01:02:28 M (220e) Master 3 (15e) Partagez votre performance
270 185 DIGABEL Sophie AC BEAUCHAMP 01:02:40 F (50e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
271 134 BERLOT Roland 01:02:44 M (221e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
272 123 ALI Christophe 01:02:50 M (222e) Master 1 (76e) Partagez votre performance
273 276 POUSSUET Pascal 01:02:50 M (223e) Master 2 (50e) Partagez votre performance
274 86 PICARD Patricia C.C. TAVERNY ATHLETISME 01:02:52 F (51e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
275 221 JOSEPH Arnaud 01:02:58 M (224e) Master 1 (77e) Partagez votre performance
276 327 KARCZEWSKI Patrick 01:03:31 M (225e) Master 3 (16e) Partagez votre performance
277 268 OSCAR Robert 01:03:34 M (226e) Master 1 (78e) Partagez votre performance
278 265 NOGRETTE Christophe 01:03:42 M (227e) Master 1 (79e) Partagez votre performance
279 60 REBIERRE Fabien 01:03:53 M (228e) Senior (70e) Partagez votre performance
280 58 MARTIN Anthony 01:03:53 M (229e) Senior (71e) Partagez votre performance
281 57 LETRICHEZ Benjamin L ISLE ADAM AC 01:03:53 M (230e) Senior (72e) Partagez votre performance
282 59 MAUJUIT Julien 01:03:53 M (231e) Senior (73e) Partagez votre performance
283 55 GUILLERME Stephen 01:03:53 M (232e) Senior (74e) Partagez votre performance
284 53 CELIA Stéphane 01:03:53 M (233e) Master 2 (51e) Partagez votre performance
285 56 LARBRE Jean-philippe Ocgif 01:03:53 M (234e) Master 1 (80e) Partagez votre performance
286 61 THORAL Patrick Jakadiroule 01:03:54 M (235e) Master 3 (17e) Partagez votre performance
287 312 BLANCHARD Mathieu 01:03:54 M (236e) Senior (75e) Partagez votre performance
288 52 CARPENTIER Franck 01:03:54 M (237e) Espoir (4e) Partagez votre performance
289 118 VAGAO CHRISTIANE Us mery sur oise 01:03:59 F (52e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
290 240 LEMENU Louis 01:04:08 M (238e) Master 4 (3e) Partagez votre performance
291 359 CORDENIER Annick CCTraverny 01:04:10 F (53e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
292 251 MARTINEZ Juliette 01:04:33 F (54e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
293 233 LEGER Claire 01:04:36 F (55e) Senior (18e) Partagez votre performance
294 208 GONCALVES Daniel 01:04:45 M (239e) Senior (76e) Partagez votre performance
295 234 LEGER Jocelyne 01:04:49 F (56e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
296 22 PEYRINAUD Céline 01:04:57 F (57e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
297 21 NENIN Christine 01:04:57 F (58e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
298 138 BICHARD Sylvain 01:05:35 M (240e) Master 1 (81e) Partagez votre performance
299 164 CHINARDET Emmanuel Testeurs & co 01:05:39 M (241e) Master 1 (82e) Partagez votre performance
300 135 BERNIER Annick 01:05:40 F (59e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
301 224 LABATIE Fanny Testeurs & co 01:05:48 F (60e) Senior (19e) Partagez votre performance
302 228 LAUZEA Lambert 01:05:52 M (242e) Master 2 (52e) Partagez votre performance
303 194 ERHARDT Sandrine 01:05:52 F (61e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
304 45 FOURNIER Jeanne 01:05:55 F (62e) Senior (20e) Partagez votre performance
305 42 MALLO NSEKE Asmaa 01:07:06 F (63e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
306 266 NOLOT Anne-Marie 01:07:09 F (64e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
307 141 BOUCHEE Monique 01:07:15 F (65e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
308 277 PREVOT Céline 01:08:47 F (66e) Master 1 (30e) Partagez votre performance
309 219 JEUDY Cécile 01:08:47 F (67e) Master 1 (31e) Partagez votre performance
310 285 RIMBAUD Annie 01:08:56 F (68e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
311 3 ANNEQUIN Carine 01:09:03 F (69e) Master 1 (32e) Partagez votre performance
312 13 GALLIANO Marie 01:09:03 F (70e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
313 137 BEUCHARD Isabelle 01:09:12 F (71e) Master 1 (33e) Partagez votre performance
314 142 BOUDEAU Françoise 01:09:12 F (72e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
315 156 CAPEZZONE Axelle 01:09:12 F (73e) Senior (21e) Partagez votre performance
316 171 COUGOULE Aurore 01:09:12 F (74e) Senior (22e) Partagez votre performance
317 203 GAZENGEL Christelle 01:09:12 F (75e) Master 1 (34e) Partagez votre performance
318 237 LEGRAND Patrick 01:09:15 M (243e) Master 3 (18e) Partagez votre performance
319 159 CHENOT Pierre 01:09:41 M (244e) Senior (77e) Partagez votre performance
320 247 MAILLARD Richard 01:10:05 M (245e) Master 1 (83e) Partagez votre performance
321 303 VALOT Sylvie 01:10:06 F (76e) Master 1 (35e) Partagez votre performance
322 292 SARIE Ambre 01:10:12 F (77e) Senior (23e) Partagez votre performance
323 16 HOLT Elaine 01:10:15 F (78e) Master 1 (36e) Partagez votre performance
324 288 ROVACCHI Alain 01:10:24 M (246e) Master 3 (19e) Partagez votre performance
325 326 JABOEUF Julie 01:10:25 F (79e) Senior (24e) Partagez votre performance
326 253 MERRO Aline 01:10:28 F (80e) Master 1 (37e) Partagez votre performance
327 173 COURBATERE Aurelie 01:11:19 F (81e) Senior (25e) Partagez votre performance
328 174 COURBATERE Nicolas Vallée montmorency triathlon 01:11:19 M (247e) Master 1 (84e) Partagez votre performance
329 317 CHAPPÉ Adeline 01:12:32 F (82e) Senior (26e) Partagez votre performance
330 299 TOUCHARD Priscillia 01:13:47 F (83e) Senior (27e) Partagez votre performance
331 97 LIEVROUW Rose-Marie 01:15:32 F (84e) Master 1 (38e) Partagez votre performance
332 145 BOUTIN Stephanie 01:16:01 F (85e) Master 1 (39e) Partagez votre performance
DNS 100 AGNOUX AMANDINE Us mery sur oise 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 63 BAOUZ Faiza C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNS 147 BRIDET David 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 261 CHERUBINI David 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 167 CORDONNIER Mathieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 31 DE ANGELIS Vittorio 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e)
DNS 32 DEASSUNCAO Frédéric 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 178 DEBAECKER Clément 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 179 DEBAECKER Joelle 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)
DNS 186 DOCTEUR Sully 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 34 EMONNET Carole 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNS 193 ERHARDT Christophe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 54 FIOU Nicolas 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
DNS 74 GARYGA Stéphane C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
DNS 14 GOLLIN Nicolas 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 239 LEMENU Anne 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)
DNS 19 LENORMAND Laurence 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
DNS 242 LIVET Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 81 MARTINEZ Alexandre C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 329 MATHON NEILL Pierre-Oscar 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 264 NICAUD Laurent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 48 PEPINO Yann 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 335 PLEZ Christophe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 88 ROBERT Rénata C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
DNS 27 TAVILLA Robert 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 99 TOURET Marc 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 50 TROMBETTA Delphine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 302 VALERIE Chagnaud Us mery sur oise 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNS 120 VILLETTE OLIVIER Us mery sur oise 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 340 VINOUZE Justine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 341 WILLIOT Bernard 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)