Course des Côteaux 2018

Epreuve sélectionnée:


10km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10km -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1 MEURANT Sébastien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3 ANNEQUIN Carine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 4 APCHER Gilles 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 5 CARISTAN Thierry 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 6 CASOLE Pierre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 7 CORNE Catherine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 8 CORNE Jean-Michel 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 9 DESCAS Muguette 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 10 FAGOTTI Valentina 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 11 FUNARO Pierre 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 12 GALLIANO Gérard 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 13 GALLIANO Marie 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 14 GOLLIN Nicolas 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 15 GUILBAUD Hubert 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 16 HOLT Elaine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 17 LE TIEC Romaric 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 18 LEBRETON Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 19 LENORMAND Laurence 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 20 MICHEL Sophie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 21 NENIN Christine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 22 PEYRINAUD Céline 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 23 POUSSARD Bruno 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 24 ROCHER Géraldine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 25 RODRIGUEZ Emmanuel 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 26 SAVY Richard 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 27 TAVILLA Robert 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 28 TUR Stéphane 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 29 ARMENGOL Olivier 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 30 COLL Michel 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 31 DE ANGELIS Vittorio 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e)
0 32 DEASSUNCAO Frédéric 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 33 DUPONT Philippe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 34 EMONNET Carole 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 35 LAGONIE Sébastien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 36 LEVASSEUR François 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 37 PIERRE Patrick 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 38 RALITE Michel 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 39 RENAUD Jérôme 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 40 VERBRUGGHE Alain 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 41 EL ARIBI Mohamed Ali 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 42 MALLO NSEKE Asmaa 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 43 BELHOUD Mourad 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 44 EDOUARD Kevin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 45 FOURNIER Jeanne 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 46 GIRARD Emmanuel 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 47 NDOUNGE Elvis 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 48 PEPINO Yann 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 49 ROBERT Véronique 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 50 TROMBETTA Delphine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 51 TROST Detlef 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 52 CARPENTIER Franck 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 53 CELIA Stéphane 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 54 FIOU Nicolas 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 55 GUILLERME Stephen 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 56 LARBRE Jean-philippe Ocgif 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 57 LETRICHEZ Benjamin L ISLE ADAM AC 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 58 MARTIN Anthony 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 59 MAUJUIT Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 60 REBIERRE Fabien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 61 THORAL Patrick Jakadiroule 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 62 AIT TAYEB Djamel C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 63 BAOUZ Faiza C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 64 BASCOU Pauline C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 65 CADART Charlotte C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 66 CHASSIN Jean-Marie C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 67 COMBAUDOU Michel C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 68 COSPEREC Philippe C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 69 COSPEREC Vincent C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 70 DAPASSE Jérémy C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 71 DESCHOUX Cédric C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 72 DIALLO Souleymane C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 73 FUSELLIER Malika C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 74 GARYGA Stéphane C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 75 GILLES Daphné C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 76 GIROUX Anne-Marie C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 77 LANG Jacques C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 78 LANGARD Christophe C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 79 LASNE Amalie C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Senior (0e)