Course des Côteaux 2018

Epreuve sélectionnée:


2.2km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
2.2km -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 670 ZTOUNI Yanic CC Taverny 00:07:46 M (1e) Minime (1e) Partagez votre performance
2 630 CHAMBARD Rayan CC Taverny 00:07:46 M (2e) Minime (2e) Partagez votre performance
3 650 MAILLARD Charles C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:07:52 M (3e) Minime (3e) Partagez votre performance
4 633 FERNANDES CLAIRE 00:07:54 F (1e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
5 668 RACHER Alexis Pierrefitte 00:08:31 M (4e) Minime (4e) Partagez votre performance
6 657 SORIEUL Hugo C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:08:36 M (5e) Minime (5e) Partagez votre performance
7 646 CELLIER Maximilien 00:08:37 M (6e) Minime (6e) Partagez votre performance
8 634 FERNANDES LEA MARIE 00:08:44 F (2e) Minime (1e) Partagez votre performance
9 669 BOISSOL Enzo 00:08:46 M (7e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
10 660 DE FRANCE Matthieu 00:09:07 M (8e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
11 652 MOTAY Mathis 00:09:17 M (9e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
12 645 CELLIER Josephine 00:09:20 F (3e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
13 662 FERREIRA Rafael 00:09:28 M (10e) Minime (7e) Partagez votre performance
14 656 SORIEUL Clément 00:09:29 M (11e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
15 655 RAOUT- CLEO Ewen 00:09:31 M (12e) Benjamin (5e) Partagez votre performance
16 640 BILDGEN Gabriel 00:09:38 M (13e) Benjamin (6e) Partagez votre performance
17 651 MAIRESSE Clement 00:09:42 M (14e) Benjamin (7e) Partagez votre performance
18 664 GOMONT Ethan 00:10:05 M (15e) Minime (8e) Partagez votre performance
19 642 BROUET Apolline 00:10:13 F (4e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
20 654 OUISSE Arthur 00:10:13 M (16e) Benjamin (8e) Partagez votre performance
21 639 BERLOT Léopold 00:10:20 M (17e) Benjamin (9e) Partagez votre performance
22 667 MALLAI Thibaut 00:10:26 M (18e) Benjamin (10e) Partagez votre performance
23 659 CHICOT Alexia 00:10:27 F (5e) Minime (2e) Partagez votre performance
24 672 ATTIG Romane 00:10:28 F (6e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
25 632 BERTANI LEA 00:10:39 F (7e) Minime (3e) Partagez votre performance
26 658 STIMOLO Laura 00:10:40 F (8e) Benjamin (5e) Partagez votre performance
27 647 CISSOKO Aissetou PERSAN ATHLETIC CLUB 00:10:41 F (9e) Benjamin (6e) Partagez votre performance
28 635 FOURNIER AMBRE 00:10:57 F (10e) Benjamin (7e) Partagez votre performance
29 641 BILLET Nathan 00:11:16 M (19e) Benjamin (11e) Partagez votre performance
30 644 CARDI Flore 00:11:21 F (11e) Benjamin (8e) Partagez votre performance
31 661 DOUCET Garance 00:11:37 F (12e) Benjamin (9e) Partagez votre performance
32 638 BENMORKAT Ilyes 00:11:41 F (13e) Minime (4e) Partagez votre performance
33 637 ZIDAHNAL YASMINE 00:11:44 F (14e) Minime (5e) Partagez votre performance
34 663 FIGUEIREDO Audrey 00:11:57 F (15e) Minime (6e) Partagez votre performance
35 665 MARCUS Amytis 00:11:57 F (16e) Benjamin (10e) Partagez votre performance
36 643 CAGNET Clara 00:11:57 F (17e) Benjamin (11e) Partagez votre performance
DNS 631 BEAGLE ROXANNE 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
DNS 666 CHAMBARD Rayan CC Taverny 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 648 FLESCH Louise 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
DNS 649 HOYLE Ben 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
DNS 636 LELEU CORALIE 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
DNS 653 NEKKACHE-BLANCHET Killian PERSAN ATHLETIC CLUB 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
DNS 671 ZITOUNI Layel CC Taverny 00:00:00 F (0e) Minime (0e)