Duathlon Douai 2018 - Support Championnats de France Duathlon Longue Distance et Championnat Régional Hauts-de-France 2018

Epreuve sélectionnée:


L - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
L -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo #2 CaP2 Vélo T1 Vélo T2 Vélo KM19 Vélo KM38 Vélo KM57 Vélo Cum
DNF 1 BAROUX Nicolas COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Senior 3 (0) 00:30:03 (0) 00:00:50 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:59:44 (0) 00:00:00 (0) 01:03:03 (0) 01:30:36 (0) 02:04:31 (0) 00:00:00 (0)
8 2 LEMARECHAL REGNIER Ludovic DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 03:13:49 M (8e) Senior 4 (5e) 00:32:17 (10e) 00:00:50 (41e) 02:01:33 (8e) 00:01:13 (49e) 00:37:58 (11e) 00:59:10 (4e) 01:02:24 (15e) 01:04:19 (7e) 01:32:16 (8e) 02:04:57 (8e) 02:34:40 (10e) Partagez votre performance
DNF 3 LUREAU Frederic LUREAU SPORT TRAINING 00:00:00 M (0) Senior 4 (0) 00:34:01 (0) 00:00:46 (0) 02:01:19 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:00:10 (0) 01:01:10 (0) 01:07:09 (0) 01:34:57 (0) 02:07:48 (0) 02:36:06 (0)
9 4 DE PAULA Stéphane TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 03:14:03 M (9e) Veteran 1 (1e) 00:32:29 (15e) 00:00:57 (62e) 02:02:48 (11e) 00:00:57 (19e) 00:36:54 (6e) 01:01:33 (18e) 01:01:15 (9e) 01:06:30 (13e) 01:34:58 (13e) 02:07:56 (13e) 02:36:13 (11e) Partagez votre performance
23 5 ESNAULT Philippe ASPTT ANGERS 03:21:29 M (23e) Veteran 4 (1e) 00:35:05 (51e) 00:01:01 (76e) 02:04:26 (18e) 00:00:59 (21e) 00:39:59 (29e) 01:01:27 (16e) 01:02:59 (17e) 01:09:14 (39e) 01:37:32 (32e) 02:10:52 (23e) 02:40:31 (23e) Partagez votre performance
39 6 SAELEN Nicolas TEAM VAL EURE TRIATHLON 03:27:06 M (39e) Veteran 1 (10e) 00:33:38 (21e) 00:00:47 (25e) 02:10:44 (47e) 00:01:21 (63e) 00:40:39 (42e) 01:02:29 (28e) 01:08:15 (66e) 01:07:43 (20e) 01:36:52 (24e) 02:11:44 (30e) 02:45:07 (38e) Partagez votre performance
2 7 HANSEN Sébastien TEAM NOYON TRIATHLON 03:07:52 M (2e) Senior 4 (1e) 00:31:35 (5e) 00:00:36 (4e) 01:59:14 (7e) 00:01:08 (36e) 00:35:19 (2e) 01:00:03 (8e) 00:59:12 (7e) 01:04:09 (4e) 01:32:14 (7e) 02:03:40 (6e) 02:31:25 (6e) Partagez votre performance
19 8 ROUX Manuel GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 03:20:36 M (19e) Senior 4 (6e) 00:31:17 (3e) 00:00:41 (13e) 02:06:25 (26e) 00:02:38 (179e) 00:39:36 (22e) 01:00:31 (12e) 01:05:55 (45e) 01:04:23 (8e) 01:32:28 (9e) 02:07:05 (11e) 02:38:22 (14e) Partagez votre performance
1 9 LECOMTE Tom ASPTT STRASBOURG TRI 03:05:34 M (1e) Senior 1 (1e) 00:30:45 (2e) 00:00:42 (19e) 01:57:07 (3e) 00:01:15 (52e) 00:35:47 (3e) 00:58:34 (3e) 00:58:33 (3e) 01:03:05 (1e) 01:30:00 (2e) 02:01:07 (1e) 02:28:33 (2e) Partagez votre performance
DNS 10 BARBEAU Vincent TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:00:00 M (0) Senior 2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
56 11 GOURET Jean marie LES SABLES VENDEE TRIATHLON 03:35:20 M (56e) Senior 2 (5e) 00:35:33 (55e) 00:01:09 (99e) 02:09:18 (40e) 00:01:19 (60e) 00:48:03 (134e) 01:03:39 (43e) 01:05:40 (40e) 01:10:49 (46e) 01:40:20 (44e) 02:15:33 (41e) 02:45:59 (40e) Partagez votre performance
DNF 12 LEDANOIS Thibaut ISSY TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior 2 (0) 00:33:20 (0) 00:00:49 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:09:14 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 13 SAINSAULIEU Christopher VERSAILLES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior 2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 14 AIMON Julien LEVALLOIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior 2 (0) 00:34:58 (0) 00:00:45 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:00:46 (0) 00:00:00 (0) 01:08:20 (0) 01:36:28 (0) 02:11:13 (0) 00:00:00 (0)
DNF 15 CHARTOGNE Martin REIMS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior 2 (0) 00:33:07 (0) 00:01:10 (0) 02:15:31 (0) 00:01:30 (0) 00:00:00 (0) 01:04:22 (0) 01:11:10 (0) 01:08:48 (0) 01:38:37 (0) 02:15:07 (0) 02:49:46 (0)
153 16 JACQUIER Thibaud CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 04:08:28 M (143e) Senior 2 (12e) 00:41:11 (157e) 00:01:48 (185e) 02:34:33 (158e) 00:02:55 (195e) 00:48:03 (136e) 01:15:46 (158e) 01:18:47 (162e) 01:23:06 (161e) 01:58:44 (161e) 02:41:22 (162e) 03:17:31 (162e) Partagez votre performance
67 17 MANUGUERRA Allan CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 03:38:51 M (66e) Senior 2 (6e) 00:36:23 (74e) 00:00:51 (45e) 02:19:33 (83e) 00:01:46 (109e) 00:40:19 (33e) 01:09:53 (99e) 01:09:41 (80e) 01:15:10 (80e) 01:47:07 (85e) 02:24:40 (86e) 02:56:47 (82e) Partagez votre performance
27 18 BIGAN Mathieu COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 03:22:41 M (27e) Senior 2 (2e) 00:34:40 (38e) 00:00:50 (37e) 02:06:00 (22e) 00:01:34 (91e) 00:39:39 (24e) 01:01:56 (24e) 01:04:04 (27e) 01:08:39 (29e) 01:37:26 (28e) 02:11:03 (24e) 02:41:29 (29e) Partagez votre performance
31 19 COSTEUR Romain WILD TEAM TRIATHLON 03:23:40 M (31e) Senior 2 (3e) 00:34:54 (41e) 00:00:56 (59e) 02:05:37 (21e) 00:00:49 (8e) 00:41:25 (49e) 01:01:34 (19e) 01:04:03 (26e) 01:08:40 (30e) 01:37:23 (27e) 02:11:14 (28e) 02:41:26 (27e) Partagez votre performance
26 20 GAUGAIN Julian LA FLECHE TRIATHLON 03:22:12 M (26e) Senior 3 (7e) 00:34:38 (35e) 00:01:35 (164e) 02:02:32 (10e) 00:01:36 (96e) 00:41:53 (56e) 01:00:17 (11e) 01:02:15 (14e) 01:08:11 (23e) 01:36:30 (18e) 02:09:54 (17e) 02:38:45 (16e) Partagez votre performance
33 21 GRAMMONT Florian GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 03:24:40 M (33e) Senior 3 (9e) 00:32:29 (14e) 00:00:42 (17e) 02:05:12 (19e) 00:01:07 (34e) 00:45:12 (100e) 01:01:55 (22e) 01:03:18 (21e) 01:06:32 (14e) 01:35:04 (15e) 02:08:07 (14e) 02:38:22 (13e) Partagez votre performance
DNF 22 MANNECHEZ Clément WILD TEAM TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior 3 (0) 00:41:10 (0) 00:01:50 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:14:03 (0) 00:00:00 (0) 01:23:30 (0) 01:57:02 (0) 02:42:20 (0) 00:00:00 (0)
DNS 23 SANNIER Allan LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior 3 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
115 24 BOITEL Sebastien BERCK OPALE SUD TRIATHLON 03:53:52 M (109e) Senior 3 (26e) 00:37:01 (89e) 00:01:13 (109e) 02:25:44 (122e) 00:01:41 (100e) 00:48:15 (140e) 01:10:46 (117e) 01:14:59 (127e) 01:16:44 (103e) 01:48:58 (101e) 02:28:45 (105e) 03:03:57 (110e) Partagez votre performance
38 25 BRODIN Charles EVREUX AC. TRIATHLON 03:26:59 M (38e) Senior 3 (11e) 00:34:46 (39e) 00:00:40 (9e) 02:10:54 (48e) 00:00:58 (20e) 00:39:43 (26e) 01:03:48 (44e) 01:07:06 (53e) 01:09:30 (41e) 01:39:13 (41e) 02:15:14 (40e) 02:46:18 (41e) Partagez votre performance
35 26 DESRIAC Gaël RENNES TRIATHLON 03:26:03 M (35e) Senior 3 (10e) 00:33:46 (23e) 00:01:06 (89e) 02:11:39 (54e) 00:01:11 (45e) 00:38:22 (17e) 01:02:35 (30e) 01:09:04 (73e) 01:08:21 (25e) 01:37:26 (29e) 02:16:13 (43e) 02:46:30 (42e) Partagez votre performance
DNF 27 DIEULOT Alexis ISSY TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior 3 (0) 00:34:39 (0) 00:00:42 (0) 03:35:10 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:02:05 (0) 02:33:06 (0) 01:08:37 (0) 01:37:25 (0) 02:11:12 (0) 04:10:30 (0)
66 28 HIDDEN Romain VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 03:38:21 M (65e) Senior 3 (17e) 00:36:52 (83e) 00:02:23 (213e) 02:15:34 (66e) 00:02:25 (160e) 00:41:09 (46e) 01:07:37 (76e) 01:07:57 (62e) 01:15:52 (93e) 01:46:51 (81e) 02:23:40 (81e) 02:54:48 (71e) Partagez votre performance
DNS 29 JONARD Fabien TEAM S BIKE AMIENS 00:00:00 M (0) Senior 3 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 30 MOREAU Henry TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:00:00 M (0) Senior 3 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
175 31 MOREL Loic TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE 04:14:54 M (161e) Senior 3 (35e) 00:43:07 (187e) 00:01:41 (177e) 02:35:28 (164e) 00:06:04 (229e) 00:48:35 (147e) 01:15:59 (160e) 01:19:30 (166e) 01:25:13 (176e) 02:00:46 (175e) 02:43:22 (172e) 03:20:16 (169e) Partagez votre performance
29 32 POIRIER Fabien ASPTT ANGERS 03:22:43 M (29e) Senior 3 (8e) 00:34:05 (28e) 00:00:48 (28e) 02:07:47 (35e) 00:00:55 (17e) 00:39:09 (21e) 01:02:51 (34e) 01:04:56 (34e) 01:08:52 (33e) 01:37:43 (33e) 02:12:26 (36e) 02:42:39 (33e) Partagez votre performance
DNF 33 GASNIER Laurent DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior 3 (0) 00:40:19 (0) 00:01:45 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:12:13 (0) 00:00:00 (0) 01:20:42 (0) 01:54:16 (0) 02:38:45 (0) 00:00:00 (0)
DNS 34 PASCAL Adrien EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 00:00:00 M (0) Senior 3 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
122 35 PAUCHET Jeremy BERCK OPALE SUD TRIATHLON 03:55:42 M (116e) Senior 3 (27e) 00:41:56 (170e) 00:01:05 (88e) 02:22:48 (107e) 00:01:49 (113e) 00:48:05 (138e) 01:11:30 (125e) 01:11:19 (92e) 01:22:24 (151e) 01:54:31 (141e) 02:33:16 (135e) 03:05:49 (121e) Partagez votre performance
87 36 ANTOINE Frederic CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES 03:43:50 M (85e) Senior 3 (20e) 00:37:43 (102e) 00:01:32 (156e) 02:20:50 (95e) 00:01:24 (69e) 00:42:23 (66e) 01:09:49 (98e) 01:11:01 (89e) 01:16:41 (102e) 01:49:03 (103e) 02:27:05 (93e) 03:00:04 (94e) Partagez votre performance
22 37 BECHLER Marc TAC COLMAR 03:21:21 M (22e) Senior 3 (6e) 00:34:38 (36e) 00:00:42 (18e) 02:04:21 (17e) 00:01:19 (59e) 00:40:23 (34e) 01:01:16 (15e) 01:03:06 (19e) 01:08:16 (24e) 01:36:35 (21e) 02:10:05 (18e) 02:39:41 (19e) Partagez votre performance
89 38 BUFFET Roman CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES 03:44:17 M (87e) Senior 3 (22e) 00:37:43 (101e) 00:01:10 (100e) 02:21:25 (101e) 00:01:00 (24e) 00:43:01 (80e) 01:10:07 (103e) 01:11:18 (91e) 01:16:46 (104e) 01:48:59 (102e) 02:27:21 (98e) 03:00:17 (96e) Partagez votre performance
177 39 DE OLIVEIRA Mikael CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 04:15:28 M (163e) Senior 3 (36e) 00:41:29 (163e) 00:01:51 (187e) 02:42:35 (194e) 00:01:44 (104e) 00:47:51 (130e) 01:20:34 (202e) 01:22:02 (182e) 01:26:16 (185e) 02:03:53 (186e) 02:48:20 (185e) 03:25:54 (184e) Partagez votre performance
DNS 40 DUPRE Julien ISSY TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior 3 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
10 41 GRENEU Maxime RENNES TRIATHLON 03:14:13 M (10e) Senior 3 (2e) 00:30:31 (1e) 00:00:41 (15e) 02:03:25 (13e) 00:01:18 (57e) 00:38:20 (15e) 00:59:11 (5e) 01:04:15 (29e) 01:03:06 (2e) 01:30:22 (3e) 02:03:47 (7e) 02:34:36 (8e) Partagez votre performance
DNF 42 HENRI Julien TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior 3 (0) 00:33:40 (0) 00:00:42 (0) 02:21:34 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:05:25 (0) 01:16:09 (0) 01:09:06 (0) 01:39:46 (0) 02:16:39 (0) 02:55:55 (0)
44 43 SEIGNEURET Yoann TRIATH`LONS 03:30:55 M (44e) Senior 3 (12e) 00:32:22 (12e) 00:01:24 (141e) 02:16:48 (74e) 00:02:22 (156e) 00:38:00 (12e) 01:07:40 (77e) 01:09:09 (75e) 01:10:02 (44e) 01:41:25 (48e) 02:17:52 (56e) 02:50:34 (56e) Partagez votre performance
15 44 TETART Vivien COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 03:18:50 M (15e) Senior 3 (3e) 00:34:40 (37e) 00:00:49 (33e) 02:03:42 (14e) 00:00:49 (9e) 00:38:51 (19e) 01:01:49 (21e) 01:01:53 (11e) 01:08:32 (27e) 01:37:18 (25e) 02:10:38 (22e) 02:39:10 (17e) Partagez votre performance
167 45 VANDENBUSSCHE Jerome COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 04:11:38 M (155e) Senior 3 (33e) 00:37:19 (92e) 00:01:58 (193e) 02:37:41 (172e) 00:01:47 (111e) 00:52:55 (185e) 01:16:57 (169e) 01:20:45 (173e) 01:19:55 (129e) 01:56:12 (151e) 02:40:04 (156e) 03:16:57 (160e) Partagez votre performance
138 46 BOURLIER Nicolas TRIATH`LONS 04:01:20 M (130e) Senior 3 (29e) 00:35:57 (62e) 00:02:04 (200e) 02:30:33 (146e) 00:02:27 (162e) 00:50:21 (164e) 01:12:05 (134e) 01:18:28 (158e) 01:17:49 (117e) 01:50:05 (112e) 02:31:04 (116e) 03:08:33 (138e) Partagez votre performance
83 47 BREBION Richard TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON 03:43:07 M (81e) Senior 3 (19e) 00:36:35 (76e) 00:00:49 (30e) 02:21:19 (100e) 00:01:45 (106e) 00:42:41 (70e) 01:09:43 (95e) 01:11:37 (97e) 01:15:14 (81e) 01:47:06 (83e) 02:25:03 (87e) 02:58:42 (89e) Partagez votre performance
DNS 48 BRUNET Renaud CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:00:00 M (0) Senior 3 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
159 49 COSTES Franck TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 04:09:45 M (147e) Senior 3 (31e) 00:37:44 (104e) 00:01:29 (153e) 02:36:39 (167e) 00:02:42 (188e) 00:51:12 (171e) 01:17:14 (172e) 01:19:26 (165e) 01:20:50 (139e) 01:56:26 (152e) 02:40:02 (155e) 03:15:51 (154e) Partagez votre performance
4 50 DEMARET Jean eudes LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 03:10:45 M (4e) Senior 3 (1e) 00:32:24 (13e) 00:00:41 (16e) 01:55:21 (1e) 00:00:38 (2e) 00:41:42 (53e) 00:56:52 (1e) 00:58:29 (2e) 01:03:39 (3e) 01:29:57 (1e) 02:01:08 (2e) 02:28:25 (1e) Partagez votre performance
DNS 51 DUMONT Cedric CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 00:00:00 M (0) Senior 3 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
97 52 GALOT Julien BEAUVAIS TRIATHLON 03:47:28 M (94e) Senior 3 (24e) 00:34:05 (26e) 00:01:11 (102e) 02:26:13 (126e) 00:01:56 (121e) 00:44:05 (93e) 01:10:09 (105e) 01:16:05 (140e) 01:12:56 (64e) 01:45:24 (74e) 02:25:19 (88e) 03:01:28 (99e) Partagez votre performance
147 53 GÉRODOLLE Cyril DRAVEIL TRIATHLON 2000 04:05:43 M (138e) Senior 3 (30e) 00:40:10 (138e) 00:01:46 (183e) 02:24:56 (119e) 00:02:01 (132e) 00:56:53 (211e) 01:11:19 (124e) 01:13:37 (119e) 01:20:12 (132e) 01:53:14 (129e) 02:32:04 (122e) 03:06:51 (128e) Partagez votre performance
88 54 JURIE Frédéric TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 03:43:58 M (86e) Senior 3 (21e) 00:36:53 (84e) 00:00:50 (36e) 02:22:43 (106e) 00:01:49 (112e) 00:41:46 (54e) 01:10:12 (106e) 01:12:32 (109e) 01:15:19 (82e) 01:47:53 (91e) 02:27:36 (101e) 03:00:25 (98e) Partagez votre performance
46 55 LARCHER Renaud MSA TRIATHLON 03:31:45 M (46e) Senior 3 (14e) 00:35:56 (61e) 00:01:38 (170e) 02:13:02 (58e) 00:00:56 (18e) 00:40:16 (32e) 01:06:02 (64e) 01:07:00 (52e) 01:13:18 (68e) 01:43:35 (63e) 02:19:45 (60e) 02:50:35 (57e) Partagez votre performance
45 56 MIEZE Sebastien GRAVELINES TRIATHLON 03:31:21 M (45e) Senior 3 (13e) 00:37:44 (105e) 00:00:50 (40e) 02:09:01 (38e) 00:01:05 (29e) 00:42:43 (72e) 01:03:53 (45e) 01:05:08 (36e) 01:12:37 (59e) 01:42:26 (55e) 02:17:07 (47e) 02:47:34 (46e) Partagez votre performance
DNF 57 PELLERIAUX Thomas LOMME NATATION TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior 3 (0) 00:34:45 (0) 00:01:16 (0) 02:28:30 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:05:22 (0) 01:23:09 (0) 01:11:04 (0) 01:41:21 (0) 02:20:00 (0) 03:04:30 (0)
94 58 RADUCKI Kevin DRAVEIL TRIATHLON 2000 03:46:13 M (92e) Senior 3 (23e) 00:36:58 (86e) 00:00:49 (32e) 02:24:18 (116e) 00:01:16 (54e) 00:42:54 (79e) 01:10:40 (113e) 01:13:38 (120e) 01:15:41 (87e) 01:48:26 (95e) 02:27:31 (100e) 03:02:04 (103e) Partagez votre performance
206 59 RENAUD Jerome TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 04:34:29 M (183e) Senior 3 (37e) 01:02:22 (232e) 00:01:18 (124e) 02:20:00 (88e) 00:01:45 (105e) 01:09:06 (229e) 01:11:06 (120e) 01:08:55 (72e) 01:42:16 (231e) 02:14:45 (218e) 02:52:13 (198e) 03:23:39 (178e) Partagez votre performance
DNF 60 RIGAUD Alexandre TRIATH`LONS 00:00:00 M (0) Senior 3 (0) 00:36:26 (0) 00:01:15 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:06:07 (0) 00:00:00 (0) 01:13:16 (0) 01:43:47 (0) 02:20:57 (0) 00:00:00 (0)
111 61 ROLIN Jean sebastien TOBESPORT 03:52:00 M (106e) Senior 3 (25e) 00:41:10 (156e) 00:01:58 (192e) 02:21:02 (97e) 00:01:34 (90e) 00:46:18 (107e) 01:10:23 (108e) 01:10:40 (86e) 01:21:29 (145e) 01:53:29 (133e) 02:31:23 (119e) 03:04:08 (111e) Partagez votre performance
130 62 SETIFI Malik CRAZY AND TRI 03:57:43 M (123e) Senior 3 (28e) 00:36:46 (81e) 00:01:13 (112e) 02:26:59 (129e) 00:01:32 (80e) 00:51:15 (172e) 01:10:29 (110e) 01:16:31 (144e) 01:15:35 (86e) 01:48:27 (96e) 02:29:51 (110e) 03:04:58 (116e) Partagez votre performance
70 63 TISSERAND Guillaume GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 03:39:34 M (69e) Senior 3 (18e) 00:34:57 (49e) 00:00:46 (22e) 02:16:02 (70e) 00:01:18 (58e) 00:46:33 (113e) 01:01:47 (20e) 01:14:15 (123e) 01:08:44 (32e) 01:37:29 (30e) 02:16:46 (45e) 02:51:44 (62e) Partagez votre performance
47 64 VIRET Guillaume TRIATH`LONS 03:31:57 M (47e) Senior 3 (15e) 00:36:36 (77e) 00:00:55 (56e) 02:10:26 (44e) 00:01:09 (39e) 00:42:53 (78e) 01:04:27 (48e) 01:05:59 (47e) 01:12:17 (56e) 01:41:57 (52e) 02:17:13 (51e) 02:47:55 (51e) Partagez votre performance
168 65 WEIBEL Loic ASPTT STRASBOURG TRI 04:12:10 M (156e) Senior 3 (34e) 00:41:27 (161e) 00:01:14 (115e) 02:36:42 (169e) 00:02:55 (196e) 00:49:53 (161e) 01:18:02 (179e) 01:18:41 (160e) 01:24:23 (169e) 02:00:43 (174e) 02:42:47 (170e) 03:19:23 (167e) Partagez votre performance
28 66 AMPOULIE Yannick TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 03:22:43 M (28e) Senior 4 (7e) 00:34:56 (44e) 00:00:34 (1e) 02:06:15 (23e) 00:01:07 (33e) 00:39:52 (28e) 01:02:38 (32e) 01:03:37 (22e) 01:09:11 (38e) 01:38:08 (34e) 02:12:03 (35e) 02:41:44 (30e) Partagez votre performance
77 67 BRETON Antoine CA ORSAY TRIATHLON 03:40:26 M (76e) Senior 4 (20e) 00:34:56 (47e) 00:00:56 (60e) 02:21:03 (98e) 00:01:23 (68e) 00:42:08 (62e) 01:08:55 (87e) 01:12:09 (106e) 01:13:21 (69e) 01:44:47 (70e) 02:22:49 (75e) 02:56:55 (84e) Partagez votre performance
30 68 CLEMENT DEMANGE Julien COURBEVOIE TRIATHLON 03:23:14 M (30e) Senior 4 (8e) 00:33:07 (20e) 00:00:50 (38e) 02:06:15 (24e) 00:02:24 (159e) 00:40:39 (41e) 01:01:06 (14e) 01:05:10 (37e) 01:07:12 (16e) 01:35:02 (14e) 02:08:40 (15e) 02:40:12 (21e) Partagez votre performance
3 69 D ORIA Alex T.O.S TRIATHLON 03:08:58 M (3e) Senior 4 (2e) 00:31:31 (4e) 00:00:35 (2e) 01:59:01 (6e) 00:00:37 (1e) 00:37:16 (7e) 01:00:07 (10e) 00:58:54 (4e) 01:04:10 (5e) 01:32:12 (6e) 02:03:33 (4e) 02:31:05 (3e) Partagez votre performance
49 70 DEZÈGUE Dany MULTISPORTS ACADEMY 03:32:41 M (49e) Senior 4 (10e) 00:36:14 (69e) 00:00:54 (51e) 02:11:03 (51e) 00:00:54 (13e) 00:43:38 (87e) 01:04:36 (50e) 01:06:27 (51e) 01:12:05 (53e) 01:41:43 (50e) 02:17:34 (54e) 02:48:09 (52e) Partagez votre performance
53 71 GRIALOU William CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 03:34:05 M (53e) Senior 4 (12e) 00:35:28 (53e) 00:01:05 (86e) 02:14:04 (63e) 00:01:01 (25e) 00:42:30 (68e) 01:06:51 (68e) 01:07:13 (55e) 01:12:29 (58e) 01:43:23 (62e) 02:19:20 (58e) 02:50:35 (58e) Partagez votre performance
197 72 LEGENTIL Pierre henri TROYES GYMNIQUE TRI 10 04:27:51 M (178e) Senior 4 (41e) 00:43:45 (195e) 00:01:07 (94e) 02:49:08 (211e) 00:02:18 (152e) 00:51:36 (175e) 01:16:06 (161e) 01:33:02 (226e) 01:25:15 (177e) 02:00:57 (177e) 02:47:29 (183e) 03:33:59 (203e) Partagez votre performance
75 73 MAROLLES Jeremy EVREUX AC. TRIATHLON 03:40:13 M (74e) Senior 4 (19e) 00:34:55 (42e) 00:00:55 (53e) 02:20:15 (91e) 00:01:50 (115e) 00:42:21 (63e) 01:08:52 (86e) 01:11:23 (93e) 01:12:55 (62e) 01:44:41 (69e) 02:22:46 (74e) 02:56:04 (76e) Partagez votre performance
74 74 RAUX Mathieu TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 03:40:07 M (73e) Senior 4 (18e) 00:37:20 (94e) 00:01:27 (149e) 02:17:53 (77e) 00:02:06 (141e) 00:41:22 (48e) 01:08:26 (84e) 01:09:28 (76e) 01:16:00 (95e) 01:47:13 (87e) 02:24:33 (84e) 02:56:40 (80e) Partagez votre performance
91 75 VANHAESEBROECK Baptiste TRIATHLON EPINAL CLUB 03:44:36 M (89e) Senior 4 (23e) 00:38:29 (116e) 00:01:37 (166e) 02:19:48 (87e) 00:01:30 (74e) 00:43:15 (84e) 01:08:21 (83e) 01:11:28 (95e) 01:16:11 (97e) 01:48:25 (94e) 02:27:13 (96e) 02:59:53 (92e) Partagez votre performance
80 76 BUFFET Nicolas CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES 03:40:43 M (79e) Senior 4 (21e) 00:37:42 (99e) 00:00:46 (23e) 02:16:04 (71e) 00:00:52 (10e) 00:45:21 (102e) 01:06:56 (70e) 01:09:08 (74e) 01:14:30 (78e) 01:45:23 (73e) 02:21:53 (69e) 02:54:31 (69e) Partagez votre performance
32 77 DUFLOU Guillaume TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 03:24:02 M (32e) Senior 4 (9e) 00:34:56 (43e) 00:00:38 (7e) 02:08:41 (37e) 00:01:12 (48e) 00:38:37 (18e) 01:03:23 (42e) 01:05:18 (38e) 01:09:17 (40e) 01:38:56 (40e) 02:13:49 (37e) 02:44:13 (36e) Partagez votre performance
162 78 FRERET Aurelien CLUB DES NAGEURS DE PARIS 04:10:13 M (150e) Senior 4 (37e) 00:44:20 (200e) 00:01:16 (121e) 02:31:03 (149e) 00:01:33 (87e) 00:52:02 (180e) 01:15:15 (157e) 01:15:49 (137e) 01:26:36 (187e) 02:00:51 (176e) 02:41:22 (161e) 03:16:39 (158e) Partagez votre performance
181 79 GREIN Alexandre STADE FRANCAIS 04:18:54 M (164e) Senior 4 (38e) 00:41:57 (171e) 00:02:45 (228e) 02:42:07 (191e) 00:02:18 (153e) 00:49:49 (159e) 01:20:02 (196e) 01:22:06 (184e) 01:27:44 (193e) 02:04:42 (192e) 02:49:58 (193e) 03:26:48 (187e) Partagez votre performance
72 80 LE PRADO Ken ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 03:40:03 M (71e) Senior 4 (17e) 00:36:13 (68e) 00:00:44 (20e) 02:19:21 (81e) 00:01:00 (23e) 00:42:48 (76e) 01:08:32 (85e) 01:10:49 (88e) 01:14:17 (75e) 01:45:28 (76e) 02:23:34 (79e) 02:56:16 (79e) Partagez votre performance
DNF 81 THEVENOT Yohan GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 00:00:00 M (0) Senior 4 (0) 00:32:29 (0) 00:00:54 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:05:14 (0) 00:00:00 (0) 01:08:17 (0) 01:38:36 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
86 82 VERDY Johann BEAUVAIS TRIATHLON 03:43:43 M (84e) Senior 4 (22e) 00:37:56 (110e) 00:01:52 (190e) 02:19:36 (85e) 00:02:23 (157e) 00:41:57 (57e) 01:07:52 (78e) 01:11:44 (98e) 01:15:46 (91e) 01:47:40 (90e) 02:26:32 (90e) 02:59:24 (91e) Partagez votre performance
7 83 DAENINCK Benoit MULTISPORTS ACADEMY 03:13:36 M (7e) Senior 4 (4e) 00:34:11 (29e) 00:00:37 (5e) 01:56:19 (2e) 00:00:42 (3e) 00:41:49 (55e) 00:57:18 (2e) 00:59:01 (5e) 01:05:38 (10e) 01:32:05 (4e) 02:03:19 (3e) 02:31:06 (4e) Partagez votre performance
152 84 ESPINOS Alberto LILLE TRIATHLON 04:08:07 M (142e) Senior 4 (34e) 00:41:55 (169e) 00:02:31 (221e) 02:32:17 (153e) 00:02:42 (185e) 00:48:44 (148e) 01:15:10 (154e) 01:17:07 (147e) 01:24:42 (171e) 01:59:35 (167e) 02:41:28 (163e) 03:16:42 (159e) Partagez votre performance
DNF 85 LACOSTE Thomas TRIATH`LONS 00:00:00 M (0) Senior 4 (0) 00:36:11 (0) 00:01:52 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:11:59 (0) 00:00:00 (0) 01:16:19 (0) 01:50:02 (0) 02:28:50 (0) 00:00:00 (0)
DNF 86 LOUIS Cedric ASTRE CREILLOIS 00:00:00 M (0) Senior 4 (0) 00:43:15 (0) 00:01:15 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:16:10 (0) 00:00:00 (0) 01:24:24 (0) 02:00:39 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
145 87 MESNIL Antoine DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 04:04:36 M (136e) Senior 4 (33e) 00:39:54 (133e) 00:01:40 (175e) 02:33:41 (156e) 00:03:51 (220e) 00:45:32 (103e) 01:15:51 (159e) 01:17:51 (155e) 01:22:35 (156e) 01:57:24 (154e) 02:39:40 (154e) 03:15:14 (151e) Partagez votre performance
184 88 NUEZ Sylvain DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 04:20:06 M (167e) Senior 4 (39e) 00:43:21 (190e) 00:01:01 (77e) 02:41:38 (185e) 00:01:37 (98e) 00:52:31 (182e) 01:17:36 (175e) 01:24:03 (198e) 01:25:53 (182e) 02:01:56 (179e) 02:45:30 (178e) 03:25:58 (185e) Partagez votre performance
196 89 ALEXANDRE Matthieu DB COACHING TRIATHLON 04:26:55 M (177e) Senior 4 (40e) 00:43:37 (191e) 00:01:38 (167e) 02:41:44 (187e) 00:02:34 (171e) 00:57:25 (213e) 01:18:59 (184e) 01:22:45 (189e) 01:27:07 (190e) 02:04:13 (188e) 02:48:51 (190e) 03:26:58 (188e) Partagez votre performance
52 90 DUMORTIER Jerome C.C.WAVRIN 03:33:55 M (52e) Senior 4 (11e) 00:35:47 (60e) 00:01:20 (131e) 02:10:41 (46e) 00:02:00 (131e) 00:44:09 (94e) 01:04:54 (52e) 01:05:47 (41e) 01:12:00 (52e) 01:42:00 (54e) 02:17:09 (48e) 02:47:47 (49e) Partagez votre performance
92 91 DUPEU Franck TRINOSAURE 03:44:40 M (90e) Senior 4 (24e) 00:39:52 (132e) 00:01:03 (80e) 02:14:08 (64e) 00:01:45 (108e) 00:47:53 (131e) 01:05:20 (58e) 01:08:48 (69e) 01:15:44 (89e) 01:46:14 (80e) 02:23:03 (78e) 02:55:02 (72e) Partagez votre performance
141 92 EL OUAFI Kamal BEAUVAIS TRIATHLON 04:02:28 M (133e) Senior 4 (32e) 00:35:32 (54e) 00:01:47 (184e) 02:29:51 (144e) 00:03:16 (209e) 00:52:05 (181e) 01:11:19 (123e) 01:18:32 (159e) 01:15:34 (85e) 01:48:37 (98e) 02:30:07 (112e) 03:07:08 (130e) Partagez votre performance
DNS 93 LEGER Vincent VERSAILLES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior 4 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
125 94 LERAY Gael M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 03:56:42 M (119e) Senior 4 (29e) 00:41:21 (159e) 00:01:13 (113e) 02:26:24 (127e) 00:01:07 (32e) 00:46:39 (116e) 01:13:04 (142e) 01:13:21 (116e) 01:22:19 (150e) 01:55:37 (147e) 02:35:16 (142e) 03:08:57 (139e) Partagez votre performance
54 95 PERNOT Laurent TRIATH`LONS 03:34:16 M (54e) Senior 4 (13e) 00:36:05 (66e) 00:01:35 (161e) 02:13:01 (57e) 00:01:35 (95e) 00:42:02 (59e) 01:05:39 (60e) 01:07:22 (58e) 01:12:47 (60e) 01:43:18 (61e) 02:19:44 (59e) 02:50:40 (59e) Partagez votre performance
158 96 DACQUIN Remy COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 04:09:32 M (146e) Senior 4 (36e) 00:40:33 (142e) 00:01:12 (106e) 02:31:33 (151e) 00:02:33 (167e) 00:53:43 (190e) 01:14:26 (150e) 01:17:08 (148e) 01:22:32 (153e) 01:56:10 (150e) 02:38:09 (151e) 03:13:17 (149e) Partagez votre performance
DSQ 97 DAUVILLEE Christophe CRAZY AND TRI 00:00:00 M (0) Senior 4 (0) 00:36:46 (0) 00:01:18 (0) 02:23:02 (0) 00:01:27 (0) 00:43:27 (0) 01:10:25 (0) 01:12:38 (0) 01:15:37 (0) 01:48:28 (0) 02:27:26 (0) 03:01:06 (0)
57 98 RICOUART Gerard MULTISPORTS ACADEMY 03:36:27 M (57e) Senior 4 (15e) 00:37:50 (109e) 00:00:53 (47e) 02:10:01 (42e) 00:01:52 (118e) 00:45:52 (104e) 01:03:53 (46e) 01:06:09 (49e) 01:13:27 (71e) 01:42:35 (59e) 02:18:30 (57e) 02:48:44 (54e) Partagez votre performance
DNF 99 VERDIERE Sylvain VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior 4 (0) 00:33:39 (0) 00:01:16 (0) 02:18:21 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:08:28 (0) 01:09:54 (0) 01:11:24 (0) 01:43:21 (0) 00:00:00 (0) 02:53:14 (0)
98 100 VINCENT Maxime VALENCIENNES TRIATHLON 03:47:29 M (95e) Senior 4 (25e) 00:37:56 (111e) 00:00:53 (48e) 02:22:53 (108e) 00:02:05 (139e) 00:43:44 (89e) 01:10:47 (118e) 01:12:06 (105e) 01:17:16 (111e) 01:49:35 (106e) 02:28:31 (103e) 03:01:41 (101e) Partagez votre performance
DNS 101 BRACQ Aurelien HALLUIN TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran 1 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 102 EVRARD Geoffrey AC BOBIGNY 00:00:00 M (0) Veteran 1 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
139 103 GOLABEK Eric HENIN ENDURANCE TEAM 04:01:58 M (131e) Veteran 1 (22e) 00:38:58 (120e) 00:01:09 (98e) 02:32:37 (154e) 00:01:49 (114e) 00:47:27 (125e) 01:15:15 (156e) 01:17:23 (150e) 01:20:37 (135e) 01:55:20 (146e) 02:37:21 (149e) 03:12:43 (148e) Partagez votre performance
228 105 BRUNEL Emmanuel 05:00:50 M (195e) Veteran 1 (37e) 00:53:10 (231e) 00:01:45 (182e) 03:01:03 (226e) 00:03:03 (201e) 01:01:51 (222e) 01:30:04 (226e) 01:30:59 (219e) 01:44:14 (232e) 02:24:58 (230e) 03:16:18 (230e) 03:55:57 (230e) Partagez votre performance
DSQ 106 CAILLOT Yannick TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran 1 (0) 00:31:36 (0) 00:00:44 (0) 02:17:52 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:04:22 (0) 01:13:31 (0) 01:07:02 (0) 01:36:42 (0) 02:13:06 (0) 02:50:12 (0)
120 107 DUCHATEAU Nordine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 03:55:32 M (114e) Veteran 1 (20e) 00:39:18 (126e) 00:00:49 (31e) 02:25:56 (125e) 00:01:11 (43e) 00:48:20 (141e) 01:09:57 (101e) 01:16:00 (139e) 01:17:24 (112e) 01:50:03 (111e) 02:31:20 (118e) 03:06:03 (124e) Partagez votre performance
164 108 LECLERCQ Richard BERCK OPALE SUD TRIATHLON 04:11:13 M (152e) Veteran 1 (26e) 00:39:55 (134e) 00:01:16 (122e) 02:36:39 (168e) 00:03:05 (202e) 00:50:20 (163e) 01:17:52 (177e) 01:18:48 (163e) 01:22:52 (159e) 01:59:02 (164e) 02:41:38 (164e) 03:17:50 (163e) Partagez votre performance
DNF 109 LOGIE Matthieu TOBESPORT 00:00:00 M (0) Veteran 1 (0) 00:37:25 (0) 00:01:08 (0) 02:18:50 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:08:05 (0) 01:10:45 (0) 01:15:02 (0) 01:46:38 (0) 02:23:10 (0) 02:57:23 (0)
37 110 QUETIER Ludovic CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES 03:26:52 M (37e) Veteran 1 (9e) 00:34:57 (48e) 00:00:55 (54e) 02:06:55 (30e) 00:01:25 (71e) 00:42:42 (71e) 01:02:18 (26e) 01:04:37 (30e) 01:09:07 (36e) 01:38:09 (35e) 02:11:55 (32e) 02:42:46 (34e) Partagez votre performance
143 111 TERRIEN Cyrille DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 04:03:45 M (135e) Veteran 1 (23e) 00:41:26 (160e) 00:01:38 (169e) 02:30:40 (148e) 00:02:41 (184e) 00:47:22 (124e) 01:14:56 (152e) 01:15:45 (136e) 01:23:46 (163e) 01:57:59 (156e) 02:39:11 (152e) 03:13:43 (150e) Partagez votre performance
43 112 BENOIT Jerome EVREUX AC. TRIATHLON 03:29:59 M (43e) Veteran 1 (11e) 00:34:58 (50e) 00:00:41 (14e) 02:12:01 (55e) 00:01:12 (47e) 00:41:08 (45e) 01:04:28 (49e) 01:07:34 (59e) 01:09:40 (42e) 01:40:06 (43e) 02:16:07 (42e) 02:47:40 (47e) Partagez votre performance
DNS 113 BOURDOUX Olivier WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:00:00 M (0) Veteran 1 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
117 114 DELFORT Yannick COMPIEGNE TRIATHLON 03:54:00 M (111e) Veteran 1 (19e) 00:39:17 (124e) 00:01:01 (73e) 02:27:56 (133e) 00:01:21 (64e) 00:44:27 (95e) 01:12:21 (137e) 01:15:36 (134e) 01:18:39 (121e) 01:52:37 (125e) 02:33:14 (134e) 03:08:13 (136e) Partagez votre performance
DNS 115 DOS SANTOS Pierre TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:00:00 M (0) Veteran 1 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
93 116 LE GAL Alexandre 03:45:30 M (91e) Veteran 1 (15e) 00:36:04 (65e) 00:00:50 (35e) 02:25:46 (123e) 00:02:27 (161e) 00:40:25 (35e) 01:10:19 (107e) 01:15:28 (131e) 01:14:22 (76e) 01:47:11 (86e) 02:27:25 (99e) 03:02:39 (104e) Partagez votre performance
18 117 MARTINOU Laurent U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS 03:20:25 M (18e) Veteran 1 (5e) 00:33:06 (18e) 00:00:38 (6e) 02:07:47 (34e) 00:01:05 (30e) 00:37:52 (9e) 01:02:56 (37e) 01:04:51 (32e) 01:07:40 (19e) 01:36:39 (23e) 02:11:09 (27e) 02:41:29 (28e) Partagez votre performance
149 118 PLISSON Roland TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 04:06:28 M (139e) Veteran 1 (24e) 00:41:39 (167e) 00:02:26 (215e) 02:31:55 (152e) 00:01:59 (128e) 00:48:31 (144e) 01:14:25 (149e) 01:17:31 (153e) 01:24:06 (164e) 01:58:29 (160e) 02:39:30 (153e) 03:15:59 (155e) Partagez votre performance
211 119 REMY Guillaume IRON TEAM SAINT AMAND 04:37:24 M (186e) Veteran 1 (34e) 00:44:35 (201e) 00:01:26 (145e) 02:45:45 (202e) 00:02:46 (190e) 01:02:54 (223e) 01:19:10 (187e) 01:26:35 (211e) 01:28:33 (197e) 02:05:10 (195e) 02:51:43 (197e) 03:31:45 (202e) Partagez votre performance
DNF 120 THESSE David COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Veteran 1 (0) 00:36:05 (0) 00:01:00 (0) 02:09:23 (0) 00:01:11 (0) 00:00:00 (0) 01:04:10 (0) 01:05:13 (0) 01:11:47 (0) 01:41:15 (0) 02:16:05 (0) 02:46:28 (0)
50 121 CIRETTE Wilfried VAL DE REUIL TRIATHLON 03:32:54 M (50e) Veteran 1 (12e) 00:36:03 (64e) 00:00:47 (27e) 02:11:01 (50e) 00:01:59 (127e) 00:43:05 (82e) 01:05:08 (55e) 01:05:53 (43e) 01:12:14 (54e) 01:41:58 (53e) 02:17:12 (50e) 02:47:51 (50e) Partagez votre performance
116 122 DAUVEGIS Cyril TOBESPORT 03:53:54 M (110e) Veteran 1 (18e) 00:38:08 (113e) 00:01:00 (71e) 02:25:54 (124e) 00:02:33 (170e) 00:46:21 (108e) 01:10:33 (112e) 01:15:22 (130e) 01:17:10 (107e) 01:49:40 (107e) 02:30:45 (114e) 03:05:01 (117e) Partagez votre performance
133 123 DAVO Jean christophe MONTELIMAR TRIATHLON 03:59:22 M (126e) Veteran 1 (21e) 00:36:14 (70e) 00:00:58 (66e) 02:19:34 (84e) 00:03:38 (215e) 00:59:01 (219e) 01:06:02 (63e) 01:13:32 (117e) 01:12:57 (65e) 01:43:13 (60e) 02:20:54 (65e) 02:56:45 (81e) Partagez votre performance
185 124 LAGONIE Sebastien TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 04:20:12 M (168e) Veteran 1 (29e) 00:40:37 (143e) 00:01:34 (160e) 02:45:52 (203e) 00:02:33 (168e) 00:49:39 (157e) 01:20:24 (201e) 01:25:28 (207e) 01:25:13 (175e) 02:02:34 (184e) 02:48:27 (187e) 03:28:02 (190e) Partagez votre performance
11 125 MARTINEZ Olivier TRIATHL`AIX 03:15:46 M (11e) Veteran 1 (2e) 00:31:52 (8e) 00:01:04 (83e) 02:01:44 (9e) 00:01:24 (70e) 00:39:45 (27e) 01:00:06 (9e) 01:01:39 (10e) 01:05:16 (9e) 01:33:00 (10e) 02:05:12 (10e) 02:34:39 (9e) Partagez votre performance
114 126 PROVIN Mickael A.S. ETAPLES TRIATHLON 03:52:35 M (108e) Veteran 1 (17e) 00:40:52 (152e) 00:01:22 (135e) 02:19:45 (86e) 00:02:05 (140e) 00:48:33 (145e) 01:09:44 (96e) 01:10:01 (81e) 01:19:29 (125e) 01:51:57 (121e) 02:29:19 (106e) 03:01:58 (102e) Partagez votre performance
13 127 RABILLOUD Stéphane VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 03:17:17 M (13e) Veteran 1 (3e) 00:31:37 (6e) 00:00:52 (46e) 02:07:12 (31e) 00:00:48 (6e) 00:36:49 (5e) 01:03:08 (39e) 01:04:05 (28e) 01:06:35 (15e) 01:35:36 (16e) 02:10:08 (20e) 02:39:41 (18e) Partagez votre performance
163 128 CALLEWAERT Mickael LILLE TRIATHLON 04:11:09 M (151e) Veteran 1 (25e) 00:39:33 (129e) 00:03:05 (232e) 02:34:44 (159e) 00:04:15 (222e) 00:49:34 (155e) 01:16:23 (164e) 01:18:21 (156e) 01:24:10 (166e) 01:59:01 (163e) 02:40:57 (159e) 03:17:22 (161e) Partagez votre performance
14 129 LELIEVRE Michel TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 03:17:35 M (14e) Veteran 1 (4e) 00:34:11 (30e) 00:00:46 (24e) 02:03:43 (15e) 00:00:47 (4e) 00:38:10 (14e) 01:01:32 (17e) 01:02:11 (13e) 01:08:08 (22e) 01:36:29 (17e) 02:09:53 (16e) 02:38:39 (15e) Partagez votre performance
DNS 130 BRISSON Raynald EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 00:00:00 M (0) Veteran 2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
17 131 LECOQ Guillaume CAEN TRIATHLON 03:20:16 M (17e) Veteran 2 (1e) 00:32:22 (11e) 00:00:56 (58e) 02:06:25 (25e) 00:00:55 (14e) 00:39:40 (25e) 01:03:14 (41e) 01:03:11 (20e) 01:07:38 (18e) 01:36:31 (19e) 02:10:07 (19e) 02:39:42 (20e) Partagez votre performance
59 132 ROUGIER Jerome TEAM VAL EURE TRIATHLON 03:36:39 M (59e) Veteran 2 (6e) 00:34:18 (32e) 00:00:48 (29e) 02:18:49 (79e) 00:01:42 (101e) 00:41:04 (44e) 01:07:24 (74e) 01:11:25 (94e) 01:11:21 (49e) 01:42:29 (57e) 02:20:20 (62e) 02:53:54 (68e) Partagez votre performance
79 133 SAPET Christophe RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 03:40:40 M (78e) Veteran 2 (8e) 00:39:34 (130e) 00:01:13 (110e) 02:10:37 (45e) 00:01:31 (76e) 00:47:47 (128e) 01:05:05 (53e) 01:05:33 (39e) 01:16:03 (96e) 01:45:50 (78e) 02:20:42 (63e) 02:51:23 (60e) Partagez votre performance
DNF 134 TILLOY Raphael COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Veteran 2 (0) 00:47:20 (0) 00:02:09 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 135 CONGIUSTI Christophe EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 00:00:00 M (0) Veteran 2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
42 136 MAQUIGNON Vincent COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 03:29:35 M (42e) Veteran 2 (4e) 00:34:01 (25e) 00:00:54 (50e) 02:13:40 (60e) 00:00:54 (12e) 00:40:07 (31e) 01:05:46 (61e) 01:07:55 (61e) 01:09:44 (43e) 01:40:40 (45e) 02:17:30 (53e) 02:48:34 (53e) Partagez votre performance
DNS 137 PETIT Nicolas TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 M (0) Veteran 2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
161 138 RADIGUE Cyril A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON 04:09:49 M (149e) Veteran 2 (16e) 00:37:19 (93e) 00:02:16 (210e) 02:39:47 (175e) 00:02:59 (199e) 00:47:31 (126e) 01:18:36 (181e) 01:21:11 (176e) 01:21:49 (147e) 01:58:10 (157e) 02:41:42 (165e) 03:19:21 (166e) Partagez votre performance
24 139 VOILLIOT Pierre T.O.S TRIATHLON 03:21:34 M (24e) Veteran 2 (2e) 00:32:48 (16e) 00:01:03 (81e) 02:06:42 (28e) 00:00:55 (15e) 00:40:07 (30e) 01:02:47 (33e) 01:03:56 (25e) 01:07:58 (21e) 01:36:38 (22e) 02:10:09 (21e) 02:40:33 (24e) Partagez votre performance
155 140 BELLET Jean francois COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 04:08:48 M (144e) Veteran 2 (14e) 00:40:14 (139e) 00:01:00 (70e) 02:39:31 (174e) 00:01:51 (116e) 00:46:15 (106e) 01:17:10 (171e) 01:22:21 (186e) 01:21:53 (148e) 01:58:22 (159e) 02:41:46 (166e) 03:20:43 (172e) Partagez votre performance
160 141 MONDON Pascal 04:09:45 M (148e) Veteran 2 (15e) 00:39:58 (136e) 00:01:33 (159e) 02:34:57 (161e) 00:02:42 (187e) 00:50:37 (167e) 01:13:04 (143e) 01:21:54 (181e) 01:20:58 (141e) 01:54:35 (142e) 02:37:11 (148e) 03:16:28 (157e) Partagez votre performance
102 142 NEZZAR Karim DRANCY TRIATHLON 03:48:00 M (99e) Veteran 2 (9e) 00:36:18 (71e) 00:02:06 (202e) 02:21:58 (104e) 00:03:10 (206e) 00:44:31 (96e) 01:10:08 (104e) 01:11:51 (100e) 01:15:58 (94e) 01:48:31 (97e) 02:27:11 (94e) 03:00:21 (97e) Partagez votre performance
124 143 DESRUES David VAL DE REUIL TRIATHLON 03:56:26 M (118e) Veteran 2 (12e) 00:44:46 (203e) 00:01:12 (105e) 02:18:22 (78e) 00:01:34 (89e) 00:50:34 (166e) 01:08:19 (81e) 01:10:03 (82e) 01:22:34 (155e) 01:54:16 (140e) 02:32:12 (125e) 03:04:19 (112e) Partagez votre performance
48 144 MAURER Christophe CCCE TRIATHLON CLUB 03:32:00 M (48e) Veteran 2 (5e) 00:37:03 (90e) 00:01:06 (91e) 02:09:06 (39e) 00:00:59 (22e) 00:43:47 (90e) 01:03:11 (40e) 01:05:56 (46e) 01:11:48 (51e) 01:41:19 (47e) 02:16:22 (44e) 02:47:14 (44e) Partagez votre performance
DNS 145 BEAULIEU Pascal TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:00:00 M (0) Veteran 2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
69 146 CANU Laurent COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 03:39:13 M (68e) Veteran 2 (7e) 00:36:36 (78e) 00:01:13 (111e) 02:09:38 (41e) 00:02:38 (177e) 00:49:10 (153e) 01:04:42 (51e) 01:04:56 (33e) 01:12:56 (63e) 01:42:30 (58e) 02:17:11 (49e) 02:47:26 (45e) Partagez votre performance
41 147 COLLIN Christophe SAINT GREGOIRE TRIATHLON 03:28:01 M (41e) Veteran 2 (3e) 00:34:56 (46e) 00:01:15 (116e) 02:11:00 (49e) 00:01:16 (53e) 00:39:37 (23e) 01:05:07 (54e) 01:05:54 (44e) 01:10:58 (48e) 01:41:16 (46e) 02:16:54 (46e) 02:47:10 (43e) Partagez votre performance
165 148 LEVASSEUR Francois TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 04:11:15 M (153e) Veteran 2 (17e) 00:40:37 (144e) 00:02:28 (219e) 02:35:55 (166e) 00:06:22 (231e) 00:45:55 (105e) 01:16:13 (163e) 01:19:43 (167e) 01:24:12 (167e) 01:59:17 (166e) 02:42:10 (168e) 03:18:59 (165e) Partagez votre performance
DNF 149 PERIN Norbert SBR TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran 2 (0) 00:39:14 (0) 00:01:03 (0) 01:35:33 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:36:39 (0) 00:00:00 (0) 01:16:28 (0) 02:16:55 (0) 00:00:00 (0) 02:15:49 (0)
DNS 150 RIGOULET Pascal COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Veteran 2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 151 ROBERT Nicolas TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:00:00 M (0) Veteran 2 (0) 00:44:13 (0) 00:01:24 (0) 02:30:47 (0) 00:06:20 (0) 00:00:00 (0) 01:15:07 (0) 01:15:41 (0) 01:26:45 (0) 02:00:43 (0) 02:41:33 (0) 03:16:23 (0)
103 152 ARMENGOL Olivier TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 03:48:22 M (100e) Veteran 3 (9e) 00:38:34 (118e) 00:01:08 (96e) 02:23:01 (109e) 00:01:47 (110e) 00:43:54 (92e) 01:10:07 (102e) 01:12:55 (113e) 01:17:09 (106e) 01:49:48 (109e) 02:28:26 (102e) 03:02:43 (105e) Partagez votre performance
85 153 DOUAUD Lionel DASSAULT SPORTS 03:43:31 M (83e) Veteran 3 (6e) 00:37:58 (112e) 00:01:06 (90e) 02:20:56 (96e) 00:01:32 (84e) 00:42:01 (58e) 01:09:46 (97e) 01:11:11 (90e) 01:16:41 (101e) 01:48:49 (100e) 02:27:12 (95e) 02:59:59 (93e) Partagez votre performance
131 154 EVAIN Jeanmarc DRAVEIL TRIATHLON 2000 03:58:47 M (124e) Veteran 3 (14e) 00:42:44 (183e) 00:01:24 (143e) 02:20:43 (94e) 00:01:59 (129e) 00:51:58 (179e) 01:09:12 (90e) 01:11:31 (96e) 01:21:27 (144e) 01:53:20 (131e) 02:32:07 (124e) 03:04:51 (113e) Partagez votre performance
126 155 FERNANDEZ Alain TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 03:56:46 M (120e) Veteran 3 (13e) 00:39:11 (122e) 00:02:01 (196e) 02:30:18 (145e) 00:03:39 (216e) 00:41:38 (52e) 01:13:47 (146e) 01:16:31 (145e) 01:20:58 (142e) 01:54:58 (145e) 02:36:45 (145e) 03:11:29 (145e) Partagez votre performance
DNS 156 LOPEZ Pascal CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 00:00:00 M (0) Veteran 3 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 157 MENET Eric TOBESPORT 00:00:00 M (0) Veteran 3 (0) 00:37:45 (0) 00:01:13 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:11:20 (0) 00:00:00 (0) 01:16:58 (0) 01:50:16 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 158 PORCHER Laurent M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:00:00 M (0) Veteran 3 (0) 00:45:24 (0) 00:02:08 (0) 02:50:16 (0) 00:02:43 (0) 00:54:09 (0) 01:21:39 (0) 01:28:38 (0) 01:30:40 (0) 02:09:10 (0) 02:57:29 (0) 03:37:47 (0)
65 159 ROBERT Philippe POISSY TRIATHLON 03:38:17 M (64e) Veteran 3 (3e) 00:36:57 (85e) 00:01:20 (130e) 02:15:11 (65e) 00:01:33 (85e) 00:43:19 (85e) 01:07:02 (71e) 01:08:09 (65e) 01:14:16 (74e) 01:45:17 (72e) 02:22:00 (70e) 02:53:26 (65e) Partagez votre performance
40 160 SIMON François T.O.S TRIATHLON 03:27:54 M (40e) Veteran 3 (1e) 00:36:39 (79e) 00:00:47 (26e) 02:07:18 (32e) 00:01:11 (42e) 00:42:03 (60e) 01:02:16 (25e) 01:05:02 (35e) 01:10:54 (47e) 01:39:41 (42e) 02:14:02 (38e) 02:44:42 (37e) Partagez votre performance
172 161 CARPENTIER Fabrice VAL DE REUIL TRIATHLON 04:13:37 M (160e) Veteran 3 (16e) 00:42:38 (182e) 00:01:43 (178e) 02:35:32 (165e) 00:01:54 (119e) 00:51:53 (178e) 01:16:11 (162e) 01:19:22 (164e) 01:25:28 (178e) 02:00:31 (171e) 02:42:23 (169e) 03:19:52 (168e) Partagez votre performance
DSQ 162 CLOIX Denis DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran 3 (0) 00:43:15 (0) 00:01:12 (0) 02:31:59 (0) 00:02:09 (0) 00:46:34 (0) 01:16:12 (0) 01:15:48 (0) 01:25:49 (0) 02:00:38 (0) 02:42:33 (0) 03:16:25 (0)
DNS 163 HUBERT Stephane TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:00:00 M (0) Veteran 3 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
121 164 HUMEAU Nicolas A.N.S.A 03:55:34 M (115e) Veteran 3 (11e) 00:41:03 (155e) 00:01:23 (137e) 02:23:38 (114e) 00:01:44 (103e) 00:47:49 (129e) 01:11:34 (126e) 01:12:05 (104e) 01:21:14 (143e) 01:53:58 (138e) 02:32:40 (131e) 03:06:02 (123e) Partagez votre performance
99 165 MAINGRET Thierry M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 03:47:33 M (96e) Veteran 3 (7e) 00:37:28 (95e) 00:00:51 (43e) 02:17:05 (75e) 00:01:10 (41e) 00:51:01 (168e) 01:07:26 (75e) 01:09:40 (79e) 01:14:39 (79e) 01:45:43 (77e) 02:22:07 (72e) 02:55:22 (73e) Partagez votre performance
84 166 MENUET Patrice U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 03:43:30 M (82e) Veteran 3 (5e) 00:39:48 (131e) 00:02:03 (199e) 02:13:44 (62e) 00:02:39 (180e) 00:45:18 (101e) 01:05:17 (56e) 01:08:28 (67e) 01:16:39 (100e) 01:47:06 (84e) 02:23:53 (83e) 02:55:34 (75e) Partagez votre performance
189 167 JOUET Laurent ENDURANCE 72 TRIATHLON 04:23:01 M (171e) Veteran 3 (17e) 00:43:38 (193e) 00:02:26 (216e) 02:45:16 (200e) 00:02:12 (146e) 00:49:30 (154e) 01:20:16 (200e) 01:25:01 (203e) 01:29:45 (199e) 02:06:19 (199e) 02:52:32 (200e) 03:31:20 (201e) Partagez votre performance
76 168 LEBRETON Eric ASPTT ANGERS 03:40:17 M (75e) Veteran 3 (4e) 00:34:05 (27e) 00:01:08 (95e) 02:21:56 (103e) 00:02:24 (158e) 00:40:46 (43e) 01:09:23 (92e) 01:12:34 (110e) 01:12:28 (57e) 01:44:35 (67e) 02:22:49 (76e) 02:57:09 (87e) Partagez votre performance
61 169 TOURNANT David 03:36:51 M (61e) Veteran 3 (2e) 00:39:05 (121e) 00:01:04 (84e) 02:12:24 (56e) 00:01:09 (38e) 00:43:12 (83e) 01:06:05 (66e) 01:06:19 (50e) 01:15:31 (83e) 01:46:13 (79e) 02:21:43 (68e) 02:52:31 (63e) Partagez votre performance
DNS 170 AUBRUN Bruno DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran 3 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
123 171 GILLOOTS Stephane TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 03:55:42 M (117e) Veteran 3 (12e) 00:39:58 (135e) 00:01:10 (101e) 02:24:59 (120e) 00:01:32 (83e) 00:48:06 (139e) 01:12:09 (135e) 01:12:50 (112e) 01:20:01 (130e) 01:53:16 (130e) 02:32:42 (132e) 03:06:06 (125e) Partagez votre performance
142 172 DECHAUME Bruno M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 04:03:43 M (134e) Veteran 3 (15e) 00:45:24 (207e) 00:01:22 (134e) 02:23:19 (113e) 00:03:07 (204e) 00:50:34 (165e) 01:10:44 (116e) 01:12:35 (111e) 01:24:38 (170e) 01:57:29 (155e) 02:36:56 (146e) 03:10:04 (141e) Partagez votre performance
192 173 MARGERTE Philippe DRAVEIL TRIATHLON 2000 04:25:23 M (174e) Veteran 3 (18e) 00:44:05 (197e) 00:01:35 (163e) 02:41:39 (186e) 00:02:18 (151e) 00:55:48 (204e) 01:19:07 (186e) 01:22:32 (188e) 01:28:06 (196e) 02:04:47 (193e) 02:49:32 (192e) 03:27:19 (189e) Partagez votre performance
71 174 GEORGEL Daniel TRIATH`LONS 03:39:54 M (70e) Veteran 4 (2e) 00:35:26 (52e) 00:01:24 (139e) 02:20:08 (89e) 00:01:31 (79e) 00:41:26 (50e) 01:08:20 (82e) 01:11:49 (99e) 01:13:26 (70e) 01:45:09 (71e) 02:22:49 (77e) 02:56:57 (85e) Partagez votre performance
82 175 GOSSET Jean marc PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 03:43:03 M (80e) Veteran 4 (4e) 00:38:40 (119e) 00:01:40 (173e) 02:16:34 (72e) 00:01:26 (73e) 00:44:46 (98e) 01:07:03 (72e) 01:09:31 (77e) 01:16:26 (99e) 01:47:22 (88e) 02:24:37 (85e) 02:56:52 (83e) Partagez votre performance
DNF 176 LEGRAND Bruno TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:00:00 M (0) Veteran 4 (0) 00:42:40 (0) 00:02:36 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:14:52 (0) 00:00:00 (0) 01:25:26 (0) 02:00:07 (0) 03:01:52 (0) 00:00:00 (0)
218 177 MEYER Christian ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 04:42:31 M (191e) Veteran 4 (15e) 00:46:44 (217e) 00:02:36 (223e) 02:56:47 (220e) 00:02:10 (144e) 00:54:16 (193e) 01:25:35 (220e) 01:31:12 (221e) 01:35:02 (215e) 02:14:55 (219e) 03:05:20 (222e) 03:46:06 (223e) Partagez votre performance
DNS 178 VALLADON Didier A.S. MONACO TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran 4 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
183 179 BLAVIER Vincent CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES 04:19:39 M (166e) Veteran 4 (9e) 00:42:07 (174e) 00:01:45 (181e) 02:45:38 (201e) 00:03:36 (214e) 00:46:36 (114e) 01:11:54 (129e) 01:33:44 (227e) 01:22:32 (154e) 01:55:45 (148e) 02:35:25 (143e) 03:29:28 (197e) Partagez votre performance
215 180 RALITE Michel TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 04:39:55 M (189e) Veteran 4 (14e) 00:45:40 (209e) 00:02:41 (226e) 02:53:19 (217e) 00:03:11 (207e) 00:55:06 (200e) 01:28:01 (223e) 01:25:18 (206e) 01:35:43 (220e) 02:16:21 (221e) 03:03:33 (221e) 03:41:39 (217e) Partagez votre performance
224 181 SABOURAULT Patrick RED STAR CLUB CHAMPIGNY 04:50:45 M (193e) Veteran 4 (16e) 00:46:25 (215e) 00:02:45 (229e) 02:54:03 (218e) 00:04:32 (224e) 01:03:01 (224e) 01:23:49 (217e) 01:30:14 (216e) 01:34:18 (214e) 02:12:58 (214e) 03:02:52 (220e) 03:43:12 (221e) Partagez votre performance
207 182 DEQUIDT Christophe GRESIVAUDAN TRIATHLON 04:35:12 M (184e) Veteran 4 (13e) 00:46:58 (218e) 00:02:09 (206e) 02:47:05 (207e) 00:02:20 (155e) 00:56:41 (209e) 01:22:00 (207e) 01:25:06 (204e) 01:33:49 (211e) 02:11:06 (209e) 02:57:36 (209e) 03:36:12 (210e) Partagez votre performance
186 183 FERDINAND Bruno TOBESPORT 04:21:10 M (169e) Veteran 4 (10e) 00:42:45 (184e) 00:01:44 (179e) 02:57:56 (223e) 00:04:01 (221e) 00:34:45 (1e) 01:26:05 (222e) 01:31:52 (224e) 01:30:53 (206e) 02:10:33 (208e) 03:00:41 (215e) 03:42:25 (218e) Partagez votre performance
132 184 MILLERET Philippe TROYES GYMNIQUE TRI 10 03:58:53 M (125e) Veteran 4 (8e) 00:39:13 (123e) 00:01:16 (119e) 02:23:03 (110e) 00:02:38 (176e) 00:52:45 (184e) 01:09:27 (93e) 01:13:37 (118e) 01:17:15 (110e) 01:49:55 (110e) 02:29:43 (107e) 03:03:31 (109e) Partagez votre performance
78 185 DHAUSSY Patrice VALENCIENNES TRIATHLON 03:40:33 M (77e) Veteran 4 (3e) 00:37:42 (98e) 00:01:23 (138e) 02:13:35 (59e) 00:01:32 (81e) 00:46:23 (110e) 01:05:32 (59e) 01:08:04 (63e) 01:14:22 (77e) 01:44:36 (68e) 02:21:16 (67e) 02:52:40 (64e) Partagez votre performance
DNS 186 PONCHAUX Andre GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran 4 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
128 187 BAUDRY Bernard SBR TRIATHLON 03:57:16 M (122e) Veteran 4 (7e) 00:36:21 (73e) 00:01:21 (132e) 02:28:13 (134e) 00:02:27 (163e) 00:48:56 (150e) 01:11:46 (128e) 01:16:27 (143e) 01:15:44 (88e) 01:49:27 (105e) 02:31:06 (117e) 03:05:54 (122e) Partagez votre performance
95 188 DREUX Michel US PALAISEAU TRIATHLON 03:46:18 M (93e) Veteran 4 (5e) 00:36:20 (72e) 00:01:02 (78e) 02:18:54 (80e) 00:01:30 (75e) 00:48:34 (146e) 01:06:53 (69e) 01:12:01 (102e) 01:13:03 (67e) 01:44:14 (66e) 02:22:13 (73e) 02:56:15 (78e) Partagez votre performance
182 189 DERAEDT Philippe LES CHAMEAUX DE BEZIERS 04:19:19 M (165e) Veteran 5 (1e) 00:42:06 (173e) 00:01:36 (165e) 02:44:33 (199e) 00:01:06 (31e) 00:50:00 (162e) 01:18:49 (183e) 01:25:45 (208e) 01:25:41 (179e) 02:02:30 (182e) 02:48:32 (188e) 03:28:14 (194e) Partagez votre performance
DNF 190 SCHVARTZ Lionel SARREGUEMINES TRIATHLON CLUB 00:00:00 M (0) Veteran 5 (0) 00:49:52 (0) 00:01:45 (0) 01:41:08 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:33:22 (0) 00:07:47 (0) 01:41:33 (0) 02:24:57 (0) 00:00:00 (0) 02:32:44 (0)
DNS 191 MOREAU Yves TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:00:00 M (0) Veteran 5 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
170 192 RAT Luc SENS TRIATHLON 04:12:54 M (158e) Veteran 6 (1e) 00:42:54 (185e) 00:01:24 (142e) 02:31:29 (150e) 00:02:01 (133e) 00:55:08 (201e) 01:14:00 (147e) 01:17:29 (152e) 01:24:06 (165e) 01:58:18 (158e) 02:40:20 (157e) 03:15:46 (152e) Partagez votre performance
203 193 SAFI Nicolas AUBAGNE TRIATHLON 04:33:02 M (182e) Veteran 6 (2e) 00:40:14 (140e) 00:01:12 (107e) 02:41:51 (189e) 00:02:07 (143e) 01:07:39 (227e) 01:18:10 (180e) 01:23:41 (193e) 01:22:39 (157e) 01:59:36 (168e) 02:43:51 (175e) 03:23:17 (176e) Partagez votre performance
DNF 194 VIET Francis CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES 00:00:00 M (0) Veteran 6 (0) 00:42:55 (0) 00:01:21 (0) 03:26:15 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:11:56 (0) 02:14:20 (0) 01:22:38 (0) 01:56:10 (0) 03:01:52 (0) 04:10:30 (0)
DNF 195 GIOT Regis LA TRIBU 64 00:00:00 M (0) Veteran 6 (0) 00:47:11 (0) 00:01:45 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:26:18 (0) 00:00:00 (0) 01:35:29 (0) 02:15:13 (0) 03:08:58 (0) 00:00:00 (0)
DNF 196 PAROLI Jeanclaude EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 00:00:00 M (0) Veteran 6 (0) 00:42:23 (0) 00:01:37 (0) 02:39:34 (0) 00:04:28 (0) 00:00:00 (0) 01:14:26 (0) 01:25:08 (0) 01:24:07 (0) 01:58:26 (0) 02:41:45 (0) 03:23:34 (0)
DNF 197 BIRRINGER Bernard NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran 6 (0) 00:44:52 (0) 00:01:56 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:15:46 (0) 00:00:00 (0) 01:26:37 (0) 02:02:33 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
216 198 GUILET Emmanuel DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 04:40:50 M (190e) Veteran 2 (22e) 00:43:43 (194e) 00:02:29 (220e) 02:56:34 (219e) 00:03:07 (203e) 00:55:00 (199e) 01:22:44 (211e) 01:33:51 (228e) 01:30:40 (204e) 02:08:55 (204e) 03:01:23 (216e) 03:42:45 (220e) Partagez votre performance
DNF 199 DAUDET Guy STADE FRANCAIS 00:00:00 M (0) Veteran 8 (0) 01:03:56 (0) 00:05:33 (0) 01:35:26 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 02:00:50 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 02:44:54 (0)
DNF 200 MARTIN Grégory RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran 2 (0) 00:44:42 (0) 00:01:17 (0) 03:24:32 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:18:44 (0) 02:05:49 (0) 01:27:34 (0) 02:04:42 (0) 00:00:00 (0) 04:10:30 (0)
101 206 PIOCHAUD Stéphane DRAVEIL TRIATHLON 2000 03:47:54 M (98e) Veteran 3 (8e) 00:37:46 (106e) 00:01:19 (127e) 02:23:57 (115e) 00:02:05 (138e) 00:42:49 (77e) 01:11:55 (130e) 01:12:03 (103e) 01:17:28 (113e) 01:50:59 (115e) 02:29:44 (108e) 03:03:02 (108e) Partagez votre performance
DNF 207 CHATELUS Sébastien 00:00:00 M (0) Veteran 1 (0) 00:37:58 (0) 00:01:29 (0) 02:24:27 (0) 00:03:01 (0) 00:00:00 (0) 01:10:40 (0) 01:13:48 (0) 01:17:13 (0) 01:50:06 (0) 02:29:46 (0) 03:03:53 (0)
118 208 MOULIN Florian U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 03:54:12 M (112e) Junior (1e) 00:41:16 (158e) 00:00:51 (44e) 02:23:11 (112e) 00:02:19 (154e) 00:46:37 (115e) 01:09:05 (89e) 01:14:06 (121e) 01:19:16 (124e) 01:51:11 (116e) 02:29:50 (109e) 03:05:17 (118e) Partagez votre performance
73 209 DUSEHU Yann TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 03:40:06 M (72e) Senior 1 (5e) 00:34:56 (45e) 00:00:40 (10e) 02:20:34 (93e) 00:01:36 (97e) 00:42:22 (64e) 01:05:55 (62e) 01:14:39 (125e) 01:11:29 (50e) 01:41:31 (49e) 02:19:53 (61e) 02:56:09 (77e) Partagez votre performance
12 210 TOURNANT Robin VITTEL TRIATHLON 03:16:00 M (12e) Senior 1 (3e) 00:32:16 (9e) 00:00:40 (12e) 02:03:56 (16e) 00:00:47 (5e) 00:38:22 (16e) 01:01:55 (23e) 01:02:01 (12e) 01:06:27 (12e) 01:34:51 (12e) 02:07:53 (12e) 02:36:52 (12e) Partagez votre performance
6 211 BOURGEOIS Matthieu TROYES GYMNIQUE TRI 10 03:12:32 M (6e) Senior 1 (2e) 00:31:38 (7e) 00:00:35 (3e) 01:58:58 (5e) 00:00:55 (16e) 00:40:29 (36e) 00:59:56 (7e) 00:59:02 (6e) 01:04:14 (6e) 01:32:08 (5e) 02:03:38 (5e) 02:31:10 (5e) Partagez votre performance
DNF 212 BOURGEOIS Alexandre MONTLUCON TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior 1 (0) 00:30:26 (0) 00:00:42 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:04:16 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
68 213 JACQUIER Jean-charles MELUN TRIATHLON 03:39:01 M (67e) Senior 1 (4e) 00:34:12 (31e) 00:00:57 (63e) 02:19:27 (82e) 00:01:57 (124e) 00:42:30 (67e) 01:12:21 (138e) 01:07:07 (54e) 01:09:01 (35e) 01:47:28 (89e) 02:23:35 (80e) 02:54:35 (70e) Partagez votre performance
51 214 EDY Etienne TROYES GYMNIQUE TRI 10 03:33:45 M (51e) Senior 2 (4e) 00:34:54 (40e) 00:00:39 (8e) 02:10:17 (43e) 00:01:34 (93e) 00:46:22 (109e) 01:03:00 (38e) 01:07:18 (57e) 01:09:00 (34e) 01:38:33 (38e) 02:14:29 (39e) 02:45:50 (39e) Partagez votre performance
136 215 LE ROY Ludovic EVREUX AC. TRIATHLON 04:00:58 M (128e) Senior 2 (9e) 00:37:44 (103e) 00:01:05 (87e) 02:29:43 (143e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:49:22 (232e) 00:40:22 (1e) 01:17:00 (105e) 02:28:09 (232e) 03:11:27 (228e) 03:08:31 (137e) Partagez votre performance
62 251 BOUSREZ Celine TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS 03:37:27 F (1e) Veteran 1 (1e) 00:37:33 (96e) 00:00:59 (69e) 02:11:10 (53e) 00:01:18 (56e) 00:46:29 (111e) 01:03:55 (47e) 01:07:15 (56e) 01:12:47 (61e) 01:42:26 (56e) 02:17:45 (55e) 02:49:41 (55e) Partagez votre performance
DNF 252 QUITTOT Sylvie ENTENTE SPORTIVE RENAULT 00:00:00 F (0) Veteran 2 (0) 00:37:50 (0) 00:01:05 (0) 02:32:59 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:11:52 (0) 01:21:07 (0) 01:17:13 (0) 01:50:47 (0) 02:31:15 (0) 03:11:54 (0)
81 253 ROBIN Anais GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 03:41:50 F (2e) Senior 3 (1e) 00:37:07 (91e) 00:00:58 (65e) 02:21:17 (99e) 00:01:11 (44e) 00:41:21 (47e) 01:10:42 (114e) 01:10:35 (84e) 01:16:18 (98e) 01:48:45 (99e) 02:26:52 (92e) 02:59:20 (90e) Partagez votre performance
222 254 LE POULENNEC Sophie COMPIEGNE TRIATHLON 04:46:41 F (30e) Senior 3 (10e) 00:45:49 (211e) 00:02:05 (201e) 03:01:36 (229e) 00:02:39 (181e) 00:54:34 (194e) 01:30:45 (229e) 01:30:52 (218e) 01:36:55 (222e) 02:18:38 (225e) 03:09:07 (226e) 03:49:29 (227e) Partagez votre performance
112 255 NAVACCHIA Marie TEAM SEDAN TRIATHLON 03:52:00 F (6e) Senior 3 (2e) 00:38:09 (114e) 00:00:55 (57e) 02:30:40 (147e) 00:01:40 (99e) 00:40:38 (38e) 01:14:47 (151e) 01:15:54 (138e) 01:19:49 (126e) 01:53:50 (136e) 02:34:46 (139e) 03:09:44 (140e) Partagez votre performance
DNS 256 BERLAND Amelie ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:00:00 F (0) Senior 3 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
208 258 LAVARDE BOEDA Christine ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 04:35:17 F (24e) Senior 3 (8e) 00:41:27 (162e) 00:01:08 (97e) 02:59:50 (225e) 00:03:15 (208e) 00:49:38 (156e) 01:21:43 (205e) 01:38:08 (231e) 01:26:05 (184e) 02:04:18 (190e) 02:56:10 (206e) 03:42:25 (219e) Partagez votre performance
221 259 FABRE Marie francoise FEURS TRIATHLON 04:45:48 F (29e) Senior 3 (9e) 00:45:45 (210e) 00:02:14 (209e) 03:01:17 (227e) 00:03:01 (200e) 00:53:32 (189e) 01:28:49 (224e) 01:32:28 (225e) 01:35:33 (218e) 02:16:48 (222e) 03:06:36 (223e) 03:49:16 (225e) Partagez votre performance
129 260 DEMARET Maureen LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 03:57:37 F (7e) Senior 3 (3e) 00:38:17 (115e) 00:00:53 (49e) 02:29:03 (141e) 00:01:21 (62e) 00:48:04 (137e) 01:12:50 (140e) 01:16:14 (141e) 01:18:32 (120e) 01:51:59 (122e) 02:32:32 (128e) 03:08:12 (135e) Partagez votre performance
198 261 JEUDY Valerie ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 04:27:58 F (20e) Senior 3 (6e) 00:44:36 (202e) 00:01:12 (104e) 02:48:13 (210e) 00:01:25 (72e) 00:52:33 (183e) 01:22:12 (209e) 01:26:02 (209e) 01:29:59 (201e) 02:07:59 (202e) 02:54:48 (203e) 03:34:00 (204e) Partagez votre performance
109 262 BUFFET SENELLE Laurence CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES 03:50:54 F (5e) Senior 4 (1e) 00:37:48 (108e) 00:00:50 (39e) 02:28:28 (137e) 00:01:05 (28e) 00:42:45 (74e) 01:12:59 (141e) 01:15:30 (132e) 01:17:46 (116e) 01:51:36 (119e) 02:32:38 (130e) 03:07:05 (129e) Partagez votre performance
DNF 263 HOFFBECK Claire NAVECO BETSCHDORF 00:00:00 F (0) Senior 4 (0) 00:37:24 (0) 00:01:10 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:11:28 (0) 00:00:00 (0) 01:16:59 (0) 01:50:00 (0) 02:30:04 (0) 00:00:00 (0)
209 264 MEVEL Armelle TOBESPORT 04:35:20 F (25e) Senior 4 (6e) 00:48:22 (222e) 00:01:28 (150e) 02:48:10 (209e) 00:02:37 (175e) 00:54:44 (196e) 01:23:24 (214e) 01:24:47 (200e) 01:35:21 (217e) 02:13:13 (216e) 03:00:10 (214e) 03:37:59 (213e) Partagez votre performance
174 265 HUCHEZ Aurore TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 04:14:48 F (14e) Senior 4 (3e) 00:41:36 (165e) 00:01:04 (82e) 02:41:46 (188e) 00:01:56 (122e) 00:48:29 (143e) 01:19:44 (195e) 01:22:03 (183e) 01:24:52 (172e) 02:02:22 (181e) 02:47:12 (180e) 03:24:24 (181e) Partagez votre performance
178 266 BLUTEAU Christelle TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 04:16:58 F (15e) Senior 4 (4e) 00:42:35 (179e) 00:00:55 (55e) 02:47:17 (208e) 00:01:03 (27e) 00:45:10 (99e) 01:23:21 (213e) 01:23:56 (197e) 01:28:54 (198e) 02:06:50 (200e) 02:52:20 (199e) 03:30:46 (199e) Partagez votre performance
188 267 MATHIEU Charlotte ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 04:22:48 F (18e) Senior 4 (5e) 00:43:06 (186e) 00:01:15 (117e) 02:43:49 (196e) 00:03:22 (211e) 00:51:18 (173e) 01:20:11 (198e) 01:23:38 (192e) 01:27:57 (194e) 02:04:31 (191e) 02:49:28 (191e) 03:28:09 (193e) Partagez votre performance
154 268 CHALVIN Mylène TRIATH`LONS 04:08:33 F (11e) Senior 4 (2e) 00:42:13 (176e) 00:01:16 (120e) 02:35:25 (163e) 00:01:20 (61e) 00:48:21 (142e) 01:16:40 (167e) 01:18:46 (161e) 01:24:53 (173e) 02:00:07 (170e) 02:42:50 (171e) 03:18:53 (164e) Partagez votre performance
227 269 PRUDHOMME Nadege HALLUIN TRIATHLON 05:00:16 F (33e) Veteran 1 (5e) 00:51:58 (230e) 00:01:28 (151e) 03:01:30 (228e) 00:02:17 (150e) 01:03:05 (225e) 01:30:15 (228e) 01:31:16 (222e) 01:41:05 (229e) 02:23:40 (229e) 03:13:49 (229e) 03:54:55 (229e) Partagez votre performance
148 271 FONTEIN Erna RODEZ TRIATHLON 12 04:05:58 F (10e) Veteran 1 (3e) 00:40:48 (150e) 00:01:15 (118e) 02:25:20 (121e) 00:02:04 (137e) 00:56:32 (207e) 01:11:07 (121e) 01:14:14 (122e) 01:20:37 (136e) 01:53:09 (127e) 02:32:17 (127e) 03:07:23 (133e) Partagez votre performance
179 272 LEVILLAIN Amelie AMIENS TRIATHLON 04:17:16 F (16e) Veteran 1 (4e) 00:43:14 (188e) 00:01:52 (188e) 02:40:40 (181e) 00:02:31 (166e) 00:49:01 (151e) 01:19:11 (189e) 01:21:29 (179e) 01:28:06 (195e) 02:04:16 (189e) 02:48:10 (184e) 03:25:45 (183e) Partagez votre performance
232 274 SCHMITZ Valérie TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 05:14:08 F (34e) Veteran 2 (4e) 00:50:44 (226e) 00:02:17 (211e) 03:09:42 (231e) 00:03:43 (218e) 01:07:45 (228e) 01:32:08 (230e) 01:37:34 (230e) 01:42:05 (230e) 02:25:09 (231e) 03:17:50 (231e) 04:02:42 (231e) Partagez votre performance
213 275 LELIEVRE Christelle TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 04:39:08 F (26e) Veteran 2 (3e) 00:48:43 (223e) 00:01:19 (126e) 02:50:31 (215e) 00:02:03 (135e) 00:56:35 (208e) 01:23:38 (216e) 01:26:53 (212e) 01:35:05 (216e) 02:13:39 (217e) 03:01:25 (217e) 03:40:31 (215e) Partagez votre performance
223 276 LEFEVRE Corinne VAL DE REUIL TRIATHLON 04:48:54 F (31e) Veteran 3 (3e) 00:48:01 (221e) 00:01:44 (180e) 02:59:42 (224e) 00:02:42 (186e) 00:56:46 (210e) 01:30:07 (227e) 01:29:35 (215e) 01:38:47 (225e) 02:19:52 (227e) 03:09:03 (225e) 03:49:27 (226e) Partagez votre performance
134 277 CHABUT Sophie US PALAISEAU TRIATHLON 03:59:25 F (8e) Veteran 3 (1e) 00:40:08 (137e) 00:00:45 (21e) 02:27:11 (130e) 00:01:31 (78e) 00:49:53 (160e) 01:12:19 (136e) 01:14:52 (126e) 01:19:54 (128e) 01:53:10 (128e) 02:33:25 (136e) 03:08:02 (134e) Partagez votre performance
180 278 OSMONT Laurence DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 04:18:44 F (17e) Veteran 3 (2e) 00:42:29 (177e) 00:01:33 (158e) 02:41:00 (182e) 00:02:33 (169e) 00:51:12 (170e) 01:20:03 (197e) 01:20:58 (175e) 01:27:26 (191e) 02:04:03 (187e) 02:47:25 (182e) 03:25:00 (182e) Partagez votre performance
225 279 CORNEUX Christine TROYES GYMNIQUE TRI 10 04:51:39 F (32e) Veteran 3 (4e) 00:49:51 (224e) 00:02:09 (205e) 02:57:07 (221e) 00:02:13 (148e) 01:00:22 (221e) 01:26:02 (221e) 01:31:05 (220e) 01:38:28 (224e) 02:18:00 (224e) 03:08:53 (224e) 03:49:05 (224e) Partagez votre performance
202 280 THEVENOT Virginie TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 04:32:50 F (21e) Veteran 4 (1e) 00:47:00 (219e) 00:02:12 (208e) 02:46:11 (204e) 00:02:37 (174e) 00:54:52 (198e) 01:22:58 (212e) 01:23:13 (190e) 01:34:03 (212e) 02:12:10 (211e) 02:57:43 (210e) 03:35:22 (208e) Partagez votre performance
217 281 DRETZEN Regine E.C. SARTROUVILLE 04:41:22 F (27e) Veteran 4 (2e) 00:45:55 (212e) 00:02:40 (225e) 02:51:07 (216e) 00:02:38 (178e) 00:59:04 (220e) 01:24:01 (219e) 01:27:07 (213e) 01:34:08 (213e) 02:12:35 (213e) 02:59:51 (213e) 03:39:41 (214e) Partagez votre performance
204 282 BOUDIERE Emmanuelle 04:33:12 F (22e) Senior 3 (7e) 00:46:12 (213e) 00:01:27 (148e) 02:46:49 (206e) 00:02:40 (182e) 00:56:06 (206e) 01:21:51 (206e) 01:24:59 (202e) 01:31:40 (208e) 02:09:29 (207e) 02:55:55 (205e) 03:34:27 (206e) Partagez votre performance
157 284 DESPRES Lydie M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 04:09:27 F (12e) Veteran 2 (1e) 00:42:37 (181e) 00:01:12 (108e) 02:37:10 (170e) 00:01:08 (35e) 00:47:21 (123e) 01:16:51 (168e) 01:20:19 (170e) 01:25:06 (174e) 02:00:40 (173e) 02:43:46 (173e) 03:20:59 (173e) Partagez votre performance
DNS 285 DUHAIL Agnès RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:00:00 F (0) Veteran 1 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
107 286 VAN DER LINDEN Ines EVREUX AC. TRIATHLON 03:49:37 F (4e) Senior 1 (1e) 00:37:33 (97e) 00:01:04 (85e) 02:28:41 (139e) 00:01:44 (102e) 00:40:38 (39e) 01:13:26 (144e) 01:15:15 (129e) 01:17:36 (115e) 01:52:03 (123e) 02:32:37 (129e) 03:07:17 (132e) Partagez votre performance
205 287 VIGER Marion CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 04:34:07 F (23e) Senior 2 (1e) 00:45:14 (206e) 00:02:25 (214e) 02:49:46 (213e) 00:02:30 (164e) 00:54:14 (192e) 01:23:35 (215e) 01:26:12 (210e) 01:32:35 (210e) 02:11:13 (210e) 02:58:04 (211e) 03:37:24 (212e) Partagez votre performance
220 288 ANDREAZZOLI Stella TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 04:45:39 F (28e) Senior 2 (2e) 00:50:13 (225e) 00:02:42 (227e) 02:44:01 (198e) 00:02:37 (173e) 01:06:08 (226e) 01:23:54 (218e) 01:20:08 (169e) 01:39:57 (227e) 02:16:49 (223e) 03:01:25 (218e) 03:36:56 (211e) Partagez votre performance
5 301 VAN DEN BUVERIE Hans 03:10:52 M (5e) Senior 4 (3e) 00:33:01 (17e) 00:00:59 (68e) 01:58:40 (4e) 00:00:53 (11e) 00:37:21 (8e) 00:59:23 (6e) 00:59:18 (8e) 01:05:51 (11e) 01:33:22 (11e) 02:05:03 (9e) 02:32:39 (7e) Partagez votre performance
DNS 302 MEYSMANS Jan 00:00:00 M (0) Senior 4 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
200 303 DUSART Pascal 04:29:53 M (180e) Veteran 4 (12e) 00:45:39 (208e) 00:02:37 (224e) 02:40:26 (180e) 00:03:18 (210e) 00:57:55 (215e) 01:17:55 (178e) 01:22:32 (187e) 01:30:28 (203e) 02:06:10 (197e) 02:50:10 (194e) 03:28:41 (195e) Partagez votre performance
231 304 LEBRUN Michel 05:09:46 M (198e) Veteran 4 (17e) 00:40:42 (147e) 00:02:20 (212e) 02:21:55 (102e) 00:03:43 (219e) 02:01:07 (231e) 01:09:34 (94e) 01:12:22 (108e) 01:20:32 (133e) 01:52:35 (124e) 02:30:37 (113e) 03:04:56 (115e) Partagez votre performance
127 305 CAUET Claude 03:56:50 M (121e) Veteran 4 (6e) 00:40:45 (149e) 00:02:12 (207e) 02:24:19 (117e) 00:01:34 (88e) 00:48:03 (135e) 01:11:01 (119e) 01:13:18 (115e) 01:21:36 (146e) 01:53:57 (137e) 02:34:03 (137e) 03:07:15 (131e) Partagez votre performance
194 306 JUDEX Jean-michel 04:26:08 M (176e) Veteran 4 (11e) 00:44:52 (204e) 00:02:55 (230e) 02:40:21 (179e) 00:04:46 (226e) 00:53:15 (187e) 01:19:41 (194e) 01:20:41 (171e) 01:30:52 (205e) 02:07:28 (201e) 02:51:21 (195e) 03:28:08 (192e) Partagez votre performance
DNF 307 MÉLOTTE Henri 00:00:00 M (0) Veteran 3 (0) 00:44:19 (0) 00:01:44 (0) 02:30:35 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:12:48 (0) 01:17:48 (0) 01:25:23 (0) 01:58:49 (0) 02:39:39 (0) 03:16:37 (0)
193 308 COCATRIX Laurent 04:25:54 M (175e) Veteran 3 (19e) 00:43:19 (189e) 00:02:02 (197e) 02:44:00 (197e) 00:02:50 (191e) 00:53:46 (191e) 01:20:14 (199e) 01:23:46 (194e) 01:27:37 (192e) 02:05:33 (196e) 02:51:24 (196e) 03:29:19 (196e) Partagez votre performance
106 309 WIECKOWIAK Dominique 03:49:28 M (103e) Veteran 3 (10e) 00:40:53 (153e) 00:01:24 (144e) 02:20:34 (92e) 00:01:56 (120e) 00:44:43 (97e) 01:10:29 (111e) 01:10:05 (83e) 01:20:43 (137e) 01:52:45 (126e) 02:31:48 (121e) 03:02:50 (106e) Partagez votre performance
DNS 310 OLEJNICZAK José 00:00:00 M (0) Veteran 3 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 311 GRANDJEAN Benoit 00:00:00 M (0) Veteran 3 (0) 00:36:26 (0) 00:01:43 (0) 02:25:57 (0) 00:02:20 (0) 00:25:46 (0) 01:12:02 (0) 01:13:56 (0) 01:17:06 (0) 01:50:09 (0) 02:29:47 (0) 03:04:04 (0)
171 312 BRIDGES Ian 04:13:18 M (159e) Veteran 2 (18e) 00:40:38 (146e) 00:00:59 (67e) 02:42:22 (192e) 00:01:23 (67e) 00:47:58 (132e) 01:17:31 (174e) 01:24:52 (201e) 01:22:57 (160e) 01:59:06 (165e) 02:44:33 (176e) 03:23:58 (179e) Partagez votre performance
199 313 BELSACK Hugues 04:29:15 M (179e) Veteran 2 (19e) 00:51:52 (227e) 00:01:24 (140e) 02:37:38 (171e) 00:01:18 (55e) 00:57:06 (212e) 01:19:11 (188e) 01:18:27 (157e) 01:36:34 (221e) 02:12:26 (212e) 02:55:53 (204e) 03:30:53 (200e) Partagez votre performance
150 314 ACUSILAS Jean-yves 04:06:52 M (140e) Veteran 2 (13e) 00:41:33 (164e) 00:01:20 (129e) 02:27:35 (132e) 00:03:09 (205e) 00:53:17 (188e) 01:10:43 (115e) 01:16:53 (146e) 01:20:44 (138e) 01:53:35 (134e) 02:35:29 (144e) 03:10:27 (143e) Partagez votre performance
108 315 LEROUVILLOIS Sylvain 03:49:49 M (104e) Veteran 2 (10e) 00:35:36 (56e) 00:01:52 (189e) 02:28:20 (136e) 00:01:58 (126e) 00:42:05 (61e) 01:11:59 (131e) 01:16:22 (142e) 01:15:52 (92e) 01:49:26 (104e) 02:30:48 (115e) 03:05:47 (120e) Partagez votre performance
214 316 DUCROTOIS Sébastien 04:39:32 M (188e) Veteran 2 (21e) 00:51:54 (229e) 00:02:26 (217e) 02:46:30 (205e) 00:03:24 (212e) 00:55:20 (202e) 01:21:19 (203e) 01:25:12 (205e) 01:39:07 (226e) 02:15:37 (220e) 03:02:10 (219e) 03:40:49 (216e) Partagez votre performance
113 317 BONNEAU ric 03:52:31 M (107e) Veteran 2 (11e) 00:35:57 (63e) 00:01:50 (186e) 02:28:35 (138e) 00:02:50 (193e) 00:43:20 (86e) 01:13:32 (145e) 01:15:03 (128e) 01:17:11 (109e) 01:51:19 (117e) 02:32:43 (133e) 03:06:21 (126e) Partagez votre performance
210 318 DEMOR David 04:35:54 M (185e) Veteran 2 (20e) 00:44:08 (198e) 00:01:39 (171e) 02:49:54 (214e) 00:04:48 (227e) 00:55:28 (203e) 01:19:18 (190e) 01:30:37 (217e) 01:26:42 (188e) 02:05:04 (194e) 02:54:39 (202e) 03:35:40 (209e) Partagez votre performance
60 319 HAMERLINCK Steven 03:36:46 M (60e) Veteran 1 (14e) 00:35:36 (57e) 00:01:01 (74e) 02:11:04 (52e) 00:01:52 (117e) 00:47:14 (120e) 01:05:17 (57e) 01:05:47 (42e) 01:12:16 (55e) 01:41:53 (51e) 02:17:21 (52e) 02:47:40 (48e) Partagez votre performance
DNS 320 DUPERRON Laurent 00:00:00 M (0) Veteran 1 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
226 321 DONG Olivier DRAVEIL TRIATHLON 2000 04:51:41 M (194e) Veteran 1 (36e) 00:47:29 (220e) 00:02:00 (194e) 03:01:39 (230e) 00:02:00 (130e) 00:58:35 (217e) 01:29:51 (225e) 01:31:49 (223e) 01:37:54 (223e) 02:19:18 (226e) 03:10:04 (227e) 03:51:07 (228e) Partagez votre performance
36 322 DEGROOTE Stefaan 03:26:44 M (36e) Veteran 1 (8e) 00:37:00 (88e) 00:01:06 (92e) 02:03:16 (12e) 00:01:32 (82e) 00:43:52 (91e) 01:00:41 (13e) 01:02:35 (16e) 01:10:37 (45e) 01:38:47 (39e) 02:11:05 (26e) 02:41:21 (25e) Partagez votre performance
176 323 CLICHE Bertrand 04:14:58 M (162e) Veteran 1 (28e) 00:42:36 (180e) 00:01:41 (176e) 02:39:14 (173e) 00:02:41 (183e) 00:48:48 (149e) 01:17:06 (170e) 01:22:09 (185e) 01:25:48 (181e) 02:01:21 (178e) 02:45:09 (177e) 03:23:30 (177e) Partagez votre performance
110 324 VAAST Arnaud 03:51:45 M (105e) Veteran 1 (16e) 00:39:25 (128e) 00:01:35 (162e) 02:15:59 (68e) 00:02:56 (197e) 00:51:52 (177e) 01:07:10 (73e) 01:08:49 (70e) 01:17:10 (108e) 01:48:09 (92e) 02:25:38 (89e) 02:56:58 (86e) Partagez votre performance
DNS 325 TISON Grégory 00:00:00 M (0) Veteran 1 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
229 326 MOUYÉKÉ Cedric 05:06:01 M (196e) Veteran 1 (38e) 00:46:20 (214e) 00:02:36 (222e) 03:15:28 (232e) 00:02:43 (189e) 00:58:56 (218e) 01:34:22 (231e) 01:41:07 (232e) 01:39:58 (228e) 02:23:16 (228e) 03:20:15 (232e) 04:04:23 (232e) Partagez votre performance
190 327 TABARY Rémi 04:23:47 M (172e) Veteran 1 (31e) 00:41:51 (168e) 00:02:02 (198e) 02:42:28 (193e) 00:02:35 (172e) 00:54:52 (197e) 01:18:40 (182e) 01:23:49 (195e) 01:25:41 (180e) 02:02:33 (183e) 02:48:39 (189e) 03:26:21 (186e) Partagez votre performance
187 328 LIMOUSIN Sébastien 04:21:45 M (170e) Veteran 1 (30e) 00:43:55 (196e) 00:01:40 (172e) 02:34:57 (160e) 00:02:59 (198e) 00:58:17 (216e) 01:14:58 (153e) 01:19:59 (168e) 01:25:58 (183e) 02:00:32 (172e) 02:41:52 (167e) 03:20:31 (170e) Partagez votre performance
58 329 DIMITRI Catteeuw 03:36:34 M (58e) Veteran 1 (13e) 00:37:00 (87e) 00:01:03 (79e) 02:13:42 (61e) 00:01:10 (40e) 00:43:42 (88e) 01:06:04 (65e) 01:07:39 (60e) 01:13:31 (72e) 01:44:05 (65e) 02:20:43 (64e) 02:51:43 (61e) Partagez votre performance
DNS 330 DELALAIN Christophe 00:00:00 M (0) Veteran 1 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
20 331 VERLET Benjamin 03:20:46 M (20e) Veteran 1 (6e) 00:33:56 (24e) 00:01:07 (93e) 02:05:20 (20e) 00:01:33 (86e) 00:38:52 (20e) 01:02:19 (27e) 01:03:02 (18e) 01:08:32 (28e) 01:37:20 (26e) 02:11:03 (25e) 02:40:21 (22e) Partagez votre performance
219 332 MENET Marc 04:43:38 M (192e) Veteran 1 (35e) 00:45:14 (205e) 00:01:40 (174e) 02:57:16 (222e) 00:03:28 (213e) 00:56:02 (205e) 01:22:06 (208e) 01:35:10 (229e) 01:30:54 (207e) 02:08:59 (205e) 02:59:46 (212e) 03:44:09 (222e) Partagez votre performance
201 333 JANKIEWICZ Emmanuel 04:31:17 M (181e) Veteran 1 (33e) 00:43:38 (192e) 00:01:55 (191e) 02:49:44 (212e) 00:04:17 (223e) 00:51:45 (176e) 01:22:35 (210e) 01:27:10 (214e) 01:29:54 (200e) 02:08:06 (203e) 02:56:22 (207e) 03:35:16 (207e) Partagez votre performance
DNF 334 FOUSS François 00:00:00 M (0) Veteran 1 (0) 00:34:39 (0) 00:01:38 (0) 02:11:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:35:34 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 02:47:16 (0)
34 335 COYSMAN Carlos 03:24:49 M (34e) Veteran 1 (7e) 00:34:25 (33e) 00:01:11 (103e) 02:07:23 (33e) 00:01:13 (50e) 00:40:38 (40e) 01:02:36 (31e) 01:04:47 (31e) 01:09:08 (37e) 01:38:11 (37e) 02:11:46 (31e) 02:42:58 (35e) Partagez votre performance
169 336 COSSON Benoit 04:12:35 M (157e) Veteran 1 (27e) 00:41:02 (154e) 00:02:08 (204e) 02:39:59 (177e) 00:02:13 (147e) 00:47:15 (121e) 01:19:04 (185e) 01:20:56 (174e) 01:26:22 (186e) 02:02:14 (180e) 02:46:29 (179e) 03:23:09 (174e) Partagez votre performance
135 337 VANEECKHOUT Davy 04:00:31 M (127e) Senior 4 (30e) 00:40:37 (145e) 00:02:08 (203e) 02:27:31 (131e) 00:02:31 (165e) 00:47:45 (127e) 01:12:01 (132e) 01:15:31 (133e) 01:22:18 (149e) 01:54:45 (143e) 02:34:30 (138e) 03:10:15 (142e) Partagez votre performance
156 338 WEINERT Renaud 04:09:13 M (145e) Senior 4 (35e) 00:35:44 (58e) 00:03:02 (231e) 02:41:55 (190e) 00:06:11 (230e) 00:42:22 (65e) 01:17:23 (173e) 01:24:32 (199e) 01:20:33 (134e) 01:56:09 (149e) 02:41:01 (160e) 03:20:40 (171e) Partagez votre performance
212 339 NAIKEN Sébastien 04:38:04 M (187e) Senior 4 (42e) 00:51:53 (228e) 00:01:32 (157e) 02:41:03 (183e) 00:06:03 (228e) 00:57:35 (214e) 01:19:36 (193e) 01:21:28 (178e) 01:35:38 (219e) 02:13:00 (215e) 02:56:39 (208e) 03:34:27 (205e) Partagez votre performance
119 340 LELOIR Sylvain 03:55:04 M (113e) Senior 4 (28e) 00:37:43 (100e) 00:01:18 (125e) 02:26:42 (128e) 00:02:02 (134e) 00:47:21 (122e) 01:12:24 (139e) 01:14:19 (124e) 01:17:57 (118e) 01:51:24 (118e) 02:31:25 (120e) 03:05:42 (119e) Partagez votre performance
137 341 KOEKELBERG Geoffrey 04:01:20 M (129e) Senior 4 (31e) 00:42:01 (172e) 00:01:29 (152e) 02:23:06 (111e) 00:01:45 (107e) 00:53:00 (186e) 01:09:54 (100e) 01:13:12 (114e) 01:20:52 (140e) 01:53:23 (132e) 02:32:06 (123e) 03:06:35 (127e) Partagez votre performance
100 342 MULAS Yann 03:47:38 M (97e) Senior 4 (26e) 00:36:39 (80e) 00:02:00 (195e) 02:24:19 (118e) 00:01:57 (125e) 00:42:45 (73e) 01:12:04 (133e) 01:12:16 (107e) 01:17:30 (114e) 01:50:42 (113e) 02:30:02 (111e) 03:02:57 (107e) Partagez votre performance
64 343 BONNARD Loic 03:37:44 M (63e) Senior 4 (16e) 00:37:47 (107e) 00:00:57 (64e) 02:16:47 (73e) 00:00:48 (7e) 00:41:27 (51e) 01:08:17 (80e) 01:08:30 (68e) 01:15:33 (84e) 01:47:00 (82e) 02:23:51 (82e) 02:55:30 (74e) Partagez votre performance
55 344 VERSTRAETE Diederik 03:35:12 M (55e) Senior 4 (14e) 00:36:11 (67e) 00:01:21 (133e) 02:16:01 (69e) 00:01:11 (46e) 00:40:30 (37e) 01:07:55 (79e) 01:08:06 (64e) 01:14:14 (73e) 01:45:26 (75e) 02:22:02 (71e) 02:53:31 (67e) Partagez votre performance
105 345 DURAND Damien A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON 03:49:26 M (102e) Senior 4 (27e) 00:35:46 (59e) 00:00:50 (34e) 02:28:16 (135e) 00:02:03 (136e) 00:42:33 (69e) 01:17:39 (176e) 01:10:38 (85e) 01:22:26 (152e) 01:54:14 (139e) 02:32:17 (126e) 03:04:51 (114e) Partagez votre performance
DNS 346 MORATA Michael 00:00:00 M (0) Senior 3 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
21 347 CALIN Thomas 03:21:02 M (21e) Senior 3 (5e) 00:33:39 (22e) 00:00:57 (61e) 02:06:49 (29e) 00:01:34 (92e) 00:38:05 (13e) 01:02:56 (36e) 01:03:53 (24e) 01:08:25 (26e) 01:37:30 (31e) 02:11:31 (29e) 02:41:23 (26e) Partagez votre performance
63 348 PUISSANT Nicolas 03:37:38 M (62e) Senior 3 (16e) 00:36:46 (82e) 00:01:01 (72e) 02:15:45 (67e) 00:01:22 (65e) 00:42:46 (75e) 01:06:09 (67e) 01:09:37 (78e) 01:12:57 (66e) 01:43:54 (64e) 02:20:58 (66e) 02:53:31 (66e)