Triathlon Cayeux sur Mer 2018

Epreuve sélectionnée:


M - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
1 129 CALLEBOUT Kevin GRAVELINES TRIATHLON 01:50:29 M (1e) Senior (1e) 00:33:32 (1e) 00:00:22 (1e) 00:58:38 (3e) 01:32:30 (1e) 00:00:01 (1e) 00:17:59 (2e) 00:16:20 (1e) 00:17:12 (1e) 00:29:29 (4e) 00:29:09 (3e) 00:16:20 (1e) 00:33:53 (1e) 01:03:22 (1e) 01:32:31 (1e) Partagez votre performance
3 131 LE DUEY Anthony H.A.C TRIATHLON 01:52:13 M (3e) Veteran (1e) 00:34:27 (5e) 00:00:53 (96e) 00:57:44 (1e) 01:33:03 (2e) 00:00:27 (12e) 00:18:44 (7e) 00:16:39 (4e) 00:17:48 (5e) 00:28:50 (1e) 00:28:55 (1e) 00:16:39 (4e) 00:35:19 (7e) 01:04:09 (4e) 01:33:29 (2e) Partagez votre performance
8 172 JOBBIN Theo ROUEN TRIATHLON 01:58:22 M (8e) Junior (1e) 00:33:55 (4e) 00:01:01 (124e) 01:02:11 (15e) 01:37:06 (8e) 00:00:55 (129e) 00:20:22 (16e) 00:16:40 (5e) 00:17:16 (2e) 00:31:40 (19e) 00:30:31 (9e) 00:16:40 (5e) 00:34:56 (5e) 01:06:36 (7e) 01:38:00 (8e) Partagez votre performance
43 13 GAUDRY Delphine H.A.C TRIATHLON 02:13:08 F (1e) Senior (1e) 00:40:02 (28e) 00:00:42 (50e) 01:10:23 (70e) 01:51:05 (50e) 00:00:28 (15e) 00:21:36 (37e) 00:19:28 (25e) 00:20:35 (37e) 00:34:49 (63e) 00:35:34 (75e) 00:19:28 (25e) 00:40:43 (23e) 01:15:32 (42e) 01:51:33 (49e) Partagez votre performance
123 6 RIGAULT Isabelle BEAUVAIS TRIATHLON 02:29:01 F (4e) Veteran (1e) 00:46:50 (135e) 00:00:51 (82e) 01:15:24 (139e) 02:03:04 (128e) 00:00:54 (126e) 00:25:05 (112e) 00:22:57 (131e) 00:23:54 (134e) 00:37:28 (139e) 00:37:56 (137e) 00:22:57 (131e) 00:47:40 (126e) 01:25:08 (125e) 02:03:57 (123e) Partagez votre performance
217 112 DUBOCQUET Elisa CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE 02:49:21 F (22e) Junior (1e) 00:52:49 (208e) 00:01:00 (120e) 01:23:04 (218e) 02:16:52 (216e) 00:01:00 (149e) 00:31:30 (224e) 00:25:02 (194e) 00:27:47 (217e) 00:40:48 (214e) 00:42:16 (214e) 00:25:02 (194e) 00:53:49 (207e) 01:34:37 (210e) 02:17:51 (215e) Partagez votre performance
2 205 GALLET Mathieu TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:51:25 M (2e) Senior (2e) 00:33:54 (2e) 00:00:27 (7e) 00:58:50 (4e) 01:33:10 (4e) 00:00:24 (5e) 00:17:52 (1e) 00:16:39 (3e) 00:17:16 (3e) 00:29:09 (2e) 00:29:41 (6e) 00:16:39 (3e) 00:34:21 (2e) 01:03:30 (2e) 01:33:34 (4e) Partagez votre performance
10 215 DESCAMPS Pascal TRIATHLON LITTORAL 59 01:59:36 M (10e) Veteran (2e) 00:37:40 (13e) 00:00:54 (99e) 01:01:27 (10e) 01:40:00 (10e) 00:00:39 (56e) 00:18:58 (10e) 00:18:15 (14e) 00:19:25 (14e) 00:30:57 (12e) 00:30:31 (10e) 00:18:15 (14e) 00:38:33 (15e) 01:09:29 (11e) 01:40:38 (10e) Partagez votre performance
15 170 DUMINY Charles ROUEN TRIATHLON 02:04:39 M (15e) Junior (2e) 00:37:07 (10e) 00:00:28 (10e) 01:08:00 (50e) 01:45:34 (24e) 00:00:29 (22e) 00:18:37 (5e) 00:18:04 (10e) 00:19:04 (11e) 00:34:28 (59e) 00:33:32 (38e) 00:18:04 (10e) 00:37:35 (10e) 01:12:02 (16e) 01:46:02 (24e) Partagez votre performance
80 12 DUFAU Delphine H.A.C TRIATHLON 02:20:30 F (2e) Senior (2e) 00:43:57 (77e) 00:00:46 (62e) 01:11:15 (80e) 01:55:57 (77e) 00:00:35 (44e) 00:23:59 (84e) 00:21:26 (76e) 00:22:31 (77e) 00:35:42 (89e) 00:35:33 (74e) 00:21:26 (76e) 00:44:42 (76e) 01:20:24 (80e) 01:56:32 (77e) Partagez votre performance
129 29 JAQUEROD Laetitia ROUEN TRIATHLON 02:30:22 F (5e) Veteran (2e) 00:47:56 (152e) 00:00:46 (63e) 01:16:19 (148e) 02:05:00 (147e) 00:00:57 (136e) 00:24:27 (94e) 00:24:00 (165e) 00:23:56 (136e) 00:37:33 (141e) 00:38:46 (160e) 00:24:00 (165e) 00:48:41 (144e) 01:26:14 (139e) 02:05:56 (145e) Partagez votre performance
4 51 BAHEUX Tony TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 01:52:42 M (4e) Senior (3e) 00:34:28 (6e) 00:00:23 (2e) 00:58:16 (2e) 01:33:06 (3e) 00:00:25 (7e) 00:19:12 (12e) 00:16:40 (6e) 00:17:49 (6e) 00:29:18 (3e) 00:28:59 (2e) 00:16:40 (6e) 00:34:50 (4e) 01:04:07 (3e) 01:33:30 (3e) Partagez votre performance
14 86 DEWANCKELE Matthieu BEAUVAIS TRIATHLON 02:03:55 M (14e) Veteran (3e) 00:37:56 (15e) 00:00:34 (23e) 01:04:56 (30e) 01:43:24 (14e) 00:00:34 (37e) 00:19:58 (15e) 00:18:05 (13e) 00:19:51 (15e) 00:32:51 (36e) 00:32:05 (26e) 00:18:05 (13e) 00:38:29 (14e) 01:11:19 (14e) 01:43:58 (14e) Partagez votre performance
77 73 VERHAEGHE Gael ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 02:20:19 M (76e) Junior (3e) 00:39:05 (16e) 00:00:24 (3e) 01:16:41 (157e) 01:56:09 (78e) 00:00:28 (17e) 00:23:43 (74e) 00:18:58 (17e) 00:20:08 (18e) 00:38:01 (158e) 00:38:41 (157e) 00:18:58 (17e) 00:39:28 (16e) 01:17:29 (55e) 01:56:37 (78e) Partagez votre performance
96 31 GOLDMAN Perrine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 02:24:53 F (3e) Senior (3e) 00:46:22 (122e) 00:00:26 (5e) 01:12:04 (89e) 01:58:51 (96e) 00:00:31 (27e) 00:25:32 (126e) 00:22:41 (123e) 00:23:42 (124e) 00:35:45 (91e) 00:36:20 (93e) 00:22:41 (123e) 00:46:48 (110e) 01:22:32 (95e) 01:59:22 (92e) Partagez votre performance
152 35 DEMARQUET RUEF Cecile VALENCIENNES TRIATHLON 02:32:43 F (7e) Veteran (3e) 00:44:54 (92e) 00:01:07 (150e) 01:21:53 (212e) 02:07:53 (169e) 00:00:56 (134e) 00:23:55 (81e) 00:22:09 (105e) 00:22:46 (87e) 00:40:50 (216e) 00:41:03 (197e) 00:22:09 (105e) 00:46:01 (93e) 01:26:50 (150e) 02:08:49 (168e) Partagez votre performance
5 84 DEBIL-CAUX Victor BEAUVAIS TRIATHLON 01:53:18 M (5e) Senior (4e) 00:34:30 (7e) 00:00:27 (8e) 00:59:31 (7e) 01:34:27 (5e) 00:00:22 (2e) 00:18:30 (4e) 00:16:40 (7e) 00:17:50 (7e) 00:29:30 (5e) 00:30:01 (8e) 00:16:40 (7e) 00:34:57 (6e) 01:04:26 (5e) 01:34:48 (5e) Partagez votre performance
17 179 DEBROUCKE Francois SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 02:06:09 M (17e) Veteran (4e) 00:39:06 (17e) 00:00:41 (49e) 01:05:08 (31e) 01:44:54 (21e) 00:00:28 (19e) 00:20:47 (20e) 00:18:50 (16e) 00:20:17 (22e) 00:32:50 (35e) 00:32:18 (30e) 00:18:50 (16e) 00:39:47 (18e) 01:12:37 (20e) 01:45:22 (21e) Partagez votre performance
149 17 BONOMO Jeanne LILLE TRIATHLON 02:32:36 F (6e) Senior (4e) 00:47:11 (138e) 00:01:04 (137e) 01:19:57 (193e) 02:08:11 (170e) 00:00:43 (71e) 00:23:43 (73e) 00:23:15 (144e) 00:23:57 (137e) 00:41:18 (221e) 00:38:39 (156e) 00:23:15 (144e) 00:48:15 (136e) 01:29:32 (182e) 02:08:54 (169e) Partagez votre performance
171 30 DELANNOY Allyson TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 02:36:08 F (12e) Veteran (4e) 00:48:12 (157e) 00:01:03 (132e) 01:18:32 (174e) 02:07:46 (167e) 00:00:59 (141e) 00:27:25 (179e) 00:23:46 (160e) 00:24:26 (155e) 00:38:39 (175e) 00:39:54 (183e) 00:23:46 (160e) 00:49:14 (154e) 01:27:53 (164e) 02:08:44 (167e) Partagez votre performance
6 143 CITERNE Julien LOMME NATATION TRIATHLON 01:55:49 M (6e) Senior (5e) 00:33:55 (3e) 00:00:31 (16e) 01:02:23 (16e) 01:36:48 (6e) 00:00:25 (9e) 00:18:37 (6e) 00:16:39 (2e) 00:17:17 (4e) 00:31:17 (14e) 00:31:06 (15e) 00:16:39 (2e) 00:34:26 (3e) 01:05:42 (6e) 01:37:13 (6e) Partagez votre performance
22 115 ROUCOUX David CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE 02:06:40 M (22e) Veteran (5e) 00:40:01 (26e) 00:00:37 (37e) 01:04:01 (23e) 01:44:39 (20e) 00:00:37 (48e) 00:21:26 (32e) 00:19:26 (24e) 00:20:36 (38e) 00:32:08 (24e) 00:31:53 (22e) 00:19:26 (24e) 00:40:38 (21e) 01:12:46 (22e) 01:45:15 (20e) Partagez votre performance
158 36 TOULEMONDE Camille VO2 TRIATHLON 02:34:15 F (8e) Senior (5e) 00:51:03 (197e) 00:01:23 (211e) 01:14:21 (127e) 02:06:46 (162e) 00:00:36 (47e) 00:26:54 (162e) 00:24:54 (192e) 00:26:09 (200e) 00:36:36 (115e) 00:37:46 (136e) 00:24:54 (192e) 00:52:25 (197e) 01:29:00 (178e) 02:07:21 (157e) Partagez votre performance
183 5 BONNIEC Isabelle BEAUVAIS TRIATHLON 02:37:41 F (13e) Veteran (5e) 00:49:39 (185e) 00:00:47 (65e) 01:19:18 (184e) 02:09:42 (184e) 00:00:36 (45e) 00:27:23 (177e) 00:24:15 (173e) 00:25:24 (185e) 00:39:38 (201e) 00:39:41 (179e) 00:24:15 (173e) 00:50:25 (177e) 01:30:02 (187e) 02:10:18 (179e) Partagez votre performance
7 52 BARITAUX Hadrien TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 01:56:23 M (7e) Senior (6e) 00:37:07 (11e) 00:00:29 (13e) 00:59:20 (5e) 01:36:56 (7e) 00:00:27 (11e) 00:19:01 (11e) 00:18:04 (11e) 00:19:04 (12e) 00:30:07 (9e) 00:29:14 (4e) 00:18:04 (11e) 00:37:36 (11e) 01:07:43 (8e) 01:37:22 (7e) Partagez votre performance
27 216 WAELES Olivier TRIATHLON LITTORAL 59 02:08:04 M (27e) Veteran (6e) 00:43:11 (67e) 00:00:29 (12e) 01:01:58 (12e) 01:45:37 (25e) 00:00:35 (41e) 00:21:53 (42e) 00:20:57 (67e) 00:22:14 (70e) 00:30:27 (10e) 00:31:32 (18e) 00:20:57 (67e) 00:43:39 (62e) 01:14:05 (29e) 01:46:12 (25e) Partagez votre performance
163 3 FAURE Laura ASTRE CREILLOIS 02:35:03 F (9e) Senior (6e) 00:47:56 (153e) 00:00:48 (74e) 01:18:29 (173e) 02:07:13 (164e) 00:00:46 (87e) 00:27:05 (171e) 00:23:56 (161e) 00:24:01 (139e) 00:39:04 (183e) 00:39:25 (174e) 00:23:56 (161e) 00:48:44 (146e) 01:27:48 (161e) 02:07:58 (164e) Partagez votre performance
187 34 DEBROUX Marie claude VALENCIENNES TRIATHLON 02:37:59 F (15e) Veteran (6e) 00:45:04 (99e) 00:00:52 (91e) 01:25:24 (231e) 02:11:18 (192e) 00:00:51 (111e) 00:25:51 (137e) 00:22:21 (109e) 00:22:43 (84e) 00:41:28 (222e) 00:43:57 (236e) 00:22:21 (109e) 00:45:55 (90e) 01:27:22 (155e) 02:12:09 (193e) Partagez votre performance
9 153 BINET Camille POISSY TRIATHLON 01:59:10 M (9e) Senior (7e) 00:35:28 (9e) 00:00:32 (19e) 01:04:40 (26e) 01:40:38 (11e) 00:00:34 (36e) 00:17:59 (3e) 00:17:13 (9e) 00:18:15 (8e) 00:32:32 (29e) 00:32:08 (27e) 00:17:13 (9e) 00:35:59 (9e) 01:08:31 (9e) 01:41:11 (11e) Partagez votre performance
29 126 ROUSSEL Jean luc DRANCY TRIATHLON 02:08:30 M (29e) Veteran (7e) 00:39:38 (19e) 00:01:32 (229e) 01:04:56 (29e) 01:46:05 (28e) 00:00:36 (46e) 00:21:50 (40e) 00:19:08 (18e) 00:20:30 (33e) 00:32:24 (27e) 00:32:32 (31e) 00:19:08 (18e) 00:41:09 (34e) 01:13:33 (25e) 01:46:40 (28e) Partagez votre performance
164 23 PRUVOT Clemence POIX TRIATHLON 02:35:07 F (10e) Senior (7e) 00:49:47 (187e) 00:01:04 (139e) 01:18:06 (171e) 02:08:57 (178e) 00:00:56 (135e) 00:25:15 (117e) 00:24:30 (182e) 00:25:18 (180e) 00:38:38 (173e) 00:39:28 (176e) 00:24:30 (182e) 00:50:51 (184e) 01:29:29 (181e) 02:09:53 (174e) Partagez votre performance
214 49 JAOUEN Séverine 02:48:19 F (21e) Veteran (7e) 00:52:22 (202e) 00:01:08 (155e) 01:25:10 (229e) 02:18:40 (223e) 00:00:55 (133e) 00:28:45 (194e) 00:26:17 (211e) 00:26:06 (198e) 00:42:34 (236e) 00:42:37 (220e) 00:26:17 (211e) 00:53:30 (205e) 01:36:03 (221e) 02:19:34 (222e) Partagez votre performance
11 194 KEGET Cedric TOBESPORT 02:00:40 M (11e) Senior (8e) 00:37:08 (12e) 00:00:29 (11e) 01:02:04 (13e) 01:39:40 (9e) 00:00:34 (39e) 00:20:26 (18e) 00:18:04 (12e) 00:19:04 (13e) 00:31:07 (13e) 00:30:58 (12e) 00:18:04 (12e) 00:37:37 (12e) 01:08:43 (10e) 01:40:14 (9e) Partagez votre performance
32 219 GHERMAOUI Jamel UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 02:10:25 M (32e) Veteran (8e) 00:40:08 (31e) 00:00:54 (101e) 01:07:41 (46e) 01:48:42 (37e) 00:00:48 (101e) 00:20:55 (24e) 00:19:57 (43e) 00:20:12 (20e) 00:33:58 (50e) 00:33:43 (45e) 00:19:57 (43e) 00:41:02 (32e) 01:15:00 (36e) 01:49:30 (39e) Partagez votre performance
169 43 LEBEURRE Elodie TEAM LIGER 02:36:04 F (11e) Senior (8e) 00:52:24 (204e) 00:01:01 (125e) 01:16:27 (154e) 02:09:51 (186e) 00:01:02 (154e) 00:25:12 (116e) 00:26:20 (213e) 00:26:05 (197e) 00:37:43 (146e) 00:38:44 (159e) 00:26:20 (213e) 00:53:25 (204e) 01:31:08 (196e) 02:10:52 (186e) Partagez votre performance
222 45 DE CONINCK Elisabeth 02:50:40 F (24e) Veteran (8e) 00:54:52 (222e) 00:01:47 (244e) 01:20:56 (201e) 02:17:34 (221e) 00:01:29 (218e) 00:31:38 (225e) 00:27:08 (227e) 00:27:45 (215e) 00:39:04 (182e) 00:41:52 (208e) 00:27:08 (227e) 00:56:39 (227e) 01:35:43 (217e) 02:19:03 (220e) Partagez votre performance
12 225 MARIN Nicolas VALENCIENNES TRIATHLON 02:01:15 M (12e) Senior (9e) 00:37:42 (14e) 00:00:43 (53e) 01:03:30 (21e) 01:41:55 (13e) 00:00:24 (6e) 00:18:57 (9e) 00:18:43 (15e) 00:19:00 (10e) 00:31:54 (23e) 00:31:37 (19e) 00:18:43 (15e) 00:38:25 (13e) 01:10:18 (12e) 01:42:18 (13e) Partagez votre performance
34 70 ROUZIES Olivier ASTRE CREILLOIS 02:10:42 M (34e) Veteran (9e) 00:42:11 (58e) 00:00:42 (51e) 01:04:35 (25e) 01:47:27 (33e) 00:00:44 (79e) 00:22:32 (58e) 00:20:29 (56e) 00:21:43 (60e) 00:31:50 (22e) 00:32:46 (34e) 00:20:29 (56e) 00:42:52 (58e) 01:14:41 (34e) 01:48:11 (33e) Partagez votre performance
184 10 GOFFIN Alice CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE 02:37:41 F (14e) Senior (9e) 00:49:01 (163e) 00:01:13 (173e) 01:21:26 (209e) 02:11:39 (197e) 00:00:52 (116e) 00:25:12 (115e) 00:24:12 (171e) 00:24:50 (171e) 00:40:54 (217e) 00:40:33 (192e) 00:24:12 (171e) 00:50:13 (173e) 01:31:06 (195e) 02:12:30 (195e) Partagez votre performance
223 24 VASSEUR Typhanie POIX TRIATHLON 02:51:26 F (25e) Veteran (9e) 00:49:10 (171e) 00:01:37 (234e) 01:32:20 (251e) 02:23:06 (232e) 00:01:41 (238e) 00:26:40 (155e) 00:23:32 (155e) 00:25:38 (190e) 00:44:48 (246e) 00:47:33 (253e) 00:23:32 (155e) 00:50:46 (183e) 01:35:34 (216e) 02:24:47 (233e) Partagez votre performance
13 169 BEAUVOIS Guillaume ROUEN TRIATHLON 02:02:07 M (13e) Senior (10e) 00:41:08 (46e) 00:00:27 (6e) 00:59:22 (6e) 01:40:55 (12e) 00:00:30 (26e) 00:20:43 (19e) 00:20:17 (52e) 00:20:51 (45e) 00:29:54 (7e) 00:29:28 (5e) 00:20:17 (52e) 00:41:34 (41e) 01:11:28 (15e) 01:41:25 (12e) Partagez votre performance
35 162 COPIN Damien REIMS TRIATHLON 02:10:48 M (35e) Veteran (10e) 00:41:09 (47e) 00:01:19 (203e) 01:06:20 (38e) 01:48:47 (38e) 00:00:37 (49e) 00:21:25 (31e) 00:20:16 (50e) 00:20:53 (47e) 00:32:41 (31e) 00:33:39 (41e) 00:20:16 (50e) 00:42:28 (56e) 01:15:08 (38e) 01:49:23 (38e) Partagez votre performance
190 20 DHERSIN Agathe LILLE TRIATHLON 02:38:58 F (16e) Senior (10e) 00:49:35 (181e) 00:01:00 (118e) 01:19:34 (187e) 02:10:08 (189e) 00:00:44 (77e) 00:28:06 (188e) 00:24:01 (168e) 00:25:35 (188e) 00:39:26 (197e) 00:40:08 (187e) 00:24:01 (168e) 00:50:35 (179e) 01:30:00 (186e) 02:10:52 (185e) Partagez votre performance
224 14 BLANQUART Emmanuelle LEVALLOIS TRIATHLON 02:51:47 F (26e) Veteran (10e) 00:54:32 (220e) 00:00:47 (67e) 01:25:36 (233e) 02:20:54 (226e) 00:00:51 (114e) 00:30:03 (209e) 00:26:17 (212e) 00:28:16 (226e) 00:41:58 (227e) 00:43:38 (231e) 00:26:17 (212e) 00:55:19 (214e) 01:37:17 (226e) 02:21:45 (226e) Partagez votre performance
16 293 RAMET Benoit 02:05:02 M (16e) Senior (11e) 00:35:00 (8e) 00:00:32 (18e) 01:10:15 (68e) 01:45:45 (26e) 00:00:33 (33e) 00:18:45 (8e) 00:16:42 (8e) 00:18:19 (9e) 00:35:26 (81e) 00:34:49 (63e) 00:16:42 (8e) 00:35:31 (8e) 01:10:57 (13e) 01:46:18 (26e) Partagez votre performance
36 145 POCHOLLE Thierry LOMME NATATION TRIATHLON 02:11:08 M (36e) Veteran (11e) 00:39:54 (23e) 00:01:09 (162e) 01:07:56 (47e) 01:48:59 (41e) 00:00:34 (38e) 00:21:36 (36e) 00:19:41 (32e) 00:20:13 (21e) 00:34:17 (55e) 00:33:39 (42e) 00:19:41 (32e) 00:41:03 (33e) 01:15:20 (41e) 01:49:33 (40e) Partagez votre performance
197 15 RENARD Julie LEVALLOIS TRIATHLON 02:42:03 F (17e) Senior (11e) 00:47:34 (146e) 00:01:32 (227e) 01:26:02 (235e) 02:15:07 (210e) 00:00:58 (139e) 00:25:59 (141e) 00:23:19 (149e) 00:24:16 (149e) 00:42:46 (239e) 00:43:17 (226e) 00:23:19 (149e) 00:49:06 (149e) 01:31:51 (199e) 02:16:05 (207e) Partagez votre performance
246 46 DELEPLANQUE Laurence 03:02:36 F (37e) Veteran (11e) 00:56:20 (234e) 00:01:41 (238e) 01:32:15 (249e) 02:30:15 (250e) 00:01:59 (252e) 00:30:23 (213e) 00:27:51 (235e) 00:28:30 (230e) 00:46:27 (253e) 00:45:49 (245e) 00:27:51 (235e) 00:58:01 (236e) 01:44:27 (250e) 02:32:14 (251e) Partagez votre performance
18 68 FABRE Aymeric ASTRE CREILLOIS 02:06:16 M (18e) Senior (12e) 00:40:24 (35e) 00:00:35 (31e) 01:02:38 (17e) 01:43:37 (15e) 00:00:27 (14e) 00:22:13 (51e) 00:19:39 (28e) 00:20:45 (41e) 00:31:34 (17e) 00:31:05 (14e) 00:19:39 (28e) 00:40:59 (31e) 01:12:32 (19e) 01:44:03 (15e) Partagez votre performance
38 173 LAROCHE Hervé ROUEN TRIATHLON 02:12:21 M (38e) Veteran (12e) 00:41:35 (51e) 00:00:51 (87e) 01:07:18 (42e) 01:49:43 (44e) 00:00:47 (99e) 00:21:52 (41e) 00:20:38 (59e) 00:20:58 (48e) 00:33:20 (41e) 00:33:59 (49e) 00:20:38 (59e) 00:42:26 (55e) 01:15:45 (44e) 01:50:30 (44e) Partagez votre performance
198 41 MOLINARD Mathilde T2CAP ATHLON 02:42:47 F (18e) Senior (12e) 00:51:51 (200e) 00:01:02 (126e) 01:20:44 (197e) 02:13:36 (205e) 00:01:05 (164e) 00:28:07 (189e) 00:25:20 (202e) 00:26:32 (203e) 00:39:13 (189e) 00:41:31 (204e) 00:25:20 (202e) 00:52:52 (199e) 01:32:05 (201e) 02:14:41 (202e) Partagez votre performance
247 27 DUVAL Magali REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 03:02:38 F (38e) Veteran (12e) 01:00:10 (251e) 00:01:14 (176e) 01:24:14 (223e) 02:25:36 (241e) 00:01:22 (207e) 00:35:41 (250e) 00:29:50 (252e) 00:30:20 (247e) 00:40:28 (211e) 00:43:46 (234e) 00:29:50 (252e) 01:01:23 (252e) 01:41:51 (242e) 02:26:58 (241e) Partagez votre performance
19 242 BONNARD Loic ITU USA 02:06:22 M (19e) Senior (13e) 00:40:09 (32e) 00:00:44 (55e) 01:03:21 (19e) 01:44:13 (17e) 00:00:23 (3e) 00:21:47 (39e) 00:19:42 (33e) 00:20:28 (30e) 00:31:34 (18e) 00:31:48 (21e) 00:19:42 (33e) 00:40:52 (28e) 01:12:26 (18e) 01:44:35 (17e) Partagez votre performance
39 213 VERRIER Stephane TRIATHLON CLUB TORCY 02:12:22 M (39e) Veteran (13e) 00:43:30 (68e) 00:00:30 (15e) 01:01:08 (9e) 01:45:07 (23e) 00:00:35 (43e) 00:26:40 (156e) 00:20:16 (49e) 00:23:15 (103e) 00:30:07 (8e) 00:31:02 (13e) 00:20:16 (49e) 00:44:00 (68e) 01:14:06 (30e) 01:45:42 (23e) Partagez votre performance
207 44 ANFRIANI Audrey 02:46:14 F (19e) Senior (13e) 00:54:38 (221e) 00:01:26 (217e) 01:18:51 (179e) 02:14:54 (209e) 00:00:51 (110e) 00:30:31 (216e) 00:26:30 (219e) 00:28:08 (223e) 00:38:50 (179e) 00:40:01 (186e) 00:26:30 (219e) 00:56:04 (219e) 01:34:54 (211e) 02:15:44 (206e) Partagez votre performance
251 21 HARDY Fanny LILLE TRIATHLON 03:05:50 F (40e) Veteran (13e) 00:58:54 (246e) 00:01:26 (216e) 01:32:23 (252e) 02:32:42 (253e) 00:01:28 (213e) 00:31:42 (226e) 00:29:08 (247e) 00:29:47 (239e) 00:46:00 (251e) 00:46:24 (249e) 00:29:08 (247e) 01:00:19 (246e) 01:46:19 (252e) 02:34:09 (253e) Partagez votre performance
20 53 BERGER Pierre TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 02:06:27 M (20e) Senior (14e) 00:40:26 (37e) 00:00:49 (78e) 01:02:45 (18e) 01:43:59 (16e) 00:00:28 (18e) 00:22:00 (48e) 00:19:40 (31e) 00:20:47 (42e) 00:31:29 (16e) 00:31:16 (16e) 00:19:40 (31e) 00:41:15 (36e) 01:12:44 (21e) 01:44:27 (16e) Partagez votre performance
40 116 VANDENBUSSCHE Sebastien CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE 02:12:35 M (40e) Veteran (14e) 00:45:34 (106e) 00:00:34 (28e) 01:01:56 (11e) 01:48:03 (34e) 00:00:32 (32e) 00:24:01 (87e) 00:22:09 (106e) 00:23:25 (110e) 00:30:33 (11e) 00:31:23 (17e) 00:22:09 (106e) 00:46:07 (95e) 01:16:40 (49e) 01:48:34 (34e) Partagez votre performance
209 32 MOUCHON Hélène TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 02:47:20 F (20e) Senior (14e) 00:56:26 (235e) 00:01:20 (204e) 01:19:48 (192e) 02:17:33 (220e) 00:01:20 (199e) 00:28:28 (191e) 00:26:44 (224e) 00:29:42 (238e) 00:40:27 (210e) 00:39:21 (173e) 00:26:44 (224e) 00:57:45 (232e) 01:38:12 (228e) 02:18:52 (219e) Partagez votre performance
254 37 BOURSIER Anne-laure WASQUEHAL TRIATHLON 03:17:08 F (41e) Veteran (14e) 01:00:46 (253e) 00:02:53 (256e) 01:37:19 (254e) 02:40:58 (254e) 00:02:05 (255e) 00:34:07 (242e) 00:29:46 (251e) 00:31:01 (252e) 00:46:46 (254e) 00:50:34 (254e) 00:29:46 (251e) 01:03:39 (254e) 01:50:25 (254e) 02:43:02 (254e) Partagez votre performance
21 184 MILAN Francois SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 02:06:38 M (21e) Senior (15e) 00:39:53 (22e) 00:00:38 (41e) 01:03:45 (22e) 01:44:15 (19e) 00:00:26 (10e) 00:21:58 (46e) 00:19:25 (22e) 00:20:28 (32e) 00:31:43 (20e) 00:32:03 (24e) 00:19:25 (22e) 00:40:31 (20e) 01:12:13 (17e) 01:44:41 (19e) Partagez votre performance
42 128 CHARDIN Thierry ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 02:13:06 M (42e) Veteran (15e) 00:40:42 (44e) 00:01:12 (171e) 01:09:27 (61e) 01:51:19 (52e) 00:00:51 (115e) 00:20:56 (25e) 00:20:09 (44e) 00:20:33 (36e) 00:35:12 (70e) 00:34:16 (56e) 00:20:09 (44e) 00:41:53 (44e) 01:17:04 (51e) 01:52:10 (52e) Partagez votre performance
218 28 RIVAUX Laetitia REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 02:49:53 F (23e) Senior (15e) 00:53:41 (213e) 00:01:14 (179e) 01:24:58 (226e) 02:19:52 (225e) 00:00:59 (146e) 00:29:03 (201e) 00:26:36 (221e) 00:27:06 (211e) 00:41:59 (229e) 00:43:00 (225e) 00:26:36 (221e) 00:54:55 (213e) 01:36:53 (225e) 02:20:51 (225e) Partagez votre performance
255 9 SCHRAMME Birgit CLUB DES NAGEURS DE PARIS 03:29:13 F (42e) Veteran (15e) 01:06:59 (255e) 00:02:07 (253e) 01:41:26 (255e) 02:50:31 (255e) 00:01:42 (239e) 00:37:01 (251e) 00:32:55 (255e) 00:34:04 (255e) 00:49:55 (255e) 00:51:32 (255e) 00:32:55 (255e) 01:09:06 (255e) 01:59:00 (255e) 02:52:13 (255e) Partagez votre performance
23 195 LHERBIER David TRI BIKE ROBECQUOIS 02:06:49 M (23e) Senior (16e) 00:40:27 (38e) 00:01:06 (149e) 01:03:23 (20e) 01:44:56 (22e) 00:00:42 (67e) 00:21:13 (28e) 00:19:43 (38e) 00:20:45 (40e) 00:31:44 (21e) 00:31:39 (20e) 00:19:43 (38e) 00:41:33 (40e) 01:13:17 (23e) 01:45:37 (22e) Partagez votre performance
44 113 NÉANT Ludovic CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE 02:13:14 M (43e) Veteran (16e) 00:40:32 (40e) 00:00:51 (85e) 01:07:30 (43e) 01:48:52 (40e) 00:00:59 (145e) 00:23:24 (67e) 00:19:43 (36e) 00:20:50 (44e) 00:33:49 (46e) 00:33:41 (43e) 00:19:43 (36e) 00:41:22 (38e) 01:15:11 (39e) 01:49:50 (42e) Partagez votre performance
225 1 BAHEUX Céline TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 02:52:06 F (27e) Senior (16e) 00:52:25 (205e) 00:01:28 (221e) 01:29:26 (244e) 02:23:18 (234e) 00:01:19 (194e) 00:27:30 (182e) 00:25:49 (205e) 00:26:37 (205e) 00:43:46 (243e) 00:45:41 (243e) 00:25:49 (205e) 00:53:52 (208e) 01:37:38 (227e) 02:24:36 (232e) Partagez votre performance
24 88 EL OUAFI Kamal BEAUVAIS TRIATHLON 02:06:53 M (24e) Senior (17e) 00:39:38 (20e) 00:01:09 (158e) 01:05:42 (36e) 01:46:28 (31e) 00:00:44 (78e) 00:19:41 (13e) 00:19:36 (26e) 00:20:03 (17e) 00:33:29 (42e) 00:32:13 (28e) 00:19:36 (26e) 00:40:47 (26e) 01:14:15 (31e) 01:47:12 (31e) Partagez votre performance
48 140 CHARPY Raphael LILLE TRIATHLON 02:13:59 M (47e) Veteran (17e) 00:40:26 (36e) 00:01:30 (224e) 01:11:04 (77e) 01:52:58 (59e) 00:01:05 (161e) 00:19:57 (14e) 00:20:18 (55e) 00:20:08 (19e) 00:35:43 (90e) 00:35:21 (71e) 00:20:18 (55e) 00:41:55 (45e) 01:17:38 (58e) 01:54:03 (62e) Partagez votre performance
228 22 DOMONT Faustine POIX TRIATHLON 02:54:28 F (28e) Senior (17e) 00:55:03 (227e) 00:01:10 (164e) 01:26:57 (239e) 02:23:09 (233e) 00:00:43 (69e) 00:30:38 (217e) 00:26:21 (214e) 00:28:43 (232e) 00:43:31 (242e) 00:43:26 (227e) 00:26:21 (214e) 00:56:12 (222e) 01:39:43 (233e) 02:23:51 (229e) Partagez votre performance
25 274 FEBVRE Antoine 02:07:10 M (25e) Senior (18e) 00:41:38 (56e) 00:00:28 (9e) 01:02:09 (14e) 01:44:13 (18e) 00:00:23 (4e) 00:22:34 (59e) 00:20:38 (60e) 00:21:00 (50e) 00:31:21 (15e) 00:30:49 (11e) 00:20:38 (60e) 00:42:05 (49e) 01:13:25 (24e) 01:44:36 (18e) Partagez votre performance
49 171 JOBBIN Ludovic ROUEN TRIATHLON 02:14:02 M (48e) Veteran (18e) 00:41:36 (52e) 00:00:57 (106e) 01:07:15 (41e) 01:49:46 (45e) 00:01:05 (162e) 00:23:12 (65e) 00:20:38 (57e) 00:20:58 (49e) 00:33:13 (40e) 00:34:02 (50e) 00:20:38 (57e) 00:42:32 (57e) 01:15:45 (43e) 01:50:51 (47e) Partagez votre performance
229 11 GIOVANGRANDI Charlotte CREPY TRIATHLON 02:54:59 F (29e) Senior (18e) 00:54:58 (226e) 00:01:17 (188e) 01:29:11 (243e) 02:25:25 (240e) 00:00:43 (68e) 00:28:53 (199e) 00:26:31 (220e) 00:28:27 (229e) 00:44:54 (247e) 00:44:17 (238e) 00:26:31 (220e) 00:56:15 (223e) 01:41:08 (238e) 02:26:07 (238e) Partagez votre performance
26 71 SAUTREUIL Benoît ASTRE CREILLOIS 02:07:42 M (26e) Senior (19e) 00:40:31 (39e) 00:00:49 (77e) 01:04:40 (27e) 01:45:59 (27e) 00:00:30 (24e) 00:21:15 (29e) 00:19:39 (27e) 00:20:52 (46e) 00:32:42 (32e) 00:31:59 (23e) 00:19:39 (27e) 00:41:19 (37e) 01:14:00 (27e) 01:46:28 (27e) Partagez votre performance
50 60 KIEFER David AMIENS TRIATHLON 02:14:07 M (49e) Veteran (19e) 00:39:07 (18e) 00:00:30 (14e) 01:12:42 (100e) 01:52:18 (56e) 00:01:28 (212e) 00:20:22 (17e) 00:19:08 (19e) 00:19:59 (16e) 00:36:35 (113e) 00:36:07 (84e) 00:19:08 (19e) 00:39:37 (17e) 01:16:11 (45e) 01:53:45 (59e) Partagez votre performance
234 40 DHIEUX Céline T2CAP ATHLON 02:57:12 F (30e) Senior (19e) 00:59:56 (250e) 00:01:24 (215e) 01:22:49 (216e) 02:24:08 (235e) 00:01:12 (180e) 00:31:54 (228e) 00:29:15 (249e) 00:30:41 (251e) 00:41:29 (223e) 00:41:20 (200e) 00:29:15 (249e) 01:01:19 (251e) 01:42:48 (245e) 02:25:19 (235e) Partagez votre performance
28 186 DEYGAS Aymeric STADE FRANCAIS 02:08:09 M (28e) Senior (20e) 00:41:04 (45e) 00:00:56 (105e) 01:04:34 (24e) 01:46:33 (32e) 00:00:45 (80e) 00:20:52 (23e) 00:20:17 (54e) 00:20:47 (43e) 00:32:20 (25e) 00:32:15 (29e) 00:20:17 (54e) 00:41:59 (48e) 01:14:19 (32e) 01:47:17 (32e) Partagez votre performance
51 110 DUBOCQUET Franck CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE 02:14:20 M (50e) Veteran (20e) 00:41:20 (49e) 00:00:35 (30e) 01:06:56 (40e) 01:48:50 (39e) 00:00:33 (35e) 00:24:58 (104e) 00:19:50 (41e) 00:21:31 (58e) 00:33:13 (39e) 00:33:43 (46e) 00:19:50 (41e) 00:41:55 (46e) 01:15:07 (37e) 01:49:23 (37e) Partagez votre performance
236 16 THOMAS Estelle LEVALLOIS TRIATHLON 02:58:36 F (31e) Senior (20e) 00:55:28 (228e) 00:00:51 (84e) 01:26:46 (238e) 02:23:04 (231e) 00:01:19 (195e) 00:34:14 (244e) 00:27:12 (230e) 00:28:16 (227e) 00:42:31 (235e) 00:44:16 (237e) 00:27:12 (230e) 00:56:18 (224e) 01:38:49 (229e) 02:24:22 (231e) Partagez votre performance
30 234 DECATOIRE Marc WILD TEAM TRIATHLON 02:09:17 M (30e) Senior (21e) 00:40:10 (33e) 00:00:34 (24e) 01:05:33 (34e) 01:46:16 (29e) 00:00:38 (53e) 00:22:25 (55e) 00:19:42 (35e) 00:20:28 (31e) 00:32:56 (37e) 00:32:38 (33e) 00:19:42 (35e) 00:40:43 (22e) 01:13:38 (26e) 01:46:53 (29e) Partagez votre performance
52 61 LOUVEL Ludovic AMIENS TRIATHLON 02:14:46 M (51e) Veteran (21e) 00:42:22 (59e) 00:00:50 (81e) 01:08:04 (51e) 01:51:15 (51e) 00:00:28 (16e) 00:23:04 (63e) 00:20:51 (66e) 00:21:31 (59e) 00:33:58 (49e) 00:34:07 (52e) 00:20:51 (66e) 00:43:12 (60e) 01:17:09 (53e) 01:51:43 (51e) Partagez votre performance
240 47 FARJOT Laure 02:59:50 F (32e) Senior (21e) 00:54:53 (223e) 00:00:54 (102e) 01:32:46 (253e) 02:28:33 (248e) 00:00:55 (132e) 00:30:23 (212e) 00:27:54 (237e) 00:27:00 (210e) 00:45:24 (250e) 00:47:23 (252e) 00:27:54 (237e) 00:55:47 (218e) 01:41:11 (239e) 02:29:28 (247e) Partagez votre performance
31 158 MAGNIEZ Cyril POIX TRIATHLON 02:09:57 M (31e) Senior (22e) 00:39:50 (21e) 00:00:36 (34e) 01:07:40 (45e) 01:48:05 (35e) 00:00:46 (88e) 00:21:07 (27e) 00:19:25 (20e) 00:20:26 (27e) 00:33:37 (44e) 00:34:03 (51e) 00:19:25 (20e) 00:40:26 (19e) 01:14:03 (28e) 01:48:51 (35e) Partagez votre performance
53 90 HERBET Laurent BEAUVAIS TRIATHLON 02:15:04 M (52e) Veteran (22e) 00:42:51 (64e) 00:00:52 (90e) 01:07:58 (49e) 01:51:40 (54e) 00:00:41 (65e) 00:22:44 (60e) 00:21:27 (78e) 00:21:25 (55e) 00:33:48 (45e) 00:34:10 (54e) 00:21:27 (78e) 00:43:42 (63e) 01:17:30 (57e) 01:52:21 (54e) Partagez votre performance
241 2 PAUQUET Mathilde AMIENS TRIATHLON 03:00:22 F (33e) Senior (22e) 00:58:18 (243e) 00:00:58 (109e) 01:27:15 (241e) 02:26:30 (244e) 00:01:13 (182e) 00:32:41 (231e) 00:28:46 (243e) 00:29:32 (236e) 00:42:46 (240e) 00:44:29 (240e) 00:28:46 (243e) 00:59:16 (241e) 01:42:01 (243e) 02:27:42 (243e) Partagez votre performance
33 167 PRIEUR Samuel REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 02:10:33 M (33e) Senior (23e) 00:45:56 (113e) 00:00:51 (88e) 00:59:35 (8e) 01:46:21 (30e) 00:00:33 (34e) 00:23:41 (72e) 00:22:45 (125e) 00:23:11 (102e) 00:29:46 (6e) 00:29:49 (7e) 00:22:45 (125e) 00:46:46 (108e) 01:16:32 (47e) 01:46:53 (30e) Partagez votre performance
54 236 THOREL Pascal YVETOT TRIATHLON 02:15:10 M (53e) Veteran (23e) 00:41:49 (57e) 00:00:34 (29e) 01:07:36 (44e) 01:49:58 (46e) 00:00:38 (52e) 00:24:35 (98e) 00:19:47 (40e) 00:22:02 (65e) 00:33:53 (47e) 00:33:43 (44e) 00:19:47 (40e) 00:42:23 (54e) 01:16:16 (46e) 01:50:35 (45e) Partagez votre performance
242 25 BATEL Sophie REIMS TRIATHLON 03:00:43 F (34e) Senior (23e) 00:56:01 (231e) 00:01:00 (119e) 01:27:26 (242e) 02:24:26 (236e) 00:00:49 (104e) 00:35:29 (247e) 00:27:19 (231e) 00:28:43 (233e) 00:42:20 (232e) 00:45:06 (241e) 00:27:19 (231e) 00:57:01 (230e) 01:39:20 (230e) 02:25:15 (234e) Partagez votre performance
37 58 VALLES Morgan A.S. ETAPLES TRIATHLON 02:11:08 M (37e) Senior (24e) 00:40:02 (27e) 00:00:54 (97e) 01:08:07 (54e) 01:49:02 (42e) 00:00:41 (60e) 00:21:26 (33e) 00:19:40 (30e) 00:20:22 (24e) 00:33:37 (43e) 00:34:31 (61e) 00:19:40 (30e) 00:40:55 (30e) 01:14:31 (33e) 01:49:42 (41e) Partagez votre performance
56 135 LAVAIL Franck LEVALLOIS TRIATHLON 02:15:18 M (55e) Veteran (24e) 00:42:37 (62e) 00:01:14 (175e) 01:08:06 (52e) 01:51:55 (55e) 00:00:58 (138e) 00:22:25 (56e) 00:20:40 (62e) 00:21:57 (64e) 00:34:27 (58e) 00:33:39 (40e) 00:20:40 (62e) 00:43:50 (64e) 01:18:17 (63e) 01:52:53 (55e) Partagez votre performance
243 18 DECROCK Laetitia LILLE TRIATHLON 03:01:02 F (35e) Senior (24e) 00:58:02 (240e) 00:01:19 (201e) 01:26:00 (234e) 02:25:20 (239e) 00:01:34 (229e) 00:34:09 (243e) 00:26:55 (225e) 00:31:08 (253e) 00:42:27 (233e) 00:43:34 (230e) 00:26:55 (225e) 00:59:21 (242e) 01:41:47 (241e) 02:26:54 (240e) Partagez votre performance
41 93 LEJEUNE Etienne BEAUVAIS TRIATHLON 02:12:54 M (41e) Senior (25e) 00:40:05 (30e) 00:01:09 (161e) 01:08:21 (55e) 01:49:34 (43e) 00:00:30 (25e) 00:22:51 (61e) 00:19:42 (34e) 00:20:23 (25e) 00:34:03 (53e) 00:34:19 (60e) 00:19:42 (34e) 00:41:14 (35e) 01:15:16 (40e) 01:50:03 (43e) Partagez votre performance
59 76 EMERY Nicolas BEAUMONT TRIATHLON 02:15:39 M (58e) Veteran (25e) 00:44:51 (89e) 00:00:47 (64e) 01:04:52 (28e) 01:50:29 (48e) 00:00:46 (85e) 00:24:26 (93e) 00:22:10 (107e) 00:22:42 (82e) 00:32:49 (34e) 00:32:04 (25e) 00:22:10 (107e) 00:45:37 (85e) 01:18:25 (64e) 01:51:14 (48e) Partagez votre performance
244 48 HUBERT Marion 03:02:20 F (36e) Senior (25e) 00:59:55 (249e) 00:01:23 (212e) 01:27:14 (240e) 02:28:31 (247e) 00:00:59 (143e) 00:32:51 (233e) 00:29:33 (250e) 00:30:23 (248e) 00:42:06 (230e) 00:45:09 (242e) 00:29:33 (250e) 01:01:18 (250e) 01:43:23 (247e) 02:29:29 (248e) Partagez votre performance
45 204 DELPIERRE Guillaume COMPIEGNE TRIATHLON 02:13:21 M (44e) Senior (26e) 00:41:37 (53e) 00:00:34 (27e) 01:06:15 (37e) 01:48:25 (36e) 00:00:43 (72e) 00:24:13 (89e) 00:20:16 (51e) 00:21:21 (53e) 00:32:40 (30e) 00:33:35 (39e) 00:20:16 (51e) 00:42:10 (50e) 01:14:50 (35e) 01:49:08 (36e) Partagez votre performance
60 165 MAGNIEZ Emmanuel REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 02:15:48 M (59e) Veteran (26e) 00:44:04 (78e) 00:00:45 (57e) 01:08:07 (53e) 01:52:54 (58e) 00:00:39 (57e) 00:22:16 (52e) 00:21:25 (75e) 00:22:39 (81e) 00:33:57 (48e) 00:34:10 (53e) 00:21:25 (75e) 00:44:48 (78e) 01:18:44 (66e) 01:53:33 (56e) Partagez votre performance
248 39 CATHERINE Grasham OXTRI 03:03:05 F (39e) Senior (26e) 01:01:35 (254e) 00:01:08 (156e) 01:24:22 (225e) 02:27:04 (245e) 00:01:28 (216e) 00:34:34 (245e) 00:30:06 (254e) 00:31:29 (254e) 00:41:31 (224e) 00:42:51 (224e) 00:30:06 (254e) 01:02:42 (253e) 01:44:13 (249e) 02:28:32 (245e) Partagez votre performance
46 148 LEGRAVERANT Joffrey MSA TRIATHLON 02:13:46 M (45e) Senior (27e) 00:43:43 (73e) 00:00:58 (110e) 01:05:24 (33e) 01:50:04 (47e) 00:00:46 (91e) 00:22:57 (62e) 00:21:59 (92e) 00:21:44 (61e) 00:32:48 (33e) 00:32:36 (32e) 00:21:59 (92e) 00:44:41 (75e) 01:17:28 (54e) 01:50:50 (46e) Partagez votre performance
64 87 DREUMONT Xavier BEAUVAIS TRIATHLON 02:17:42 M (63e) Veteran (27e) 00:40:41 (43e) 00:00:48 (73e) 01:14:52 (134e) 01:56:21 (80e) 00:00:31 (29e) 00:20:51 (22e) 00:20:16 (48e) 00:20:26 (28e) 00:37:51 (153e) 00:37:02 (122e) 00:20:16 (48e) 00:41:29 (39e) 01:19:20 (70e) 01:56:52 (80e) Partagez votre performance
256 8 TORRECILLAS Angelique CHANTILLY TRIATHLON 03:39:57 F (43e) Senior (27e) 01:10:21 (257e) 00:02:16 (254e) 01:44:56 (256e) 02:57:33 (256e) 00:01:58 (251e) 00:40:28 (255e) 00:34:31 (257e) 00:35:51 (256e) 00:49:56 (256e) 00:55:01 (256e) 00:34:31 (257e) 01:12:37 (257e) 02:02:32 (256e) 02:59:30 (256e) Partagez votre performance
47 272 DUMONT Romain 02:13:58 M (46e) Senior (28e) 00:40:13 (34e) 00:00:40 (47e) 01:10:41 (72e) 01:51:33 (53e) 00:00:44 (73e) 00:21:42 (38e) 00:19:43 (37e) 00:20:31 (34e) 00:35:41 (87e) 00:35:01 (67e) 00:19:43 (37e) 00:40:53 (29e) 01:16:33 (48e) 01:52:16 (53e) Partagez votre performance
65 111 FLUTRE Frédéric CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE 02:18:01 M (64e) Veteran (28e) 00:42:34 (61e) 00:00:33 (22e) 01:10:00 (67e) 01:53:06 (61e) 00:00:45 (82e) 00:24:11 (88e) 00:19:56 (42e) 00:22:38 (80e) 00:34:57 (66e) 00:35:04 (68e) 00:19:56 (42e) 00:43:06 (59e) 01:18:03 (61e) 01:53:50 (60e) Partagez votre performance
55 78 MALLET Thibaud BEAUMONT TRIATHLON 02:15:14 M (54e) Senior (29e) 00:41:35 (50e) 00:00:39 (44e) 01:11:00 (76e) 01:53:13 (62e) 00:00:29 (23e) 00:21:33 (35e) 00:20:17 (53e) 00:21:18 (52e) 00:35:17 (77e) 00:35:43 (82e) 00:20:17 (53e) 00:42:13 (52e) 01:17:30 (56e) 01:53:42 (58e) Partagez votre performance
66 157 PASQUIS Charles POISSY TRIATHLON 02:18:38 M (65e) Veteran (29e) 00:45:56 (112e) 00:00:36 (35e) 01:09:46 (64e) 01:56:17 (79e) 00:00:29 (21e) 00:21:54 (44e) 00:22:39 (120e) 00:23:17 (105e) 00:35:34 (85e) 00:34:13 (55e) 00:22:39 (120e) 00:46:31 (104e) 01:22:05 (89e) 01:56:45 (79e) Partagez votre performance
57 124 BASTIER Arnaud DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE 02:15:20 M (56e) Senior (30e) 00:40:02 (29e) 00:00:48 (72e) 01:12:53 (101e) 01:53:42 (63e) 00:00:39 (58e) 00:20:59 (26e) 00:19:25 (21e) 00:20:38 (39e) 00:36:17 (102e) 00:36:37 (103e) 00:19:25 (21e) 00:40:50 (27e) 01:17:06 (52e) 01:54:21 (64e) Partagez votre performance
69 147 DEVARIEUX Philippe MSA TRIATHLON 02:19:15 M (68e) Veteran (30e) 00:41:38 (55e) 00:00:38 (40e) 01:14:14 (125e) 01:56:28 (81e) 00:00:35 (42e) 00:22:12 (50e) 00:20:38 (58e) 00:21:00 (51e) 00:37:24 (138e) 00:36:51 (116e) 00:20:38 (58e) 00:42:15 (53e) 01:19:38 (72e) 01:57:03 (82e) Partagez votre performance
58 81 BLERIOT Mathieu BEAUVAIS TRIATHLON 02:15:31 M (57e) Senior (31e) 00:43:50 (75e) 00:00:38 (39e) 01:07:58 (48e) 01:52:25 (57e) 00:01:10 (174e) 00:21:57 (45e) 00:21:25 (74e) 00:22:26 (76e) 00:34:02 (52e) 00:33:56 (48e) 00:21:25 (74e) 00:44:27 (71e) 01:18:29 (65e) 01:53:34 (57e) Partagez votre performance
70 240 HARPERINK Frank NED - TRIOTTERS EINDHOVEN 02:19:21 M (69e) Veteran (31e) 00:44:55 (93e) 00:00:55 (103e) 01:09:06 (58e) 01:54:55 (71e) 00:00:47 (93e) 00:23:40 (71e) 00:21:26 (77e) 00:23:29 (114e) 00:35:13 (73e) 00:33:53 (47e) 00:21:26 (77e) 00:45:49 (88e) 01:21:02 (84e) 01:55:41 (70e) Partagez votre performance
61 214 BOUCHER Mathieu TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA 02:16:25 M (60e) Senior (32e) 00:43:38 (70e) 00:01:01 (122e) 01:09:39 (62e) 01:54:16 (68e) 00:00:40 (59e) 00:21:30 (34e) 00:21:54 (84e) 00:21:44 (62e) 00:34:23 (56e) 00:35:16 (70e) 00:21:54 (84e) 00:44:38 (74e) 01:19:00 (68e) 01:54:55 (66e) Partagez votre performance
71 207 PLOUVIEZ Vincent TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 02:19:44 M (70e) Veteran (32e) 00:47:14 (140e) 00:01:05 (144e) 01:06:34 (39e) 01:54:52 (70e) 00:00:52 (121e) 00:24:01 (86e) 00:23:23 (151e) 00:23:52 (133e) 00:33:02 (38e) 00:33:32 (37e) 00:23:23 (151e) 00:48:19 (139e) 01:21:21 (85e) 01:55:44 (71e) Partagez votre performance
62 101 GAUTIER Richard CHANTILLY TRIATHLON 02:17:01 M (61e) Senior (33e) 00:40:01 (25e) 00:00:45 (60e) 01:13:47 (122e) 01:54:33 (69e) 00:00:32 (30e) 00:21:58 (47e) 00:19:39 (29e) 00:20:22 (23e) 00:37:06 (133e) 00:36:41 (108e) 00:19:39 (29e) 00:40:46 (25e) 01:17:52 (60e) 01:55:04 (69e) Partagez votre performance
72 161 VERY Thomas RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 02:19:48 M (71e) Veteran (33e) 00:40:40 (41e) 00:01:10 (163e) 01:15:05 (136e) 01:56:54 (85e) 00:01:37 (233e) 00:21:18 (30e) 00:20:15 (46e) 00:20:26 (26e) 00:37:55 (155e) 00:37:11 (127e) 00:20:15 (46e) 00:41:49 (43e) 01:19:43 (73e) 01:58:30 (88e) Partagez votre performance
63 134 DELAFOSSE Thomas LEVALLOIS TRIATHLON 02:17:27 M (62e) Senior (34e) 00:43:37 (69e) 00:01:14 (177e) 01:09:19 (59e) 01:54:09 (65e) 00:00:49 (105e) 00:22:30 (57e) 00:21:15 (70e) 00:22:23 (74e) 00:35:01 (68e) 00:34:18 (59e) 00:21:15 (70e) 00:44:50 (79e) 01:19:51 (76e) 01:54:58 (67e) Partagez votre performance
75 97 WALLOIS Arnold BEAUVAIS TRIATHLON 02:20:10 M (74e) Veteran (34e) 00:42:28 (60e) 00:00:58 (107e) 01:13:39 (119e) 01:57:03 (87e) 00:01:07 (167e) 00:22:01 (49e) 00:20:41 (63e) 00:21:47 (63e) 00:37:04 (131e) 00:36:35 (101e) 00:20:41 (63e) 00:43:25 (61e) 01:20:28 (81e) 01:58:09 (84e) Partagez votre performance
67 200 MOREL Sébastien TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 02:18:44 M (66e) Senior (35e) 00:44:24 (87e) 00:00:48 (70e) 01:05:34 (35e) 01:50:45 (49e) 00:00:55 (128e) 00:27:06 (172e) 00:21:32 (81e) 00:22:53 (89e) 00:32:32 (28e) 00:33:02 (36e) 00:21:32 (81e) 00:45:12 (82e) 01:17:43 (59e) 01:51:39 (50e) Partagez votre performance
78 130 HAUGUEL Fabrice H.A.C TRIATHLON 02:20:26 M (77e) Veteran (35e) 00:41:09 (48e) 00:00:34 (25e) 01:16:06 (144e) 01:57:48 (90e) 00:00:45 (84e) 00:21:54 (43e) 00:19:45 (39e) 00:21:25 (56e) 00:38:29 (168e) 00:37:38 (134e) 00:19:45 (39e) 00:41:43 (42e) 01:20:11 (77e) 01:58:33 (89e) Partagez votre performance
68 149 ZIEMBA Matthieu MSA TRIATHLON 02:18:49 M (67e) Senior (36e) 00:43:54 (76e) 00:00:36 (33e) 01:09:48 (65e) 01:54:16 (67e) 00:00:46 (89e) 00:23:48 (77e) 00:21:21 (71e) 00:22:33 (78e) 00:35:16 (76e) 00:34:32 (62e) 00:21:21 (71e) 00:44:29 (72e) 01:19:44 (74e) 01:55:02 (68e) Partagez votre performance
79 241 VALET Olivier BEL - URBAN TRI TEAM 02:20:29 M (78e) Veteran (36e) 00:43:38 (71e) 00:00:33 (21e) 01:08:57 (57e) 01:53:06 (60e) 00:00:48 (100e) 00:26:37 (153e) 00:21:02 (68e) 00:22:37 (79e) 00:33:59 (51e) 00:34:58 (66e) 00:21:02 (68e) 00:44:10 (69e) 01:18:09 (62e) 01:53:53 (61e) Partagez votre performance
73 138 VEZINHET Marc LEVALLOIS TRIATHLON 02:19:49 M (72e) Senior (37e) 00:42:52 (65e) 00:01:00 (117e) 01:09:53 (66e) 01:53:44 (64e) 00:00:37 (51e) 00:25:30 (123e) 00:20:40 (61e) 00:22:12 (68e) 00:35:36 (86e) 00:34:18 (58e) 00:20:40 (61e) 00:43:51 (65e) 01:19:26 (71e) 01:54:20 (63e) Partagez votre performance
82 159 MAIRE David POIX TRIATHLON 02:21:24 M (80e) Veteran (37e) 00:44:15 (84e) 00:00:37 (36e) 01:10:36 (71e) 01:55:28 (74e) 00:00:37 (50e) 00:25:20 (119e) 00:21:08 (69e) 00:23:07 (101e) 00:34:57 (67e) 00:35:40 (79e) 00:21:08 (69e) 00:44:52 (80e) 01:19:48 (75e) 01:56:04 (73e) Partagez votre performance
74 244 DELAPLACE Benjamin ITU USA 02:20:08 M (73e) Senior (38e) 00:41:37 (54e) 00:00:34 (26e) 01:13:37 (118e) 01:55:47 (76e) 00:00:31 (28e) 00:23:50 (79e) 00:20:15 (47e) 00:21:23 (54e) 00:36:43 (118e) 00:36:55 (118e) 00:20:15 (47e) 00:42:10 (51e) 01:18:53 (67e) 01:56:18 (75e) Partagez votre performance
84 258 BEN HADJ AZZOUZ Fabrice 02:21:47 M (82e) Veteran (38e) 00:45:02 (97e) 00:01:19 (200e) 01:08:51 (56e) 01:55:11 (73e) 00:01:05 (163e) 00:25:32 (127e) 00:22:07 (103e) 00:22:55 (92e) 00:34:34 (60e) 00:34:17 (57e) 00:22:07 (103e) 00:46:20 (101e) 01:20:54 (83e) 01:56:16 (74e) Partagez votre performance
76 122 VU PHUONG Alexis COURBEVOIE TRIATHLON 02:20:16 M (75e) Senior (39e) 00:42:54 (66e) 00:01:03 (133e) 01:10:59 (75e) 01:54:56 (72e) 00:00:59 (148e) 00:24:22 (90e) 00:20:42 (64e) 00:22:13 (69e) 00:35:19 (79e) 00:35:41 (81e) 00:20:42 (64e) 00:43:57 (66e) 01:19:15 (69e) 01:55:55 (72e) Partagez votre performance
85 221 JOSEPH Benoit US PALAISEAU TRIATHLON 02:22:52 M (83e) Veteran (39e) 00:44:16 (85e) 00:01:02 (128e) 01:12:36 (99e) 01:57:52 (91e) 00:01:05 (160e) 00:23:55 (83e) 00:21:57 (87e) 00:22:20 (72e) 00:36:48 (121e) 00:35:48 (83e) 00:21:57 (87e) 00:45:17 (83e) 01:22:05 (90e) 01:58:57 (91e) Partagez votre performance
81 201 DUPAS Antoine TRIATHLON CLUB DE DOUAI 02:20:40 M (79e) Senior (40e) 00:45:32 (104e) 00:00:48 (68e) 01:09:22 (60e) 01:55:40 (75e) 00:00:39 (55e) 00:24:22 (92e) 00:22:31 (114e) 00:23:01 (98e) 00:34:26 (57e) 00:34:57 (65e) 00:22:31 (114e) 00:46:19 (100e) 01:20:44 (82e) 01:56:18 (76e) Partagez votre performance
86 296 SAPETA François 02:23:01 M (84e) Veteran (40e) 00:44:49 (88e) 00:01:33 (231e) 01:12:55 (104e) 01:59:17 (98e) 00:01:29 (217e) 00:22:16 (53e) 00:22:27 (113e) 00:22:23 (75e) 00:36:24 (105e) 00:36:32 (99e) 00:22:27 (113e) 00:46:22 (102e) 01:22:45 (97e) 02:00:45 (100e) Partagez votre performance
83 282 LAVILLE Victor 02:21:35 M (81e) Senior (41e) 00:44:14 (83e) 00:00:40 (46e) 01:11:42 (82e) 01:56:34 (82e) 00:00:28 (20e) 00:24:33 (97e) 00:21:54 (85e) 00:22:20 (73e) 00:35:31 (84e) 00:36:12 (86e) 00:21:54 (85e) 00:44:53 (81e) 01:20:23 (78e) 01:57:02 (81e) Partagez votre performance
87 137 PAQUETTE Bertrand LEVALLOIS TRIATHLON 02:23:13 M (85e) Veteran (41e) 00:44:58 (95e) 00:00:48 (69e) 01:11:11 (78e) 01:56:56 (86e) 00:01:14 (185e) 00:25:04 (111e) 00:21:58 (89e) 00:23:01 (97e) 00:35:49 (93e) 00:35:22 (72e) 00:21:58 (89e) 00:45:46 (86e) 01:21:34 (86e) 01:58:10 (85e) Partagez votre performance
88 209 RAGOT Gérald TRINOSAURE 02:23:20 M (86e) Veteran (42e) 00:45:37 (107e) 00:01:16 (185e) 01:10:18 (69e) 01:57:11 (88e) 00:01:03 (155e) 00:25:08 (113e) 00:22:03 (98e) 00:23:35 (120e) 00:35:12 (71e) 00:35:07 (69e) 00:22:03 (98e) 00:46:53 (111e) 01:22:04 (88e) 01:58:13 (87e) Partagez votre performance
90 292 PARENT Alexis 02:23:35 M (88e) Senior (42e) 00:39:57 (24e) 00:00:47 (66e) 01:13:28 (114e) 01:54:12 (66e) 00:00:41 (63e) 00:28:42 (192e) 00:19:26 (23e) 00:20:32 (35e) 00:36:13 (100e) 00:37:16 (128e) 00:19:26 (23e) 00:40:44 (24e) 01:16:57 (50e) 01:54:53 (65e) Partagez votre performance
89 217 LAGATHU Cyrille CREPY TRIATHLON 02:23:32 M (87e) Veteran (43e) 00:43:44 (74e) 00:00:39 (42e) 01:12:20 (95e) 01:56:42 (83e) 00:00:41 (61e) 00:26:10 (146e) 00:20:51 (65e) 00:22:54 (91e) 00:36:01 (96e) 00:36:19 (92e) 00:20:51 (65e) 00:44:23 (70e) 01:20:24 (79e) 01:57:23 (83e) Partagez votre performance
92 100 BURCK Renaud CHANTILLY TRIATHLON 02:24:32 M (90e) Senior (43e) 00:46:00 (116e) 00:00:48 (71e) 01:11:57 (86e) 01:58:44 (94e) 00:00:50 (109e) 00:24:58 (105e) 00:22:37 (115e) 00:23:24 (108e) 00:35:24 (80e) 00:36:34 (100e) 00:22:37 (115e) 00:46:48 (109e) 01:22:11 (93e) 01:59:34 (93e) Partagez votre performance
91 59 CLABAU David AMIENS TRIATHLON 02:23:58 M (89e) Veteran (44e) 00:45:43 (109e) 00:01:18 (192e) 01:09:46 (63e) 01:56:45 (84e) 00:01:28 (214e) 00:25:46 (135e) 00:22:02 (95e) 00:23:41 (123e) 00:34:55 (65e) 00:34:51 (64e) 00:22:02 (95e) 00:47:00 (114e) 01:21:54 (87e) 01:58:12 (86e) Partagez votre performance
93 144 HEBERT Jérome LOMME NATATION TRIATHLON 02:24:34 M (91e) Senior (44e) 00:44:10 (80e) 00:00:26 (4e) 01:16:27 (153e) 02:01:01 (111e) 00:00:25 (8e) 00:23:09 (64e) 00:21:59 (91e) 00:22:12 (67e) 00:37:58 (157e) 00:38:29 (154e) 00:21:59 (91e) 00:44:35 (73e) 01:22:33 (96e) 02:01:26 (107e) Partagez votre performance
94 114 RAMUS Patrick CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE 02:24:36 M (92e) Veteran (45e) 00:44:17 (86e) 00:01:30 (223e) 01:12:35 (98e) 01:58:21 (92e) 00:01:18 (189e) 00:24:59 (106e) 00:21:33 (82e) 00:22:44 (86e) 00:36:22 (103e) 00:36:14 (88e) 00:21:33 (82e) 00:45:46 (87e) 01:22:08 (92e) 01:59:38 (94e) Partagez votre performance
98 95 VASELLI Sébastien 02:25:18 M (95e) Senior (45e) 00:46:03 (117e) 00:01:44 (240e) 01:12:06 (90e) 01:59:52 (100e) 00:01:32 (222e) 00:23:55 (82e) 00:22:38 (119e) 00:23:25 (109e) 00:35:42 (88e) 00:36:25 (97e) 00:22:38 (119e) 00:47:46 (129e) 01:23:27 (110e) 02:01:23 (105e) Partagez votre performance
95 163 DRUMELLE Bruno REIMS TRIATHLON 02:24:43 M (93e) Veteran (46e) 00:45:55 (111e) 00:01:04 (138e) 01:10:44 (73e) 01:57:42 (89e) 00:00:55 (131e) 00:26:06 (145e) 00:22:10 (108e) 00:23:46 (129e) 00:35:07 (69e) 00:35:37 (78e) 00:22:10 (108e) 00:46:59 (113e) 01:22:06 (91e) 01:58:37 (90e) Partagez votre performance
99 229 MULOT Edouard VERSAILLES TRIATHLON 02:25:28 M (96e) Senior (46e) 00:46:40 (131e) 00:01:06 (145e) 01:11:59 (87e) 01:59:43 (99e) 00:00:43 (70e) 00:25:04 (108e) 00:23:09 (139e) 00:23:31 (117e) 00:35:18 (78e) 00:36:42 (109e) 00:23:09 (139e) 00:47:45 (127e) 01:23:02 (99e) 02:00:25 (97e) Partagez votre performance
97 203 BRESSON Alain TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 02:25:13 M (94e) Veteran (47e) 00:45:33 (105e) 00:01:02 (130e) 01:13:18 (112e) 01:59:53 (101e) 00:01:33 (223e) 00:23:48 (78e) 00:22:37 (116e) 00:22:57 (94e) 00:36:37 (116e) 00:36:42 (110e) 00:22:37 (116e) 00:46:35 (105e) 01:23:12 (103e) 02:01:25 (106e) Partagez votre performance
101 269 DERENSY Antoine 02:25:41 M (98e) Senior (47e) 00:44:56 (94e) 00:01:23 (213e) 01:12:25 (97e) 01:58:43 (93e) 00:01:34 (227e) 00:25:25 (120e) 00:21:59 (90e) 00:22:58 (96e) 00:36:49 (123e) 00:35:37 (77e) 00:21:59 (90e) 00:46:19 (99e) 01:23:07 (102e) 02:00:16 (96e) Partagez votre performance
100 82 DARDENNE Laurent BEAUVAIS TRIATHLON 02:25:31 M (97e) Veteran (48e) 00:46:20 (121e) 00:01:15 (183e) 01:11:11 (79e) 01:58:46 (95e) 00:01:10 (176e) 00:25:36 (129e) 00:22:48 (127e) 00:23:32 (118e) 00:35:31 (83e) 00:35:41 (80e) 00:22:48 (127e) 00:47:35 (124e) 01:23:05 (101e) 01:59:55 (95e) Partagez votre performance
104 127 LAMBOTTE Henri E.C. SARTROUVILLE 02:26:15 M (101e) Senior (48e) 00:47:51 (150e) 00:01:17 (189e) 01:11:40 (81e) 02:00:47 (107e) 00:01:07 (166e) 00:24:22 (91e) 00:23:31 (153e) 00:24:21 (153e) 00:36:06 (98e) 00:35:34 (76e) 00:23:31 (153e) 00:49:08 (150e) 01:25:13 (126e) 02:01:54 (108e) Partagez votre performance
102 176 GUYOMAR Patrick S.O. HOUILLES TRIATHLON 02:25:59 M (99e) Veteran (49e) 00:46:36 (129e) 00:00:59 (114e) 01:14:09 (124e) 02:01:43 (114e) 00:00:44 (76e) 00:23:33 (69e) 00:23:14 (142e) 00:23:22 (107e) 00:37:02 (130e) 00:37:08 (124e) 00:23:14 (142e) 00:47:34 (123e) 01:24:35 (119e) 02:02:26 (112e) Partagez votre performance
106 222 LEON Julien US PALAISEAU TRIATHLON 02:26:34 M (103e) Senior (49e) 00:43:40 (72e) 00:01:05 (142e) 01:17:54 (170e) 02:02:38 (122e) 00:01:38 (234e) 00:22:18 (54e) 00:21:23 (72e) 00:22:18 (71e) 00:38:43 (176e) 00:39:12 (168e) 00:21:23 (72e) 00:44:44 (77e) 01:23:26 (108e) 02:04:16 (130e) Partagez votre performance
103 247 URRU Manuel ITU USA 02:26:01 M (100e) Veteran (50e) 00:44:08 (79e) 00:02:03 (251e) 01:14:46 (133e) 02:00:56 (109e) 00:01:19 (198e) 00:23:46 (76e) 00:22:03 (99e) 00:22:05 (66e) 00:37:14 (135e) 00:37:33 (132e) 00:22:03 (99e) 00:46:11 (96e) 01:23:24 (107e) 02:02:15 (111e) Partagez votre performance
110 55 BASSEMENT Yohann A.S. ETAPLES TRIATHLON 02:27:33 M (107e) Senior (50e) 00:45:39 (108e) 00:01:31 (225e) 01:16:21 (149e) 02:03:30 (134e) 00:00:52 (119e) 00:23:13 (66e) 00:22:01 (94e) 00:23:38 (121e) 00:38:10 (162e) 00:38:12 (144e) 00:22:01 (94e) 00:47:09 (117e) 01:25:18 (130e) 02:04:21 (132e) Partagez votre performance
105 233 QUILES Nicolas WASQUEHAL TRIATHLON 02:26:27 M (102e) Veteran (51e) 00:46:10 (118e) 00:01:41 (237e) 01:13:02 (105e) 02:00:51 (108e) 00:01:07 (168e) 00:24:29 (95e) 00:23:08 (138e) 00:23:02 (100e) 00:36:50 (124e) 00:36:12 (87e) 00:23:08 (138e) 00:47:50 (132e) 01:24:40 (121e) 02:01:58 (109e) Partagez votre performance
112 1289 MITTELETTE Julien 02:27:38 M (109e) Senior (51e) 00:47:10 (137e) 00:01:59 (250e) 01:13:13 (108e) 02:02:22 (119e) 00:01:44 (241e) 00:23:33 (70e) 00:23:43 (158e) 00:23:28 (113e) 00:36:31 (110e) 00:36:43 (111e) 00:23:43 (158e) 00:49:09 (152e) 01:25:40 (132e) 02:04:05 (127e) Partagez votre performance
107 75 BIATO Patrick BEAUMONT TRIATHLON 02:26:40 M (104e) Veteran (52e) 00:46:40 (132e) 00:00:54 (100e) 01:11:43 (83e) 01:59:16 (97e) 00:01:13 (181e) 00:26:12 (147e) 00:23:14 (141e) 00:23:27 (111e) 00:34:44 (61e) 00:37:00 (120e) 00:23:14 (141e) 00:47:33 (122e) 01:22:17 (94e) 02:00:29 (98e) Partagez votre performance
113 265 CRÉPIN Olivier 02:27:45 M (110e) Senior (52e)