Les Spinassienne 2018 - 9e édition Semi-Marathon Epinay-Sur-Seine

Epreuve sélectionnée:


Semi-marathon - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Semi-marathon - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat K12.3
115 1 ABRAHAM Carole 02:03:04 F (22e) Master 1 (10e) 01:07:15 (115e) Partagez votre performance
105 186 ADELAIDE Olivier 02:00:34 M (85e) Master 1 (26e) 01:03:41 (101e) Partagez votre performance
30 2 AHMAYMI Mohamed 01:35:20 M (27e) Senior (14e) 00:52:32 (30e) Partagez votre performance


Semi-marathon - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat K12.3
DNS 152 AHMAYMI Mohamed 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)


Semi-marathon - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat K12.3
1 190 AKAOUCH Mehdi 01:15:11 M (1e) Senior (1e) 00:43:04 (1e) Partagez votre performance
145 3 AKE Sully 02:13:59 M (116e) Senior (54e) 01:11:58 (140e) Partagez votre performance
150 4 AKOUKA Claire 02:14:28 F (31e) Senior (15e) 01:15:57 (157e) Partagez votre performance
26 5 AKROUNE Camilia 01:32:55 F (3e) Senior (2e) 00:52:30 (29e) Partagez votre performance
36 6 AKROUNE Nadia 01:36:49 F (4e) Senior (3e) 00:53:40 (34e) Partagez votre performance
80 7 ALI Ben Khelifa 01:53:24 M (65e) Senior (31e) 01:01:23 (74e) Partagez votre performance
11 8 AMERYCKX Hervé 01:28:03 M (10e) Master 1 (3e) 00:49:45 (13e) Partagez votre performance
113 9 AMRANE Toufik 02:02:44 M (92e) Master 2 (16e) 01:02:04 (80e) Partagez votre performance
75 10 ANDRIEUX Pierre 01:50:46 M (62e) Master 1 (18e) 00:59:01 (68e) Partagez votre performance


Semi-marathon - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat K12.3
DNS 11 ANYA Hubert 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)


Semi-marathon - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat K12.3
128 153 AZDOUD Mamess 02:06:49 F (25e) Senior (10e) 01:11:34 (134e) Partagez votre performance
165 12 BABIC Florence 02:35:37 F (38e) Senior (18e) 01:23:26 (166e) Partagez votre performance
95 13 BACH-AUZET Lucien 01:57:32 M (78e) Senior (39e) 01:07:36 (117e) Partagez votre performance
27 14 BARON Vincent 01:33:17 M (24e) Master 1 (9e) 00:51:38 (21e) Partagez votre performance
56 177 BARRE Jean Yves 01:43:30 M (48e) Master 3 (1e) 00:56:20 (49e) Partagez votre performance
119 15 BAUDRIT Mickael 02:03:49 M (96e) Senior (46e) 01:08:16 (124e) Partagez votre performance
72 166 BAUQUAIRE Julien 01:50:29 M (60e) Senior (29e) 01:02:21 (84e) Partagez votre performance
83 16 BELE-ZONGODONO Rita 01:54:09 F (17e) Senior (7e) 01:03:19 (98e) Partagez votre performance
154 17 BEN BALLA Abdellah 02:19:24 M (122e) Master 3 (3e) 01:14:38 (154e) Partagez votre performance
132 18 BEN HASSINE Ahmed 02:09:01 M (107e) Master 1 (34e) 01:07:01 (112e) Partagez votre performance
121 19 BEN TICHA Aymen 02:04:26 M (97e) Senior (47e) 01:03:46 (102e) Partagez votre performance
81 169 BENISTAND Sophie 01:53:45 F (16e) Senior (6e) 01:01:34 (76e) Partagez votre performance


Semi-marathon - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat K12.3
DNS 20 BENJAMIN Iran 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)


Semi-marathon - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat K12.3
99 21 BENRABAH Horia 01:58:07 F (19e) Master 2 (3e) 01:07:11 (113e) Partagez votre performance
101 22 BIALECKI Arnaud 01:58:51 M (81e) Master 1 (24e) 01:03:12 (93e) Partagez votre performance
112 23 BLANCHARD Steven 02:02:38 M (91e) Senior (44e) 01:05:34 (105e) Partagez votre performance
40 24 BONNIN Frederic 01:37:51 M (34e) Master 2 (5e) 00:54:48 (40e) Partagez votre performance
9 187 BOUDJELAZ Mohamed 01:26:57 M (8e) Senior (5e) 00:47:44 (5e) Partagez votre performance
67 163 BOUKHORS Mohamed 01:48:08 M (57e) Senior (27e) 01:01:54 (78e) Partagez votre performance
66 164 BRICHE GUY 01:46:50 M (56e) Master 3 (2e) 01:00:21 (70e) Partagez votre performance
135 25 BROBERG Nikolaj 02:09:33 M (108e) Senior (51e) 01:13:41 (152e) Partagez votre performance
79 26 BUSELLI Emmanuelle 01:52:41 F (15e) Master 1 (8e) 01:02:14 (81e) Partagez votre performance
123 27 CALONNE François 02:05:12 M (99e) Master 1 (30e) 01:11:26 (133e) Partagez votre performance
15 28 CALVEZ Steven 01:29:30 M (14e) Senior (6e) 00:50:58 (17e) Partagez votre performance
146 29 CAMARA Sydi 02:13:59 M (117e) Senior (55e) 01:11:59 (142e) Partagez votre performance
57 30 CANTO Christophe 01:43:34 M (49e) Master 1 (17e) 00:57:13 (55e) Partagez votre performance


Semi-marathon - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat K12.3
DNS 31 CARDOSO Pierre 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)


Semi-marathon - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat K12.3
160 32 CARON Marc 02:26:30 M (126e) Master 2 (23e) 01:20:44 (162e) Partagez votre performance


Semi-marathon - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat K12.3
DNS 33 CHABANE Jean-Pierre 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)


Semi-marathon - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat K12.3
87 34 CHAUFFOURNIER Stephane 01:55:26 M (70e) Senior (33e) 01:02:28 (86e) Partagez votre performance
55 184 CHIHEB Mohame 01:42:36 M (47e) Master 1 (16e) 00:57:19 (56e) Partagez votre performance
52 188 CHOCHOD Eric 01:41:59 M (44e) Master 2 (7e) 00:58:29 (58e) Partagez votre performance


Semi-marathon - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat K12.3
DNS 35 CHOUPA Emeri 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)


Semi-marathon - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat K12.3
96 36 CLAVIE Pierre 01:57:36 M (79e) Master 1 (23e) 01:03:15 (94e) Partagez votre performance
107 37 CLOT Vincent 02:00:47 M (86e) Senior (41e) 01:03:24 (100e) Partagez votre performance
16 162 COLAS Fabien 01:29:49 M (15e) Master 1 (6e) 00:49:28 (11e) Partagez votre performance
89 38 CORBIN Laurent 01:55:59 M (72e) Master 1 (22e) 01:03:08 (92e) Partagez votre performance
20 39 CORREIRA Paulo 01:30:52 M (18e) Master 1 (7e) 00:51:54 (24e) Partagez votre performance
85 40 DAVID Armand 01:54:20 M (68e) Master 2 (12e) 00:58:49 (67e) Partagez votre performance
100 41 DE MOURA NETO Noham 01:58:12 F (20e) Master 1 (9e) 01:08:07 (121e) Partagez votre performance
49 42 DELENCON Baptiste 01:40:25 M (41e) Senior (21e) 00:58:35 (61e) Partagez votre performance
39 43 DELESTRE Laetitia 01:37:50 F (6e) Master 1 (3e) 00:55:24 (44e) Partagez votre performance
73 44 DELYS Kevin 01:50:29 M (61e) Senior (30e) 01:02:20 (82e) Partagez votre performance
122 45 DERANLOT Christophe 02:05:07 M (98e) Master 2 (18e) 01:06:57 (110e) Partagez votre performance
76 46 DESAEGHER Severine 01:51:51 F (14e) Master 1 (7e) 01:02:03 (79e) Partagez votre performance
138 47 DESCAMPS Gaetan 02:11:18 M (110e) Master 2 (20e) 01:08:28 (125e) Partagez votre performance
8 48 DESMOND David 01:26:56 M (7e) Master 1 (2e) 00:48:26 (8e) Partagez votre performance
34 49 DESNOEL Benjamin 01:36:49 M (31e) Senior (16e)