Les Spinassienne 2018 - 9e édition Semi-Marathon Epinay-Sur-Seine

Epreuve sélectionnée:


Semi-marathon - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Semi-marathon - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat K12.3
115 1 ABRAHAM Carole 02:03:04 F (22e) Master 1 (10e) 01:07:15 (115e) Partagez votre performance
30 2 AHMAYMI Mohamed 01:35:20 M (27e) Senior (14e) 00:52:32 (30e) Partagez votre performance
145 3 AKE Sully 02:13:59 M (116e) Senior (54e) 01:11:58 (140e) Partagez votre performance
150 4 AKOUKA Claire 02:14:28 F (31e) Senior (15e) 01:15:57 (157e) Partagez votre performance
26 5 AKROUNE Camilia 01:32:55 F (3e) Senior (2e) 00:52:30 (29e) Partagez votre performance
36 6 AKROUNE Nadia 01:36:49 F (4e) Senior (3e) 00:53:40 (34e) Partagez votre performance
80 7 ALI Ben Khelifa 01:53:24 M (65e) Senior (31e) 01:01:23 (74e) Partagez votre performance
11 8 AMERYCKX Hervé 01:28:03 M (10e) Master 1 (3e) 00:49:45 (13e) Partagez votre performance
113 9 AMRANE Toufik 02:02:44 M (92e) Master 2 (16e) 01:02:04 (80e) Partagez votre performance
75 10 ANDRIEUX Pierre 01:50:46 M (62e) Master 1 (18e) 00:59:01 (68e) Partagez votre performance


Semi-marathon - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat K12.3
DNS 11 ANYA Hubert 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)


Semi-marathon - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat K12.3
165 12 BABIC Florence 02:35:37 F (38e) Senior (18e) 01:23:26 (166e) Partagez votre performance
95 13 BACH-AUZET Lucien 01:57:32 M (78e) Senior (39e) 01:07:36 (117e) Partagez votre performance
27 14 BARON Vincent 01:33:17 M (24e) Master 1 (9e) 00:51:38 (21e) Partagez votre performance
119 15 BAUDRIT Mickael 02:03:49 M (96e) Senior (46e) 01:08:16 (124e) Partagez votre performance
83 16 BELE-ZONGODONO Rita 01:54:09 F (17e) Senior (7e) 01:03:19 (98e) Partagez votre performance
154 17 BEN BALLA Abdellah 02:19:24 M (122e) Master 3 (3e) 01:14:38 (154e) Partagez votre performance
132 18 BEN HASSINE Ahmed 02:09:01 M (107e) Master 1 (34e) 01:07:01 (112e) Partagez votre performance
121 19 BEN TICHA Aymen 02:04:26 M (97e) Senior (47e) 01:03:46 (102e) Partagez votre performance


Semi-marathon - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat K12.3
DNS 20 BENJAMIN Iran 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)


Semi-marathon - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat K12.3
99 21 BENRABAH Horia 01:58:07 F (19e) Master 2 (3e) 01:07:11 (113e) Partagez votre performance
101 22 BIALECKI Arnaud 01:58:51 M (81e) Master 1 (24e) 01:03:12 (93e) Partagez votre performance
112 23 BLANCHARD Steven 02:02:38 M (91e) Senior (44e) 01:05:34 (105e) Partagez votre performance
40 24 BONNIN Frederic 01:37:51 M (34e) Master 2 (5e) 00:54:48 (40e) Partagez votre performance
135 25 BROBERG Nikolaj 02:09:33 M (108e) Senior (51e) 01:13:41 (152e) Partagez votre performance
79 26 BUSELLI Emmanuelle 01:52:41 F (15e) Master 1 (8e) 01:02:14 (81e) Partagez votre performance
123 27 CALONNE François 02:05:12 M (99e) Master 1 (30e) 01:11:26 (133e) Partagez votre performance
15 28 CALVEZ Steven 01:29:30 M (14e) Senior (6e) 00:50:58 (17e) Partagez votre performance
146 29 CAMARA Sydi 02:13:59 M (117e) Senior (55e) 01:11:59 (142e) Partagez votre performance
57 30 CANTO Christophe 01:43:34 M (49e) Master 1 (17e) 00:57:13 (55e) Partagez votre performance


Semi-marathon - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat K12.3
DNS 31 CARDOSO Pierre 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)


Semi-marathon - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat K12.3
160 32 CARON Marc 02:26:30 M (126e) Master 2 (23e) 01:20:44 (162e) Partagez votre performance


Semi-marathon - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat K12.3
DNS 33 CHABANE Jean-Pierre 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)


Semi-marathon - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat K12.3
87 34 CHAUFFOURNIER Stephane 01:55:26 M (70e) Senior (33e) 01:02:28 (86e) Partagez votre performance


Semi-marathon - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat K12.3
DNS 35 CHOUPA Emeri 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)


Semi-marathon - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat K12.3
96 36 CLAVIE Pierre 01:57:36 M (79e) Master 1 (23e) 01:03:15 (94e) Partagez votre performance
107 37 CLOT Vincent 02:00:47 M (86e) Senior (41e) 01:03:24 (100e) Partagez votre performance
89 38 CORBIN Laurent 01:55:59 M (72e) Master 1 (22e) 01:03:08 (92e) Partagez votre performance
20 39 CORREIRA Paulo 01:30:52 M (18e) Master 1 (7e) 00:51:54 (24e) Partagez votre performance
85 40 DAVID Armand 01:54:20 M (68e) Master 2 (12e) 00:58:49 (67e) Partagez votre performance
100 41 DE MOURA NETO Noham 01:58:12 F (20e) Master 1 (9e) 01:08:07 (121e) Partagez votre performance
49 42 DELENCON Baptiste 01:40:25 M (41e) Senior (21e) 00:58:35 (61e) Partagez votre performance
39 43 DELESTRE Laetitia 01:37:50 F (6e) Master 1 (3e) 00:55:24 (44e) Partagez votre performance
73 44 DELYS Kevin 01:50:29 M (61e) Senior (30e) 01:02:20 (82e) Partagez votre performance
122 45 DERANLOT Christophe 02:05:07 M (98e) Master 2 (18e) 01:06:57 (110e) Partagez votre performance
76 46 DESAEGHER Severine 01:51:51 F (14e) Master 1 (7e) 01:02:03 (79e) Partagez votre performance
138 47 DESCAMPS Gaetan 02:11:18 M (110e) Master 2 (20e) 01:08:28 (125e) Partagez votre performance
8 48 DESMOND David 01:26:56 M (7e) Master 1 (2e) 00:48:26 (8e) Partagez votre performance
34 49 DESNOEL Benjamin 01:36:49 M (31e) Senior (16e) 00:55:08 (43e) Partagez votre performance
90 50 DUME Gilos 01:56:09 M (73e) Senior (35e) 01:01:50 (77e) Partagez votre performance
17 51 FERRIEN Frederic 01:30:11 M (16e) Master 2 (3e) 00:49:55 (15e) Partagez votre performance
59 52 FONTENEAU Nicolas 01:44:03 M (51e) Senior (23e) 00:56:42 (53e) Partagez votre performance
143 53 FORNERA Alain 02:13:59 M (114e) Senior (52e) 01:12:05 (145e) Partagez votre performance
140 54 FOUBERT Gilles 02:12:18 M (112e) Master 1 (36e) 01:11:55 (139e) Partagez votre performance
48 55 FREGUIS Guylaine 01:39:15 F (8e) Master 2 (2e) 00:55:46 (47e) Partagez votre performance
118 56 GALLIZIA Pierre 02:03:34 M (95e) Master 1 (29e) 01:08:16 (123e) Partagez votre performance
41 57 GALTIER Samuel 01:37:58 M (35e) Senior (18e) 00:55:39 (46e) Partagez votre performance
148 58 GARIDEL Julie 02:14:08 F (30e) Senior (14e) 01:13:26 (149e) Partagez votre performance
35 59 GELANIE Jean-Piere 01:36:49 M (32e) Master 1 (10e) 00:53:40 (33e) Partagez votre performance
97 60 GLADANAC Daniel 01:57:39 M (80e) Senior (40e) 01:06:32 (109e) Partagez votre performance
130 61 GODREAU David 02:07:26 M (105e) Master 1 (32e) 01:11:43 (136e) Partagez votre performance
151 62 GODREAU Magali 02:15:00 F (32e) Master 1 (12e)