Les Spinassienne 2018 - 9e édition Semi-Marathon Epinay-Sur-Seine

Epreuve sélectionnée:


Semi-marathon - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Semi-marathon - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat K12.3
6 191 LESSAINT Scarf 01:26:19 M (5e) Senior (4e) 00:47:45 (6e) Partagez votre performance
1 190 AKAOUCH Mehdi 01:15:11 M (1e) Senior (1e) 00:43:04 (1e) Partagez votre performance
68 189 IRAN Benjamin 01:48:17 M (58e) Senior (28e) 00:58:37 (62e) Partagez votre performance
52 188 CHOCHOD Eric 01:41:59 M (44e) Master 2 (7e) 00:58:29 (58e) Partagez votre performance
9 187 BOUDJELAZ Mohamed 01:26:57 M (8e) Senior (5e) 00:47:44 (5e) Partagez votre performance
105 186 ADELAIDE Olivier 02:00:34 M (85e) Master 1 (26e) 01:03:41 (101e) Partagez votre performance
45 185 LEFEBVRE Frederic 01:38:53 M (39e) Master 2 (6e) 00:52:01 (26e) Partagez votre performance
55 184 CHIHEB Mohame 01:42:36 M (47e) Master 1 (16e) 00:57:19 (56e) Partagez votre performance
103 183 QUETEY Thierry 01:59:41 M (83e) Master 1 (25e) 01:08:15 (122e) Partagez votre performance
77 182 DUMANOIS Paul 01:52:08 M (63e) Master 1 (19e) 01:00:11 (69e) Partagez votre performance
37 181 GILLERON Robin 01:37:35 M (33e) Senior (17e) 00:55:04 (42e) Partagez votre performance


Semi-marathon - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat K12.3
DNF 180 NEVEU Anthony 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:54:25 (0)


Semi-marathon - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat K12.3
28 179 NANTAS Fabien 01:33:32 M (25e) Senior (12e) 00:51:04 (18e) Partagez votre performance
84 178 FESNEAU Sebastien 01:54:18 M (67e) Senior (32e) 01:04:41 (103e) Partagez votre performance
56 177 BARRE Jean Yves 01:43:30 M (48e) Master 3 (1e) 00:56:20 (49e) Partagez votre performance
24 176 MASSE Jerome 01:32:15 M (22e) Senior (10e) 00:52:48 (31e) Partagez votre performance
5 175 MICHEA Stéphanie 01:24:18 F (1e) Master 1 (1e) 00:48:47 (9e) Partagez votre performance
22 174 PICQUE Mathieu 01:31:48 M (20e) Senior (9e) 00:51:20 (19e) Partagez votre performance


Semi-marathon - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat K12.3
DNS 173 SAKO Mousse 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0)


Semi-marathon - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat K12.3
25 172 TOURE Daouda 01:32:35 M (23e) Senior (11e) 00:49:13 (10e) Partagez votre performance
162 171 NGOMBE Gustarine 02:28:42 F (36e) Master 2 (6e) 01:21:44 (165e) Partagez votre performance
133 170 SHIMABUKURO Sonia 02:09:32 F (26e) Senior (11e) 01:16:18 (158e) Partagez votre performance
81 169 BENISTAND Sophie 01:53:45 F (16e) Senior (6e) 01:01:34 (76e) Partagez votre performance
129 168 MOHAMMAD Farragh 02:07:10 M (104e) Senior (50e) 01:09:10 (126e) Partagez votre performance
23 167 HAJJI Zouhair 01:31:48 M (21e) Master 1 (8e) 00:51:54 (23e) Partagez votre performance
72 166 BAUQUAIRE Julien 01:50:29 M (60e) Senior (29e) 01:02:21 (84e) Partagez votre performance


Semi-marathon - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat K12.3
DNS 165 SIDIBE Ladji 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)


Semi-marathon - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat K12.3
66 164 BRICHE GUY 01:46:50 M (56e) Master 3 (2e) 01:00:21 (70e) Partagez votre performance
67 163 BOUKHORS Mohamed 01:48:08 M (57e) Senior (27e) 01:01:54 (78e) Partagez votre performance
16 162 COLAS Fabien 01:29:49 M (15e) Master 1 (6e) 00:49:28 (11e) Partagez votre performance
53 161 FRIEH Justin 01:42:23 M (45e) Senior (22e) 00:56:23 (50e) Partagez votre performance
159 160 THEIVENDRAM Jenceya 02:23:40 F (34e) Senior (16e) 01:16:19 (159e) Partagez votre performance
2 159 MITH Jean-Marie 01:16:18 M (2e) Senior (2e) 00:43:05 (2e) Partagez votre performance


Semi-marathon - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat K12.3
DNF 158 KEITA Kadiatou 00:00:00 F (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 157 IGHODARE Endurance 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 156 HAFADI Smail 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 155 HAFADI Omar 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)


Semi-marathon - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat K12.3
149 154 DEVESSIER Alexandre 02:14:24 M (119e) Senior (57e) 01:11:36 (135e) Partagez votre performance
128 153 AZDOUD Mamess 02:06:49 F (25e) Senior (10e) 01:11:34 (134e) Partagez votre performance


Semi-marathon - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat K12.3
DNS 152 AHMAYMI Mohamed 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)


Semi-marathon - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat K12.3
46 151 ZEGLI Mohamed 01:39:00 M (40e) Master 1 (12e) 00:54:33 (39e) Partagez votre performance
14 150 ZEDOUTI Rachid 01:29:29 M (13e) Master 1 (5e) 00:49:30 (12e) Partagez votre performance
126 149 ZABINSKI Nicolas 02:06:19 M (102e) Senior (48e) 01:13:33 (151e) Partagez votre performance
38 148 YACOUBI Rim 01:37:48 F (5e) Master 1 (2e) 00:54:02 (37e) Partagez votre performance
110 147 WASSILA Kadri 02:01:57 M (89e) Senior (43e) 01:06:59 (111e) Partagez votre performance
136 146 VILARD Terence 02:09:52 M (109e) Master 1 (35e) 01:07:54 (118e) Partagez votre performance
61 145 VELVINDRON Jacques-Denis 01:44:46 M (53e) Master 2 (9e) 00:58:41 (65e) Partagez votre performance


Semi-marathon - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat K12.3
DNS 144 TSHIUNZA Eliakim 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)


Semi-marathon - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat K12.3
60 143 TRIDOT Remi 01:44:45 M (52e) Senior (24e) 00:56:42 (54e) Partagez votre performance
86 142 TINE PAPA 01:54:57 M (69e) Master 1 (21e) 01:00:59 (73e) Partagez votre performance
62 141 THUILLIEZ Mathieu 01:45:10 M (54e) Senior (25e) 00:58:30 (59e) Partagez votre performance
10 140 THOURET Théo 01:27:28 M (9e) Espoir (1e) 00:48:06 (7e) Partagez votre performance
142 139 THIMON Guilène 02:12:49 F (29e) Master 2 (5e) 01:15:04 (156e) Partagez votre performance
29 138 THIEBLAULT Charles 01:34:02 M (26e) Senior (13e) 00:52:03 (28e) Partagez votre performance
127 137 THEVENIN Vincent 02:06:43 M (103e) Senior (49e) 01:10:41 (130e) Partagez votre performance
58 136 THABET Radhouane 01:43:52 M (50e) Master 2 (8e) 00:58:39 (63e) Partagez votre performance
31 135 TANGUY Philippe 01:35:27 M (28e) Master 2 (4e) 00:53:41 (35e) Partagez votre performance
144 134 SYLLA Barané 02:13:59 M (115e) Senior (53e) 01:11:58 (141e) Partagez votre performance
147 133 SYLLA HAROUNA 02:13:59 M (118e) Senior (56e) 01:12:00 (143e) Partagez votre performance
104 132 STROCH Jean-Charles 01:59:57 M (84e) Master 2 (15e) 01:05:59 (107e) Partagez votre performance
3 131 STAS DE RICHELLE Loic 01:18:07 M (3e) Senior (3e) 00:44:00 (3e) Partagez votre performance
166 130 SIDIBE Djibril 02:35:37 M (128e) Senior (63e)