Les Spinassienne 2018 - 9e édition Semi-Marathon Epinay-Sur-Seine

Epreuve sélectionnée:


Semi-marathon - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Semi-marathon - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat K12.3
DNS 152 AHMAYMI Mohamed 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 11 ANYA Hubert 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 20 BENJAMIN Iran 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 31 CARDOSO Pierre 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 33 CHABANE Jean-Pierre 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DNS 35 CHOUPA Emeri 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 155 HAFADI Omar 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 156 HAFADI Smail 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 71 HANNARD Bernard 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DNS 157 IGHODARE Endurance 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 80 IMAKHOUKHENE Zaki 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DNS 88 LARGEMAIN Pascal 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DNS 95 LEDUC Laurent 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 110 NOGAI Aurélien 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 114 OLLIVIER Frederic 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DNS 173 SAKO Mousse 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0)
DNS 165 SIDIBE Ladji 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 144 TSHIUNZA Eliakim 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNF 66 GORDON Jacob 00:00:00 M (0) Espoir (0) 00:00:00 (0)
DNF 69 HABARY Pierre-Emmanuel 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNF 158 KEITA Kadiatou 00:00:00 F (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNF 92 LE BRETONNIC Bruno 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 01:10:04 (0)
DNF 180 NEVEU Anthony 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:54:25 (0)
DNF 121 PIERRE Denis 00:00:00 M (0) Master 3 (0) 01:06:47 (0)


Semi-marathon - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat K12.3
1 190 AKAOUCH Mehdi 01:15:11 M (1e) Senior (1e) 00:43:04 (1e) Partagez votre performance
2 159 MITH Jean-Marie 01:16:18 M (2e) Senior (2e) 00:43:05 (2e) Partagez votre performance
3 131 STAS DE RICHELLE Loic 01:18:07 M (3e) Senior (3e) 00:44:00 (3e) Partagez votre performance
4 83 KASSIMI Abderrahim 01:23:49 M (4e) Master 1 (1e) 00:45:53 (4e) Partagez votre performance
5 175 MICHEA Stéphanie 01:24:18 F (1e) Master 1 (1e) 00:48:47 (9e) Partagez votre performance
6 191 LESSAINT Scarf 01:26:19 M (5e) Senior (4e) 00:47:45 (6e) Partagez votre performance
7 79 HUGUET Michel 01:26:29 M (6e) Master 2 (1e) 00:49:50 (14e) Partagez votre performance
8 48 DESMOND David 01:26:56 M (7e) Master 1 (2e) 00:48:26 (8e) Partagez votre performance
9 187 BOUDJELAZ Mohamed 01:26:57 M (8e) Senior (5e) 00:47:44 (5e) Partagez votre performance
10 140 THOURET Théo 01:27:28 M (9e) Espoir (1e) 00:48:06 (7e) Partagez votre performance
11 8 AMERYCKX Hervé 01:28:03 M (10e) Master 1 (3e) 00:49:45 (13e) Partagez votre performance
12 63 GOGUEL Rémi 01:29:06 M (11e) Master 1 (4e) 00:50:05 (16e) Partagez votre performance
13 117 PAULIN Jean-Marc 01:29:18 M (12e) Master 2 (2e) 00:51:25 (20e) Partagez votre performance
14 150 ZEDOUTI Rachid 01:29:29 M (13e) Master 1 (5e) 00:49:30 (12e) Partagez votre performance
15 28 CALVEZ Steven 01:29:30 M (14e) Senior (6e) 00:50:58 (17e) Partagez votre performance
16 162 COLAS Fabien 01:29:49 M (15e) Master 1 (6e) 00:49:28 (11e) Partagez votre performance
17 51 FERRIEN Frederic 01:30:11 M (16e) Master 2 (3e) 00:49:55 (15e) Partagez votre performance
18 102 MARIE Vincent 01:30:41 M (17e) Senior (7e) 00:51:40 (22e) Partagez votre performance
19 94 LE GOFF Fanny 01:30:44 F (2e) Senior (1e) 00:51:54 (25e) Partagez votre performance
20 39 CORREIRA Paulo 01:30:52 M (18e) Master 1 (7e) 00:51:54 (24e) Partagez votre performance
21 78 HERVE Sebastien 01:31:45 M (19e) Senior (8e) 00:52:03 (27e) Partagez votre performance
22 174 PICQUE Mathieu 01:31:48 M (20e) Senior (9e) 00:51:20 (19e) Partagez votre performance
23 167 HAJJI Zouhair 01:31:48 M (21e) Master 1 (8e) 00:51:54 (23e) Partagez votre performance
24 176 MASSE Jerome 01:32:15 M (22e) Senior (10e) 00:52:48 (31e) Partagez votre performance
25 172 TOURE Daouda 01:32:35 M (23e) Senior (11e) 00:49:13 (10e) Partagez votre performance
26 5 AKROUNE Camilia 01:32:55 F (3e) Senior (2e) 00:52:30 (29e) Partagez votre performance
27 14 BARON Vincent 01:33:17 M (24e) Master 1 (9e) 00:51:38 (21e) Partagez votre performance
28 179 NANTAS Fabien 01:33:32 M (25e) Senior (12e) 00:51:04 (18e) Partagez votre performance
29 138 THIEBLAULT Charles 01:34:02 M (26e) Senior (13e) 00:52:03 (28e) Partagez votre performance
30 2 AHMAYMI Mohamed 01:35:20 M (27e) Senior (14e) 00:52:32 (30e) Partagez votre performance
31 135 TANGUY Philippe 01:35:27 M (28e) Master 2 (4e) 00:53:41 (35e) Partagez votre performance
32 111 NOSMAS Antoine 01:35:51 M (29e) Espoir (2e) 00:54:16 (38e) Partagez votre performance
33 93 LE CROLLER Pierrick 01:36:15 M (30e) Senior (15e) 00:53:54 (36e) Partagez votre performance
34 49 DESNOEL Benjamin 01:36:49 M (31e) Senior (16e) 00:55:08 (43e) Partagez votre performance
35 59 GELANIE Jean-Piere 01:36:49 M (32e) Master 1 (10e) 00:53:40 (33e) Partagez votre performance
36 6 AKROUNE Nadia 01:36:49 F (4e) Senior (3e) 00:53:40 (34e) Partagez votre performance
37 181 GILLERON Robin 01:37:35 M (33e) Senior (17e) 00:55:04 (42e) Partagez votre performance
38 148 YACOUBI Rim 01:37:48 F (5e) Master 1 (2e) 00:54:02 (37e) Partagez votre performance
39 43 DELESTRE Laetitia 01:37:50 F (6e) Master 1 (3e) 00:55:24 (44e) Partagez votre performance
40 24 BONNIN Frederic 01:37:51 M (34e) Master 2 (5e) 00:54:48 (40e) Partagez votre performance
41 57 GALTIER Samuel 01:37:58 M (35e) Senior (18e) 00:55:39 (46e) Partagez votre performance
42 81 JACQUE Cédric 01:38:15 M (36e) Master 1 (11e) 00:54:57 (41e) Partagez votre performance
43 119 PETO Steve 01:38:21 M (37e) Senior (19e) 00:56:26 (52e) Partagez votre performance
44 116 PATARACH Johan 01:38:22