Duathlon des 3H 2019

Epreuve sélectionnée:


BE - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
BE - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo T2 CaP2
1 372 LE TOHIC Noah PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:17:59 M (1e) Benjamin (1e) 00:03:04 (3e) 00:00:49 (7e) 00:09:46 (2e) 00:00:53 (1e) 00:03:30 (2e) Partagez votre performance
2 379 LACROIX Hippolyte TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:18:10 M (2e) Benjamin (2e) 00:03:04 (2e) 00:00:46 (2e) 00:09:38 (1e) 00:00:53 (2e) 00:03:51 (12e) Partagez votre performance
3 377 LAGANT Matteo TEAM NOYON TRIATHLON 00:18:54 M (3e) Benjamin (3e) 00:02:59 (1e) 00:00:49 (9e) 00:10:35 (12e) 00:01:01 (10e) 00:03:32 (4e) Partagez votre performance
4 382 MEBITIL LIBERT Elias TRIATHLON LITTORAL 59 00:18:56 M (4e) Benjamin (4e) 00:03:12 (5e) 00:00:52 (13e) 00:10:22 (6e) 00:00:54 (3e) 00:03:38 (6e) Partagez votre performance
5 380 MAIN Dorian TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:18:59 M (5e) Benjamin (5e) 00:03:09 (4e) 00:01:07 (42e) 00:10:05 (3e) 00:01:15 (36e) 00:03:24 (1e) Partagez votre performance
6 352 HIDOT DELATTRE Chad COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:19:01 M (6e) Benjamin (6e) 00:03:22 (10e) 00:00:45 (1e) 00:10:17 (4e) 00:01:01 (11e) 00:03:37 (5e) Partagez votre performance
7 353 THUILOT Maxime COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:19:17 M (7e) Benjamin (7e) 00:03:18 (7e) 00:00:47 (4e) 00:10:23 (7e) 00:00:58 (6e) 00:03:52 (13e) Partagez votre performance
8 345 BERNACKI Victorine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:19:19 F (1e) Benjamin (1e) 00:03:20 (9e) 00:00:48 (6e) 00:10:35 (11e) 00:00:55 (4e) 00:03:42 (7e) Partagez votre performance
9 366 LAMBLIN Marius LILLE TRIATHLON 00:19:29 M (8e) Benjamin (8e) 00:03:17 (6e) 00:00:53 (15e) 00:10:18 (5e) 00:01:04 (15e) 00:03:59 (18e) Partagez votre performance
10 373 MERCIER Anatole PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:19:31 M (9e) Benjamin (9e) 00:03:27 (12e) 00:00:48 (5e) 00:10:30 (9e) 00:00:59 (8e) 00:03:50 (11e) Partagez votre performance
11 347 CUCHEVAL JEANNE LYS CALAIS TRIATHLON 00:19:50 F (2e) Benjamin (2e) 00:03:19 (8e) 00:00:52 (12e) 00:10:56 (15e) 00:00:57 (5e) 00:03:48 (10e) Partagez votre performance
12 361 DELROISSE Nathan HENIN ENDURANCE TEAM 00:20:04 M (10e) Benjamin (10e) 00:03:36 (20e) 00:00:54 (22e) 00:10:29 (8e) 00:01:08 (23e) 00:03:58 (16e) Partagez votre performance
13 356 BEAURAIN Arthur GRAVELINES TRIATHLON 00:20:14 M (11e) Benjamin (11e) 00:03:29 (15e) 00:00:53 (19e) 00:10:44 (13e) 00:01:07 (18e) 00:04:03 (22e) Partagez votre performance
14 365 LAIDEBEUR Lucien LILLE TRIATHLON 00:20:32 M (12e) Benjamin (12e) 00:03:24 (11e) 00:00:53 (17e) 00:10:54 (14e) 00:01:08 (24e) 00:04:14 (27e) Partagez votre performance
15 378 DESUMEUR Marius TRIAT SAUV NAGE ENTENTE RAISMES HORNAING 00:20:34 M (13e) Benjamin (13e) 00:03:37 (23e) 00:00:49 (8e) 00:10:32 (10e) 00:01:10 (28e) 00:04:28 (33e) Partagez votre performance
16 368 WOLBER Arthur LILLE TRIATHLON 00:20:43 M (14e) Benjamin (14e) 00:03:29 (13e) 00:00:47 (3e) 00:11:40 (23e) 00:01:02 (12e) 00:03:47 (9e) Partagez votre performance
17 370 CALVEZ Jules MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:20:46 M (15e) Benjamin (15e) 00:03:41 (26e) 00:00:51 (10e) 00:11:17 (19e) 00:01:06 (17e) 00:03:54 (14e) Partagez votre performance
18 351 GILLIERS Clovis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:21:04 M (16e) Benjamin (16e) 00:03:42 (30e) 00:00:56 (23e) 00:11:15 (17e) 00:01:08 (21e) 00:04:05 (25e) Partagez votre performance
19 335 MAILLET Zelie GRAVELINES TRIATHLON 00:21:05 F (3e) Benjamin (3e) 00:03:41 (29e) 00:00:53 (18e) 00:11:16 (18e) 00:01:12 (30e) 00:04:05 (23e) Partagez votre performance
20 333 CHACHOUA Shayna GRAVELINES TRIATHLON 00:21:08 F (4e) Benjamin (4e) 00:03:33 (17e) 00:00:51 (11e) 00:11:55 (29e) 00:01:08 (20e) 00:03:44 (8e) Partagez votre performance
21 384 GUERIN-DECOOL Felix VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:21:14 M (17e) Benjamin (17e) 00:03:40 (25e) 00:00:58 (29e) 00:11:31 (20e) 00:01:07 (19e) 00:03:59 (19e) Partagez votre performance
22 358 MAES Zacharie GRAVELINES TRIATHLON 00:21:18 M (18e) Benjamin (18e) 00:03:41 (28e) 00:00:54 (20e) 00:11:08 (16e) 00:01:11 (29e) 00:04:26 (31e) Partagez votre performance
23 355 DRUEZ WILLIAM CREPY TRIATHLON 00:21:37 M (19e) Benjamin (19e) 00:03:46 (32e) 00:00:54 (21e) 00:11:54 (28e) 00:01:04 (14e) 00:04:01 (20e) Partagez votre performance
24 343 CORDONNIER Victoire LOMME NATATION TRIATHLON 00:21:42 F (5e) Benjamin (5e) 00:03:37 (22e) 00:01:16 (46e) 00:11:36 (22e) 00:01:17 (39e) 00:03:59 (17e) Partagez votre performance
25 354 AMBOURG DARIC CREPY TRIATHLON 00:21:46 M (20e) Benjamin (20e) 00:03:44 (31e) 00:01:00 (34e) 00:12:07 (31e) 00:01:03 (13e) 00:03:55 (15e) Partagez votre performance
26 371 COUPAIN Clovis PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:21:49 M (21e) Benjamin (21e) 00:03:36 (21e) 00:00:59 (31e) 00:11:33 (21e) 00:01:16 (38e) 00:04:28 (34e) Partagez votre performance
27 342 BUISINE Capucine LOMME NATATION TRIATHLON 00:21:58 F (6e) Benjamin (6e) 00:03:35 (19e) 00:01:00 (33e) 00:12:04 (30e) 00:01:09 (25e) 00:04:13 (26e) Partagez votre performance
28 376 DROMAT Gatien TEAM NOYON TRIATHLON 00:22:01 M (22e) Benjamin (22e) 00:03:41 (27e) 00:00:58 (28e) 00:11:46 (26e) 00:01:09 (27e) 00:04:28 (36e) Partagez votre performance
29 364 BOUATROUS Wissam LILLE TRIATHLON 00:22:02 M (23e) Benjamin (23e) 00:03:38 (24e) 00:00:53 (14e) 00:12:24 (33e) 00:01:05 (16e) 00:04:05 (24e) Partagez votre performance
30 363 CATY Louis HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:22:06 M (24e) Benjamin (24e) 00:03:29 (14e) 00:00:53 (16e) 00:13:16 (40e) 00:01:01 (9e) 00:03:30 (3e) Partagez votre performance
31 348 MACHEPY JOSEPH CAMBRAI TRIATHLON 00:22:07 M (25e) Benjamin (25e) 00:03:51 (37e) 00:01:01 (36e) 00:11:44 (25e) 00:01:08 (22e) 00:04:26 (30e) Partagez votre performance
32 374 MOUALE Titouan PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:22:23 M (26e) Benjamin (26e) 00:03:34 (18e) 00:00:59 (30e) 00:12:24 (34e) 00:01:09 (26e) 00:04:20 (29e) Partagez votre performance
33 381 GELU Augustin TRIATHLON LITTORAL 59 00:22:27 M (27e) Benjamin (27e) 00:03:50 (35e) 00:01:20 (47e) 00:11:43 (24e) 00:01:20 (41e) 00:04:16 (28e) Partagez votre performance
34 331 LUDWICZAK AMBRE CAMBRAI TRIATHLON 00:22:44 F (7e) Benjamin (7e) 00:03:55 (39e) 00:00:57 (26e) 00:12:09 (32e) 00:01:13 (32e) 00:04:32 (37e) Partagez votre performance
35 375 NOYELLE Bastian PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:23:05 M (28e) Benjamin (28e) 00:03:58 (41e) 00:01:06 (40e) 00:11:52 (27e) 00:01:12 (31e) 00:04:59 (40e) Partagez votre performance
36 367 PETROCCHI SARKISSIAN Enzo LILLE TRIATHLON 00:23:41 M (29e) Benjamin (29e) 00:03:32 (16e) 00:00:56 (24e) 00:13:47 (42e) 00:01:27 (46e) 00:04:02 (21e) Partagez votre performance
37 385 . . 00:23:42 M (30e) Senior (1e) 00:03:52 (38e) 00:01:06 (41e) 00:12:54 (36e) 00:01:15 (35e) 00:04:37 (38e) Partagez votre performance
38 360 BAUSSART Sacha HENIN ENDURANCE TEAM 00:23:46 M (31e) Benjamin (30e) 00:03:50 (33e) 00:00:57 (25e) 00:13:13 (39e) 00:01:21 (42e) 00:04:26 (32e) Partagez votre performance
39 332 DELOZANNE OLIVIA CREPY TRIATHLON 00:23:46 F (8e) Benjamin (8e) 00:03:50 (34e) 00:00:59 (32e) 00:13:32 (41e) 00:00:59 (7e) 00:04:28 (35e) Partagez votre performance
40 341 MICLOT Lou anne LILLE TRIATHLON 00:24:23 F (9e) Benjamin (9e) 00:03:51 (36e) 00:01:14 (44e) 00:13:00 (37e) 00:01:20 (40e) 00:05:01 (42e) Partagez votre performance
41 346 BODIN Lilou VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:24:37 F (10e) Benjamin (10e) 00:04:14 (44e) 00:01:03 (38e) 00:12:25 (35e) 00:01:22 (43e) 00:05:36 (46e) Partagez votre performance
42 383 ZUCCHERO Arthur VALENCIENNES TRIATHLON 00:25:01 M (32e) Benjamin (31e) 00:04:12 (43e) 00:01:03 (37e) 00:13:05 (38e) 00:01:14 (33e) 00:05:30 (45e) Partagez votre performance
43 339 VANHAESEBROUCKE Chloe HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:25:49 F (11e) Benjamin (11e) 00:04:06 (42e) 00:01:01 (35e) 00:14:36 (44e) 00:01:15 (34e) 00:04:53 (39e) Partagez votre performance
44 338 SENOCQ Maurganne HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:25:53 F (12e) Benjamin (12e) 00:03:55 (40e) 00:00:58 (27e) 00:14:28 (43e) 00:01:15 (37e) 00:05:19 (44e) Partagez votre performance
45 340 ECHIKR Amel LILLE TRIATHLON 00:28:30 F (13e) Benjamin (13e) 00:04:40 (45e) 00:01:16 (45e) 00:16:15 (46e) 00:01:22 (44e) 00:04:59 (41e) Partagez votre performance
46 362 TACHOUR Gael HENIN ENDURANCE TEAM 00:28:41 M (33e) Benjamin (32e) 00:05:00 (46e) 00:01:12 (43e) 00:15:40 (45e) 00:01:34 (47e) 00:05:18 (43e) Partagez votre performance
47 337 GUMEZ Clara HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:31:23 F (14e) Benjamin (14e) 00:05:12 (47e) 00:01:04 (39e) 00:17:50 (47e) 00:01:23 (45e) 00:05:56 (47e) Partagez votre performance
48 357 CHACHOUA Hicham GRAVELINES TRIATHLON 00:35:53 M (34e) Benjamin (33e) 00:06:40 (48e) 00:01:21 (48e) 00:18:26 (48e) 00:01:59 (48e) 00:07:29 (48e) Partagez votre performance


BE - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo T2 CaP2
DNS 369 CALVEZ Zoe MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 M (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 344 COCQUET Rachelle TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 F (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 350 DACQUIN Léo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 334 DESCAMPS Lisa GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 359 MARIETTE Victor GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 336 SCHEPPER Clarisse GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 349 SILVAIN REMY CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)