Duathlon des 3H 2019

Epreuve sélectionnée:


MP / PO - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
MP / PO - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo T2 CaP2
1 459 DENIMAL GABIN CAMBRAI TRIATHLON 00:06:28 M (1e) Poussin (1e) 00:00:35 (3e) 00:00:48 (1e) 00:03:18 (2e) 00:01:09 (8e) 00:00:40 (4e) Partagez votre performance
2 471 DEZEGUE Mae MULTISPORTS ACADEMY 00:06:29 M (2e) Mini-Poussin (1e) 00:00:37 (5e) 00:00:56 (5e) 00:03:19 (3e) 00:01:01 (2e) 00:00:39 (3e) Partagez votre performance
3 478 DELECROIX Oscar VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:06:31 M (3e) Poussin (2e) 00:00:39 (11e) 00:00:55 (4e) 00:03:17 (1e) 00:00:59 (1e) 00:00:42 (9e) Partagez votre performance
4 470 VANDERMESSE Timothe LOMME NATATION TRIATHLON 00:06:45 M (4e) Poussin (3e) 00:00:35 (2e) 00:00:50 (2e) 00:03:34 (4e) 00:01:08 (5e) 00:00:39 (2e) Partagez votre performance
5 463 HUBERT Lucas HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:06:55 M (5e) Poussin (4e) 00:00:32 (1e) 00:00:56 (6e) 00:03:37 (5e) 00:01:08 (6e) 00:00:43 (13e) Partagez votre performance
6 477 MOULIN Basile VALENCIENNES TRIATHLON 00:07:14 M (6e) Poussin (5e) 00:00:38 (8e) 00:01:00 (8e) 00:03:42 (6e) 00:01:09 (7e) 00:00:47 (17e) Partagez votre performance
7 445 DUBUIS Celia GRAVELINES TRIATHLON 00:07:25 F (1e) Poussin (1e) 00:00:36 (4e) 00:00:55 (3e) 00:03:56 (8e) 00:01:17 (20e) 00:00:43 (11e) Partagez votre performance
8 469 POILLON Zacharie LILLE TRIATHLON 00:07:29 M (7e) Poussin (6e) 00:00:38 (6e) 00:01:12 (23e) 00:03:53 (7e) 00:01:10 (10e) 00:00:39 (1e) Partagez votre performance
9 444 DELMARLE Alice GRAVELINES TRIATHLON 00:07:29 F (2e) Poussin (2e) 00:00:38 (7e) 00:00:58 (7e) 00:04:03 (10e) 00:01:07 (4e) 00:00:45 (14e) Partagez votre performance
10 473 DRUET Robin PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:07:48 M (8e) Poussin (7e) 00:00:41 (21e) 00:01:04 (13e) 00:04:03 (9e) 00:01:16 (16e) 00:00:46 (15e) Partagez votre performance
11 461 CATY Charli HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:07:52 M (9e) Poussin (8e) 00:00:40 (14e) 00:01:18 (32e) 00:04:04 (11e) 00:01:13 (13e) 00:00:40 (6e) Partagez votre performance
12 462 DUPONT Louis HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:07:55 M (10e) Poussin (9e) 00:00:40 (16e) 00:01:16 (28e) 00:04:15 (13e) 00:01:04 (3e) 00:00:43 (10e) Partagez votre performance
13 448 COGNEAUX AISSA Maissane HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:07:58 F (3e) Poussin (3e) 00:00:41 (22e) 00:01:01 (9e) 00:04:14 (12e) 00:01:22 (26e) 00:00:42 (8e) Partagez votre performance
14 446 GUERLUS Clemence GRAVELINES TRIATHLON 00:08:01 F (4e) Poussin (4e) 00:00:38 (9e) 00:01:03 (10e) 00:04:25 (17e) 00:01:09 (9e) 00:00:48 (19e) Partagez votre performance
15 464 MONTMORENCY Clement HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:08:11 M (11e) Poussin (10e) 00:00:41 (20e) 00:01:03 (11e) 00:04:25 (18e) 00:01:12 (12e) 00:00:52 (29e) Partagez votre performance
16 465 MOUSAIN Evan HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:08:19 M (12e) Poussin (11e) 00:00:41 (18e) 00:01:11 (20e) 00:04:33 (21e) 00:01:13 (14e) 00:00:43 (12e) Partagez votre performance
17 452 RUAMPS Hestia TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:08:20 F (5e) Poussin (5e) 00:00:40 (15e) 00:01:05 (15e) 00:04:35 (22e) 00:01:17 (18e) 00:00:46 (16e) Partagez votre performance
18 450 OBIN Elise LOMME NATATION TRIATHLON 00:08:23 F (6e) Poussin (6e) 00:00:42 (26e) 00:01:08 (18e) 00:04:36 (23e) 00:01:17 (21e) 00:00:42 (7e) Partagez votre performance
19 480 LEGRAND Axel TRIAT SAUV NAGE ENTENTE RAISMES HORNAING 00:08:23 M (13e) Poussin (12e) 00:00:43 (29e) 00:01:03 (12e) 00:04:22 (15e) 00:01:25 (34e) 00:00:51 (25e) Partagez votre performance
20 447 RYNGAERT Anais GRAVELINES TRIATHLON 00:08:34 F (7e) Poussin (7e) 00:00:38 (10e) 00:01:13 (24e) 00:04:30 (20e) 00:01:22 (28e) 00:00:53 (32e) Partagez votre performance
21 468 SIMON Luc HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:08:36 M (14e) Poussin (13e) 00:00:41 (23e) 00:01:19 (35e) 00:04:29 (19e) 00:01:19 (23e) 00:00:50 (23e) Partagez votre performance
22 467 PREUX Lenny HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:08:38 M (15e) Mini-Poussin (2e) 00:00:46 (35e) 00:01:17 (31e) 00:04:18 (14e) 00:01:31 (38e) 00:00:47 (18e) Partagez votre performance
23 472 CONTENSEAUX Robin NL - HAINAUT CYCLING TEAM 00:08:40 M (16e) Poussin (14e) 00:00:45 (34e) 00:01:17 (30e) 00:04:24 (16e) 00:01:24 (32e) 00:00:51 (28e) Partagez votre performance
24 443 CHACHOUA Emma GRAVELINES TRIATHLON 00:08:46 F (8e) Poussin (8e) 00:00:43 (28e) 00:01:07 (17e) 00:04:41 (24e) 00:01:23 (29e) 00:00:54 (34e) Partagez votre performance
25 449 TRELCAT Anaïs HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:08:57 F (9e) Poussin (9e) 00:00:39 (13e) 00:01:19 (34e) 00:04:56 (25e) 00:01:11 (11e) 00:00:53 (31e) Partagez votre performance
26 442 LEFEVRE APOLLINE CAMBRAI TRIATHLON 00:09:05 F (10e) Poussin (10e) 00:00:42 (25e) 00:01:12 (21e) 00:05:00 (27e) 00:01:19 (22e) 00:00:54 (35e) Partagez votre performance
27 466 NEVE Romain HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:09:15 M (17e) Poussin (15e) 00:00:44 (31e) 00:01:22 (37e) 00:04:57 (26e) 00:01:24 (30e) 00:00:51 (27e) Partagez votre performance
28 453 ZUCCHERO Fantine VALENCIENNES TRIATHLON 00:09:20 F (11e) Mini-Poussin (1e) 00:00:39 (12e) 00:01:04 (14e) 00:05:36 (32e) 00:01:14 (15e) 00:00:48 (21e) Partagez votre performance
29 451 DELBARRE Zoélie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:09:38 F (12e) Mini-Poussin (2e) 00:00:41 (19e) 00:01:13 (25e) 00:05:32 (30e) 00:01:22 (27e) 00:00:52 (30e) Partagez votre performance
30 455 SENOCQ liza -rose 00:09:39 F (13e) Poussin (11e) 00:00:42 (24e) 00:01:10 (19e) 00:05:19 (28e) 00:01:27 (35e) 00:01:03 (38e) Partagez votre performance
31 479 HUMBERT Cameron VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:09:42 M (18e) Poussin (16e) 00:00:44 (30e) 00:01:25 (38e) 00:05:22 (29e) 00:01:25 (33e) 00:00:48 (20e) Partagez votre performance
32 454 ANOT Louison 00:09:47 F (14e) Mini-Poussin (3e) 00:00:45 (32e) 00:01:12 (22e) 00:05:33 (31e) 00:01:28 (36e) 00:00:51 (26e) Partagez votre performance
33 476 BALSAMELLI Gianni TRIAT SAUV NAGE ENTENTE RAISMES HORNAING 00:09:53 M (19e) Poussin (17e) 00:00:42 (27e) 00:01:07 (16e) 00:05:52 (33e) 00:01:21 (24e) 00:00:53 (33e) Partagez votre performance
34 460 MONTAY THOMAS CAMBRAI TRIATHLON 00:10:01 M (20e) Poussin (18e) 00:00:45 (33e) 00:01:16 (29e) 00:06:05 (34e) 00:01:17 (17e) 00:00:40 (5e) Partagez votre performance
35 458 CARDON LOUIS CAMBRAI TRIATHLON 00:10:09 M (21e) Poussin (19e) 00:00:40 (17e) 00:01:15 (26e) 00:06:10 (35e) 00:01:17 (19e) 00:00:49 (22e) Partagez votre performance
36 441 BEAUVISAGE LILI CAMBRAI TRIATHLON 00:10:47 F (15e) Mini-Poussin (4e) 00:00:46 (36e) 00:01:16 (27e) 00:06:26 (36e) 00:01:24 (31e) 00:00:58 (37e) Partagez votre performance
37 475 VAN ASSEL Felix PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:10:49 M (22e) Poussin (20e) 00:00:47 (38e) 00:01:21 (36e) 00:06:33 (37e) 00:01:21 (25e) 00:00:50 (24e) Partagez votre performance
38 456 . . 00:11:09 F (16e) Senior (1e) 00:00:47 (37e) 00:01:19 (33e) 00:06:41 (38e) 00:01:29 (37e) 00:00:56 (36e) Partagez votre performance


MP / PO - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo T2 CaP2
DNS 482 . . 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 485 . . 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 483 . . 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 481 . . 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 484 . . 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


MP / PO - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo T2 CaP2
DNS 474 ROTH Matthias PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:00:00 M (0) Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)