8e Foulées du Moulin - Achicourt 2019

Epreuve sélectionnée:


2km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
2km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 463 DUHAMEL Martin 00:08:02 M (1e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
2 475 DALONGEVILLE LUCAS RC ARRAS 00:08:14 M (2e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
3 473 PARMENTIER LUCAS RC ARRAS 00:08:29 M (3e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
4 456 BOURREL Emile 00:08:36 M (4e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
5 459 COGET Maxime 00:08:39 M (5e) Poussin (1e) Partagez votre performance
6 467 LAVIEVILLE Cassandre 00:08:39 F (1e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
7 451 AARIRIJ Yanis 00:09:05 M (6e) Benjamin (5e) Partagez votre performance
8 464 GAY Zacharie 00:09:25 M (7e) Poussin (2e) Partagez votre performance
9 462 DEVYNCK Tom 00:09:32 M (8e) Benjamin (6e) Partagez votre performance
10 455 BIHAN Marion 00:09:45 F (2e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
11 453 AGENAIS Violette 00:09:51 F (3e) Poussin (1e) Partagez votre performance
12 460 COMBLE-POURCHEZ Hippolyte 00:09:57 M (9e) Poussin (3e) Partagez votre performance
13 466 KREPA Barnabe 00:10:03 M (10e) Benjamin (7e) Partagez votre performance
14 461 COMBLE-POURCHEZ Louise 00:10:10 F (4e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
15 465 HUYGEBAERT Anais 00:10:14 F (5e) Poussin (2e) Partagez votre performance
16 471 MANTEL Anna 00:10:17 F (6e) Poussin (3e) Partagez votre performance
17 472 MAZURE Mathilde 00:10:32 F (7e) Poussin (4e) Partagez votre performance
18 452 AGENAIS Jeanne 00:10:35 F (8e) Poussin (5e) Partagez votre performance
19 477 VERKIN ETHAN 00:10:41 M (11e) Benjamin (8e) Partagez votre performance
20 470 MAILLY Benoit 00:10:45 M (12e) Poussin (4e) Partagez votre performance
21 469 LUCZAK Noémie SERVINS ATHLETIC CLUB 00:10:45 F (9e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
22 457 CHARTOGNE Jalys ATHLETIC CLUB ACHICOURT 00:10:50 M (13e) Benjamin (9e) Partagez votre performance
23 478 POLLART LOUIS ATHLETIC CLUB ACHICOURT 00:10:53 M (14e) Benjamin (10e) Partagez votre performance
24 476 DECRUYENAERE SACHA 00:10:57 M (15e) Poussin (5e) Partagez votre performance
25 468 LEMESRE Léonie 00:11:09 F (10e) Poussin (6e) Partagez votre performance
26 454 BIHAN Lucile 00:12:54 F (11e) Poussin (7e) Partagez votre performance
27 458 CHARTOGNE Maëlys 00:16:46 F (12e) Poussin (8e) Partagez votre performance


2km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 474 ROGER MAXENCE 00:00:00 M (0) Poussin (0)