8e Foulées du Moulin - Achicourt 2019

Epreuve sélectionnée:


5km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 295 DUTERRIER François 00:17:44 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 326 LIETARD Rene-david US BIACHE-SAINT-VAAST 00:18:01 M (2e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
3 293 DURONSOY Alexandre RC ARRAS* 00:18:10 M (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
4 338 MOUTON Renaud 00:19:05 M (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
5 330 MARTINEZ Marie RC ARRAS* 00:19:06 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
6 268 CARPENTIER Guislain 00:19:09 M (5e) Senior (4e) Partagez votre performance
7 318 LEFEBVRE Théo 00:19:40 M (6e) Junior (1e) Partagez votre performance
8 325 LIENARD Benoit DAINVILLE ATHLETIC CLUB 00:19:43 M (7e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
9 419 VERY THOMAS RC ARRAS 00:19:45 M (8e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
10 413 EDMOND JULES ATHLETIC CLUB ACHICOURT 00:19:54 M (9e) Cadet (1e) Partagez votre performance
11 334 MATHON Marie US BIACHE-SAINT-VAAST 00:19:56 F (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
12 291 DUFOUR Julien 00:19:59 M (10e) Senior (5e) Partagez votre performance
13 347 ROMARY Valentin 00:20:00 M (11e) Junior (2e) Partagez votre performance
14 359 VAN ASSCHE Gianni 00:20:14 M (12e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
15 336 MONCHIET Frederic 00:20:39 M (13e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
16 276 DELAUNAY Guillaume 00:20:45 M (14e) Minime (1e) Partagez votre performance
17 328 MARTIN Clement 00:20:46 M (15e) Minime (2e) Partagez votre performance
18 417 BLONDELLE GUILLAUME 00:20:48 M (16e) Senior (6e) Partagez votre performance
19 381 HAUTECOEUR ARNAUD 00:20:57 M (17e) Senior (7e) Partagez votre performance
20 399 LITTAYE ROBINSON RC ARRAS 00:21:24 M (18e) Minime (3e) Partagez votre performance
21 317 LEFEBVRE Simon 00:21:39 M (19e) Minime (4e) Partagez votre performance
22 278 DELENCLOS Didier RC ARRAS* 00:21:42 M (20e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
23 345 ROGER Quentin 00:21:48 M (21e) Cadet (2e) Partagez votre performance
24 409 BOURDON THIERRY 00:21:50 M (22e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
25 339 PLOUVIER Bruno 00:21:55 M (23e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
26 287 DIONET Jules RC ARRAS* 00:22:02 M (24e) Minime (5e) Partagez votre performance
27 290 DRIDI Mohamed 00:22:07 M (25e) Senior (8e) Partagez votre performance
28 420 DELENCLOS QUENTIN 00:22:54 M (26e) Minime (6e) Partagez votre performance
29 371 WISSOCQ FREDERICK AS SIMENCOURT 00:22:56 M (27e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
30 396 LAVIGNE GEORGES 00:23:09 M (28e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
31 255 BACQUET Florian 00:23:22 M (29e) Senior (9e) Partagez votre performance
32 297 EVRARD Jp 00:23:30 M (30e) Senior (10e) Partagez votre performance
33 329 MARTIN Dominique 00:23:32 M (31e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
34 285 DEVERREWAERE Romuald 00:23:53 M (32e) Espoir (1e) Partagez votre performance
35 410 AUDEGOND STEPHANIE ATHLETIC CLUB ACHICOURT 00:23:56 F (3e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
36 415 CLEMENT PAUL 00:23:58 M (33e) Senior (11e) Partagez votre performance
37 298 FIEVET Mathieu 00:24:09 M (34e) Senior (12e) Partagez votre performance
38 357 TIMINERI Pierre 00:24:10 M (35e) Senior (13e) Partagez votre performance
39 395 LAMOTTE SEBASTIEN 00:24:18 M (36e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
40 350 SELLIER Cédric ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC 00:24:31 M (37e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
41 340 PROUILLE Céline 00:24:36 F (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
42 414 EDMOND REMI 00:24:50 M (38e) Minime (7e) Partagez votre performance
43 259 BOISEDU Gerald 00:24:51 M (39e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
44 398 LITTAYE AURELIE RC ARRAS 00:25:01 F (5e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
45 362 WAILLY Christophe 00:25:09 M (40e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
46 406 PACARY CATHERINE 00:25:24 F (6e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
47 331 MASCOT Laurent 00:25:29 M (41e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
48 314 LAHCEN Laura 00:25:32 F (7e) Senior (4e) Partagez votre performance
49 313 KREPA Nathalie 00:25:34 F (8e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
50 343 RAMON Tom 00:25:36 M (42e) Minime (8e) Partagez votre performance
51 387 MACRON MYRIAM 00:25:41 F (9e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
52 296 DUTOIT Stephane 00:25:55 M (43e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
53 360 VANDOOREN Michel 00:26:04 M (44e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
54 281 DEPREZ Sylvie 00:26:06 F (10e) Senior (5e) Partagez votre performance
55 323 LEVEL Arnaud 00:26:07 M (45e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
56 286 DEVINEAUX Nathalie 00:26:08 F (11e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
57 400 TOULLER DIDIER 00:26:17 M (46e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
58 405 LETOCART RUDY 00:26:30 M (47e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
59 258 BIZART Catherine 00:26:45 F (12e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
60 279 DELEPINE Johanna 00:26:45 F (13e) Senior (6e) Partagez votre performance
61 300 FLAMENT Hugues 00:26:54 M (48e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
62 349 ROUGET Romaric 00:27:05 M (49e) Senior (14e) Partagez votre performance
63 256 BERRABAH Lucile 00:27:07 F (14e) Senior (7e) Partagez votre performance
64 335 MILLAURIAUX Aurelie 00:27:08 F (15e) Senior (8e) Partagez votre performance
65 422 PIMBERT DELPHINE 00:27:21 F (16e) Senior (9e) Partagez votre performance
66 423 PIMBERT GUILLEMEUMETTE 00:27:21 F (17e) Senior (10e) Partagez votre performance
67 282 DEROY Cedric 00:27:27 M (50e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
68 288 DOMART Cedric 00:27:29 M (51e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
69 354 STENNE Amandine 00:27:35 F (18e) Senior (11e) Partagez votre performance
70 333 MATHON Clemence US BIACHE-SAINT-VAAST 00:27:42 F (19e) Minime (1e)