Triathlon Gravelines 2019

Epreuve sélectionnée:


PO - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
PO - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Velo T2 CaP Retour Vélo
1 316 DELECROIX Oscar VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:14:27 M (1e) Poussin (1e) 00:03:30 (2e) 00:00:00 (6e) 00:05:04 (2e) 00:00:40 (8e) 00:05:15 (1e) 00:08:33 (2e) Partagez votre performance
2 345 DEZÈGUE Maé MULTISPORTS ACADEMY 00:14:48 M (2e) Poussin (2e) 00:03:21 (1e) 00:00:00 (7e) 00:05:12 (3e) 00:00:34 (1e) 00:05:43 (2e) 00:08:32 (1e) Partagez votre performance
3 331 FOURNET Jules RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:15:00 M (3e) Poussin (3e) 00:03:31 (3e) 00:00:00 (11e) 00:05:04 (1e) 00:00:37 (2e) 00:05:49 (3e) 00:08:35 (3e) Partagez votre performance
4 318 RENARD Tom COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:16:02 M (4e) Poussin (4e) 00:03:32 (4e) 00:00:00 (22e) 00:05:50 (7e) 00:00:44 (19e) 00:05:57 (7e) 00:09:22 (4e) Partagez votre performance
5 327 SAUVEAUX Jules TEAM NOYON TRIATHLON 00:16:48 M (5e) Poussin (5e) 00:04:16 (7e) 00:00:00 (24e) 00:05:31 (4e) 00:00:41 (11e) 00:06:22 (13e) 00:09:47 (5e) Partagez votre performance
6 325 CREPIN Eliott 00:16:52 M (6e) Poussin (6e) 00:04:33 (11e) 00:00:00 (3e) 00:05:43 (5e) 00:00:41 (14e) 00:05:56 (6e) 00:10:16 (7e) Partagez votre performance
7 333 FLANDRIN Tom COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:16:54 M (7e) Poussin (7e) 00:04:26 (10e) 00:00:00 (10e) 00:05:50 (6e) 00:00:45 (24e) 00:05:54 (4e) 00:10:16 (8e) Partagez votre performance
8 323 CREPIN Mathis 00:17:20 M (8e) Poussin (8e) 00:04:13 (6e) 00:00:00 (4e) 00:06:02 (9e) 00:00:39 (5e) 00:06:27 (15e) 00:10:15 (6e) Partagez votre performance
9 317 WIART Axel TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:17:24 M (9e) Poussin (9e) 00:04:19 (8e) 00:00:00 (30e) 00:06:00 (8e) 00:00:42 (17e) 00:06:25 (14e) 00:10:18 (9e) Partagez votre performance
10 315 LEGRAND DUQUESNE Eva TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:18:05 F (1e) Poussin (1e) 00:04:26 (9e) 00:00:00 (15e) 00:06:55 (18e) 00:00:51 (27e) 00:05:55 (5e) 00:11:20 (13e) Partagez votre performance
11 330 MONVOISIN Lucas TEAM NOYON TRIATHLON 00:18:18 M (10e) Poussin (10e) 00:05:26 (17e) 00:00:00 (19e) 00:06:16 (13e) 00:00:39 (4e) 00:06:00 (9e) 00:11:41 (16e) Partagez votre performance
12 329 TANGHE Leonie 00:18:30 F (2e) Poussin (2e) 00:04:50 (15e) 00:00:00 (25e) 00:06:20 (14e) 00:00:41 (12e) 00:06:40 (16e) 00:11:10 (10e) Partagez votre performance
13 320 VIGNON Gabin GRAVELINES TRIATHLON 00:18:39 M (11e) Poussin (11e) 00:05:32 (20e) 00:00:00 (28e) 00:06:10 (12e) 00:00:51 (28e) 00:06:07 (11e) 00:11:42 (17e) Partagez votre performance
14 319 CUISENAIRE Augustin 00:18:47 M (12e) Poussin (12e) 00:05:29 (18e) 00:00:00 (5e) 00:06:10 (11e) 00:00:50 (26e) 00:06:20 (12e) 00:11:39 (15e) Partagez votre performance
15 348 HANSER Mathéo VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:18:50 M (13e) Poussin (13e) 00:05:31 (19e) 00:00:00 (12e) 00:06:42 (16e) 00:00:40 (10e) 00:05:58 (8e) 00:12:13 (19e) Partagez votre performance
16 322 MONSIGNY Brieuc 00:19:03 M (14e) Poussin (14e) 00:05:16 (16e) 00:00:00 (18e) 00:06:03 (10e) 00:00:51 (29e) 00:06:54 (19e) 00:11:18 (12e) Partagez votre performance
17 312 VANHELLE Jean-baptiste WASQUEHAL TRIATHLON 00:19:03 M (15e) Poussin (15e) 00:04:45 (13e) 00:00:00 (26e) 00:07:38 (26e) 00:00:40 (7e) 00:06:02 (10e) 00:12:22 (20e) Partagez votre performance
18 343 AGEZ Philippine GRAVELINES TRIATHLON 00:19:08 F (3e) Poussin (3e) 00:04:11 (5e) 00:00:00 (1e) 00:07:01 (21e) 00:00:45 (23e) 00:07:13 (23e) 00:11:11 (11e) Partagez votre performance
19 336 MICHALAK ATHUYT Kim TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:20:00 F (4e) Poussin (4e) 00:04:48 (14e) 00:00:00 (17e) 00:07:05 (22e) 00:00:38 (3e) 00:07:30 (26e) 00:11:52 (18e) Partagez votre performance
20 338 DUVAL Ellie VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:20:24 F (5e) Poussin (5e) 00:05:55 (21e) 00:00:00 (9e) 00:06:36 (15e) 00:00:40 (9e) 00:07:13 (24e) 00:12:31 (21e) Partagez votre performance
21 321 WAGENHEIM Noa GRAVELINES TRIATHLON 00:20:46 M (16e) Poussin (16e) 00:06:07 (24e) 00:00:00 (29e) 00:07:05 (23e) 00:00:46 (25e) 00:06:48 (17e) 00:13:12 (24e) Partagez votre performance
22 324 VANPEPERSTRAETE Lou RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:21:01 F (6e) Poussin (6e) 00:06:02 (22e) 00:00:00 (27e) 00:06:56 (19e) 00:00:53 (30e) 00:07:12 (22e) 00:12:58 (22e) Partagez votre performance
23 334 CONRATE Axelle 00:21:23 F (7e) Poussin (7e) 00:06:34 (28e) 00:00:00 (2e) 00:07:06 (24e) 00:00:39 (6e) 00:07:05 (21e) 00:13:40 (25e) Partagez votre performance
24 326 JULIEN Astrid GRAVELINES TRIATHLON 00:21:55 F (8e) Poussin (8e) 00:06:25 (27e) 00:00:00 (13e) 00:07:45 (27e) 00:00:42 (15e) 00:07:05 (20e) 00:14:09 (27e) Partagez votre performance
25 313 OLRY Ainhoa 00:22:06 F (9e) Poussin (9e) 00:06:13 (25e) 00:00:00 (20e) 00:08:16 (29e) 00:00:45 (22e) 00:06:53 (18e) 00:14:29 (29e) Partagez votre performance
26 314 LACROIX Chloé 00:22:22 F (10e) Poussin (10e) 00:06:06 (23e) 00:00:00 (14e) 00:07:46 (28e) 00:00:44 (21e) 00:07:48 (27e) 00:13:51 (26e) Partagez votre performance
27 328 MECHETEM Gabriel 00:23:00 M (17e) Poussin (17e) 00:06:14 (26e) 00:00:00 (16e) 00:06:48 (17e) 00:00:44 (20e) 00:09:16 (29e) 00:13:02 (23e) Partagez votre performance
28 332 RUAMPS Hestia TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:23:25 F (11e) Poussin (11e) 00:04:41 (12e) 00:00:00 (23e) 00:06:56 (20e) 00:00:41 (13e) 00:11:08 (30e) 00:11:37 (14e) Partagez votre performance
29 335 PIERLAY Ambre LOMME NATATION TRIATHLON 00:23:52 F (12e) Poussin (12e) 00:07:00 (29e) 00:00:00 (21e) 00:07:12 (25e) 00:00:42 (16e) 00:09:01 (28e) 00:14:11 (28e) Partagez votre performance
30 337 DUBOIS Tom TEAM NOYON TRIATHLON 00:25:33 M (18e) Poussin (18e) 00:07:42 (30e) 00:00:00 (8e) 00:09:48 (30e) 00:00:42 (18e) 00:07:23 (25e) 00:17:29 (30e) Partagez votre performance


PO - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Velo T2 CaP Retour Vélo
DNS 0 ALLARD Maxime 00:00:00 M (0) Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 CHAUVIN Simeon VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0) Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 DEBOUDT Oscar GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 HOEDT Lyna GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 MOUSSAY Margaux GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


PO - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Velo T2 CaP Retour Vélo
DSQ 311 DELVOYE Lison GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Poussin (0) 00:03:22 (0) 00:00:00 (0) 00:07:36 (0) 00:00:47 (0) 00:06:39 (0) 00:10:58 (0)
DSQ 339 TABARY Constant 00:00:00 M (0) Poussin (0) 00:06:56 (0) 00:00:00 (0) 00:06:47 (0) 00:00:40 (0) 00:06:41 (0) 00:13:43 (0)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)