Triathlon de l'argentine 2022 - Beauvais
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 65 | ABDELKRIM Selyan | AMIENS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 134 | ALILOU Ismael | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:22 (141e) | 00:52:43 (144e) | 00:31:05 (128e) | 01:12:05 (145e) |
S - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 131 | ALLART Julien | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 39 | AMBOURG Daric | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:15:05 (83e) | 00:49:05 (130e) | 00:27:42 (103e) | 01:04:09 (122e) | ||
0 | 156 | ANNA Vanoost | TEAM WELLNESS | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:14:41 (75e) | 00:43:41 (96e) | 00:27:42 (102e) | 00:58:22 (89e) | ||
0 | 8 | ANTY MANIER Robin | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:11:10 (11e) | 00:35:05 (10e) | 00:20:20 (9e) | 00:46:14 (8e) | ||
0 | 76 | ARFEUX Baptiste | TEAM WELLNESS | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:14:09 (61e) | 00:48:14 (126e) | 00:28:11 (106e) | 01:02:22 (111e) | ||
0 | 114 | AUFFRAY Fabian | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:58 (78e) | 00:46:40 (116e) | 00:33:56 (143e) | 01:01:38 (109e) |
S - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 80 | AURY Vincent | TRIAXION | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 157 | AUSILIANI Jeanne | TEAM WELLNESS | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:14:35 (70e) | 00:48:07 (125e) | 00:29:26 (121e) | 01:02:41 (113e) | ||
0 | 130 | BARBIER Gregory | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:26 (109e) | 00:43:47 (97e) | 00:28:31 (111e) | 01:00:13 (101e) | |||
0 | 59 | BARDET Gael | TRIATHLON CLUB SOISSONS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:34 (48e) | 00:39:29 (51e) | 00:23:18 (50e) | 00:53:03 (48e) |
S - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 171 | BAUDRY Océane | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 85 | BAVENCOFFE Antoine | ENTENTE SPORTIVE NANTERRE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:10 (132e) | 00:41:44 (77e) | 00:24:50 (67e) | 00:59:54 (99e) | ||
0 | 60 | BERNARD Guillaume | COMPIEGNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:27 (30e) | 00:35:45 (16e) | 00:19:41 (5e) | 00:48:11 (21e) | ||
0 | 36 | BETHFORT Thierry | POIX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:21 (69e) | 00:47:23 (122e) | 00:25:47 (82e) | 01:01:43 (110e) | ||
0 | 166 | BILLON Alexandra | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:14:16 (65e) | 00:40:24 (63e) | 00:26:45 (95e) | 00:54:39 (61e) |
S - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 162 | BLANCHART Claire | SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 15 | BONNAL David | STADE FRANCAIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:11:15 (14e) | 00:32:20 (1e) | 00:20:59 (14e) | 00:43:35 (2e) | ||
0 | 5 | BONNAL Pierre | STADE FRANCAIS | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:10:43 (5e) | 00:35:51 (17e) | 00:22:28 (35e) | 00:46:33 (10e) | ||
0 | 190 | BONNAY Charline | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:17:37 (125e) | 00:42:15 (87e) | 00:27:55 (104e) | 00:59:52 (98e) | ||
0 | 6 | BONNIEC Louis | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:10:45 (6e) | 00:36:59 (24e) | 00:22:47 (40e) | 00:47:44 (17e) | ||
0 | 187 | BONNIEC Isabelle | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:13:07 (43e) | 00:42:10 (83e) | 00:26:24 (90e) | 00:55:16 (65e) | ||
0 | 184 | BONNIEC Margaux | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:13:10 (46e) | 00:45:26 (110e) | 00:26:09 (87e) | 00:58:36 (91e) | ||
0 | 68 | BOSSARD Martin | E.C. SARTROUVILLE | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:11:04 (7e) | 00:37:13 (28e) | 00:20:17 (8e) | 00:48:17 (22e) | ||
0 | 176 | BOSSARD Louise | E.C. SARTROUVILLE | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:11:57 (23e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 90 | BOSSARD Patrick | E.C. SARTROUVILLE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 169 | BOURDELLES Veronique | ROUEN TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:13:37 (50e) | 00:41:20 (73e) | 00:25:02 (71e) | 00:54:56 (64e) | ||
0 | 51 | BOURGAIN Ludovic | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:47 (127e) | 00:37:42 (32e) | 00:23:10 (48e) | 00:55:28 (66e) | ||
0 | 17 | BOURLET Mathieu | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:11:07 (9e) | 00:32:27 (2e) | 00:18:46 (4e) | 00:43:33 (1e) | ||
0 | 136 | BOURLET Paul | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:37 (51e) | 00:37:44 (33e) | 00:21:56 (25e) | 00:51:21 (34e) | |||
0 | 74 | BOUTEILLER Nicolas | TEAM WELLNESS | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:16:42 (115e) | 00:47:38 (123e) | 00:31:53 (133e) | 01:04:20 (126e) | ||
0 | 133 | BOUTEILLER Alexis | TEAM WELLNESS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:23:10 (152e) | 00:42:44 (92e) | 00:34:30 (144e) | 01:05:54 (130e) |
S - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 84 | BOUVET Herve | TRIAXION | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 95 | BOUZEBOUDJA Abdel ali | ASTRE CREILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 9 | BROISSART Etienne | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:11:34 (20e) | 00:35:09 (13e) | 00:18:02 (1e) | 00:46:43 (11e) | ||
0 | 53 | BROTONNE Max olivier | POIX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:11 (63e) | 00:45:40 (112e) | 00:29:19 (119e) | 00:59:50 (97e) |
S - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 170 | BUTTAZZONI Marine | POISSY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 33 | CARPENTIER Julien | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:07 (56e) | 00:38:56 (45e) | 00:22:27 (34e) | 00:53:02 (47e) | ||
0 | 31 | CARPENTIER Alexandre | TRIAXION | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:03 (81e) | 00:43:00 (93e) | 00:26:01 (85e) | 00:58:03 (86e) | ||
0 | 185 | CAZIER Chloe | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:11:17 (15e) | 00:39:49 (57e) | 00:23:57 (63e) | 00:51:05 (33e) | ||
0 | 61 | CHAUMETTE Jeremy | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:54 (139e) | 00:41:36 (75e) | 00:26:42 (94e) | 01:00:29 (105e) | ||
0 | 69 | CHERCHARI Rahmani | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:16 (134e) | 00:41:59 (79e) | 00:23:28 (53e) | 01:00:14 (103e) | ||
0 | 67 | CLAUZEL--PETIT Owen | E.C. SARTROUVILLE | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:12:58 (40e) | 00:38:06 (37e) | 00:22:23 (31e) | 00:51:04 (32e) | ||
0 | 46 | CLEMER Julien | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:38 (52e) | 00:37:07 (25e) | 00:21:52 (23e) | 00:50:44 (30e) |
S - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 93 | CLERC Sylvain | POIX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 62 | CLERC Nicolas | POIX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 186 | CLUZEL Perrine | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:12:55 (38e) | 00:40:29 (64e) | 00:25:58 (84e) | 00:53:23 (50e) | ||
0 | 4 | COLAT David | TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:27 (29e) | 00:34:44 (7e) | 00:21:43 (21e) | 00:47:11 (12e) | ||
0 | 49 | COLOMB Frederic | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:06 (84e) | 00:41:04 (69e) | 00:22:47 (39e) | 00:56:10 (72e) | ||
0 | 28 | CORREIA DA COSTA Fabien | ENTENTE SPORTIVE NANTERRE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:12 (105e) | 00:46:15 (114e) | 00:28:44 (115e) | 01:02:27 (112e) | ||
0 | 147 | COURTIN Anaïs | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:20:21 (147e) | 00:54:47 (148e) | 00:26:53 (96e) | 01:15:07 (148e) | |||
0 | 94 | DAILLIEZ Ludovic | TEAM WELLNESS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:11:22 (18e) | 00:33:40 (3e) | 00:21:19 (16e) | 00:45:01 (4e) | ||
0 | 34 | DALONGEVILLE Remi | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:08 (60e) | 00:37:41 (31e) | 00:22:45 (37e) | 00:51:48 (38e) | ||
0 | 27 | DAYDE Damien | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:12:47 (36e) | 00:38:13 (40e) | 00:21:35 (19e) | 00:50:59 (31e) | ||
0 | 52 | DAZAT Jerome | COURBEVOIE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:12:23 (28e) | 00:35:39 (15e) | 00:23:08 (45e) | 00:48:02 (19e) | ||
0 | 63 | DE OLIVEIRA Florian | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:11:37 (21e) | 00:40:07 (60e) | 00:23:57 (62e) | 00:51:44 (36e) | ||
0 | 127 | DEAUBONNE Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:15 (85e) | 00:36:30 (20e) | 00:21:18 (15e) | 00:51:45 (37e) | |||
0 | 2 | DEC Jean charles | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:11:19 (17e) | 00:37:10 (26e) | 00:22:14 (29e) | 00:48:29 (23e) | |||
0 | 66 | DEDOUCHE Mathys | E.C. SARTROUVILLE | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:11:05 (8e) | 00:35:03 (9e) | 00:20:39 (10e) | 00:46:07 (7e) |
S - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 135 | DEFOOR Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 25 | DEFORT Arnaud | COMPIEGNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:12:59 (41e) | 00:37:20 (30e) | 00:23:23 (51e) | 00:50:19 (27e) | ||
0 | 126 | DEFRAIN Mathieu | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:32 (91e) | 00:40:12 (61e) | 00:25:15 (76e) | 00:55:43 (68e) | |||
0 | 102 | DEGLAIRE Damien | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:21:22 (149e) | 00:47:00 (117e) | 00:35:43 (145e) | 01:08:21 (136e) | |||
0 | 11 | DEGRAEVE Rowan | TRI VAL DE GRAY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:09:25 (1e) | 00:34:20 (6e) | 00:18:06 (2e) | 00:43:44 (3e) |
S - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 174 | DELATOUR Marie | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 20 | DELEPIERRE Guillaume | COMPIEGNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:11:24 (19e) | 00:36:17 (19e) | 00:20:40 (11e) | 00:47:41 (15e) |
S - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 110 | DENIMAL Samuel | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 105 | DENIS Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:10 (118e) | 00:53:01 (146e) | 00:25:32 (80e) | 01:10:11 (141e) |
S - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 144 | DERDEYN Aurelie | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 41 | DESVIGNES Philippe | TEAM WELLNESS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:50 (76e) | 00:38:54 (44e) | 00:23:08 (46e) | 00:53:44 (54e) | ||
0 | 160 | DESVIGNES Emanuelle | TEAM WELLNESS | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:22:25 (150e) | 00:49:32 (135e) | 00:32:10 (136e) | 01:11:56 (143e) |
S - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 106 | DEVELLENNE Romuald | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 38 | DREUMONT Xavier | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:40 (95e) | 00:38:59 (46e) | 00:21:21 (18e) | 00:54:38 (60e) | ||
0 | 42 | DUBOIS Nicolas | COURBEVOIE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:41 (74e) | 00:38:04 (36e) | 00:23:56 (61e) | 00:52:44 (44e) | ||
0 | 132 | DUFOUR Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:08 (58e) | 00:49:14 (132e) | 00:33:14 (141e) | 01:03:21 (115e) | |||
0 | 77 | DUFRENNE Elyott | TEAM WELLNESS | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:15:05 (82e) | 00:49:14 (131e) | 00:30:33 (125e) | 01:04:18 (124e) | ||
0 | 124 | DUPAY Mathis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:34 (110e) | 00:42:13 (85e) | 00:31:20 (131e) | 00:58:47 (93e) | |||
0 | 123 | DUPAY Jean baptiste | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:18 (120e) | 00:53:40 (147e) | 00:27:36 (101e) | 01:10:58 (142e) | |||
0 | 150 | DURAND Nathalie | VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:19:25 (142e) | 00:49:44 (137e) | 00:30:53 (126e) | 01:09:09 (140e) | ||
0 | 121 | DURIER Quentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:41 (113e) | 00:52:02 (142e) | 00:26:22 (89e) | 01:08:42 (138e) | |||
0 | 50 | DUSSART Antoine | TRIAXION | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:31 (90e) | 00:36:49 (23e) | 00:22:23 (32e) | 00:52:20 (41e) |
S - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 117 | DUYTSCHE Matthieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 81 | FERNANDES Nuno | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:32 (124e) | 00:37:59 (35e) | 00:21:56 (24e) | 00:55:31 (67e) | ||
0 | 177 | FERNANDEZ Emilie | DTC ALBERT TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:17:22 (121e) | 00:45:51 (113e) | 00:27:15 (98e) | 01:03:12 (114e) | ||
0 | 128 | FESTOC Kelian | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:35 (71e) | 00:49:26 (133e) | 00:29:34 (122e) | 01:04:01 (121e) | |||
0 | 104 | FONTE NOVA Julien | CERCLE OLYMPIQUE SAMARIEN | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:14:39 (73e) | 00:43:17 (95e) | 00:27:24 (100e) | 00:57:56 (84e) | ||
0 | 86 | GAILLARD Loic | COMPIEGNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:09 (117e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 111 | GAILLARD Kenny | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 189 | GALEA Emma | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:12:58 (39e) | 00:39:31 (52e) | 00:23:29 (54e) | 00:52:29 (42e) | ||
0 | 183 | GALLET Emmanuelle | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:15:57 (100e) | 00:42:21 (88e) | 00:26:11 (88e) | 00:58:18 (88e) | ||
0 | 167 | GALVE Sylvie | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:16:07 (103e) | 00:47:22 (121e) | 00:28:05 (105e) | 01:03:28 (116e) | ||
0 | 154 | GANCE Catherine | TRIAXION | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:15:37 (93e) | 00:42:05 (81e) | 00:26:05 (86e) | 00:57:41 (81e) | ||
0 | 161 | GELY Karine | TEAM WELLNESS | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:15:58 (101e) | 00:48:20 (128e) | 00:32:19 (137e) | 01:04:17 (123e) | ||
0 | 99 | GESSE Guillaume | TRIATH`CLUB D`ANDRESY | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:13:44 (53e) | 00:36:46 (22e) | 00:23:06 (43e) | 00:50:29 (28e) | ||
0 | 119 | GIROL Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:00 (146e) | 00:52:53 (145e) | 00:24:13 (65e) | 01:12:52 (146e) | |||
0 | 140 | GLORIEUX Sarah | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:19:14 (140e) | 00:58:12 (149e) | 00:31:53 (134e) | 01:17:26 (149e) | |||
0 | 24 | GOSSE Michel | TRIAXION | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:12:45 (35e) | 00:35:06 (11e) | 00:23:45 (57e) | 00:47:50 (18e) | ||
0 | 188 | GRABINSKI Coline | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:16:52 (116e) | 00:41:06 (70e) | 00:42:51 (148e) | 00:57:58 (85e) | ||
0 | 98 | GRAVE Nathanael | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:31 (89e) | 00:43:53 (98e) | 00:25:02 (70e) | 00:59:24 (96e) | ||
0 | 75 | GUEHL Jude | TEAM WELLNESS | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:19:35 (143e) | 00:48:19 (127e) | 00:28:21 (109e) | 01:07:54 (133e) | ||
0 | 87 | GUYOMAR Patrick | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:14 (119e) | 00:42:01 (80e) | 00:25:43 (81e) | 00:59:15 (95e) | ||
0 | 91 | HACHET Xavier | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:26 (108e) | 00:41:17 (72e) | 00:25:32 (79e) | 00:57:42 (82e) | ||
0 | 172 | HACHET Annick | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:17:31 (123e) | 00:47:08 (119e) | 00:31:20 (130e) | 01:04:38 (127e) |
S - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 10 | HASBROUCK Christophe | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 23 | HATTÉ Thibaut | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:08 (44e) | 00:34:09 (5e) | 00:21:20 (17e) | 00:47:17 (14e) | ||
0 | 122 | HINARD Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:16 (66e) | 00:44:46 (104e) | 00:29:15 (118e) | 00:59:01 (94e) | |||
0 | 30 | HORNEZ Joris | AMIENS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:49 (54e) | 00:41:07 (71e) | 00:28:47 (116e) | 00:54:56 (63e) | ||
0 | 64 | HORNEZ Lenaik | AMIENS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:12:34 (31e) | 00:44:23 (102e) | 00:31:56 (135e) | 00:56:56 (77e) | ||
0 | 113 | HOUAS Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:35 (111e) | 00:39:20 (49e) | 00:23:00 (42e) | 00:55:55 (71e) | |||
0 | 155 | HUCK Cassandre | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:10:41 (4e) | 00:38:08 (38e) | 00:21:39 (20e) | 00:48:48 (24e) | ||
0 | 55 | JACQUINET Nicolas | TEAM WELLNESS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:48 (145e) | 00:52:11 (143e) | 00:29:21 (120e) | 01:11:59 (144e) | ||
0 | 143 | JANNE Tiphaine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:17:47 (128e) | 00:47:05 (118e) | 00:32:20 (139e) | 01:04:51 (129e) | |||
0 | 22 | JANNIN Alexandre | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:40 (34e) | 00:39:35 (53e) | 00:24:10 (64e) | 00:52:15 (40e) | ||
0 | 164 | JAOUEN Adeline | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:15:39 (94e) | 00:44:35 (103e) | 00:32:19 (138e) | 01:00:13 (102e) | ||
0 | 192 | JUPIN Chloe | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:11:59 (25e) | 00:42:06 (82e) | 00:28:17 (108e) | 00:54:04 (57e) |
S - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 146 | KALEK Fabien | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 45 | LACHGAR Khalid | TEAM WELLNESS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:10 (131e) | 00:45:32 (111e) | 00:26:38 (93e) | 01:03:41 (119e) | ||
0 | 73 | LAVALLEE Alban | ASTRE CREILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:07 (57e) | 00:40:37 (65e) | 00:23:46 (58e) | 00:54:43 (62e) | ||
0 | 149 | LE BOLAY Louise | VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:18:26 (137e) | 00:49:35 (136e) | 00:37:32 (147e) | 01:08:01 (134e) | ||
0 | 107 | LE HOLLOCO Aurélien | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:46 (97e) | 00:42:42 (89e) | 00:25:16 (77e) | 00:58:28 (90e) |
S - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 26 | LE TOHIC Noah | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 78 | LEANDRI Yann | POIX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:40 (126e) | 00:46:17 (115e) | 00:31:14 (129e) | 01:03:56 (120e) | ||
0 | 137 | LECOUT Yannick | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:17 (68e) | 00:43:16 (94e) | 00:25:54 (83e) | 00:57:33 (79e) |
S - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 139 | LEDUC Cédric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 191 | LEFIEUX Laurence | ASTRE CREILLOIS | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:16:08 (104e) | 00:44:47 (105e) | 00:26:29 (92e) | 01:00:55 (106e) | ||
0 | 173 | LEFORT Celine | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:18:01 (130e) | 00:51:04 (140e) | 00:36:10 (146e) | 01:09:04 (139e) | ||
0 | 100 | LERY Cédric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:08 (59e) | 00:39:16 (48e) | 00:21:46 (22e) | 00:53:24 (51e) | |||
0 | 125 | LESOURD Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:32 (92e) | 00:40:21 (62e) | 00:25:06 (73e) | 00:55:52 (70e) | |||
0 | 97 | LEVEQUE Gerald | COMPIEGNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:12:49 (37e) | 00:36:42 (21e) | 00:23:16 (49e) | 00:49:30 (25e) | ||
0 | 1 | LIAHUSHYN Pavlo | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:11:08 (10e) | 00:36:06 (18e) | 00:19:50 (7e) | 00:47:13 (13e) | |||
0 | 182 | LIEVAIN Manon | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:13:51 (55e) | 00:44:19 (100e) | 00:26:28 (91e) | 00:58:10 (87e) |
S - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 153 | LUQUET Marie | TRIAXION | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 103 | MANTELET Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:56 (99e) | 00:45:06 (108e) | 00:33:23 (142e) | 01:01:01 (108e) | |||
0 | 89 | MARCHAL Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:57 (129e) | 00:39:20 (50e) | 00:28:14 (107e) | 00:57:17 (78e) | |||
0 | 19 | MARCOUX Vincent | COMPIEGNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:11:14 (12e) | 00:34:46 (8e) | 00:18:40 (3e) | 00:46:00 (6e) | ||
0 | 48 | MARTIN Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:16 (67e) | 00:44:21 (101e) | 00:25:22 (78e) | 00:58:36 (92e) | |||
0 | 44 | MASSAT Théo | TRIAXION | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:13 (64e) | 00:39:43 (55e) | 00:23:48 (59e) | 00:53:56 (56e) |
S - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 79 | MAURIANGE Renaud | COMPIEGNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 58 | MERCIER Maurille | ASTRE CREILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:28 (47e) | 00:39:37 (54e) | 00:22:22 (30e) | 00:53:04 (49e) | ||
0 | 152 | MESYNGIER Prune | TRIAXION | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:13:35 (49e) | 00:42:14 (86e) | 00:25:00 (69e) | 00:55:49 (69e) | ||
0 | 151 | MICHELOT Stephanie | TRIAXION | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:19:47 (144e) | 00:47:58 (124e) | 00:28:36 (114e) | 01:07:45 (132e) |
S - Retour Velo
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 16 | MICHOTTE Olivier | COMPIEGNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:10:19 (2e) | 00:37:46 (34e) | 00:00:00 (0) | 00:48:04 (20e) |
S - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 54 | MILAN Francois | SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 158 | MINAUD Clara | TEAM WELLNESS | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:15:16 (86e) | 00:45:07 (109e) | 00:32:51 (140e) | 01:00:23 (104e) | ||
0 | 72 | MORAND Thomas | CA ORSAY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:17 (135e) | 00:42:43 (91e) | 00:22:35 (36e) | 01:01:00 (107e) |
S - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 138 | MOUARD Christian | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 165 | NAVIER Alizée | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:18:10 (133e) | 00:48:34 (129e) | 00:28:34 (113e) | 01:06:44 (131e) | ||
0 | 35 | NIPPERT Antoine | TEAM WELLNESS | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:15:49 (98e) | 00:40:52 (66e) | 00:25:09 (75e) | 00:56:41 (75e) | ||
0 | 43 | NIVART Aurelien | TRIAXION | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:38 (72e) | 00:41:47 (78e) | 00:23:36 (55e) | 00:56:24 (73e) |
S - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 112 | OLEJNIK Bertrand | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 14 | OUARET Rayane | E.C. SARTROUVILLE | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:12:13 (26e) | 00:42:11 (84e) | 00:23:43 (56e) | 00:54:23 (58e) |
S - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3 | PAQUI Pascal | TRIATH`CLUB D`ANDRESY | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 83 | PELTIER Guillaume | CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:38 (112e) | 00:41:03 (68e) | 00:22:46 (38e) | 00:57:40 (80e) | ||
0 | 7 | PERCHEVAL Simon | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 168 | PERIN Stephanie | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:16:15 (106e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 142 | PERONNE Evelyne | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:16:20 (107e) | 00:47:16 (120e) | 00:29:01 (117e) | 01:03:36 (118e) |
S - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 92 | POIGNANT Samuel | TRIAXION | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 109 | POMMIER Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 13 | POULET Vincent | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:20 (27e) | 00:35:24 (14e) | 00:20:57 (13e) | 00:47:43 (16e) | ||
0 | 12 | POULET Damien | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:12:37 (33e) | 00:37:11 (27e) | 00:23:10 (47e) | 00:49:48 (26e) | ||
0 | 47 | POULET Benoit | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:05 (102e) | 00:38:27 (41e) | 00:23:07 (44e) | 00:54:31 (59e) | ||
0 | 96 | POUPART Stephane | NATIXIS TRIATHLON UNION SPORTIVE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:13:09 (45e) | 00:39:47 (56e) | 00:25:06 (74e) | 00:52:55 (45e) |
S - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 57 | PRAUD Florent | CSE DASSAULT SYSTEMES | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 179 | PROBST Cloe | COMPIEGNE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:11:47 (22e) | 00:40:03 (59e) | 00:24:26 (66e) | 00:51:49 (39e) | ||
0 | 29 | PUIGRENIER Antonin | ASTRE CREILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:04 (42e) | 00:38:31 (42e) | 00:20:47 (12e) | 00:51:35 (35e) | ||
0 | 40 | RICHARD Jean-baptiste | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:29 (88e) | 00:38:10 (39e) | 00:27:20 (99e) | 00:53:39 (52e) | ||
0 | 175 | ROUMESTANT Jeanne | E.C. SARTROUVILLE | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:11:57 (24e) | 00:41:43 (76e) | 00:26:56 (97e) | 00:53:40 (53e) |
S - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 163 | SABARD Lea | SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 159 | SABATTE Jessica | TEAM WELLNESS | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:18:21 (136e) | 00:49:45 (138e) | 00:29:39 (123e) | 01:08:06 (135e) | ||
0 | 180 | SALELLES Marion | COMPIEGNE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:10:35 (3e) | 00:39:58 (58e) | 00:22:06 (28e) | 00:50:33 (29e) | ||
0 | 178 | SERRISIER Claire | COMPIEGNE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:12:34 (32e) | 00:41:22 (74e) | 00:22:04 (27e) | 00:53:55 (55e) | ||
0 | 71 | SERRU Théo | TRIAXION | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:42 (96e) | 00:41:00 (67e) | 00:23:52 (60e) | 00:56:42 (76e) | ||
0 | 70 | SIBA Benamar | TRIAXION | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:35 (138e) | 00:44:55 (106e) | 00:25:04 (72e) | 01:03:30 (117e) | ||
0 | 37 | SICHLER Renaud | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:42 (114e) | 00:51:55 (141e) | 00:28:25 (110e) | 01:08:36 (137e) |
S - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 88 | SIRON Daniel | TRIAXION | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 115 | SPINNEWYN Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:02 (79e) | 00:42:43 (90e) | 00:24:53 (68e) | 00:57:44 (83e) | |||
0 | 141 | STRAHLHEIM Marie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:15:02 (80e) | 00:45:00 (107e) | 00:28:33 (112e) | 01:00:02 (100e) | |||
0 | 21 | SYS Pierre | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:11:14 (13e) | 00:35:07 (12e) | 00:19:48 (6e) | 00:46:21 (9e) |
S - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 118 | TEMPS Francois | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 32 | TERMINET Alain | TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 108 | TRIVIAUX Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 181 | VANNOOTE Emma | CERCLE OLYMPIQUE SAMARIEN | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:14:52 (77e) | 00:49:28 (134e) | 00:29:55 (124e) | 01:04:19 (125e) | ||
0 | 56 | VENTANAS Romain | TRIAXION | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:10 (62e) | 00:38:48 (43e) | 00:22:26 (33e) | 00:52:58 (46e) | ||
0 | 145 | VEREECKE Claire-marie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:22:50 (151e) | 00:51:02 (139e) | 00:31:22 (132e) | 01:13:52 (147e) | |||
0 | 82 | VIAIRON Jérôme | OXYGENE PSA | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:28 (122e) | 00:39:10 (47e) | 00:22:54 (41e) | 00:56:38 (74e) |
S - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 148 | VIGOR Justine | VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 101 | VIOLLET Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:45 (148e) | 00:43:55 (99e) | 00:31:02 (127e) | 01:04:40 (128e) |
S - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 120 | VOISIN Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 116 | VOISIN Francois | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 18 | VOTTE Antoine | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:11:17 (16e) | 00:33:51 (4e) | 00:22:02 (26e) | 00:45:07 (5e) | ||
0 | 129 | ZIMMERMANN Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:26 (87e) | 00:37:17 (29e) | 00:23:24 (52e) | 00:52:42 (43e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)