Triathlon de l'argentine 2022 - Beauvais

Epreuve sélectionnée:


XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Velo CaP Retour velo
0 39 CARLIER Emile CHANTILLY TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:05:15 (6e) 00:18:16 (1e) 00:10:53 (2e) 00:23:30 (1e)
0 57 JANSON-ALIBELLI Liv STADE DE REIMS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:04:31 (1e) 00:19:21 (6e) 00:11:37 (9e) 00:23:52 (2e)
0 64 JOLY Louis TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:04:51 (3e) 00:19:04 (5e) 00:13:20 (24e) 00:23:54 (3e)
0 18 PUIGRENIER Antonin ASTRE CREILLOIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:05:49 (16e) 00:18:35 (3e) 00:10:43 (1e) 00:24:23 (4e)
0 25 ROSSIGNOL Séraphin CHANTILLY TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:05:39 (14e) 00:18:53 (4e) 00:11:04 (4e) 00:24:31 (5e)
0 3 JACQUET Stéphane DRAVEIL TRIATHLON 2000 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:06:04 (22e) 00:18:30 (2e) 00:11:51 (11e) 00:24:33 (6e)
0 60 CORNUDET Lucie STADE FRANCAIS 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:04:59 (4e) 00:19:47 (13e) 00:12:05 (13e) 00:24:45 (7e)
0 40 ROSSIGNOL Siméon CHANTILLY TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:05:28 (10e) 00:19:30 (9e) 00:11:34 (8e) 00:24:57 (8e)
0 43 HOULGATTE Louwenn COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:05:11 (5e) 00:19:48 (15e) 00:15:01 (39e) 00:24:59 (9e)
0 44 DELFORT Quentin COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:05:29 (11e) 00:19:35 (10e) 00:13:07 (21e) 00:25:04 (10e)
0 63 OZGA Julien TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:05:43 (15e) 00:19:30 (8e) 00:12:20 (15e) 00:25:12 (11e)
0 61 MONVOISIN Manon TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:05:55 (17e) 00:19:48 (14e) 00:12:18 (14e) 00:25:42 (12e)
0 46 SIDHOM Ilian E.C. SARTROUVILLE 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:05:30 (12e) 00:20:14 (16e) 00:11:00 (3e) 00:25:43 (13e)
0 7 METURA Tony TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:06:28 (24e) 00:19:21 (7e) 00:12:38 (17e) 00:25:49 (14e)
0 5 BICHON Armand BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:06:23 (23e) 00:19:36 (11e) 00:12:58 (19e) 00:25:59 (15e)
0 50 BIRON Louane E.C. SARTROUVILLE 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:06:00 (20e) 00:21:08 (20e) 00:12:58 (18e) 00:27:07 (16e)
0 36 BIMONT Melanie BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:04:50 (2e) 00:22:18 (34e) 00:13:19 (23e) 00:27:08 (17e)
0 51 BADIS Ovaret E.C. SARTROUVILLE 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:05:27 (9e) 00:21:44 (28e) 00:11:06 (5e) 00:27:10 (18e)
0 32 DREUMONT Victor BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:06:01 (21e) 00:21:11 (21e) 00:11:49 (10e) 00:27:11 (19e)
0 58 CREPIER Louis STADE FRANCAIS 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:05:17 (7e) 00:21:55 (31e) 00:11:13 (7e) 00:27:12 (20e)
0 70 WEISENBURGER Pacome TEAM WELLNESS 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:06:32 (26e) 00:20:42 (17e) 00:12:35 (16e) 00:27:13 (21e)
0 30 AUFAUVRE Shannon ASTRE CREILLOIS 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:05:37 (13e) 00:21:41 (25e) 00:13:23 (25e) 00:27:17 (22e)
0 59 FAUCHÉ MASSONNET Lucas STADE FRANCAIS 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:05:56 (18e) 00:21:43 (26e) 00:11:13 (6e) 00:27:39 (23e)
0 71 BONICEL Maxime TEAM WELLNESS 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:06:52 (34e) 00:20:48 (19e) 00:14:46 (38e) 00:27:40 (24e)
0 11 MICHEL Alexandre 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:06:57 (37e) 00:20:44 (18e) 00:13:01 (20e) 00:27:40 (25e)
0 52 GELLIOT Arthur E.C. SARTROUVILLE 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:06:31 (25e) 00:21:36 (24e) 00:13:45 (28e) 00:28:07 (26e)
0 55 SALLE Esteban SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:05:59 (19e) 00:22:20 (35e) 00:16:14 (47e) 00:28:18 (27e)
0 67 DE BERTOULT Guilhem TEAM WELLNESS 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:06:53 (35e) 00:21:27 (22e) 00:11:56 (12e) 00:28:19 (28e)
0 48 RIGON Pauline E.C. SARTROUVILLE 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:06:42 (31e) 00:21:57 (32e) 00:14:43 (37e) 00:28:38 (29e)
0 12 JOLY Alexandre TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:06:51 (33e) 00:21:53 (30e) 00:17:38 (52e) 00:28:44 (30e)
0 66 DE BERTOULT Marin TEAM WELLNESS 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:06:59 (38e) 00:21:46 (29e) 00:13:08 (22e) 00:28:45 (31e)
0 34 TOPART Camille BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:07:04 (40e) 00:21:44 (27e) 00:15:51 (42e) 00:28:47 (32e)
0 8 MAURICE Clément 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:07:24 (43e) 00:21:29 (23e) 00:14:14 (32e) 00:28:52 (33e)
0 45 SICHLER Ivan CREPY TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:06:34 (28e) 00:22:53 (36e) 00:14:24 (33e) 00:29:27 (34e)
0 53 BOSSARD Violette E.C. SARTROUVILLE 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:06:40 (30e) 00:22:53 (37e) 00:14:03 (30e) 00:29:33 (35e)
0 49 FABA Antoine E.C. SARTROUVILLE 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:06:34 (27e) 00:23:02 (39e) 00:14:00 (29e) 00:29:36 (36e)
0 23 RASTEL Theo 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:07:01 (39e) 00:22:57 (38e) 00:16:03 (45e) 00:29:57 (37e)
0 38 FOUCAULT Alban BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:06:55 (36e) 00:23:58 (40e) 00:15:53 (43e) 00:30:53 (38e)
0 69 DUMONCEAU Alexandre TEAM WELLNESS 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:11:30 (57e) 00:19:44 (12e) 00:16:12 (46e) 00:31:14 (39e)
0 33 MINGAM Roxane BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:07:06 (41e) 00:24:21 (41e) 00:17:55 (54e) 00:31:26 (40e)
0 2 RASTEL Thierry BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:09:44 (55e) 00:22:00 (33e) 00:16:28 (48e) 00:31:44 (41e)
0 21 SAUSSEY Emmanuelle 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:05:25 (8e) 00:27:34 (53e) 00:15:06 (40e) 00:32:58 (42e)
0 20 MESSICAT Hugo 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:07:28 (45e) 00:25:34 (46e) 00:14:26 (34e) 00:33:01 (43e)
0 22 MINGAM Anaelle BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:06:49 (32e) 00:26:19 (49e) 00:21:10 (56e) 00:33:07 (44e)
0 1 HÉNIQUE Francis SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:08:56 (49e) 00:24:37 (42e) 00:17:41 (53e) 00:33:32 (45e)
0 14 FOURNY Ludivine 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:09:31 (53e) 00:24:47 (43e) 00:14:37 (36e) 00:34:18 (46e)
0 10 LEDOUX Hélène 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:08:55 (48e) 00:25:41 (47e) 00:14:34 (35e) 00:34:35 (47e)
0 17 LENNE Agnès 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:09:19 (52e) 00:25:19 (45e) 00:21:04 (55e) 00:34:38 (48e)
0 13 FOURNY Yann 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:09:34 (54e) 00:25:12 (44e) 00:14:08 (31e) 00:34:46 (49e)
0 68 BOUTEILLER Maxime TEAM WELLNESS 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:07:24 (44e) 00:27:27 (52e) 00:13:32 (27e) 00:34:50 (50e)
0 65 DUMONCEAU Pauline TEAM WELLNESS 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:09:00 (50e) 00:25:52 (48e) 00:13:29 (26e) 00:34:52 (51e)
0 15 POIDEVIN Aurore 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:08:05 (46e) 00:27:03 (51e) 00:17:18 (51e) 00:35:07 (52e)
0 28 BOCQUILLON Josephine ASTRE CREILLOIS 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:07:21 (42e) 00:28:24 (55e) 00:15:59 (44e) 00:35:44 (53e)
0 24 LACHEVRIE Ysaure TEAM WELLNESS 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:09:52 (56e) 00:26:40 (50e) 00:15:30 (41e) 00:36:32 (54e)
0 19 ORVAIN Noémie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:09:00 (51e) 00:28:05 (54e) 00:16:53 (49e) 00:37:05 (55e)
0 9 DELAPORTE Emilie 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:08:42 (47e) 00:29:44 (56e) 00:16:58 (50e) 00:38:25 (56e)
0 42 HENRIQUET Grégory CHANTILLY TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:06:39 (29e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 35 ROULLET Claire anne BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


XS - Non classé
Clt