Triathlon de l'argentine 2022 - Beauvais

Epreuve sélectionnée:


S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Velo CaP Retour velo
0 17 BOURLET Mathieu BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:11:07 (9e) 00:32:27 (2e) 00:18:46 (4e) 00:43:33 (1e)
0 15 BONNAL David STADE FRANCAIS 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:11:15 (14e) 00:32:20 (1e) 00:20:59 (14e) 00:43:35 (2e)
0 11 DEGRAEVE Rowan TRI VAL DE GRAY 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:09:25 (1e) 00:34:20 (6e) 00:18:06 (2e) 00:43:44 (3e)
0 94 DAILLIEZ Ludovic TEAM WELLNESS 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:11:22 (18e) 00:33:40 (3e) 00:21:19 (16e) 00:45:01 (4e)
0 18 VOTTE Antoine BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:11:17 (16e) 00:33:51 (4e) 00:22:02 (26e) 00:45:07 (5e)
0 19 MARCOUX Vincent COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:11:14 (12e) 00:34:46 (8e) 00:18:40 (3e) 00:46:00 (6e)
0 66 DEDOUCHE Mathys E.C. SARTROUVILLE 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:11:05 (8e) 00:35:03 (9e) 00:20:39 (10e) 00:46:07 (7e)
0 8 ANTY MANIER Robin BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:11:10 (11e) 00:35:05 (10e) 00:20:20 (9e) 00:46:14 (8e)
0 21 SYS Pierre BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:11:14 (13e) 00:35:07 (12e) 00:19:48 (6e) 00:46:21 (9e)
0 5 BONNAL Pierre STADE FRANCAIS 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:10:43 (5e) 00:35:51 (17e) 00:22:28 (35e) 00:46:33 (10e)
0 9 BROISSART Etienne BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:11:34 (20e) 00:35:09 (13e) 00:18:02 (1e) 00:46:43 (11e)
0 4 COLAT David TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:12:27 (29e) 00:34:44 (7e) 00:21:43 (21e) 00:47:11 (12e)
0 1 LIAHUSHYN Pavlo 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:11:08 (10e) 00:36:06 (18e) 00:19:50 (7e) 00:47:13 (13e)
0 23 HATTÉ Thibaut TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:13:08 (44e) 00:34:09 (5e) 00:21:20 (17e) 00:47:17 (14e)
0 20 DELEPIERRE Guillaume COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:11:24 (19e) 00:36:17 (19e) 00:20:40 (11e) 00:47:41 (15e)
0 13 POULET Vincent TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:12:20 (27e) 00:35:24 (14e) 00:20:57 (13e) 00:47:43 (16e)
0 6 BONNIEC Louis BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:10:45 (6e) 00:36:59 (24e) 00:22:47 (40e) 00:47:44 (17e)
0 24 GOSSE Michel TRIAXION 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:12:45 (35e) 00:35:06 (11e) 00:23:45 (57e) 00:47:50 (18e)
0 52 DAZAT Jerome COURBEVOIE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:12:23 (28e) 00:35:39 (15e) 00:23:08 (45e) 00:48:02 (19e)


S - Retour Velo
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Velo CaP Retour velo
0 16 MICHOTTE Olivier COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:10:19 (2e) 00:37:46 (34e) 00:00:00 (0) 00:48:04 (20e)


S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Velo CaP Retour velo
0 60 BERNARD Guillaume COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:12:27 (30e) 00:35:45 (16e) 00:19:41 (5e) 00:48:11 (21e)
0 68 BOSSARD Martin E.C. SARTROUVILLE 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:11:04 (7e) 00:37:13 (28e) 00:20:17 (8e) 00:48:17 (22e)
0 2 DEC Jean charles 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:11:19 (17e) 00:37:10 (26e) 00:22:14 (29e) 00:48:29 (23e)
0 155 HUCK Cassandre TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:10:41 (4e) 00:38:08 (38e) 00:21:39 (20e) 00:48:48 (24e)
0 97 LEVEQUE Gerald COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:12:49 (37e) 00:36:42 (21e) 00:23:16 (49e) 00:49:30 (25e)
0 12 POULET Damien TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:12:37 (33e) 00:37:11 (27e) 00:23:10 (47e) 00:49:48 (26e)
0 25 DEFORT Arnaud COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:12:59 (41e) 00:37:20 (30e) 00:23:23 (51e) 00:50:19 (27e)
0 99 GESSE Guillaume TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:13:44 (53e) 00:36:46 (22e) 00:23:06 (43e) 00:50:29 (28e)
0 180 SALELLES Marion COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:10:35 (3e) 00:39:58 (58e) 00:22:06 (28e) 00:50:33 (29e)
0 46 CLEMER Julien BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:13:38 (52e) 00:37:07 (25e) 00:21:52 (23e) 00:50:44 (30e)
0 27 DAYDE Damien BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:12:47 (36e) 00:38:13 (40e) 00:21:35 (19e) 00:50:59 (31e)
0 67 CLAUZEL--PETIT Owen E.C. SARTROUVILLE 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:12:58 (40e) 00:38:06 (37e) 00:22:23 (31e) 00:51:04 (32e)
0 185 CAZIER Chloe BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:11:17 (15e) 00:39:49 (57e) 00:23:57 (63e) 00:51:05 (33e)
0 136 BOURLET Paul 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:13:37 (51e) 00:37:44 (33e) 00:21:56 (25e) 00:51:21 (34e)
0 29 PUIGRENIER Antonin ASTRE CREILLOIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:13:04 (42e) 00:38:31 (42e) 00:20:47 (12e) 00:51:35 (35e)
0 63 DE OLIVEIRA Florian TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:11:37 (21e) 00:40:07 (60e) 00:23:57 (62e) 00:51:44 (36e)
0 127 DEAUBONNE Alexandre 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:15:15 (85e) 00:36:30 (20e) 00:21:18 (15e) 00:51:45 (37e)
0 34 DALONGEVILLE Remi BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:14:08 (60e) 00:37:41 (31e) 00:22:45 (37e) 00:51:48 (38e)
0 179 PROBST Cloe COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:11:47 (22e) 00:40:03 (59e) 00:24:26 (66e) 00:51:49 (39e)
0 22 JANNIN Alexandre BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:12:40 (34e) 00:39:35 (53e) 00:24:10 (64e) 00:52:15 (40e)
0 50 DUSSART Antoine TRIAXION 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:15:31 (90e) 00:36:49 (23e) 00:22:23 (32e) 00:52:20 (41e)
0 189 GALEA Emma BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:12:58 (39e) 00:39:31 (52e) 00:23:29 (54e) 00:52:29 (42e)
0 129 ZIMMERMANN Pascal 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:15:26 (87e) 00:37:17 (29e) 00:23:24 (52e) 00:52:42 (43e)
0 42 DUBOIS Nicolas COURBEVOIE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:14:41 (74e) 00:38:04 (36e) 00:23:56 (61e) 00:52:44 (44e)
0 96 POUPART Stephane NATIXIS TRIATHLON UNION SPORTIVE 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:13:09 (45e) 00:39:47 (56e) 00:25:06 (74e) 00:52:55 (45e)
0 56 VENTANAS Romain TRIAXION 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:14:10 (62e) 00:38:48 (43e) 00:22:26 (33e) 00:52:58 (46e)
0 33 CARPENTIER Julien BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:14:07 (56e) 00:38:56 (45e) 00:22:27 (34e) 00:53:02 (47e)
0 59 BARDET Gael TRIATHLON CLUB SOISSONS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:13:34 (48e) 00:39:29 (51e) 00:23:18 (50e) 00:53:03 (48e)
0 58 MERCIER Maurille ASTRE CREILLOIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:13:28 (47e) 00:39:37 (54e) 00:22:22 (30e) 00:53:04 (49e)
0 186 CLUZEL Perrine BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:12:55 (38e) 00:40:29 (64e) 00:25:58 (84e) 00:53:23 (50e)
0 100 LERY Cédric 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:14:08 (59e) 00:39:16 (48e) 00:21:46 (22e) 00:53:24 (51e)
0 40 RICHARD Jean-baptiste BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:15:29 (88e) 00:38:10 (39e) 00:27:20 (99e) 00:53:39 (52e)
0 175 ROUMESTANT Jeanne E.C. SARTROUVILLE 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:11:57 (24e) 00:41:43 (76e) 00:26:56 (97e) 00:53:40 (53e)
0 41 DESVIGNES Philippe TEAM WELLNESS 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:14:50 (76e) 00:38:54 (44e) 00:23:08 (46e) 00:53:44 (54e)
0 178 SERRISIER Claire COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:12:34 (32e) 00:41:22 (74e) 00:22:04 (27e) 00:53:55 (55e)
0 44 MASSAT Théo TRIAXION 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:14:13 (64e) 00:39:43 (55e) 00:23:48 (59e) 00:53:56 (56e)
0 192 JUPIN Chloe 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:11:59 (25e) 00:42:06 (82e) 00:28:17 (108e) 00:54:04 (57e)
0 14 OUARET Rayane E.C. SARTROUVILLE 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)