Run in Morbecque 2018

Epreuve sélectionnée:


6km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
6km -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 491 LEVEQUE Antoine OS AIRE ATHLETISME 00:19:54 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 434 CALESSE Franck CLLA 00:21:14 M (2e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
3 638 PRUVOST Paul OSA 00:21:23 M (3e) Cadet (1e) Partagez votre performance
4 409 VARLET Honoré ST VENANT ATHLETISME 00:21:28 M (4e) Senior (2e) Partagez votre performance
5 513 SCHOONHEERE Clement LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE 00:22:34 M (5e) Espoir (1e) Partagez votre performance
6 450 DELAUTRE Camille LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE 00:23:23 M (6e) Cadet (2e) Partagez votre performance
7 511 ROMARY Valentin 00:23:24 M (7e) Cadet (3e) Partagez votre performance
8 420 DECLERCQ Philippe CLLL ARMENTIERES 00:23:35 M (8e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
9 520 VANPEPERSTRAETE Louis RUNNING CLUB HONSCHOOTOIS 00:23:38 M (9e) Espoir (2e) Partagez votre performance
10 512 RYBCZAK Hugo ARTOIS ATHLETISME 00:24:48 M (10e) Cadet (4e) Partagez votre performance
11 382 LEURS Frédéric 00:24:48 M (11e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
12 636 MASSET Michel 00:24:52 M (12e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
13 460 DUMETZ Benjamin 00:24:55 M (13e) Senior (3e) Partagez votre performance
14 637 PRUVOST Pascal OSA 00:24:55 M (14e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
15 508 POUILLY Caroline RAVENSBERG BAILLEUL 00:25:04 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
16 504 OUTTERYCK Yohann LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE 00:25:25 M (15e) Senior (4e) Partagez votre performance
17 527 VERRIER Julien 00:26:01 M (16e) Senior (5e) Partagez votre performance
18 624 HOSSEL Martin 00:26:56 M (17e) Senior (6e) Partagez votre performance
19 482 KAMMER Eva RAVENSBERG BAILLEUL 00:27:05 F (2e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
20 421 AMMEUX Clément 00:27:35 M (18e) Espoir (3e) Partagez votre performance
21 622 SENICOURT Claudie TL59 00:27:56 F (3e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
22 621 LUTUN Pierre TL59 00:27:57 M (19e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
23 478 HIRSCH Sandra ESQUELRUN 00:28:02 F (4e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
24 503 OUTTERS Vivien 00:28:17 M (20e) Espoir (4e) Partagez votre performance
25 510 QUENIVET Michel OS AIRE ATHLETISME 00:28:23 M (21e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
26 640 CHRETIEN Arnaud 00:28:44 M (22e) Senior (7e) Partagez votre performance
27 431 BOURGON Alexandre OS AIRE ATHLETISME 00:28:53 M (23e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
28 488 LEROY Cedric OS AIRE ATHLETISME 00:29:33 M (24e) Senior (8e) Partagez votre performance
29 515 VALENCOUR Gauthier LE BEBE 00:29:42 M (25e) Cadet (5e) Partagez votre performance
30 507 POUILLE Melvin 00:29:58 M (26e) Cadet (6e) Partagez votre performance
31 385 JACOB Pierre 00:30:42 M (27e) Cadet (7e) Partagez votre performance
32 371 BODDAERT JIMMY 00:30:46 M (28e) Senior (9e) Partagez votre performance
33 461 DUVET Cyril 00:30:51 M (29e) Junior (1e) Partagez votre performance
34 448 DEGRAND Léa 00:31:23 F (5e) Espoir (1e) Partagez votre performance
35 457 DIERYCK Dominique ARC SPORTS LOISIRS 00:31:41 M (30e) Senior (10e) Partagez votre performance
36 458 DUBRUILLE Vincent 00:32:55 M (31e) Senior (11e) Partagez votre performance
37 509 PRONIER Julie 00:33:10 F (6e) Senior (2e) Partagez votre performance
38 468 FONTAINE Sandra OS AIRE ATHLETISME 00:33:15 F (7e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
39 422 ANDRIES Pascal LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE 00:33:18 M (32e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
40 449 DELATTRE Christophe 00:33:46 M (33e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
41 532 WEPIERRE Axelle DREAMS R COIFFURE 00:34:23 F (8e) Cadet (1e) Partagez votre performance
42 533 WEPIERRE Delphine DREAMS R COIFFURE 00:34:23 F (9e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
43 446 DEFFONTAINE Pauline 00:34:45 F (10e) Espoir (2e) Partagez votre performance
44 361 SENGEZ Louise 00:34:49 F (11e) Cadet (2e) Partagez votre performance
45 519 VANHAMME Martin 00:34:54 M (34e) Espoir (5e) Partagez votre performance
46 370 VANDAELE Julie 00:35:05 F (12e) Senior (3e) Partagez votre performance
47 535 ZILLIOX Léonie 00:35:07 F (13e) Junior (1e) Partagez votre performance
48 440 COUDEVILLE Céline 00:35:11 F (14e) Senior (4e) Partagez votre performance
49 517 VANDAELE Sandrine 00:35:13 F (15e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
50 377 CHRETIEN Lorine 00:35:14 F (16e) Espoir (3e) Partagez votre performance
51 436 CARON Cynthia 00:35:28 F (17e) Senior (5e) Partagez votre performance
52 496 MACKE Romaric 00:35:28 M (35e) Senior (12e) Partagez votre performance
53 438 COSTENOBLE Margaux 00:35:49 F (18e) Junior (2e) Partagez votre performance
54 445 DECUYPER Suzanne 00:36:00 F (19e) Junior (3e) Partagez votre performance
55 480 JOLY Frederic OS AIRE ATHLETISME 00:36:05 M (36e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
56 423 BACLET Thérèse 00:36:07 F (20e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
57 498 MÉPLON Emeline 00:36:10 F (21e) Senior (6e) Partagez votre performance
58 379 NOGIEC Céline 00:36:14 F (22e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
59 471 FRUGIER POLIN Andrea 00:36:14 F (23e) Cadet (3e) Partagez votre performance
60 641 CARPENTIER Annie 00:36:19 F (24e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
61 505 PEENAERT Eric 00:36:24 M (37e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
62 477 HENNION Enora OA HAZEBROUCK 00:36:44 F (25e) Cadet (4e) Partagez votre performance
63 475 GUITTON Léonie OA HAZEBROUCK 00:36:45 F (26e) Cadet (5e) Partagez votre performance
64 426 BEVE Marion 00:36:59 F (27e) Senior (7e) Partagez votre performance
65 464 FLILLO Amandine GYM MORBECQUE 00:37:02 F (28e) Senior (8e) Partagez votre performance
66 427 BOCQUET Lucie 00:37:12 F (29e) Cadet (6e) Partagez votre performance
67 435 CAPELLE Jessica 00:37:33 F (30e) Senior (9e) Partagez votre performance
68 363 LESAGE David 00:37:39 M (38e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
69 428 BODART Alexis 00:37:40 M (39e) Cadet (8e) Partagez votre performance
70 369 VANDAELE Marine