Duathlon Noyon 2018 - Support Championnats Hauts-de-France
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | Vélo | Vélo Cum | CaP2 | #2 | CaP1 T1 | CaP1 T2 | Vélo T1 | Vélo T2 | Vélo T3 | Vélo T4 | Vélo T5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | DIVERRES Matthieu | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:07:22 | M (1e) | Senior (1e) | 00:14:50 (1e) | 00:31:32 (7e) | 00:46:21 (2e) | 00:07:34 (3e) | 00:00:50 (2e) | 00:07:28 (1e) | 00:07:22 (1e) | 00:06:12 (7e) | 00:06:06 (8e) | 00:06:09 (11e) | 00:06:12 (11e) | 00:06:06 (5e) | ||
2 | 37 | BAROUX Nicolas | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:07:28 | M (2e) | Senior (2e) | 00:14:56 (2e) | 00:29:45 (1e) | 00:44:41 (1e) | 00:07:27 (2e) | 00:00:54 (11e) | 00:07:29 (2e) | 00:07:28 (2e) | 00:06:05 (3e) | 00:05:37 (1e) | 00:05:40 (1e) | 00:05:43 (1e) | 00:05:49 (1e) | ||
3 | 84 | HUMBLET Tristan | VITTEL TRIATHLON | 00:07:41 | M (3e) | Senior (3e) | 00:15:19 (3e) | 00:31:57 (11e) | 00:47:16 (6e) | 00:07:27 (1e) | 00:00:53 (8e) | 00:07:39 (3e) | 00:07:41 (3e) | 00:06:16 (9e) | 00:06:03 (7e) | 00:06:07 (9e) | 00:06:15 (14e) | 00:06:26 (17e) | ||
4 | 40 | DEQUIDT Julien | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:07:46 | M (4e) | Senior (4e) | 00:15:25 (4e) | 00:31:06 (3e) | 00:46:30 (4e) | 00:07:43 (4e) | 00:00:57 (19e) | 00:07:39 (4e) | 00:07:46 (4e) | 00:06:10 (6e) | 00:05:59 (5e) | 00:05:56 (2e) | 00:05:58 (3e) | 00:06:08 (7e) | ||
5 | 70 | COLLUS Andréa | REIMS TRIATHLON | 00:07:58 | M (5e) | Cadet (1e) | 00:15:58 (7e) | 00:32:07 (13e) | 00:48:05 (7e) | 00:08:01 (7e) | 00:00:51 (4e) | 00:08:01 (9e) | 00:07:58 (5e) | 00:06:19 (13e) | 00:06:22 (17e) | 00:06:20 (16e) | 00:06:15 (13e) | 00:06:04 (4e) | ||
6 | 2 | HANSEN Sébastien | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:07:58 | M (6e) | Senior (5e) | 00:15:58 (6e) | 00:30:26 (2e) | 00:46:24 (3e) | 00:08:02 (8e) | 00:00:50 (3e) | 00:08:00 (7e) | 00:07:58 (6e) | 00:05:57 (1e) | 00:05:53 (2e) | 00:05:56 (4e) | 00:05:53 (2e) | 00:05:58 (2e) | ||
7 | 52 | GILLODTS Thomas | GRAVELINES TRIATHLON | 00:08:03 | M (7e) | Cadet (2e) | 00:16:03 (8e) | 00:32:07 (14e) | 00:48:10 (9e) | 00:08:05 (10e) | 00:00:56 (15e) | 00:08:01 (8e) | 00:08:03 (7e) | 00:06:14 (8e) | 00:06:22 (16e) | 00:06:20 (17e) | 00:06:15 (15e) | 00:06:04 (3e) | ||
8 | 55 | BROHEZ Pierre | LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON | 00:08:10 | M (8e) | Senior (6e) | 00:15:52 (5e) | 00:31:12 (4e) | 00:47:03 (5e) | 00:08:09 (11e) | 00:00:51 (5e) | 00:07:42 (5e) | 00:08:10 (8e) | 00:06:04 (2e) | 00:05:53 (3e) | 00:05:56 (3e) | 00:06:15 (16e) | 00:06:15 (15e) | ||
9 | 9 | SCHUH Thomas | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:08:15 | M (9e) | Senior (7e) | 00:16:07 (9e) | 00:32:13 (15e) | 00:48:19 (11e) | 00:08:14 (12e) | 00:00:57 (18e) | 00:07:52 (6e) | 00:08:15 (9e) | 00:06:27 (17e) | 00:06:14 (14e) | 00:06:11 (12e) | 00:06:15 (12e) | 00:06:12 (13e) | ||
10 | 51 | COCHIN Leo | GRAVELINES TRIATHLON | 00:08:19 | M (10e) | Junior (1e) | 00:16:30 (10e) | 00:31:47 (9e) | 00:48:16 (10e) | 00:07:53 (5e) | 00:00:53 (9e) | 00:08:11 (12e) | 00:08:19 (10e) | 00:06:23 (15e) | 00:06:10 (9e) | 00:06:09 (10e) | 00:06:04 (8e) | 00:06:11 (11e) | ||
11 | 68 | DESMAREST Luc | POIX TRIATHLON | 00:08:26 | M (11e) | Cadet (3e) | 00:16:36 (12e) | 00:31:53 (10e) | 00:48:29 (13e) | 00:08:04 (9e) | 00:01:07 (38e) | 00:08:11 (13e) | 00:08:26 (11e) | 00:06:17 (11e) | 00:06:13 (11e) | 00:06:05 (7e) | 00:06:03 (5e) | 00:06:11 (10e) | ||
12 | 82 | MARION Christophe | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:08:26 | M (12e) | Veteran (1e) | 00:16:46 (13e) | 00:31:24 (6e) | 00:48:10 (8e) | 00:08:01 (6e) | 00:00:46 (1e) | 00:08:20 (18e) | 00:08:26 (12e) | 00:06:07 (5e) | 00:06:13 (13e) | 00:06:05 (8e) | 00:06:03 (6e) | 00:06:12 (12e) | ||
13 | 71 | FICHAUX Baptiste | REIMS TRIATHLON | 00:08:26 | M (13e) | Cadet (4e) | 00:16:36 (11e) | 00:31:44 (8e) | 00:48:20 (12e) | 00:08:27 (18e) | 00:00:55 (12e) | 00:08:10 (11e) | 00:08:26 (13e) | 00:06:17 (10e) | 00:06:13 (12e) | 00:06:05 (6e) | 00:06:04 (7e) | 00:06:13 (14e) | ||
14 | 79 | GILLODTS Guillaume | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:08:28 | M (14e) | Veteran (2e) | 00:17:00 (15e) | 00:32:04 (12e) | 00:49:03 (14e) | 00:08:38 (20e) | 00:00:55 (13e) | 00:08:33 (22e) | 00:08:28 (14e) | 00:06:18 (12e) | 00:06:18 (15e) | 00:06:14 (14e) | 00:06:11 (10e) | 00:06:10 (9e) | ||
15 | 11 | THUILLIER Maxime | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:08:40 | M (15e) | Junior (2e) | 00:17:07 (18e) | 00:36:15 (44e) | 00:53:21 (29e) | 00:08:36 (19e) | 00:00:52 (7e) | 00:08:27 (20e) | 00:08:40 (15e) | 00:06:24 (16e) | 00:06:32 (24e) | 00:06:32 (24e) | 00:08:48 (69e) | 00:07:10 (42e) | ||
16 | 10 | THOMAS Thibault | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:08:42 | M (16e) | Senior (8e) | 00:17:02 (17e) | 00:33:33 (18e) | 00:50:34 (17e) | 00:08:24 (16e) | 00:01:00 (26e) | 00:08:20 (16e) | 00:08:42 (16e) | 00:06:38 (22e) | 00:06:22 (18e) | 00:06:32 (25e) | 00:06:19 (17e) | 00:06:44 (22e) | ||
17 | 49 | PARISOT Alix | EST TRIATHLON TEAM | 00:08:42 | M (17e) | Senior (9e) | 00:17:02 (16e) | 00:33:38 (19e) | 00:50:39 (18e) | 00:08:20 (13e) | 00:01:06 (35e) | 00:08:20 (14e) | 00:08:42 (17e) | 00:06:38 (23e) | 00:06:27 (22e) | 00:06:27 (19e) | 00:06:20 (19e) | 00:06:42 (21e) | ||
18 | 73 | PINTO Matheo | REIMS TRIATHLON | 00:08:48 | M (18e) | Cadet (5e) | 00:17:07 (19e) | 00:34:39 (26e) | 00:51:46 (22e) | 00:08:44 (21e) | 00:00:58 (23e) | 00:08:20 (17e) | 00:08:48 (18e) | 00:06:32 (18e) | 00:06:27 (23e) | 00:06:36 (30e) | 00:06:50 (40e) | 00:07:18 (47e) | ||
19 | 58 | CARLIER Pierre | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:08:48 | M (19e) | Cadet (6e) | 00:16:58 (14e) | 00:35:32 (39e) | 00:52:29 (25e) | 00:13:06 (70e) | 00:01:06 (34e) | 00:08:10 (10e) | 00:08:48 (19e) | 00:07:08 (45e) | 00:06:52 (42e) | 00:06:32 (26e) | 00:06:43 (34e) | 00:07:13 (43e) | ||
20 | 35 | LANG Lucie | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:08:49 | F (1e) | Senior (1e) | 00:17:40 (24e) | 00:35:00 (34e) | 00:52:39 (27e) | 00:08:57 (23e) | 00:00:55 (14e) | 00:08:52 (28e) | 00:08:49 (20e) | 00:06:57 (37e) | 00:06:39 (28e) | 00:06:47 (39e) | 00:06:46 (36e) | 00:06:58 (39e) | ||
21 | 69 | CHESNEL Clement | REIMS TRIATHLON | 00:08:53 | M (20e) | Cadet (7e) | 00:17:38 (23e) | 00:33:57 (21e) | 00:51:34 (20e) | 00:08:26 (17e) | 00:00:51 (6e) | 00:08:46 (26e) | 00:08:53 (21e) | 00:07:35 (55e) | 00:06:22 (19e) | 00:06:23 (18e) | 00:06:23 (20e) | 00:06:25 (16e) | ||
22 | 62 | LANCIEN Olivier | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:08:55 | M (21e) | Senior (10e) | 00:17:33 (22e) | 00:32:57 (16e) | 00:50:29 (16e) | 00:08:46 (22e) | 00:00:57 (20e) | 00:08:38 (24e) | 00:08:55 (22e) | 00:06:22 (14e) | 00:06:26 (21e) | 00:06:28 (20e) | 00:06:19 (18e) | 00:06:26 (18e) | ||
23 | 18 | MIKOLAJCZAK Antoine | ASTRE CREILLOIS | 00:08:59 | M (22e) | Senior (11e) | 00:17:55 (26e) | 00:35:52 (41e) | 00:53:46 (34e) | 00:09:03 (28e) | 00:01:19 (51e) | 00:08:56 (29e) | 00:08:59 (23e) | 00:07:09 (46e) | 00:07:00 (45e) | 00:06:58 (50e) | 00:06:42 (32e) | 00:06:47 (27e) | ||
24 | 7 | GUYARD Damien | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:09:00 | M (23e) | Cadet (8e) | 00:17:29 (21e) | 00:36:17 (46e) | 00:53:46 (33e) | 00:08:23 (14e) | 00:01:00 (24e) | 00:08:30 (21e) | 00:09:00 (24e) | 00:06:56 (35e) | 00:07:00 (46e) | 00:07:01 (53e) | 00:07:06 (50e) | 00:07:17 (46e) | ||
25 | 63 | LECREUX Matheo | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:09:04 | M (24e) | Cadet (9e) | 00:17:24 (20e) | 00:35:00 (33e) | 00:52:23 (24e) | 00:08:23 (15e) | 00:00:58 (21e) | 00:08:20 (15e) | 00:09:04 (25e) | 00:06:53 (31e) | 00:06:42 (31e) | 00:06:31 (23e) | 00:07:05 (49e) | 00:06:53 (33e) | ||
26 | 64 | LEPOLARD Hugo | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:09:08 | M (25e) | Cadet (10e) | 00:18:05 (28e) | 00:35:24 (38e) | 00:53:29 (31e) | 00:09:00 (26e) | 00:01:01 (29e) | 00:08:58 (30e) | 00:09:08 (26e) | 00:06:55 (33e) | 00:06:46 (37e) | 00:06:53 (44e) | 00:06:48 (39e) | 00:07:03 (41e) | ||
27 | 17 | IOOS Alexandre | ASTRE CREILLOIS | 00:09:11 | M (26e) | Cadet (11e) | 00:18:11 (29e) | 00:34:08 (22e) | 00:52:18 (23e) | 00:09:04 (29e) | 00:01:08 (41e) | 00:09:00 (32e) | 00:09:11 (27e) | 00:06:37 (20e) | 00:06:24 (20e) | 00:06:29 (21e) | 00:06:42 (31e) | 00:06:52 (31e) | ||
28 | 12 | POTELLE Benoit | AC MARGNY | 00:09:11 | M (27e) | Veteran (3e) | 00:17:49 (25e) | 00:33:51 (20e) | 00:51:39 (21e) | 00:08:59 (25e) | 00:01:12 (47e) | 00:08:38 (23e) | 00:09:11 (28e) | 00:06:35 (19e) | 00:06:35 (25e) | 00:06:31 (22e) | 00:06:24 (21e) | 00:06:36 (20e) | ||
29 | 65 | MERCIER Cedric | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:09:14 | M (28e) | Veteran (4e) | 00:18:13 (30e) | 00:34:21 (23e) | 00:52:33 (26e) | 00:08:57 (24e) | 00:01:01 (27e) | 00:09:00 (31e) | 00:09:14 (29e) | 00:06:41 (24e) | 00:06:41 (29e) | 00:06:35 (29e) | 00:06:39 (30e) | 00:06:47 (26e) | ||
30 | 80 | WESTEEL Karl | US ATHLE LIEVIN | 00:09:16 | M (29e) | Junior (3e) | 00:18:03 (27e) | 00:34:54 (32e) | 00:52:56 (28e) | 00:09:02 (27e) | 00:02:04 (66e) | 00:08:47 (27e) | 00:09:16 (30e) | 00:08:23 (65e) | 00:06:02 (6e) | 00:06:14 (13e) | 00:06:07 (9e) | 00:06:07 (6e) | ||
31 | 34 | HUYSENTRUYT Marie charlotte | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:09:30 | F (2e) | Senior (2e) | 00:18:51 (37e) | 00:36:19 (47e) | 00:55:09 (43e) | 00:09:09 (33e) | 00:01:11 (46e) | 00:09:22 (40e) | 00:09:30 (31e) | 00:07:06 (43e) | 00:07:08 (48e) | 00:06:55 (47e) | 00:07:00 (47e) | 00:07:02 (40e) | ||
32 | 50 | SCHULTZ Florian | EST TRIATHLON TEAM | 00:09:34 | M (30e) | Senior (12e) | 00:18:52 (38e) | 00:34:30 (25e) | 00:53:22 (30e) | 00:09:07 (32e) | 00:00:54 (10e) | 00:09:18 (38e) | 00:09:34 (32e) | 00:06:49 (27e) | 00:06:43 (33e) | 00:06:43 (38e) | 00:06:36 (28e) | 00:06:48 (28e) | ||
33 | 36 | SWIDURSKI Aurore | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:09:37 | F (3e) | Senior (3e) | 00:18:46 (34e) | 00:35:41 (40e) | 00:54:26 (38e) | 00:09:21 (38e) | 00:00:56 (17e) | 00:09:09 (36e) | 00:09:37 (33e) | 00:07:10 (48e) | 00:07:08 (49e) | 00:06:49 (42e) | 00:06:47 (37e) | 00:06:53 (34e) | ||
34 | 72 | LEMERLE Jean | REIMS TRIATHLON | 00:09:38 | M (31e) | Cadet (12e) | 00:18:23 (31e) | 00:33:09 (17e) | 00:51:31 (19e) | 00:09:12 (34e) | 00:01:05 (33e) | 00:08:45 (25e) | 00:09:38 (34e) | 00:06:37 (21e) | 00:06:11 (10e) | 00:06:19 (15e) | 00:06:24 (22e) | 00:06:35 (19e) | ||
35 | 78 | VALLOIS Laura | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:09:39 | F (4e) | Senior (4e) | 00:18:44 (33e) | 00:34:48 (31e) | 00:53:31 (32e) | 00:09:20 (36e) | 00:01:01 (32e) | 00:09:05 (34e) | 00:09:39 (35e) | 00:06:57 (36e) | 00:06:43 (32e) | 00:06:43 (37e) | 00:06:36 (27e) | 00:06:50 (29e) | ||
36 | 94 | TACHON Christophe | 00:09:42 | M (32e) | Veteran (5e) | 00:19:03 (39e) | 00:31:20 (5e) | 00:50:22 (15e) | 00:09:04 (30e) | 00:01:09 (43e) | 00:09:21 (39e) | 00:09:42 (36e) | 00:06:06 (4e) | 00:05:54 (4e) | 00:06:05 (5e) | 00:06:01 (4e) | 00:06:08 (8e) | |||
37 | 83 | TURPIN Yannick | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:09:44 | M (33e) | Veteran (6e) | 00:18:49 (35e) | 00:36:54 (50e) | 00:55:43 (46e) | 00:09:34 (40e) | 00:01:25 (54e) | 00:09:06 (35e) | 00:09:44 (37e) | 00:07:07 (44e) | 00:07:12 (53e) | 00:06:56 (48e) | 00:07:03 (48e) | 00:07:15 (45e) | ||
38 | 8 | LEFEVRE Jerome | 00:09:44 | M (34e) | Veteran (7e) | 00:19:06 (40e) | 00:35:04 (35e) | 00:54:09 (36e) | 00:09:49 (44e) | 00:00:00 (0) | 00:09:22 (41e) | 00:09:44 (38e) | 00:13:26 (70e) | 00:06:47 (38e) | 00:06:49 (43e) | 00:06:57 (45e) | 00:00:00 (0) | |||
39 | 19 | MULLER Remy | ASTRE CREILLOIS | 00:09:47 | M (35e) | Junior (4e) | 00:18:50 (36e) | 00:36:08 (43e) | 00:54:58 (41e) | 00:09:49 (43e) | 00:02:04 (67e) | 00:09:04 (33e) | 00:09:47 (39e) | 00:06:51 (28e) | 00:06:43 (35e) | 00:06:43 (36e) | 00:06:36 (29e) | 00:07:13 (44e) | ||
40 | 20 | PEREIRA Manuel | ASTRE CREILLOIS | 00:09:50 | M (36e) | Veteran (8e) | 00:19:21 (41e) | 00:34:44 (29e) | 00:54:04 (35e) | 00:10:03 (49e) | 00:01:01 (28e) | 00:09:31 (43e) | 00:09:50 (40e) | 00:06:59 (40e) | 00:06:55 (44e) | 00:06:38 (32e) | 00:06:29 (24e) | 00:06:45 (23e) | ||
41 | 56 | DEGAND Jessica | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:09:53 | F (5e) | Senior (5e) | 00:19:22 (42e) | 00:35:12 (37e) | 00:54:33 (39e) | 00:09:51 (45e) | 00:01:01 (31e) | 00:09:30 (42e) | 00:09:53 (41e) | 00:06:58 (38e) | 00:06:55 (43e) | 00:06:38 (33e) | 00:06:47 (38e) | 00:06:55 (36e) | ||
42 | 46 | LANGE Stephane | CREPY TRIATHLON | 00:10:06 | M (37e) | Veteran (9e) | 00:19:43 (44e) | 00:34:42 (28e) | 00:54:25 (37e) | 00:09:28 (39e) | 00:01:08 (40e) | 00:09:37 (44e) | 00:10:06 (42e) | 00:06:59 (39e) | 00:06:44 (36e) | 00:06:35 (28e) | 00:06:24 (23e) | 00:06:55 (37e) | ||
43 | 38 | BELLET Jean francois | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:10:09 | M (38e) | Veteran (10e) | 00:20:05 (46e) | 00:37:41 (53e) | 00:57:46 (52e) | 00:09:47 (42e) | 00:01:32 (57e) | 00:09:56 (51e) | 00:10:09 (43e) | 00:07:10 (47e) | 00:07:11 (52e) | 00:07:00 (52e) | 00:07:20 (54e) | 00:07:30 (54e) | ||
44 | 3 | THUILLIER Marie | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:10:09 | F (6e) | Cadet (1e) | 00:20:11 (49e) | 00:37:27 (52e) | 00:57:38 (50e) | 00:10:06 (51e) | 00:01:00 (25e) | 00:10:02 (54e) | 00:10:09 (44e) | 00:07:04 (42e) | 00:07:11 (51e) | 00:07:18 (56e) | 00:07:31 (57e) | 00:07:26 (50e) | ||
45 | 29 | JOB Lucas | COMPIEGNE TRIATHLON | 00:10:11 | M (39e) | Senior (13e) | 00:20:12 (50e) | 00:34:47 (30e) | 00:54:59 (42e) | 00:09:20 (37e) | 00:01:09 (42e) | 00:10:02 (53e) | 00:10:11 (45e) | 00:06:51 (29e) | 00:06:42 (30e) | 00:06:34 (27e) | 00:06:42 (33e) | 00:06:52 (32e) | ||
46 | 74 | MARCEAU Cindy | T.N.T. EZANVILLE | 00:10:12 | F (7e) | Cadet (2e) | 00:20:01 (45e) | 00:39:10 (58e) | 00:59:10 (58e) | 00:10:43 (57e) | 00:01:01 (30e) | 00:09:49 (45e) | 00:10:12 (46e) | 00:07:38 (56e) | 00:07:38 (61e) | 00:07:31 (59e) | 00:07:41 (62e) | 00:07:42 (56e) | ||
47 | 6 | GULZINSKI Paul | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:10:14 | M (40e) | Cadet (13e) | 00:18:34 (32e) | 00:36:45 (49e) | 00:55:18 (45e) | 00:09:05 (31e) | 00:01:31 (56e) | 00:08:20 (19e) | 00:10:14 (47e) | 00:06:56 (34e) | 00:06:43 (34e) | 00:06:48 (40e) | 00:06:56 (44e) | 00:07:52 (60e) | ||
48 | 67 | THERON Julien | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:10:14 | M (41e) | Senior (14e) | 00:20:09 (47e) | 00:35:06 (36e) | 00:55:15 (44e) | 00:11:41 (63e) | 00:01:41 (60e) | 00:09:56 (50e) | 00:10:14 (48e) | 00:06:53 (32e) | 00:06:38 (27e) | 00:06:39 (34e) | 00:06:31 (25e) | 00:06:46 (25e) | ||
49 | 57 | BARDET Gael | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:10:15 | M (42e) | Senior (15e) | 00:20:10 (48e) | 00:37:56 (56e) | 00:58:05 (55e) | 00:10:09 (54e) | 00:01:16 (49e) | 00:09:55 (47e) | 00:10:15 (49e) | 00:06:52 (30e) | 00:07:20 (57e) | 00:08:01 (66e) | 00:06:54 (42e) | 00:07:34 (55e) | ||
50 | 59 | GAUTHIER Arnaud | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:10:20 | M (43e) | Senior (16e) | 00:20:15 (51e) | 00:34:26 (24e) | 00:54:41 (40e) | 00:09:44 (41e) | 00:01:07 (36e) | 00:09:56 (49e) | 00:10:20 (50e) | 00:06:48 (26e) | 00:06:38 (26e) | 00:06:39 (35e) | 00:06:31 (26e) | 00:06:46 (24e) | ||
51 | 66 | SAVAREUX Laurent | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:10:22 | M (44e) | Senior (17e) | 00:20:17 (52e) | 00:37:51 (55e) | 00:58:07 (56e) | 00:10:07 (52e) | 00:01:16 (50e) | 00:09:56 (48e) | 00:10:22 (51e) | 00:07:45 (60e) | 00:07:27 (58e) | 00:06:56 (49e) | 00:06:59 (46e) | 00:07:30 (53e) | ||
52 | 4 | DE OLIVEIRA Florian | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:10:25 | M (45e) | Cadet (14e) | 00:19:41 (43e) | 00:36:08 (42e) | 00:55:48 (47e) | 00:10:15 (55e) | 00:00:56 (16e) | 00:09:16 (37e) | 00:10:25 (52e) | 00:07:00 (41e) | 00:06:52 (41e) | 00:06:53 (45e) | 00:07:07 (51e) | 00:07:23 (48e) | ||
53 | 54 | GAMBA Charles | LA CONFRÉRIE DES BAUDETS | 00:10:28 | M (46e) | Senior (18e) | 00:20:20 (53e) | 00:37:44 (54e) | 00:58:04 (54e) | 00:10:02 (48e) | 00:01:12 (48e) | 00:09:53 (46e) | 00:10:28 (53e) | 00:07:16 (50e) | 00:07:10 (50e) | 00:07:17 (55e) | 00:07:22 (55e) | 00:07:29 (52e) | ||
54 | 15 | DA COSTA Manuel | ARCELORMITTAL | 00:10:30 | M (47e) | Veteran (11e) | 00:20:26 (54e) | 00:37:14 (51e) | 00:57:40 (51e) | 00:09:51 (46e) | 00:01:20 (52e) | 00:09:57 (52e) | 00:10:30 (54e) | 00:07:12 (49e) | 00:07:12 (54e) | 00:06:59 (51e) | 00:07:10 (52e) | 00:07:23 (49e) | ||
55 | 90 | DUWAT Frederic | 00:10:41 | M (48e) | Veteran (12e) | 00:20:57 (55e) | 00:38:01 (57e) | 00:58:58 (57e) | 00:10:17 (56e) | 00:01:29 (55e) | 00:10:17 (57e) | 00:10:41 (55e) | 00:07:25 (54e) | 00:07:15 (55e) | 00:07:10 (54e) | 00:07:17 (53e) | 00:07:28 (51e) | |||
56 | 75 | DEGUSSEAU Thibault | TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS | 00:10:54 | M (49e) | Veteran (13e) | 00:21:19 (58e) | 00:36:16 (45e) | 00:57:35 (49e) | 00:10:06 (50e) | 00:01:23 (53e) | 00:10:26 (58e) | 00:10:54 (56e) | 00:07:19 (51e) | 00:06:51 (40e) | 00:06:54 (46e) | 00:06:56 (43e) | 00:06:56 (38e) | ||
57 | 48 | ODJIN Ludovic | CREPY TRIATHLON | 00:10:58 | M (50e) | Veteran (14e) | 00:21:06 (56e) | 00:43:00 (67e) | 01:04:05 (62e) | 00:10:08 (53e) | 00:01:42 (63e) | 00:10:08 (55e) | 00:10:58 (57e) | 00:08:53 (68e) | 00:08:32 (68e) | 00:07:59 (65e) | 00:07:54 (65e) | 00:08:03 (62e) | ||
58 | 60 | HACHET Xavier | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:10:58 | M (51e) | Veteran (15e) | 00:21:13 (57e) | 00:36:39 (48e) | 00:57:52 (53e) | 00:09:54 (47e) | 00:01:42 (62e) | 00:10:15 (56e) | 00:10:58 (58e) | 00:07:23 (53e) | 00:07:00 (47e) | 00:06:48 (41e) | 00:06:54 (41e) | 00:06:55 (35e) | ||
59 | 81 | BOURGAIN Ludovic | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:10:59 | M (52e) | Veteran (16e) | 00:21:38 (59e) | 00:34:42 (27e) | 00:56:19 (48e) | 00:09:19 (35e) | 00:00:58 (22e) | 00:10:39 (59e) | 00:10:59 (59e) | 00:06:46 (25e) | 00:06:48 (39e) | 00:06:36 (31e) | 00:06:46 (35e) | 00:06:50 (30e) | ||
60 | 88 | DERING Philippe | 00:11:38 | M (53e) | Veteran (17e) | 00:22:49 (61e) | 00:39:54 (59e) | 01:02:43 (59e) | 00:11:11 (59e) | 00:01:41 (61e) | 00:11:11 (61e) | 00:11:38 (60e) | 00:07:43 (58e) | 00:07:35 (60e) | 00:07:36 (60e) | 00:07:33 (58e) | 00:07:48 (57e) | |||
61 | 21 | MONIER Jacques | BEAUMONT TRIATHLON | 00:11:40 | M (54e) | Veteran (18e) | 00:22:29 (60e) | 00:40:36 (61e) | 01:03:05 (60e) | 00:11:16 (60e) | 00:01:54 (65e) | 00:10:50 (60e) | 00:11:40 (61e) | 00:07:42 (57e) | 00:07:31 (59e) | 00:07:30 (58e) | 00:07:34 (59e) | 00:08:28 (67e) | ||
62 | 13 | BOUVRY Marc | ACIE PLESSIS | 00:11:43 | M (55e) | Veteran (19e) | 00:23:10 (62e) | 00:40:14 (60e) | 01:03:24 (61e) | 00:11:18 (61e) | 00:01:07 (37e) | 00:11:27 (62e) | 00:11:43 (62e) | 00:07:45 (59e) | 00:07:50 (64e) | 00:07:54 (63e) | 00:07:43 (64e) | 00:07:59 (61e) | ||
63 | 86 | CABOTSE Fabrice | 00:12:00 | M (56e) | Senior (19e) | 00:23:41 (63e) | 00:42:07 (64e) | 01:05:48 (65e) | 00:11:32 (62e) | 00:01:35 (58e) | 00:11:42 (64e) | 00:12:00 (63e) | 00:08:17 (63e) | 00:08:16 (67e) | 00:08:03 (67e) | 00:07:41 (61e) | 00:08:17 (65e) | |||
64 | 44 | LEFEVRE Marion | CREPY TRIATHLON | 00:12:14 | F (8e) | Senior (6e) | 00:23:42 (64e) | 00:42:25 (65e) | 01:06:07 (66e) | 00:12:16 (68e) | 00:01:36 (59e) | 00:11:29 (63e) | 00:12:14 (64e) | 00:08:46 (67e) | 00:07:59 (65e) | 00:07:55 (64e) | 00:08:07 (66e) | 00:08:05 (63e) | ||
65 | 45 | PERERA Cassandre | CREPY TRIATHLON | 00:12:18 | F (9e) | Cadet (3e) | 00:24:01 (65e) | 00:43:39 (68e) | 01:07:39 (67e) | 00:11:01 (58e) | 00:01:08 (39e) | 00:11:43 (65e) | 00:12:18 (65e) | 00:08:37 (66e) | 00:08:39 (69e) | 00:08:24 (69e) | 00:08:22 (68e) | 00:08:32 (68e) | ||
66 | 61 | HENOCQUE Hugo | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:12:36 | M (57e) | Senior (20e) | 00:24:46 (67e) | 00:46:34 (69e) | 01:11:20 (69e) | 00:12:13 (66e) | 00:09:06 (69e) | 00:12:10 (68e) | 00:12:36 (66e) | 00:07:19 (52e) | 00:07:16 (56e) | 00:07:19 (57e) | 00:07:31 (56e) | 00:08:07 (64e) | ||
67 | 91 | KOSTRZEWA Gregory | 00:12:47 | M (58e) | Senior (21e) | 00:24:46 (68e) | 00:40:48 (62e) | 01:05:33 (63e) | 00:12:14 (67e) | 00:01:52 (64e) | 00:12:00 (67e) | 00:12:47 (67e) | 00:07:59 (61e) | 00:07:41 (62e) | 00:07:50 (62e) | 00:07:35 (60e) | 00:07:52 (59e) | |||
68 | 42 | LAGATHU Tifenn | CREPY TRIATHLON | 00:12:48 | F (10e) | Cadet (4e) | 00:25:02 (69e) | 00:50:31 (70e) | 01:15:32 (70e) | 00:13:03 (69e) | 00:01:10 (45e) | 00:12:15 (69e) | 00:12:48 (68e) | 00:09:20 (69e) | 00:09:14 (70e) | 00:10:02 (70e) | 00:10:06 (70e) | 00:10:41 (69e) | ||
69 | 41 | GIOVANGRANDI Charlotte | CREPY TRIATHLON | 00:12:57 | F (11e) | Senior (7e) | 00:25:12 (70e) | 00:42:32 (66e) | 01:07:43 (68e) | 00:12:12 (65e) | 00:01:10 (44e) | 00:12:15 (70e) | 00:12:57 (69e) | 00:08:18 (64e) | 00:08:15 (66e) | 00:08:13 (68e) | 00:08:17 (67e) | 00:08:22 (66e) | ||
70 | 87 | CABOTSE Andre | 00:13:01 | M (59e) | Veteran (20e) | 00:24:46 (66e) | 00:41:02 (63e) | 01:05:47 (64e) | 00:12:08 (64e) | 00:02:07 (68e) | 00:11:45 (66e) | 00:13:01 (70e) | 00:08:00 (62e) | 00:07:45 (63e) | 00:07:40 (61e) | 00:07:42 (63e) | 00:07:51 (58e) |
S - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | Vélo | Vélo Cum | CaP2 | #2 | CaP1 T1 | CaP1 T2 | Vélo T1 | Vélo T2 | Vélo T3 | Vélo T4 | Vélo T5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | ABDELKRIM Tahar | AMIENS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0) | Veteran (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | BLONDEL-HERMANT Emile | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
33 | CHAMBELLAND Frederique | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0) | Veteran (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
22 | DALENCOURT Thomas | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0) | Cadet (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
27 | DELFORT Joanne | COMPIEGNE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
53 | GAMBA Sonia | LA CONFRÉRIE DES BAUDETS | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
23 | HODENT Thomas | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0) | Cadet (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
76 | HUCHEZ Aurore | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
30 | JUDAS Fabrice | COMPIEGNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
26 | LEBRUN Denis | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | M (0) | Veteran (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
43 | LEFEBVRE Frederique | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0) | Veteran (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
92 | MAGHRAOUI Djilali | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||||
24 | MARIETTE Emilien | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0) | Cadet (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
31 | MONDIÉ Alexandre | COMPIEGNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | PELCEF Cassandre | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
93 | PEZERIL Gauthier | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||||
16 | POILLET Frédérique | ASTRE CREILLOIS | 00:00:00 | F (0) | Veteran (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
25 | RIVIERE Thomas | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0) | Cadet (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
85 | BOUVARD Marjorie | 00:00:00 | F (0) | Veteran (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:14:12 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||||
39 | CHAMBELLAND Cyril | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0) | Veteran (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
89 | DESPLANCHES Hugo | 00:12:54 | M (0) | Cadet (0) | 00:24:25 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:11:31 (0) | 00:12:54 (0) | 00:07:50 (0) | 00:07:57 (0) | 00:08:05 (0) | 00:07:50 (0) | 00:08:40 (0) | ||||
77 | DEVAUX Frédéric | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:10:09 | M (0) | Veteran (0) | 00:20:13 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:10:05 (0) | 00:10:09 (0) | 00:07:02 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
47 | LANGE Brice | CREPY TRIATHLON | 00:12:36 | M (0) | Cadet (0) | 00:24:18 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:11:42 (0) | 00:12:36 (0) | 00:07:10 (0) | 00:07:11 (0) | 00:07:58 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
32 | BELLET Ana | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:16:03 | F (0) | Veteran (0) | 00:30:36 (0) | 00:38:29 (0) | 01:09:04 (0) | 00:15:37 (0) | 00:00:00 (0) | 00:14:34 (0) | 00:16:03 (0) | 00:09:42 (0) | 00:08:57 (0) | 00:08:54 (0) | 00:08:54 (0) | 00:00:00 (0) | |||
28 | KERSANTÉ Marylène | COMPIEGNE TRIATHLON | 00:12:10 | F (0) | Veteran (0) | 00:23:37 (0) | 00:34:56 (0) | 00:58:33 (0) | 00:11:43 (0) | 00:00:00 (0) | 00:11:28 (0) | 00:12:10 (0) | 00:08:29 (0) | 00:08:08 (0) | 00:08:05 (0) | 00:08:11 (0) | 00:00:00 (0) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)