Semi-marathon Troyes 2019

Epreuve sélectionnée:


semi-marathon - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
semi-marathon - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps reel KM7 KM14 Tour 1 Tour 2 Tour 3
DSQ 1 ?DOSSARD #1 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:33:00 (0) 00:20:54 (0) 00:24:26 (0) 00:20:54 (0) 00:03:33 (0) 00:08:34 (0)


semi-marathon - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps reel KM7 KM14 Tour 1 Tour 2 Tour 3
2 2 AGOURRAM Mohamed Romilly Sport 10 Athletisme 01:04:09 M (2e) Senior (2e) 01:04:09 (2e) 00:21:28 (5e) 00:42:46 (3e) 00:21:28 (5e) 00:21:18 (3e) 00:21:23 (4e) Partagez votre performance
1 3 EL MAIMOUNI Abdelilah Ao Nivernaise (nevers) 01:04:02 M (1e) Senior (1e) 01:04:02 (1e) 00:21:28 (3e) 00:42:42 (1e) 00:21:28 (3e) 00:21:15 (1e) 00:21:20 (3e) Partagez votre performance
41 4 KIPRONO Prisca Non Licencie(e) 01:19:55 F (1e) Senior (1e) 01:19:54 (41e) 00:25:34 (34e) 00:52:32 (38e) 00:25:34 (34e) 00:26:59 (49e) 00:27:23 (53e) Partagez votre performance
3 5 LE ROY Corentin Stade Athlétique Autunois 01:04:26 M (3e) Senior (3e) 01:04:26 (3e) 00:21:27 (1e) 00:42:43 (2e) 00:21:27 (1e) 00:21:16 (2e) 00:21:44 (5e) Partagez votre performance
6 6 GEDAMU MELE Getinet Athletic Sportif Maher 01:07:08 M (6e) Senior (6e) 01:07:08 (6e) 00:21:27 (2e) 00:42:46 (4e) 00:21:27 (2e) 00:21:19 (5e) 00:24:22 (17e) Partagez votre performance
8 7 TESFE WENDIMAGEGN Ezezew Non Licencie(e) 01:08:13 M (8e) Espoir (1e) 01:08:13 (8e) 00:22:08 (10e) 00:44:56 (7e) 00:22:08 (10e) 00:22:49 (8e) 00:23:17 (9e) Partagez votre performance
7 8 ARIRI Noureddine Non Licencie(e) 01:08:02 M (7e) Senior (7e) 01:08:02 (7e) 00:22:04 (8e) 00:45:00 (9e) 00:22:04 (8e) 00:22:56 (10e) 00:23:03 (8e) Partagez votre performance
4 9 MOUSTAOUI Mohamed Sarthe Running 01:04:31 M (4e) Senior (4e) 01:04:31 (4e) 00:21:28 (6e) 00:42:46 (6e) 00:21:28 (6e) 00:21:19 (4e) 00:21:45 (6e) Partagez votre performance
5 10 HAILE Masha Non Licencie(e) 01:04:53 M (5e) Senior (5e) 01:04:53 (5e) 00:21:28 (4e) 00:42:46 (5e) 00:21:28 (4e) 00:21:19 (6e) 00:22:07 (7e) Partagez votre performance
933 11 DUPUY Marie Non Licencie(e) 02:06:32 F (176e) Senior (76e) 02:05:47 (933e) 00:42:18 (1012e) 01:24:08 (970e) 00:42:18 (1012e) 00:41:51 (953e) 00:41:40 (872e) Partagez votre performance
808 12 COUCHOT Helene Non Licencie(e) 01:58:47 F (122e) Senior (49e) 01:58:06 (805e) 00:38:52 (816e) 01:17:28 (798e) 00:38:52 (816e) 00:38:36 (787e) 00:40:39 (831e) Partagez votre performance
302 13 RAGNATELA Frederic Sports Loisirs Cult. Martigues 01:37:43 M (285e) Master 1 (97e) 01:37:29 (303e) 00:32:32 (346e) 01:04:56 (324e) 00:32:32 (346e) 00:32:25 (307e) 00:32:33 (281e) Partagez votre performance
9 14 LE GAL Erwann Vernouillet Athle* 01:08:29 M (9e) Senior (8e) 01:08:29 (9e) 00:22:04 (9e) 00:45:00 (10e) 00:22:04 (9e) 00:22:56 (11e) 00:23:29 (11e) Partagez votre performance
24 15 ADELINE Etienne Vernouillet Athle* 01:14:28 M (24e) Espoir (2e) 01:14:28 (24e) 00:24:19 (21e) 00:49:14 (21e) 00:24:19 (21e) 00:24:56 (25e) 00:25:14 (25e) Partagez votre performance
161 16 DEGUIL Christophe Vernouillet Athle* 01:29:55 M (153e) Master 1 (53e) 01:29:51 (162e) 00:29:35 (175e) 00:59:34 (163e) 00:29:35 (175e) 00:30:00 (167e) 00:30:18 (162e) Partagez votre performance
883 17 ODIN Mickael Non Licencie(e) 02:02:18 M (729e) Master 1 (237e) 02:01:22 (875e) 00:42:02 (1000e) 01:22:32 (946e) 00:42:02 (1000e) 00:40:30 (901e) 00:38:51 (704e) Partagez votre performance
296 18 MADELENAT Marie Non Licencie(e) 01:37:30 F (16e) Senior (8e) 01:37:10 (293e) 00:32:36 (350e) 01:04:11 (295e) 00:32:36 (350e) 00:31:36 (260e) 00:32:59 (313e) Partagez votre performance
631 19 BOLLE Herve Non Licencie(e) 01:50:46 M (559e) Master 1 (186e) 01:50:40 (638e) 00:36:39 (671e) 01:13:11 (650e) 00:36:39 (671e) 00:36:32 (629e) 00:37:30 (631e) Partagez votre performance
860 20 DEBORDE Etienne Non Licencie(e) 02:01:16 M (716e) Master 1 (233e) 02:00:29 (857e) 00:40:08 (902e) 01:20:12 (883e) 00:40:08 (902e) 00:40:04 (873e) 00:40:18 (807e) Partagez votre performance
1100 21 BERTRAND Chrystelle Non Licencie(e) 02:35:53 F (273e) Master 1 (101e) 02:35:01 (1100e) 00:46:08 (1106e) 01:38:31 (1107e) 00:46:08 (1106e) 00:52:23 (1106e) 00:56:30 (1091e) Partagez votre performance
715 22 LUCHEZ Nicolas Non Licencie(e) 01:54:24 M (624e) Master 1 (207e) 01:54:20 (723e) 00:35:16 (573e) 01:13:34 (660e) 00:35:16 (573e) 00:38:18 (756e) 00:40:47 (835e) Partagez votre performance


semi-marathon - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps reel KM7 KM14 Tour 1 Tour 2 Tour 3
DNS 23 HITTLER Anthony Non Licencie(e) 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


semi-marathon - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps reel KM7 KM14 Tour 1 Tour 2 Tour 3
1090 24 PERRIER Sandrine Non Licencie(e) 02:29:54 F (267e) Senior (111e) 02:28:59 (1089e) 00:48:33 (1121e) 01:37:48 (1103e) 00:48:33 (1121e) 00:49:15 (1099e) 00:51:12 (1064e) Partagez votre performance
1099 25 CHEVRIER Virginie Non Licencie(e) 02:35:53 F (272e) Senior (114e) 02:35:00 (1099e) 00:46:02 (1104e) 01:38:28 (1105e) 00:46:02 (1104e) 00:52:27 (1108e) 00:56:32 (1092e) Partagez votre performance
283 26 PEREIRA Aurelie Non Licencie(e) 01:37:04 F (14e) Senior (6e) 01:36:57 (286e) 00:31:36 (280e) 01:04:08 (292e) 00:31:36 (280e) 00:32:32 (320e) 00:32:50 (301e) Partagez votre performance
421 27 COQUENTIN Mathis Non Licencie(e) 01:42:34 M (386e) Espoir (19e) 01:42:20 (425e) 00:33:41 (446e) 01:08:19 (468e) 00:33:41 (446e) 00:34:39 (485e) 00:34:01 (374e) Partagez votre performance
1041 28 GUILLAUME Xavier Non Licencie(e) 02:17:48 M (801e) Master 2 (150e) 02:17:14 (1045e) 00:44:22 (1052e) 01:30:05 (1054e) 00:44:22 (1052e) 00:45:44 (1053e) 00:47:09 (1012e) Partagez votre performance
321 29 BYLICKI Amaury Non Licencie(e) 01:38:22 M (302e) Senior (130e) 01:38:09 (322e) 00:33:20 (408e) 01:06:13 (373e) 00:33:20 (408e) 00:32:54 (350e) 00:31:56 (249e) Partagez votre performance
117 30 RICORD Lucas Non Licencie(e) 01:27:31 M (111e) Senior (55e) 01:27:18 (115e) 00:29:20 (161e) 00:57:39 (112e) 00:29:20 (161e) 00:28:19 (91e) 00:29:39 (132e) Partagez votre performance
838 31 LIEHN Anne-sophie Non Licencie(e) 02:00:03 F (135e) Senior (55e) 01:59:22 (831e) 00:40:15 (911e) 01:19:44 (866e) 00:40:15 (911e) 00:39:29 (834e) 00:39:38 (761e) Partagez votre performance
336 32 TUNE Jeremie Non Licencie(e) 01:39:06 M (316e) Senior (135e) 01:38:38 (332e) 00:32:37 (351e) 01:04:44 (315e) 00:32:37 (351e) 00:32:08 (291e) 00:33:54 (370e) Partagez votre performance
547 33 ERARD Cyril Non Licencie(e) 01:47:31 M (493e) Master 1 (164e) 01:47:17 (554e) 00:35:00 (541e) 01:11:00 (565e) 00:35:00 (541e) 00:36:00 (589e) 00:36:18 (550e) Partagez votre performance
841 34 POTIER Thomas Non Licencie(e) 02:00:13 M (705e) Senior (272e) 01:59:59 (845e) 00:38:36 (803e) 01:18:35 (830e) 00:38:36 (803e) 00:40:00 (852e) 00:41:25 (859e) Partagez votre performance
1106 35 DUMONT Marion Non Licencie(e) 02:49:13 F (278e) Senior (118e) 02:48:20 (1106e) 00:55:32 (1125e) 01:52:19 (1114e) 00:55:32 (1125e) 00:56:48 (1114e) 00:56:01 (1090e) Partagez votre performance
969 36 VAN DEN BROECKE Oriane Non Licencie(e) 02:09:57 F (194e) Senior (82e) 02:09:27 (970e) 00:41:36 (987e) 01:24:39 (977e) 00:41:36 (987e) 00:43:03 (985e) 00:44:49 (953e) Partagez votre performance
671 37 MINOT Estelle Non Licencie(e) 01:53:04 F (81e) Senior (32e) 01:52:25 (669e) 00:37:55 (749e) 01:15:16 (716e) 00:37:55 (749e) 00:37:21 (687e) 00:37:10 (617e) Partagez votre performance


semi-marathon - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps reel KM7 KM14 Tour 1 Tour 2 Tour 3
DNS 38 DE SOUSA Carole Vaux Le Penil Athletisme 00:00:00 F (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


semi-marathon - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps reel KM7 KM14 Tour 1 Tour 2 Tour 3
407 39 NOEBES Tommy Non Licencie(e) 01:41:55 M (374e) Senior (159e) 01:41:43 (412e) 00:34:17 (490e) 01:08:17 (463e) 00:34:17 (490e) 00:34:00 (428e) 00:33:27 (343e) Partagez votre performance
254 40 OTTO Jean-charles Non Licencie(e) 01:35:28 M (241e) Senior (109e) 01:35:14 (253e) 00:31:53 (307e) 01:03:25 (277e) 00:31:53 (307e) 00:31:33 (259e) 00:31:49 (245e) Partagez votre performance
475 41 VITTEK Nicolas Non Licencie(e) 01:44:30 M (435e) Senior (181e) 01:44:12 (479e) 00:33:48 (456e) 01:08:17 (465e) 00:33:48 (456e) 00:34:29 (468e) 00:35:55 (526e) Partagez votre performance
1055 42 VITTEK Andre-gilles Non Licencie(e) 02:18:51 M (808e) Master 3 (38e) 02:18:25 (1053e) 00:41:43 (991e) 01:26:33 (1015e) 00:41:43 (991e) 00:44:50 (1035e) 00:51:53 (1070e) Partagez votre performance
945 43 SABBIONI Christophe Non Licencie(e) 02:07:51 M (765e) Master 2 (138e) 02:07:07 (944e) 00:41:37 (990e) 01:24:00 (969e) 00:41:37 (990e) 00:42:24 (968e) 00:43:07 (913e) Partagez votre performance
337 44 PATOUT Emmanuelle Usm Olivet 01:39:08 F (21e) Master 1 (7e) 01:39:05 (343e) 00:32:11 (325e) 01:05:03 (330e) 00:32:11 (325e) 00:32:52 (347e) 00:34:02 (376e) Partagez votre performance
563 45 ANTOINE Mathurin Non Licencie(e) 01:48:06 M (506e) Senior (202e) 01:47:56 (567e) 00:35:16 (570e) 01:11:30 (586e) 00:35:16 (570e) 00:36:15 (604e) 00:36:27 (564e) Partagez votre performance
1038 46 SIVRET Sarah Non Licencie(e) 02:17:39 F (240e) Espoir (7e) 02:17:04 (1041e) 00:45:18 (1083e) 01:31:11 (1074e) 00:45:18 (1083e) 00:45:53 (1056e) 00:45:53 (981e) Partagez votre performance
333 47 MALHERBE Julien