Championnats de France FF TRI Duathlon Jeunes - Noyon 2021

Epreuve sélectionnée:


CAH - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CAH - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
18 AUDIDIER Gabriel LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
97 DOUILLARD Guilhem LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CAH - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
43 BIRE HESLOUIS Yanis SAINT LO TRIATHLON 00:03:05 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:05 (0) 00:00:00 (0)
80 BRACHET Romain LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:03:05 M (0) Cadet (0) 00:17:10 (0) 00:00:45 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:05 (0) 00:12:41 (0)
84 CLAUDEL Maxence OLYMPIC NICE NATATION 00:03:09 M (0) Cadet (0) 00:17:52 (0) 00:00:53 (0) 00:36:15 (0) 00:54:59 (0) 00:01:14 (0) 00:00:00 (0) 00:03:09 (0) 00:13:16 (0)
123 DUFORT Corentin 00:02:51 M (0) Cadet (0) 00:15:58 (0) 00:00:49 (0) 00:29:46 (0) 00:46:32 (0) 00:01:06 (0) 00:00:00 (0) 00:02:51 (0) 00:11:43 (0)
24 GEFFROY REMOT Jules US PALAISEAU TRIATHLON 00:02:54 M (0) Cadet (0) 00:16:19 (0) 00:00:49 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:54 (0) 00:12:01 (0)
16 LAMARCHE POULAIN Antoine LA ROCHELLE TRIATHLON 00:02:53 M (0) Cadet (0) 00:16:21 (0) 00:00:46 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:53 (0) 00:12:02 (0)
95 LE GALL Simon PLOEMEUR TRIATHLON 00:03:01 M (0) Cadet (0) 00:17:01 (0) 00:00:53 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:01 (0) 00:12:30 (0)
39 MAZENC Leandre RODEZ TRIATHLON 12 00:02:48 M (0) Cadet (0) 00:16:53 (0) 00:00:58 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:48 (0) 00:12:18 (0)
83 PIERRETON CAYRON Paolo SARDINES TRIATHLON 00:03:00 M (0) Cadet (0) 00:16:57 (0) 00:00:48 (0) 00:28:42 (0) 00:46:27 (0) 00:00:51 (0) 00:00:00 (0) 00:03:00 (0) 00:12:26 (0)
85 POSTAL Pierre BESANCON TRIATHLON 00:03:02 M (0) Cadet (0) 00:17:28 (0) 00:00:50 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:02 (0) 00:12:53 (0)
11 CADARSI Thibaut OUEST RUN TRIATHLON 00:02:55 M (0) Cadet (0) 00:17:12 (0) 00:00:54 (0) 00:29:51 (0) 00:47:56 (0) 00:00:55 (0) 00:08:14 (0) 00:02:55 (0) 00:12:31 (0)


CAH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
107 105 MATHIEU Flavien US PALAISEAU TRIATHLON 00:03:08 M (107e) Cadet (107e) 00:19:14 (112e) 00:00:47 (35e) 00:33:00 (104e) 00:53:01 (107e) 00:00:56 (71e) 00:09:09 (89e) 00:03:08 (107e) 00:13:57 (112e) Partagez votre performance
109 93 LEMELLE Clement DB COACHING TRIATHLON 00:03:11 M (109e) Cadet (109e) 00:18:49 (110e) 00:00:55 (104e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:09:08 (87e) 00:03:11 (109e) 00:13:50 (111e) Partagez votre performance
110 65 MENARD Romain RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:03:12 M (110e) Cadet (110e) 00:19:00 (111e) 00:00:50 (74e) 00:33:35 (108e) 00:53:24 (110e) 00:00:51 (20e) 00:11:12 (110e) 00:03:12 (110e) 00:13:46 (110e) Partagez votre performance
106 92 MERON Matteo POISSY TRIATHLON 00:03:08 M (106e) Cadet (106e) 00:18:37 (109e) 00:00:59 (111e) 00:33:26 (107e) 00:53:01 (108e) 00:00:55 (55e) 00:09:16 (91e) 00:03:08 (106e) 00:13:40 (109e) Partagez votre performance
111 107 D HAINAUT Tom TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:03:13 M (111e) Cadet (111e) 00:18:12 (107e) 00:00:49 (60e) 00:33:14 (106e) 00:52:14 (105e) 00:00:57 (75e) 00:09:02 (85e) 00:03:13 (111e) 00:13:27 (108e) Partagez votre performance
105 94 BOVE Pierre Olivier VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:03:08 M (105e) Cadet (105e) 00:18:14 (108e) 00:00:50 (77e) 00:33:09 (105e) 00:52:12 (104e) 00:00:48 (7e) 00:09:55 (104e) 00:03:08 (105e) 00:13:19 (107e) Partagez votre performance
89 45 REMY Baptiste TRI VOSGES DU NORD 00:03:05 M (89e) Cadet (89e) 00:17:52 (102e) 00:00:50 (66e) 00:28:37 (29e) 00:47:19 (65e) 00:00:53 (39e) 00:09:33 (99e) 00:03:05 (89e) 00:13:16 (106e) Partagez votre performance
94 53 DUMOULIN Alexis BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:03:06 M (94e) Cadet (94e) 00:17:53 (103e) 00:00:50 (75e) 00:29:12 (58e) 00:47:54 (83e) 00:00:57 (78e) 00:10:06 (108e) 00:03:06 (94e) 00:13:12 (105e) Partagez votre performance
101 96 AGOSTINI Mateo U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:03:07 M (101e) Cadet (101e) 00:17:59 (105e) 00:00:57 (106e) 00:32:03 (101e) 00:50:57 (102e) 00:00:58 (94e) 00:09:28 (96e) 00:03:07 (101e) 00:13:11 (104e) Partagez votre performance
99 109 COQUET Paulin LA ROCHELLE TRIATHLON 00:03:07 M (99e) Cadet (99e) 00:17:54 (104e) 00:00:52 (93e) 00:31:15 (99e) 00:50:00 (99e) 00:01:09 (108e) 00:09:48 (101e) 00:03:07 (99e) 00:13:11 (103e) Partagez votre performance
88 119 ARBIN Amaury LES ANGLES TRIATHLON 00:03:05 M (88e) Cadet (88e) 00:17:51 (100e) 00:00:49 (51e) 00:29:14 (59e) 00:47:53 (79e) 00:00:52 (29e) 00:08:31 (61e) 00:03:05 (88e) 00:13:08 (102e) Partagez votre performance
43 70 CLOS Noa TULLE TRIATHLON 00:02:57 M (43e) Cadet (43e) 00:18:00 (106e) 00:00:53 (96e) 00:30:02 (95e) 00:48:54 (98e) 00:01:01 (99e) 00:11:20 (111e) 00:02:57 (43e) 00:13:08 (101e) Partagez votre performance
98 104 OURSEL Arthur POISSY TRIATHLON 00:03:06 M (98e) Cadet (98e) 00:17:52 (101e) 00:00:57 (107e) 00:32:46 (103e) 00:51:34 (103e) 00:01:05 (105e) 00:08:57 (80e) 00:03:06 (98e) 00:13:06 (100e) Partagez votre performance
80 58 LEVAVASSEUR Titouan MSA TRIATHLON 00:03:02 M (80e) Cadet (80e) 00:17:49 (99e) 00:00:51 (85e) 00:31:22 (100e) 00:50:01 (100e) 00:00:53 (38e) 00:08:44 (70e) 00:03:02 (80e) 00:13:02 (99e) Partagez votre performance
91 106 MARCEL Theophile STADE FRANCAIS 00:03:05 M (91e) Cadet (91e) 00:17:42 (98e) 00:00:52 (92e) 00:29:23 (64e) 00:47:56 (91e) 00:00:57 (79e) 00:09:17 (92e) 00:03:05 (91e) 00:13:00 (98e) Partagez votre performance
108 114 LARUE Felicien BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:03:11 M (108e) Cadet (108e) 00:17:27 (90e) 00:00:55 (103e) 00:29:35 (75e) 00:47:55 (89e) 00:00:58 (88e) 00:08:23 (55e) 00:03:11 (108e) 00:13:00 (97e) Partagez votre performance
102 99 BRUTSCHINE Paul LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:03:07 M (102e) Cadet (102e) 00:17:28 (92e) 00:00:48 (47e) 00:29:37 (77e) 00:47:52 (78e) 00:00:45 (2e) 00:08:30 (59e) 00:03:07 (102e) 00:12:58 (96e) Partagez votre performance
100 117 SAUDEMONT Yanis TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:03:07 M (100e) Cadet (100e) 00:17:26 (89e) 00:00:47 (30e) 00:28:17 (18e) 00:46:29 (46e) 00:00:52 (30e) 00:08:58 (82e) 00:03:07 (100e) 00:12:57 (95e) Partagez votre performance
90 113 BOVENZI Mathys TRIATHL AIX 00:03:05 M (90e) Cadet (90e) 00:17:36 (96e) 00:00:49 (53e) 00:29:32 (71e) 00:47:56 (90e) 00:01:03 (101e) 00:09:40 (100e) 00:03:05 (90e) 00:12:57 (94e) Partagez votre performance
95 91 DEDOUCHE Mathys E.C. SARTROUVILLE 00:03:06 M (95e) Cadet (95e) 00:17:29 (95e) 00:00:48 (49e) 00:29:39 (79e) 00:47:56 (92e) 00:00:54 (50e) 00:09:55 (106e) 00:03:06 (95e) 00:12:57 (93e) Partagez votre performance
49 100 CASSARD Maceo DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE 00:02:57 M (49e) Cadet (49e) 00:17:29 (94e) 00:00:57 (108e) 00:34:57 (110e) 00:53:22 (109e) 00:02:33 (110e) 00:12:27 (112e) 00:02:57 (49e) 00:12:56 (92e) Partagez votre performance
71 110 MARIE William SAINT ASTIER TRIATHLON 00:03:01 M (71e) Cadet (71e) 00:17:25 (87e) 00:00:49 (55e) 00:29:41 (81e) 00:47:53 (80e) 00:00:52 (31e) 00:08:54 (79e) 00:03:01 (71e) 00:12:54 (91e) Partagez votre performance
69 63 ANTOINE Pierre STADE FRANCAIS 00:03:01 M (69e) Cadet (69e) 00:17:41 (97e) 00:00:49 (52e) 00:32:27 (102e) 00:50:56 (101e) 00:00:55 (61e) 00:09:15 (90e) 00:03:01 (69e) 00:12:53 (90e) Partagez votre performance
112 120 FOULTIER Benjamin EVREUX AC. TRIATHLON 00:03:13 M (112e) Cadet (112e) 00:17:17 (83e) 00:00:45 (11e) 00:29:54 (91e) 00:47:55 (87e) 00:00:59 (97e) 00:08:31 (62e) 00:03:13 (112e) 00:12:53 (89e) Partagez votre performance
78 86 MOLINAS Leo TRIATH`LONS 00:03:02 M (78e) Cadet (78e) 00:17:28 (93e) 00:00:52 (91e) 00:29:34 (73e) 00:47:54 (82e) 00:00:54 (45e) 00:09:22 (93e) 00:03:02 (78e) 00:12:49 (88e) Partagez votre performance
48 103 BIA Gaspar LYS CALAIS TRIATHLON 00:02:57 M (48e) Cadet (48e) 00:17:25 (88e) 00:00:48 (45e) 00:29:39 (80e) 00:47:52 (77e) 00:00:49 (13e) 00:09:23 (94e) 00:02:57 (48e) 00:12:46 (87e) Partagez votre performance
96 112 ROLLO Clement ASPTT ANGERS 00:03:06 M (96e) Cadet (96e) 00:17:12 (81e) 00:00:46 (19e) 00:29:58 (93e) 00:47:54 (85e) 00:00:54 (53e) 00:08:23 (53e) 00:03:06 (96e) 00:12:46 (86e) Partagez votre performance
33 56 SOUYRIS Quentin ALBI TRIATHLON 00:02:54 M (33e) Cadet (33e) 00:17:27 (91e) 00:00:52 (95e) 00:29:36 (76e) 00:47:54 (84e) 00:00:58 (92e) 00:08:52 (75e) 00:02:54 (33e) 00:12:46 (85e) Partagez votre performance
97 78 SOARES Leo ASPTT 36 SPORT NATURE 00:03:06 M (97e) Cadet (97e) 00:17:03 (72e) 00:00:49 (63e) 00:28:39 (33e) 00:46:30 (49e) 00:00:52 (36e) 00:08:14 (43e) 00:03:06 (97e) 00:12:46 (84e) Partagez votre performance
76 14 THOMERE Titouan BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:03:02 M (76e) Cadet (76e)