Foulées Frétinoises 2023

Epreuve sélectionnée:


5km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
5km - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 991 DELEU Thomas Athl 00:14:46 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 939 BERREKAM Thomas Boulogne sur Mer 00:14:51 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 963 RIGAUT Jean-baptiste SPN VERNON 00:14:53 M (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 911 PIEDBOEUF Valentin US Valenciennes Athl 00:15:06 M (4e) Senior (4e) Partagez votre performance
5 944 MEZDOUR Fr Douai-sin athl 00:15:16 M (5e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
6 953 DELHAYE Pierre FFA 00:15:59 M (6e) Senior (5e) Partagez votre performance
7 951 BASTIEN Alois Lille M 00:16:06 M (7e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
8 975 MARISSIAUX Alexandre Douai-sin athl 00:16:06 M (8e) Junior (1e) Partagez votre performance
9 908 SAGNIER Rudi AS ANZINOISE ATHLETISME 00:16:10 M (9e) Espoir (1e) Partagez votre performance
10 931 DESPREZ Florent Loos Wattignies AC90 00:16:16 M (10e) Senior (6e) Partagez votre performance
11 926 FERAUX Olivier FFA 00:16:17 M (11e) Senior (7e) Partagez votre performance
12 918 CAMBIER Quentin FFA 00:16:22 M (12e) Senior (8e) Partagez votre performance
13 956 MOREAU Paul S/L LILLE UC 00:16:25 M (13e) Junior (2e) Partagez votre performance
14 934 DHORDAIN Thibaut ESA59 US Maubeuge 00:16:30 M (14e) Espoir (2e) Partagez votre performance
15 935 PHILIPS Charles US VALENCIENNES ATHLETISME 00:16:31 M (15e) Senior (9e) Partagez votre performance
16 980 DELATTRE Vincent EA DOUCHY 00:16:44 M (16e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
17 913 DUPONT Brendon 00:16:51 M (17e) Senior (10e) Partagez votre performance
18 900 CAUWET Thomas C BILLY MONTIGNY 00:17:16 M (18e) Senior (11e) Partagez votre performance
19 903 ENZO Gy FFA 00:17:16 M (19e) Cadet (1e) Partagez votre performance
20 902 LECERF Noa S/L LEVAL AULNOYE ATHLETISME 00:17:17 M (20e) Cadet (2e) Partagez votre performance
21 933 MONTAGNE Valentin FFA 00:17:18 M (21e) Junior (3e) Partagez votre performance
22 875 PERROTTE Nico ESG FAUMONT 00:17:18 M (22e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
23 899 GENCE Baptiste C BILLY MONTIGNY 00:17:23 M (23e) Cadet (3e) Partagez votre performance
24 943 LECLERE Charly FFA 00:17:26 M (24e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
25 932 BOUMA Mohamed 00:17:29 M (25e) Junior (4e) Partagez votre performance
26 907 B Guillaume 00:17:29 M (26e) Senior (12e) Partagez votre performance
27 929 LENGRONNE Edouard VAFA 00:17:29 M (27e) Senior (13e) Partagez votre performance
28 901 LEVEQUE Jason FFA 00:17:35 M (28e) Senior (14e) Partagez votre performance
29 971 DELVALLEE Remi 00:17:41 M (29e) Junior (5e) Partagez votre performance
30 910 PICARD G Asra 00:17:44 M (30e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
31 927 LHUSSIER Dominique UNION CAUDRY ATHLETISME 00:17:45 M (31e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
32 987 CERA Alo US Biache 00:17:45 M (32e) Cadet (4e) Partagez votre performance
33 946 MRINI MHAMDI Jawad 00:17:51 M (33e) Espoir (3e) Partagez votre performance
34 1399 KUKAVICA Kevin Team Trail Lensoise 00:17:52 M (34e) Senior (15e) Partagez votre performance
35 990 FEDDAL Abdellaziz 00:17:54 M (35e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
36 1427 HARDEMAN Ad S/L ASPTT LILLE METROPOLE 00:17:55 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
37 1398 ZERDOUK Mikaela Lille M 00:18:00 F (2e) Espoir (1e) Partagez votre performance
38 879 SAINT-GHISLAIN Matisse 00:18:01 M (36e) Senior (16e) Partagez votre performance
39 895 BAROLI Franck 00:18:03 M (37e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
40 928 SEVREZ Guillaume 00:18:04 M (38e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
41 896 ALLEGRO Antonin 00:18:11 M (39e) Cadet (5e) Partagez votre performance
42 974 LUKOWIAK Victor US DOUVRIN ATHL 00:18:16 M (40e) Espoir (4e) Partagez votre performance
43 952 HALATYN Nicolas 00:18:19 M (41e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
44 920 BLARIAUX Mathieu 00:18:22 M (42e) Senior (17e) Partagez votre performance
45 977 VANDEMOORTELE Guillaume US VALENCIENNES ATHLETISME 00:18:23 M (43e) Senior (18e) Partagez votre performance
46 978 VANASTEN Clement 00:18:23 M (44e) Senior (19e) Partagez votre performance
47 880 AJAJI Youness FFA 00:18:27 M (45e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
48 1409 SANTENS Laureline EA DOUCHY 00:18:30 F (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
49 964 WANNEGUE Mickael FFA 00:18:31 M (46e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
50 881 GORA Loan 00:18:39 M (47e) Cadet (6e) Partagez votre performance
51 869 CAUCHOIS Stan ATHLETISME CLUB SECLINOIS 00:18:41 M (48e) Cadet (7e) Partagez votre performance
52 1402 DESCL Louise S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:18:42 F (4e) Espoir (2e) Partagez votre performance
53 906 KHERBA Abdellah ESA59 US Maubeuge 00:18:47 M (49e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
54 916 L Gauthier 00:18:52 M (50e) Junior (6e) Partagez votre performance
55 938 DAMERY Charles 00:19:05 M (51e) Senior (20e) Partagez votre performance
56 873 HECQUET Stephane 00:19:15 M (52e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
57 1439 LECLERCQ Camille 00:19:25 F (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
58 912 LIENARD Benoit RCA Athl 00:19:31 M (53e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
59 940 STILE Michael FFA 00:19:32 M (54e) Senior (21e) Partagez votre performance
60 972 LAMBELIN Julien 00:19:36 M (55e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
61 994 DZIWICKI Lo RUN IN CLUB 00:19:37 M (56e) Senior (22e) Partagez votre performance
62 904 GRYSON Arnaud 00:19:47 M (57e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
63 942 CHEVALIER Laurent FFA 00:19:50 M (58e) Master 5 (1e) Partagez votre performance
64 883 CARON Gautier 00:19:51 M (59e) Espoir (5e) Partagez votre performance
65 878 BRAEMS Bastien 00:19:55 M (60e) Cadet (8e) Partagez votre performance
66 887 HUTIN Julian 00:19:56 M (61e) Espoir (6e) Partagez votre performance
67 882 VIENNE Simon 00:19:58 M (62e) Senior (23e)