Triathlon du Calaisis 2019

Epreuve sélectionnée:


MIF - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
MIF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo Velo Cum #2 CaP
1 334 LUCAS RAPHAELLE LYS CALAIS TRIATHLON 00:36:26 F (1e) Minime (1e) 00:05:33 (1e) 00:01:01 (9e) 00:20:18 (2e) 00:26:51 (1e) 00:00:34 (14e) 00:09:03 (3e) Partagez votre performance
2 349 BERNACKI ELISA TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:37:40 F (2e) Minime (2e) 00:05:56 (4e) 00:00:53 (1e) 00:20:04 (1e) 00:26:52 (2e) 00:00:36 (26e) 00:10:13 (11e) Partagez votre performance
3 355 MERRIEN LUCILE TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:37:50 F (3e) Minime (3e) 00:05:55 (3e) 00:01:02 (13e) 00:21:21 (13e) 00:28:17 (4e) 00:00:35 (23e) 00:08:59 (2e) Partagez votre performance
4 336 MARNONI SOLENE POISSY TRIATHLON 00:38:24 F (4e) Minime (4e) 00:06:19 (9e) 00:01:00 (8e) 00:20:58 (3e) 00:28:17 (3e) 00:00:33 (9e) 00:09:36 (7e) Partagez votre performance
5 322 LE BRESTEC PICOT OLGA ISSY TRIATHLON 00:39:19 F (5e) Minime (5e) 00:06:13 (8e) 00:01:06 (19e) 00:21:28 (15e) 00:28:46 (8e) 00:00:33 (13e) 00:10:00 (8e) Partagez votre performance
6 359 PERRAULT CHARLOTTE VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:39:20 F (6e) Minime (6e) 00:06:20 (10e) 00:01:04 (17e) 00:21:19 (11e) 00:28:43 (6e) 00:00:35 (21e) 00:10:04 (10e) Partagez votre performance
7 305 COMYN MARGAUX BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:39:23 F (7e) Minime (7e) 00:07:02 (18e) 00:00:58 (3e) 00:21:29 (16e) 00:29:27 (16e) 00:00:34 (20e) 00:09:23 (5e) Partagez votre performance
8 311 ROLIN CAPUCINE COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:39:32 F (8e) Minime (8e) 00:07:20 (39e) 00:01:30 (36e) 00:21:16 (7e) 00:30:06 (18e) 00:00:30 (2e) 00:08:57 (1e) Partagez votre performance
9 314 BOSSARD LOUISE E.C. SARTROUVILLE 00:39:42 F (9e) Minime (9e) 00:06:08 (7e) 00:01:09 (21e) 00:21:29 (17e) 00:28:44 (7e) 00:00:40 (35e) 00:10:18 (15e) Partagez votre performance
10 333 PILLE YARD ZIA LYS CALAIS TRIATHLON 00:39:53 F (10e) Minime (10e) 00:05:46 (2e) 00:01:03 (14e) 00:22:02 (28e) 00:28:49 (10e) 00:00:33 (11e) 00:10:32 (19e) Partagez votre performance
11 340 LEVEAU ROMANE RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:40:05 F (11e) Minime (11e) 00:06:05 (6e) 00:01:01 (10e) 00:21:15 (5e) 00:28:20 (5e) 00:00:48 (40e) 00:10:59 (31e) Partagez votre performance
12 317 JACQUERIE ELISE GRAVELINES TRIATHLON 00:40:10 F (12e) Minime (12e) 00:07:18 (35e) 00:01:08 (20e) 00:21:41 (20e) 00:30:06 (19e) 00:00:29 (1e) 00:09:36 (6e) Partagez votre performance
13 321 FILIPOVIC ANA ISSY TRIATHLON 00:40:19 F (13e) Minime (13e) 00:06:23 (11e) 00:01:22 (30e) 00:21:49 (26e) 00:29:32 (17e) 00:00:31 (5e) 00:10:16 (14e) Partagez votre performance
14 338 GEOFFROY CLAIRE POISSY TRIATHLON 00:40:20 F (14e) Minime (14e) 00:06:54 (16e) 00:00:57 (2e) 00:21:37 (19e) 00:29:27 (14e) 00:00:40 (34e) 00:10:14 (12e) Partagez votre performance
15 351 DELBARRE LOUISE TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:40:21 F (15e) Minime (15e) 00:07:04 (19e) 00:01:01 (12e) 00:21:23 (14e) 00:29:27 (15e) 00:00:54 (48e) 00:10:01 (9e) Partagez votre performance
16 318 LEFEBVRE LOUANNE GRAVELINES TRIATHLON 00:40:24 F (16e) Minime (16e) 00:07:19 (37e) 00:01:55 (49e) 00:21:18 (9e) 00:30:31 (29e) 00:00:34 (16e) 00:09:19 (4e) Partagez votre performance
17 332 AIGOUY JADE LYS CALAIS TRIATHLON 00:40:25 F (17e) Minime (17e) 00:07:15 (32e) 00:01:01 (11e) 00:21:09 (4e) 00:29:24 (12e) 00:00:30 (3e) 00:10:31 (18e) Partagez votre performance
18 308 LUDWICZAK ROSE CAMBRAI TRIATHLON 00:40:25 F (18e) Minime (18e) 00:06:01 (5e) 00:01:03 (15e) 00:21:43 (22e) 00:28:47 (9e) 00:00:38 (30e) 00:11:01 (32e) Partagez votre performance
19 335 RIPAULT ANVELIKA POISSY TRIATHLON 00:40:56 F (19e) Minime (19e) 00:07:08 (24e) 00:00:59 (6e) 00:21:19 (10e) 00:29:26 (13e) 00:00:50 (44e) 00:10:41 (20e) Partagez votre performance
20 302 BOUVIER JULIETTE ASTRE CREILLOIS 00:40:58 F (20e) Minime (20e) 00:07:13 (29e) 00:01:10 (22e) 00:21:46 (24e) 00:30:08 (20e) 00:00:33 (12e) 00:10:18 (17e) Partagez votre performance
21 337 SIDIDRIS CHARLOTTE POISSY TRIATHLON 00:41:29 F (21e) Minime (21e) 00:07:09 (27e) 00:00:59 (7e) 00:22:23 (31e) 00:30:30 (26e) 00:00:41 (37e) 00:10:18 (16e) Partagez votre performance
22 347 ANNEQUIN MANON TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:41:45 F (22e) Minime (22e) 00:07:54 (47e) 00:01:17 (25e) 00:21:20 (12e) 00:30:31 (27e) 00:00:34 (19e) 00:10:41 (21e) Partagez votre performance
23 312 MEURET LOUNA COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:41:52 F (23e) Minime (23e) 00:07:09 (26e) 00:00:59 (5e) 00:21:16 (6e) 00:29:23 (11e) 00:00:58 (49e) 00:11:31 (37e) Partagez votre performance
24 307 PLOMION JADE CAMBRAI TRIATHLON 00:41:56 F (24e) Minime (24e) 00:07:42 (43e) 00:01:05 (18e) 00:21:44 (23e) 00:30:30 (24e) 00:00:38 (29e) 00:10:50 (27e) Partagez votre performance
25 320 MALHERBE ANAIS ISSY TRIATHLON 00:42:01 F (25e) Minime (25e) 00:07:15 (33e) 00:01:30 (34e) 00:21:48 (25e) 00:30:33 (31e) 00:00:38 (31e) 00:10:51 (28e) Partagez votre performance
26 325 PITETTE CASSANDRE LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON 00:42:01 F (26e) Minime (26e) 00:07:23 (41e) 00:01:27 (32e) 00:21:42 (21e) 00:30:31 (28e) 00:00:48 (39e) 00:10:43 (23e) Partagez votre performance
27 341 BACHELET FAUSTINE SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:42:01 F (27e) Minime (27e) 00:07:32 (42e) 00:01:42 (42e) 00:21:17 (8e) 00:30:30 (25e) 00:00:50 (43e) 00:10:42 (22e) Partagez votre performance
28 339 JOUBAUD MAELLE RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:42:04 F (28e) Minime (28e) 00:07:08 (25e) 00:01:11 (23e) 00:21:50 (27e) 00:30:09 (21e) 00:00:32 (6e) 00:11:25 (35e) Partagez votre performance
29 362 EVA VINCIGUERRA COURBEVOIE TRIATHLON 00:42:06 F (29e) Minime (29e) 00:07:05 (21e) 00:01:12 (24e) 00:22:18 (30e) 00:30:34 (32e) 00:00:46 (38e) 00:10:48 (25e) Partagez votre performance
30 306 ROUSSEL ELISE CAMBRAI TRIATHLON 00:42:09 F (30e) Minime (30e) 00:06:51 (14e) 00:01:04 (16e) 00:22:37 (33e) 00:30:31 (30e) 00:00:41 (36e) 00:10:57 (30e) Partagez votre performance
31 303 OBRADOVIC CLARA ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:42:28 F (31e) Minime (31e) 00:07:14 (31e) 00:01:43 (44e) 00:21:34 (18e) 00:30:29 (22e) 00:00:34 (18e) 00:11:25 (36e) Partagez votre performance
32 316 GILLODTS CLARA GRAVELINES TRIATHLON 00:42:42 F (32e) Minime (32e) 00:07:04 (20e) 00:01:47 (46e) 00:22:16 (29e) 00:31:07 (33e) 00:00:51 (45e) 00:10:46 (24e) Partagez votre performance
33 328 LEBLANC EGLANTINE LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON 00:43:19 F (33e) Minime (33e) 00:06:55 (17e) 00:01:19 (26e) 00:23:27 (37e) 00:31:41 (35e) 00:00:36 (25e) 00:11:03 (33e) Partagez votre performance
34 313 ROUMESTANT JEANNE E.C. SARTROUVILLE 00:43:42 F (34e) Minime (34e) 00:07:21 (40e) 00:01:22 (29e) 00:22:28 (32e) 00:31:10 (34e) 00:00:34 (15e) 00:11:59 (40e) Partagez votre performance
35 330 ST MAXENT EMMA LILLE TRIATHLON 00:44:19 F (35e) Minime (35e) 00:07:13 (30e) 00:01:29 (33e) 00:24:20 (41e) 00:33:02 (40e) 00:00:31 (4e) 00:10:48 (26e) Partagez votre performance
36 310 SAINT OMER SUZY COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:44:29 F (36e) Minime (36e) 00:07:11 (28e) 00:01:26 (31e) 00:23:05 (36e) 00:31:41 (36e) 00:00:32 (8e) 00:12:16 (42e) Partagez votre performance
37 363 SCIANDRA FEDERICA RMA PARIS TRIATHLON 00:44:47 F (37e) Minime (37e) 00:07:05 (22e) 00:01:30 (35e) 00:24:26 (43e) 00:33:00 (39e) 00:00:32 (7e) 00:11:16 (34e) Partagez votre performance
38 327 PERIGUEUX THAïS LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON 00:44:52 F (38e) Minime (38e) 00:06:49 (13e) 00:00:59 (4e) 00:22:43 (34e) 00:30:30 (23e) 00:00:49 (42e) 00:13:35 (50e) Partagez votre performance
39 357 VALLET CANDICE US PALAISEAU TRIATHLON 00:45:19 F (39e) Minime (39e) 00:07:48 (44e) 00:01:20 (27e) 00:24:46 (45e) 00:33:54 (44e) 00:00:35 (24e) 00:10:51 (29e) Partagez votre performance
40 350 GRAVE LUCIE TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:45:25 F (40e) Minime (40e) 00:06:34 (12e) 00:01:32 (38e) 00:23:39 (38e) 00:31:43 (37e) 00:00:53 (47e) 00:12:50 (45e) Partagez votre performance
41 352 BOLEDA AVRIL TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:45:25 F (41e) Minime (41e) 00:07:20 (38e) 00:01:31 (37e) 00:24:14 (39e) 00:33:04 (41e) 00:00:34 (17e) 00:11:48 (39e) Partagez votre performance
42 353 ANTHOINE SOPHIE TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:46:05 F (42e) Minime (42e) 00:07:57 (49e) 00:01:41 (41e) 00:24:20 (40e) 00:33:57 (45e) 00:00:35 (22e) 00:11:35 (38e) Partagez votre performance
43 346 GILLET ELENA TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:46:25 F (43e) Minime (43e) 00:07:17 (34e) 00:01:32 (39e) 00:22:59 (35e) 00:31:47 (38e) 00:01:07 (51e) 00:13:32 (49e) Partagez votre performance
44 324 SEGARD ADELE ISSY TRIATHLON 00:46:31 F (44e) Minime (44e) 00:07:48 (45e) 00:01:21 (28e) 00:24:25 (42e) 00:33:33 (42e) 00:00:49 (41e) 00:12:09 (41e) Partagez votre performance
45 360 LIARD ALIX VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:46:31 F (45e) Minime (45e) 00:06:52 (15e) 00:01:52 (48e) 00:24:51 (46e) 00:33:35 (43e) 00:00:37 (27e) 00:12:21 (43e) Partagez votre performance
46 343 LAUNAY LISE STADE FRANCAIS 00:46:37 F (46e) Minime (46e) 00:07:52 (46e) 00:01:50 (47e) 00:25:43 (47e) 00:35:24 (47e) 00:00:59 (50e) 00:10:15 (13e) Partagez votre performance
47 309 GHESQUIERE CLARISSE COMPIEGNE TRIATHLON 00:47:16 F (47e) Minime (47e) 00:07:19 (36e) 00:02:16 (51e) 00:24:42 (44e) 00:34:16 (46e) 00:00:37 (28e) 00:12:24 (44e) Partagez votre performance
48 315 MARIEZ LEA ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:47:48 F (48e) Minime