Triathlon Gravelines 2019

Epreuve sélectionnée:


XS - Liste des partants

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
1 COMYN Margaux BLANC NEZ TRIATHLON 62 F Cadet
2 MONVOISIN Manon TEAM NOYON TRIATHLON F Benjamin
3 RICHARD André M Master
4 DEVEYER Clément CRAZY AND TRI M Senior
5 MAILLET Zelie GRAVELINES TRIATHLON F Benjamin
6 FORIENT Roxanne MCT/LA TERRE DES 2 CAPS F Benjamin
7 MAILLET Mathis GRAVELINES TRIATHLON M Benjamin
8 LECONTE Louise MCT/LA TERRE DES 2 CAPS F Cadet
9 CHACHOUA Shayna GRAVELINES TRIATHLON F Benjamin
10 HRYCKO Justine F Junior
11 HRYCKO Laurence ASTRE CREILLOIS F Master
12 BRUWAERT Vincent M Senior
13 MAES Zacharie GRAVELINES TRIATHLON M Minime
14 GUERLUS Maxence GRAVELINES TRIATHLON M Minime
15 CHEVRIN Julien LOMME NATATION TRIATHLON M Senior
16 VANHERSECKE Rosalie LYS CALAIS TRIATHLON F Cadet
17 RUAMPS Alois TRIATHLON CLUB DE LIEVIN M Minime
18 BOULOGNE Enzo TRIATHLON LITTORAL 59 M Minime
19 CORRUE Cédric M Senior
20 RYNGAERT Ines GRAVELINES TRIATHLON F Benjamin
21 NAPPINI Ugo M Cadet
22 NAPPINI Lamberto M Master
23 DURANNEL Benoit M Master
24 DESMARETZ Olivier M Senior
25 ZBIERSKI Paul M Senior
26 DEGUISNE Valentin M Senior
27 BELLET Ana COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER F Master
28 TROLLE Elie LYS CALAIS TRIATHLON M Cadet
29 CATEL Emmanuelle TRIATHLON LITTORAL 59 F Master
30 GELU Augustin TRIATHLON LITTORAL 59 M Minime
31 LOISON Jules BLANC NEZ TRIATHLON 62 M Minime
32 LIEGEOIS Clement M Minime
33 VIART Joffrey M Master
34 FOURNET David M Master
35 CORRUE Pierre M Master
36 MENARD Christian TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON M Master
37 ROQUIGNY Florence F Master
38 GUERIN--DECOOL Victor VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON M Minime
39 PAWLOWSKI Nathalie VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON F Master
40 SYLVAIN Beaurain M Master
41 LECLERCQ Romain M Senior
42 JOUGLET Giovanni M Senior
43 BEAURAIN Gabriel GRAVELINES TRIATHLON M Benjamin
44 BEAURAIN Arthur GRAVELINES TRIATHLON M Minime
45 HIDOT DELATTRE Chad M Minime
46 DEHEUNYNCK Thibault TRIATHLON LITTORAL 59 M Senior
47 ZWERTVAEGHER Maxime M Senior
48 CALVEZ Jules MCT/LA TERRE DES 2 CAPS M Benjamin
49 DUMORTIER Tom M Benjamin
50 BLIN Maeline VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON F Minime
51 COCHIN Jules GRAVELINES TRIATHLON M Cadet
52 CASSEZ Sebastien M Master
53 ROBILLIART Alain M Master
54 DESCAMPS Lisa GRAVELINES TRIATHLON F Benjamin
55 ROQUIGNY Max M Senior
56 FOLLET Isaie GRAVELINES TRIATHLON M Minime
57 PREVOST Maxime M Senior
58 HUTIN Sabine F Master
59 GHESQUIER CARELS Oscar M Minime
60 CONVENANCE Tom CAMBRAI TRIATHLON M Benjamin
61 TERNEL CARRÉ Manon F Senior
62 REGNAULT Maxime WASQUEHAL TRIATHLON M Minime
63 DUCROCQ Paul TRIATHLON LITTORAL 59 M Cadet
64 LANIER Stéphane SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION M Master
65 ST MAXENT Emma LILLE TRIATHLON F Minime
66 BAERT Louis TRIATHLON LITTORAL 59 M Benjamin
67 BAERT Pierre TRIATHLON LITTORAL 59 M Senior
68 LEROUX Benjamin M Senior
69 DACQUIN Léo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER M Minime
70 MARIETTE Aimee GRAVELINES TRIATHLON F Benjamin
71 MARIETTE Victor GRAVELINES TRIATHLON M Benjamin
72 PICAVET Michel M Master
73 MESTDAGH Magali F Senior
74 THESSE Valentin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER M Benjamin
75 BONTE Simon TRIATHLON LITTORAL 59 M Senior
76 THESSE Alexis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER M Benjamin
77 DERCHE Martin M Junior
78 DERCHE Antonin M Senior
79 PEUGNIEZ Henri LYS CALAIS TRIATHLON M Minime
80 CHEUVA Alanis F Junior
82 PROUVEZ Xavier M Master
83 GRARD Emmanuel M Master
84 ALOUANE Nicolas LYS CALAIS TRIATHLON M Minime
85 BLOUIN Xavier LYS CALAIS TRIATHLON M Master
86 QUENTON Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 M Minime
87 GAESTEL Olivier M Senior
88 MORREEL Valentin TRIATHLON LITTORAL 59 M Junior
89 PEUCELLE Tomas M Senior
90 BAUDELET David M Master
91 DUBUS Lucy F Master
92 BEAULIEUX Maoise LYS CALAIS TRIATHLON M Cadet
93 THOMAS Adèle VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON F Minime
94 DUVIVIER Emie F Junior
95 DUVIVIER Jean-françois M Master
96 DUVIVIER Nathan M Minime
97 DERCHE Pascal M Master
98 LOUIS Zacharie M Junior
99 PEUGNIEZ Charles LYS CALAIS TRIATHLON M Cadet
100 TARTART Adam LYS CALAIS TRIATHLON M Minime
101 GRARD Eliott LYS CALAIS TRIATHLON M Benjamin
102 BLOUIN Charles LYS CALAIS TRIATHLON M Benjamin
103 PROUVEZ Robin MCT/LA TERRE DES 2 CAPS M Benjamin
104 BLOUIN Gauthier LYS CALAIS TRIATHLON M Cadet
105 ROMBAUT Lila VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON F Minime
106 WARENGHEM Antoine M Senior
107 WIART Arnaud M Master
108 GOMEZ Alexis VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN M Cadet
109 RIBEIRO Philippe F Master
110 LEDEZ François-xavier M Senior
111 DE MISCAULT Amélie F Master
112 MARTEL Loic GRAVELINES TRIATHLON M Senior
113 DAUVILLEE Christophe CRAZY AND TRI M Master
114 BUISINE Alexandre M Junior
115 GODART Leo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER M Benjamin
116 PARISOT Stéphane CRAZY AND TRI M Master
117 PARISOT Léa RACING CLUB ARRAS TRIATHLON F Minime
118 LECOCQ Robin GRAVELINES TRIATHLON M Senior
119 PIERLAY Olivier LOMME NATATION TRIATHLON M Master
120 GEORGES Axel COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER M Minime
121 AUCHEDÉ Natacha F Senior
122 LE TOHIC Noah PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN M Minime
123 VANDEWALLE Floriant M Benjamin
124 MAQUINGHEN Francois M Master
125 RIFFLART Daisy F Master
126 DREUSLIN Guillaume M Master
127 LAPOTRE Aymeric M Senior
128 SCHWALB Jeremy M Senior
129 CORMORANT Aymeric M Master
130 CORMORANT Alexy M Benjamin
131 BERTHE Augustin MCT/LA TERRE DES 2 CAPS M Minime
132 DUPONT Leo TRIATHLON LITTORAL 59 M Junior
133 DELECROIX Eliot VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON M Benjamin
134 SAVREUX Rudy COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER M Senior
135 LEFEBVRE Sébastien VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN M Master
136 MONTREUIL Sylvain M Master
137 THIEULEUX Zelie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER F Benjamin
138 CAMBRE Enzo M Cadet
139 DEC Jean-charles M Master
140 VANDEWALLE Clément M Junior
141 DERNONCOURT Etienne M Master
142 LAGANT Matteo TEAM NOYON TRIATHLON M Minime
143 LECOUSTRE Endrick M Senior
144 HYART Aurelien BLANC NEZ TRIATHLON 62 M Senior
145 HERLEMONT Manon F Minime
146 PEUGNIEZ Jean-charles LYS CALAIS TRIATHLON M Master
147 CORMORANT Margot F Cadet
148 LOBBRECHT Romain TRIATHLON LITTORAL 59 M Cadet
149 LOOR Nicolas VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN M Master
150 DELHAYE Guillaume M Master
151 DELHAYE Manon BEAUVAIS TRIATHLON F Minime
152 TAVERNE Jeremie M Senior
153 CYS Valentin TRIATHLON LITTORAL 59 M Senior
154 PATERSKI Franck M Master
155 MENIN Flavien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON M Cadet
156 LACROIX Louane TRIATHLON CLUB BOULONNAIS F Benjamin
157 MENIN Virginie VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON F Master
158 GRIOCHE Thibault TRIATHLON CLUB DE DOUAI M Senior
159 DAMBRICOURT Mathis GRAVELINES TRIATHLON M Benjamin
160 WAELES Clovis TRIATHLON LITTORAL 59 M Benjamin
161 VALCKE Pauline F Senior
162 JESSUS Gwennaëlle F Senior
163 WAELES Juliette TRIATHLON LITTORAL 59 F Cadet
164 BIA Gaspar LYS CALAIS TRIATHLON M Minime
165 DOZANCUK Yann M Master
166 DEMILLY Benoit M Master
167 COUBEL Loic M Benjamin
168 LERICHE Martin M Junior
169 LERICHE Baptiste M Cadet
170 DEMILLY Leopol LYS CALAIS TRIATHLON M Cadet
171 FOLCKE Jules M Cadet
172 MEQUIGNON Valentin M Senior
173 CADEZ Fabien VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN M Master
174 VANLOO Thomas WASQUEHAL TRIATHLON M Benjamin
175 COMBET Philippe M Master
176 RENY Louis LILLE TRIATHLON M Benjamin
177 LERICHE Cyprien M Benjamin
178 PETER Paul M Benjamin
179 PETER Jules M Minime
180 DUQUESNE Sophie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN F Master
181 DEGRAEVE Paul TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK M Minime
182 CARBONNIER Zélie F Benjamin
183 FORGET Maxence M Cadet
184 TAUFOUR Zelie BLANC NEZ TRIATHLON 62 F Benjamin
185 LEMAIRE Augustin M Junior
186 PICARD Bernard M Master
187 HALLAF Gael M Senior
188 HALLAF Quentin M Senior
189 HALLAF Killian M Junior
190 GAUTHEROT Cyril M Senior
191 WANNEGUE Mickaël M Senior
192 ROZE Nathan GRAVELINES TRIATHLON M Minime
193 DUPOND Julien M Senior
194 FAMCHON Rémy M Senior
195 DELVOYE Louis GRAVELINES TRIATHLON M Benjamin
196 CARTAL Caroline F Master
197 SARAIVA Antoine TRI BIKE ROBECQUOIS M Junior
198 LIEVIN Simon TRIATHLON LITTORAL 59 M Minime
199 RENARD Jules COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER M Benjamin
200 VANHELLE Arnaud WASQUEHAL TRIATHLON M Master
201 HART Matthias M Minime
202 ABET Etienne M Cadet
203 DUQUENOY Morine F Junior
204 COURTOIS Flora TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS F Benjamin
205 CREPEAU Benoit M Master
206 DUCHEMIN Lucas M Benjamin
207 COURBOT Rachel GRAVELINES TRIATHLON F Benjamin
208 DEVEYCX Elodie F Senior
209 DENEUVILLE Michel M Master
210 BONIN Arnaud M Senior
211 LYOEN Guillaume TRIATHLON LITTORAL 59 M Junior
212 HOLLEBEQUE Steve LYS CALAIS TRIATHLON M Master
222 OUESLATI LECLERCQ Malia VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON F Minime
223 BOUTILLEZ Floris M Master
224 SCHELAMBRE Maxime M Senior
225 JERRAR-OULIDI Izil WASQUEHAL TRIATHLON M Benjamin
226 CARAMIA Antoine TRIATHLON LITTORAL 59 M Minime
227 COUZIN Felix M Minime
228 MERLIER Francois M Master
229 MERLIER Joseph M Minime

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)