Championnats de France FF TRI Duathlon Jeunes - Noyon 2021

Epreuve sélectionnée:


CAH - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CAH - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
123 DUFORT Corentin 00:02:51 M (0) Cadet (0) 00:15:58 (0) 00:00:49 (0) 00:29:46 (0) 00:46:32 (0) 00:01:06 (0) 00:00:00 (0) 00:02:51 (0) 00:11:43 (0)


CAH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
24 55 ABRAHAM Joshua A.S. MURET TRIATHLON 00:02:52 M (24e) Cadet (24e) 00:16:19 (25e) 00:00:54 (102e) 00:27:50 (7e) 00:45:02 (25e) 00:00:54 (48e) 00:08:17 (44e) 00:02:52 (24e) 00:12:02 (27e) Partagez votre performance
1 40 BAURES Mateo ALBI TRIATHLON 00:02:49 M (1e) Cadet (1e) 00:16:37 (44e) 00:00:48 (40e) 00:29:05 (55e) 00:46:28 (43e) 00:00:51 (26e) 00:08:31 (60e) 00:02:49 (1e) 00:12:12 (40e) Partagez votre performance
33 56 SOUYRIS Quentin ALBI TRIATHLON 00:02:54 M (33e) Cadet (33e) 00:17:27 (91e) 00:00:52 (95e) 00:29:36 (76e) 00:47:54 (84e) 00:00:58 (92e) 00:08:52 (75e) 00:02:54 (33e) 00:12:46 (85e) Partagez votre performance
39 57 MAGANA Antoine ALBI TRIATHLON 00:02:55 M (39e) Cadet (39e) 00:16:47 (49e) 00:00:52 (86e) 00:28:50 (48e) 00:46:29 (45e) 00:00:57 (80e) 00:08:51 (74e) 00:02:55 (39e) 00:12:18 (46e) Partagez votre performance
97 78 SOARES Leo ASPTT 36 SPORT NATURE 00:03:06 M (97e) Cadet (97e) 00:17:03 (72e) 00:00:49 (63e) 00:28:39 (33e) 00:46:30 (49e) 00:00:52 (36e) 00:08:14 (43e) 00:03:06 (97e) 00:12:46 (84e) Partagez votre performance
96 112 ROLLO Clement ASPTT ANGERS 00:03:06 M (96e) Cadet (96e) 00:17:12 (81e) 00:00:46 (19e) 00:29:58 (93e) 00:47:54 (85e) 00:00:54 (53e) 00:08:23 (53e) 00:03:06 (96e) 00:12:46 (86e) Partagez votre performance
42 71 ALAGARDA Lucas AVIRON BAYONNAIS 00:02:56 M (42e) Cadet (42e) 00:17:06 (75e) 00:00:51 (78e) 00:29:31 (70e) 00:47:27 (71e) 00:00:52 (32e) 00:08:37 (65e) 00:02:56 (42e) 00:12:41 (78e) Partagez votre performance
61 32 ROUX Corentin BESANCON TRIATHLON 00:02:59 M (61e) Cadet (61e) 00:17:01 (68e) 00:00:45 (14e) 00:28:49 (46e) 00:46:34 (59e) 00:00:58 (91e) 00:08:22 (52e) 00:02:59 (61e) 00:12:29 (62e) Partagez votre performance


CAH - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
85 POSTAL Pierre BESANCON TRIATHLON 00:03:02 M (0) Cadet (0) 00:17:28 (0) 00:00:50 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:02 (0) 00:12:53 (0)


CAH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
22 13 MARIA Tom BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:02:52 M (22e) Cadet (22e) 00:16:24 (33e) 00:00:45 (10e) 00:27:55 (8e) 00:45:02 (24e) 00:00:52 (34e) 00:07:59 (24e) 00:02:52 (22e) 00:12:07 (31e) Partagez votre performance
76 14 THOMERE Titouan BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:03:02 M (76e) Cadet (76e) 00:17:07 (76e) 00:00:45 (13e) 00:28:37 (28e) 00:46:27 (40e) 00:00:52 (33e) 00:08:21 (49e) 00:03:02 (76e) 00:12:45 (83e) Partagez votre performance
103 111 GUILLOU Youhan BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:03:07 M (103e) Cadet (103e) 00:16:59 (65e) 00:00:49 (61e) 00:28:39 (31e) 00:46:26 (34e) 00:00:56 (67e) 00:08:46 (72e) 00:03:07 (103e) 00:12:41 (79e) Partagez votre performance
25 34 DUSSUYER Guerlain BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:02:52 M (25e) Cadet (25e) 00:15:46 (11e) 00:00:46 (27e) 00:28:27 (22e) 00:44:58 (5e) 00:00:51 (21e) 00:07:30 (7e) 00:02:52 (25e) 00:11:38 (9e) Partagez votre performance
47 51 CUENOT Thibault BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:02:57 M (47e) Cadet (47e) 00:16:57 (63e) 00:00:50 (70e) 00:28:46 (42e) 00:46:31 (53e) 00:00:51 (16e) 00:08:21 (50e) 00:02:57 (47e) 00:12:27 (58e) Partagez votre performance
94 53 DUMOULIN Alexis BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:03:06 M (94e) Cadet (94e) 00:17:53 (103e) 00:00:50 (75e) 00:29:12 (58e) 00:47:54 (83e) 00:00:57 (78e) 00:10:06 (108e) 00:03:06 (94e) 00:13:12 (105e) Partagez votre performance
108 114 LARUE Felicien BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:03:11 M (108e) Cadet (108e) 00:17:27 (90e) 00:00:55 (103e) 00:29:35 (75e) 00:47:55 (89e) 00:00:58 (88e) 00:08:23 (55e) 00:03:11 (108e) 00:13:00 (97e) Partagez votre performance
12 8 MERCIRIS Nathan CAMBRAI TRIATHLON 00:02:51 M (12e) Cadet (12e) 00:15:51 (12e) 00:00:43 (3e) 00:28:26 (21e) 00:44:58 (3e) 00:00:46 (3e) 00:07:54 (20e) 00:02:51 (12e) 00:11:40 (13e) Partagez votre performance
23 26 NOPPE Arthur CAMBRAI TRIATHLON 00:02:52 M (23e) Cadet (23e) 00:15:59 (15e) 00:00:48 (43e) 00:28:15 (16e) 00:45:00 (15e) 00:00:51 (25e) 00:08:03 (30e) 00:02:52 (23e) 00:11:44 (16e) Partagez votre performance
92 27 DE LORENZO Fabien CAMBRAI TRIATHLON 00:03:05 M (92e) Cadet (92e) 00:16:55 (56e) 00:00:47 (34e) 00:28:45 (41e) 00:46:26 (36e) 00:00:50 (15e) 00:08:11 (40e) 00:03:05 (92e) 00:12:34 (71e) Partagez votre performance
53 19 GANCGLUS Alexandre CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:02:58 M (53e) Cadet (53e) 00:16:34 (41e) 00:00:50 (65e) 00:29:02 (54e) 00:46:25 (33e) 00:00:47 (6e) 00:07:52 (17e) 00:02:58 (53e) 00:12:16 (44e) Partagez votre performance
63 36 DESCOMBE Noe CHAMBERY TRIATHLON 00:03:00 M (63e) Cadet (63e) 00:16:21 (29e) 00:00:46 (24e) 00:28:29 (24e) 00:45:34 (32e) 00:00:54 (47e) 00:09:28 (97e) 00:03:00 (63e) 00:12:06 (30e) Partagez votre performance
87 81 KUA Samuel CHAMBERY TRIATHLON 00:03:04 M (87e) Cadet (87e) 00:16:55 (57e) 00:00:53 (99e) 00:28:45 (40e) 00:46:32 (57e) 00:00:57 (82e) 00:08:03 (31e) 00:03:04 (87e) 00:12:30 (67e) Partagez votre performance
51 74 MORIN Antoine CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:02:58 M (51e) Cadet (51e) 00:17:10 (78e) 00:00:56 (105e) 00:29:19 (63e) 00:47:24 (66e) 00:00:47 (5e) 00:08:24 (56e) 00:02:58 (51e) 00:12:37 (72e) Partagez votre performance
74 98 RONDEAU Maxence CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:03:02 M (74e) Cadet (74e) 00:16:49 (51e) 00:00:47 (33e) 00:28:52 (50e) 00:46:27 (37e) 00:00:49 (14e) 00:07:45 (14e) 00:03:02 (74e) 00:12:24 (53e) Partagez votre performance
17 20 LE BOT Pierre Antoine CNP REDON 00:02:51 M (17e) Cadet (17e) 00:16:10 (18e) 00:00:42 (1e) 00:29:43 (84e) 00:46:34 (60e) 00:00:54 (51e) 00:08:53 (76e) 00:02:51 (17e) 00:12:00 (23e) Partagez votre performance
57 61 TORNIER Hugo COMPIEGNE TRIATHLON 00:02:59 M (57e) Cadet (57e) 00:16:56 (61e) 00:00:48 (46e) 00:28:44 (38e) 00:46:27 (39e) 00:00:53 (44e) 00:08:08 (34e) 00:02:59 (57e) 00:12:25 (55e) Partagez votre performance
31 12 AUDO Quentin CORMARIS TRIATHLON 00:02:54 M (31e) Cadet (31e) 00:16:15 (22e) 00:00:51 (79e) 00:29:27 (67e) 00:46:32 (55e) 00:00:56 (64e) 00:07:47 (15e) 00:02:54 (31e) 00:11:49 (18e) Partagez votre performance
109 93 LEMELLE Clement DB COACHING TRIATHLON 00:03:11 M (109e) Cadet (109e) 00:18:49 (110e) 00:00:55 (104e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:09:08 (87e) 00:03:11 (109e) 00:13:50 (111e) Partagez votre performance
49 100 CASSARD Maceo DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE 00:02:57 M (49e) Cadet (49e) 00:17:29 (94e) 00:00:57 (108e) 00:34:57 (110e) 00:53:22 (109e) 00:02:33 (110e) 00:12:27 (112e) 00:02:57 (49e) 00:12:56 (92e) Partagez votre performance
95 91 DEDOUCHE Mathys E.C. SARTROUVILLE 00:03:06 M (95e) Cadet (95e) 00:17:29 (95e) 00:00:48 (49e) 00:29:39 (79e) 00:47:56 (92e) 00:00:54 (50e) 00:09:55 (106e) 00:03:06 (95e) 00:12:57 (93e) Partagez votre performance
50 64 CHEVALIER Axel ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:02:58 M (50e) Cadet (50e) 00:16:21 (30e) 00:00:53 (97e) 00:28:20 (19e) 00:45:33 (31e) 00:01:05 (106e) 00:08:43 (68e) 00:02:58 (50e) 00:12:09 (35e) Partagez votre performance
112 120 FOULTIER Benjamin EVREUX AC. TRIATHLON 00:03:13 M (112e) Cadet (112e) 00:17:17 (83e) 00:00:45 (11e) 00:29:54 (91e) 00:47:55 (87e) 00:00:59 (97e) 00:08:31 (62e) 00:03:13 (112e) 00:12:53 (89e) Partagez votre performance
14 28 ANSELM Ugolin FAST GUEBWILLER 00:02:51 M (14e) Cadet (14e) 00:15:35 (4e) 00:00:46 (26e) 00:28:40 (34e) 00:45:00 (17e) 00:00:56 (69e) 00:07:28 (6e) 00:02:51 (14e) 00:11:37 (4e) Partagez votre performance
84 44 SOUTO MAIOR Juan FAST GUEBWILLER 00:03:03 M (84e) Cadet (84e) 00:16:28 (37e) 00:00:48 (41e) 00:29:17 (61e) 00:46:31 (54e) 00:00:59 (95e) 00:07:44 (13e) 00:03:03 (84e) 00:12:09 (36e) Partagez votre performance
93 46 SALZBORN Lucas FAST GUEBWILLER 00:03:06 M (93e) Cadet (93e) 00:16:39 (46e) 00:00:50 (73e) 00:30:00 (94e) 00:47:28 (74e) 00:00:55 (59e) 00:08:22 (51e) 00:03:06 (93e) 00:12:22 (50e) Partagez votre performance
11 23 SERIEYS Anton ISSY TRIATHLON 00:02:51 M (11e) Cadet (11e) 00:16:14 (21e) 00:00:47 (31e) 00:28:02 (12e) 00:45:02 (22e) 00:01:04 (104e) 00:08:03 (29e) 00:02:51 (11e) 00:11:54 (20e) Partagez votre performance
21 22 BASLE Colas ISSY TRIATHLON 00:02:52 M (21e) Cadet (21e) 00:16:51 (52e) 00:00:49 (50e) 00:28:53 (51e) 00:46:31 (51e) 00:00:58 (87e) 00:07:59 (25e) 00:02:52 (21e) 00:12:15 (43e) Partagez votre performance
67 118 BATAILLE Alexandre LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:03:00 M (67e) Cadet (67e) 00:16:28 (38e) 00:00:48 (39e) 00:29:17 (62e) 00:46:32 (56e) 00:00:52 (28e) 00:08:00 (26e) 00:03:00 (67e) 00:12:11 (38e) Partagez votre performance
46 122 REYNOUARD Dimitri LA ROCHELLE TRIATHLON 00:02:57 M (46e) Cadet (46e) 00:16:43 (47e) 00:00:58 (109e) 00:29:50 (87e) 00:47:30 (75e) 00:00:57 (77e) 00:09:53 (103e) 00:02:57 (46e) 00:12:23 (52e) Partagez votre performance
99 109 COQUET Paulin LA ROCHELLE TRIATHLON 00:03:07 M (99e) Cadet (99e) 00:17:54 (104e) 00:00:52 (93e) 00:31:15 (99e) 00:50:00 (99e) 00:01:09 (108e) 00:09:48 (101e) 00:03:07 (99e) 00:13:11 (103e) Partagez votre performance


CAH - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
18 AUDIDIER Gabriel LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0)