Championnats de France FF TRI Duathlon Jeunes - Noyon 2021

Epreuve sélectionnée:


CAH - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CAH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
35 102 RICHARD Noe TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:02:55 M (35e) Cadet (35e) 00:16:37 (43e) 00:00:45 (9e) 00:29:06 (57e) 00:46:26 (35e) 00:00:41 (1e) 00:09:55 (105e) 00:02:55 (35e) 00:12:08 (33e) Partagez votre performance
102 99 BRUTSCHINE Paul LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:03:07 M (102e) Cadet (102e) 00:17:28 (92e) 00:00:48 (47e) 00:29:37 (77e) 00:47:52 (78e) 00:00:45 (2e) 00:08:30 (59e) 00:03:07 (102e) 00:12:58 (96e) Partagez votre performance
12 8 MERCIRIS Nathan CAMBRAI TRIATHLON 00:02:51 M (12e) Cadet (12e) 00:15:51 (12e) 00:00:43 (3e) 00:28:26 (21e) 00:44:58 (3e) 00:00:46 (3e) 00:07:54 (20e) 00:02:51 (12e) 00:11:40 (13e) Partagez votre performance
13 1 ISOTTON Pablo SAINT RAPHAEL TRIATHLON 00:02:51 M (13e) Cadet (13e) 00:15:46 (10e) 00:00:46 (21e) 00:28:27 (23e) 00:44:58 (1e) 00:00:47 (4e) 00:07:26 (5e) 00:02:51 (13e) 00:11:36 (1e) Partagez votre performance
51 74 MORIN Antoine CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:02:58 M (51e) Cadet (51e) 00:17:10 (78e) 00:00:56 (105e) 00:29:19 (63e) 00:47:24 (66e) 00:00:47 (5e) 00:08:24 (56e) 00:02:58 (51e) 00:12:37 (72e) Partagez votre performance
53 19 GANCGLUS Alexandre CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:02:58 M (53e) Cadet (53e) 00:16:34 (41e) 00:00:50 (65e) 00:29:02 (54e) 00:46:25 (33e) 00:00:47 (6e) 00:07:52 (17e) 00:02:58 (53e) 00:12:16 (44e) Partagez votre performance
105 94 BOVE Pierre Olivier VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:03:08 M (105e) Cadet (105e) 00:18:14 (108e) 00:00:50 (77e) 00:33:09 (105e) 00:52:12 (104e) 00:00:48 (7e) 00:09:55 (104e) 00:03:08 (105e) 00:13:19 (107e) Partagez votre performance
83 108 POCINHO Quentin RENNES TRIATHLON 00:03:03 M (83e) Cadet (83e) 00:17:00 (66e) 00:00:52 (88e) 00:29:35 (74e) 00:47:25 (68e) 00:00:48 (8e) 00:08:33 (64e) 00:03:03 (83e) 00:12:31 (68e) Partagez votre performance
19 89 CARPENTIER Yanis LYS CALAIS TRIATHLON 00:02:51 M (19e) Cadet (19e) 00:16:08 (17e) 00:00:45 (15e) 00:28:06 (13e) 00:44:59 (6e) 00:00:49 (9e) 00:08:45 (71e) 00:02:51 (19e) 00:11:47 (17e) Partagez votre performance
55 25 NICOLAS Enzo VERSAILLES TRIATHLON 00:02:59 M (55e) Cadet (55e) 00:17:11 (79e) 00:00:52 (87e) 00:29:53 (89e) 00:47:54 (86e) 00:00:49 (10e) 00:08:29 (58e) 00:02:59 (55e) 00:12:37 (73e) Partagez votre performance
65 73 GABORIT Elian PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:03:00 M (65e) Cadet (65e) 00:17:00 (67e) 00:00:49 (56e) 00:29:39 (78e) 00:47:27 (69e) 00:00:49 (11e) 00:08:23 (54e) 00:03:00 (65e) 00:12:33 (69e) Partagez votre performance
6 3 HANSMAENNEL Thomas TRIMOVAL MOLSHEIM 00:02:50 M (6e) Cadet (6e) 00:15:35 (1e) 00:00:43 (2e) 00:28:41 (36e) 00:44:58 (2e) 00:00:49 (12e) 00:07:02 (1e) 00:02:50 (6e) 00:11:38 (8e) Partagez votre performance
48 103 BIA Gaspar LYS CALAIS TRIATHLON 00:02:57 M (48e) Cadet (48e) 00:17:25 (88e) 00:00:48 (45e) 00:29:39 (80e) 00:47:52 (77e) 00:00:49 (13e) 00:09:23 (94e) 00:02:57 (48e) 00:12:46 (87e) Partagez votre performance
74 98 RONDEAU Maxence CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:03:02 M (74e) Cadet (74e) 00:16:49 (51e) 00:00:47 (33e) 00:28:52 (50e) 00:46:27 (37e) 00:00:49 (14e) 00:07:45 (14e) 00:03:02 (74e) 00:12:24 (53e) Partagez votre performance
92 27 DE LORENZO Fabien CAMBRAI TRIATHLON 00:03:05 M (92e) Cadet (92e) 00:16:55 (56e) 00:00:47 (34e) 00:28:45 (41e) 00:46:26 (36e) 00:00:50 (15e) 00:08:11 (40e) 00:03:05 (92e) 00:12:34 (71e) Partagez votre performance
47 51 CUENOT Thibault BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:02:57 M (47e) Cadet (47e) 00:16:57 (63e) 00:00:50 (70e) 00:28:46 (42e) 00:46:31 (53e) 00:00:51 (16e) 00:08:21 (50e) 00:02:57 (47e) 00:12:27 (58e) Partagez votre performance
85 47 CAMUS Gaspard PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON 00:03:03 M (85e) Cadet (85e) 00:17:09 (77e) 00:00:51 (81e) 00:29:26 (65e) 00:47:25 (67e) 00:00:51 (17e) 00:08:18 (45e) 00:03:03 (85e) 00:12:40 (76e) Partagez votre performance
45 121 TEXEREAU Nathan LE MANS TRIATHLON 00:02:57 M (45e) Cadet (45e) 00:16:19 (24e) 00:00:45 (17e) 00:27:56 (10e) 00:45:00 (13e) 00:00:51 (18e) 00:08:08 (33e) 00:02:57 (45e) 00:12:02 (28e) Partagez votre performance
9 33 BESSE Johan SARDINES TRIATHLON 00:02:51 M (9e) Cadet (9e) 00:15:45 (7e) 00:00:45 (18e) 00:28:30 (25e) 00:45:00 (14e) 00:00:51 (19e) 00:07:40 (11e) 00:02:51 (9e) 00:11:39 (10e) Partagez votre performance
110 65 MENARD Romain RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:03:12 M (110e) Cadet (110e) 00:19:00 (111e) 00:00:50 (74e) 00:33:35 (108e) 00:53:24 (110e) 00:00:51 (20e) 00:11:12 (110e) 00:03:12 (110e) 00:13:46 (110e) Partagez votre performance
25 34 DUSSUYER Guerlain BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:02:52 M (25e) Cadet (25e) 00:15:46 (11e) 00:00:46 (27e) 00:28:27 (22e) 00:44:58 (5e) 00:00:51 (21e) 00:07:30 (7e) 00:02:52 (25e) 00:11:38 (9e) Partagez votre performance
8 4 SIMIONATO Nathan METZ TRIATHLON 00:02:51 M (8e) Cadet (8e) 00:15:35 (3e) 00:00:44 (7e) 00:28:41 (35e) 00:44:59 (8e) 00:00:51 (22e) 00:07:06 (2e) 00:02:51 (8e) 00:11:37 (5e) Partagez votre performance
70 49 ZINCK Tom SAINT RAPHAEL TRIATHLON 00:03:01 M (70e) Cadet (70e) 00:16:29 (39e) 00:00:49 (62e) 00:27:41 (1e) 00:44:59 (9e) 00:00:51 (23e) 00:08:13 (41e) 00:03:01 (70e) 00:12:13 (41e) Partagez votre performance
3 35 HATOT Hugo TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS 00:02:50 M (3e) Cadet (3e) 00:15:36 (6e) 00:00:45 (16e) 00:28:39 (30e) 00:44:59 (7e) 00:00:51 (24e) 00:07:39 (10e) 00:02:50 (3e) 00:11:37 (3e) Partagez votre performance
23 26 NOPPE Arthur CAMBRAI TRIATHLON 00:02:52 M (23e) Cadet (23e) 00:15:59 (15e) 00:00:48 (43e) 00:28:15 (16e) 00:45:00 (15e) 00:00:51 (25e) 00:08:03 (30e) 00:02:52 (23e) 00:11:44 (16e) Partagez votre performance
1 40 BAURES Mateo ALBI TRIATHLON 00:02:49 M (1e) Cadet (1e) 00:16:37 (44e) 00:00:48 (40e) 00:29:05 (55e) 00:46:28 (43e) 00:00:51 (26e) 00:08:31 (60e) 00:02:49 (1e) 00:12:12 (40e) Partagez votre performance
66 48 RAVINET Yann TRIATHLON MACON CLUB 00:03:00 M (66e) Cadet (66e) 00:16:39 (45e) 00:00:46 (22e) 00:29:06 (56e) 00:46:30 (48e) 00:00:52 (27e) 00:07:57 (23e) 00:03:00 (66e) 00:12:19 (47e) Partagez votre performance
67 118 BATAILLE Alexandre LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:03:00 M (67e) Cadet (67e) 00:16:28 (38e) 00:00:48 (39e) 00:29:17 (62e) 00:46:32 (56e) 00:00:52 (28e) 00:08:00 (26e) 00:03:00 (67e) 00:12:11 (38e) Partagez votre performance
88 119 ARBIN Amaury LES ANGLES TRIATHLON 00:03:05 M (88e) Cadet (88e) 00:17:51 (100e) 00:00:49 (51e) 00:29:14 (59e) 00:47:53 (79e) 00:00:52 (29e) 00:08:31 (61e) 00:03:05 (88e) 00:13:08 (102e) Partagez votre performance
100 117 SAUDEMONT Yanis TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:03:07 M (100e) Cadet (100e) 00:17:26 (89e) 00:00:47 (30e) 00:28:17 (18e) 00:46:29 (46e) 00:00:52 (30e) 00:08:58 (82e) 00:03:07 (100e) 00:12:57 (95e) Partagez votre performance
71 110 MARIE William SAINT ASTIER TRIATHLON 00:03:01 M (71e) Cadet (71e) 00:17:25 (87e) 00:00:49 (55e) 00:29:41 (81e) 00:47:53 (80e) 00:00:52 (31e) 00:08:54 (79e) 00:03:01 (71e) 00:12:54 (91e) Partagez votre performance
42 71 ALAGARDA Lucas AVIRON BAYONNAIS 00:02:56 M (42e) Cadet (42e) 00:17:06 (75e) 00:00:51 (78e) 00:29:31 (70e) 00:47:27 (71e) 00:00:52 (32e) 00:08:37 (65e) 00:02:56 (42e) 00:12:41 (78e) Partagez votre performance
76 14 THOMERE Titouan BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:03:02 M (76e) Cadet (76e) 00:17:07 (76e) 00:00:45 (13e) 00:28:37 (28e) 00:46:27 (40e) 00:00:52 (33e) 00:08:21 (49e) 00:03:02 (76e) 00:12:45 (83e) Partagez votre performance
22 13 MARIA Tom BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:02:52 M (22e) Cadet (22e) 00:16:24 (33e) 00:00:45 (10e) 00:27:55 (8e) 00:45:02 (24e) 00:00:52 (34e) 00:07:59 (24e) 00:02:52 (22e) 00:12:07 (31e) Partagez votre performance
29 101 SCHWEBEL Quentin TRIMOVAL MOLSHEIM 00:02:53 M (29e) Cadet (29e) 00:16:56 (59e) 00:00:50 (71e) 00:28:44 (39e) 00:46:29 (44e) 00:00:52 (35e) 00:09:32 (98e) 00:02:53 (29e) 00:12:21 (49e) Partagez votre performance
97 78 SOARES Leo ASPTT 36 SPORT NATURE 00:03:06 M (97e) Cadet (97e) 00:17:03 (72e) 00:00:49 (63e) 00:28:39 (33e) 00:46:30 (49e) 00:00:52 (36e) 00:08:14 (43e) 00:03:06 (97e) 00:12:46 (84e) Partagez votre performance
79 62 GUERIN DECOOL Victor VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:03:02 M (79e) Cadet (79e) 00:16:54 (53e) 00:00:46 (25e) 00:28:49 (47e) 00:46:28 (41e) 00:00:53 (37e) 00:07:40 (12e) 00:03:02 (79e) 00:12:29 (63e) Partagez votre performance
80 58 LEVAVASSEUR Titouan MSA TRIATHLON 00:03:02 M (80e) Cadet (80e) 00:17:49 (99e) 00:00:51 (85e) 00:31:22 (100e) 00:50:01 (100e) 00:00:53 (38e) 00:08:44 (70e) 00:03:02 (80e) 00:13:02 (99e) Partagez votre performance
89 45 REMY Baptiste TRI VOSGES DU NORD 00:03:05 M (89e) Cadet (89e) 00:17:52 (102e) 00:00:50 (66e) 00:28:37 (29e) 00:47:19 (65e) 00:00:53 (39e) 00:09:33 (99e) 00:03:05 (89e) 00:13:16 (106e) Partagez votre performance
4 21 DESSEMOND Benoit VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:02:50 M (4e) Cadet (4e) 00:15:35 (5e) 00:00:46 (23e) 00:28:39 (32e) 00:44:59 (11e) 00:00:53 (40e) 00:07:22 (4e) 00:02:50 (4e) 00:11:38 (6e) Partagez votre performance
32 6 BOURDON Enzo SAINT RAPHAEL TRIATHLON 00:02:54 M (32e) Cadet (32e) 00:16:10 (19e) 00:00:43 (5e) 00:28:08 (14e) 00:45:00 (18e) 00:00:53 (41e) 00:08:09 (36e) 00:02:54 (32e) 00:11:55 (22e) Partagez votre performance
28 37 CRIADO Quentin LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:02:53 M (28e) Cadet (28e) 00:16:34 (40e) 00:00:47 (29e) 00:27:42 (2e) 00:45:01 (20e) 00:00:53 (42e) 00:08:01 (28e) 00:02:53 (28e) 00:12:03 (29e) Partagez votre performance
10 2 THARREAU Gaspard TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:02:51 M (10e) Cadet (10e) 00:15:35