Championnats de France FF TRI Duathlon Jeunes - Noyon 2021

Epreuve sélectionnée:


CAH - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CAH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
15 5 ABASSI ROUAULT Merwann SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:02:51 M (15e) Cadet (15e) 00:15:58 (13e) 00:00:48 (38e) 00:28:17 (17e) 00:45:02 (23e) 00:00:56 (68e) 00:07:35 (8e) 00:02:51 (15e) 00:11:38 (7e) Partagez votre performance
24 55 ABRAHAM Joshua A.S. MURET TRIATHLON 00:02:52 M (24e) Cadet (24e) 00:16:19 (25e) 00:00:54 (102e) 00:27:50 (7e) 00:45:02 (25e) 00:00:54 (48e) 00:08:17 (44e) 00:02:52 (24e) 00:12:02 (27e) Partagez votre performance
101 96 AGOSTINI Mateo U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:03:07 M (101e) Cadet (101e) 00:17:59 (105e) 00:00:57 (106e) 00:32:03 (101e) 00:50:57 (102e) 00:00:58 (94e) 00:09:28 (96e) 00:03:07 (101e) 00:13:11 (104e) Partagez votre performance
42 71 ALAGARDA Lucas AVIRON BAYONNAIS 00:02:56 M (42e) Cadet (42e) 00:17:06 (75e) 00:00:51 (78e) 00:29:31 (70e) 00:47:27 (71e) 00:00:52 (32e) 00:08:37 (65e) 00:02:56 (42e) 00:12:41 (78e) Partagez votre performance
14 28 ANSELM Ugolin FAST GUEBWILLER 00:02:51 M (14e) Cadet (14e) 00:15:35 (4e) 00:00:46 (26e) 00:28:40 (34e) 00:45:00 (17e) 00:00:56 (69e) 00:07:28 (6e) 00:02:51 (14e) 00:11:37 (4e) Partagez votre performance
69 63 ANTOINE Pierre STADE FRANCAIS 00:03:01 M (69e) Cadet (69e) 00:17:41 (97e) 00:00:49 (52e) 00:32:27 (102e) 00:50:56 (101e) 00:00:55 (61e) 00:09:15 (90e) 00:03:01 (69e) 00:12:53 (90e) Partagez votre performance
88 119 ARBIN Amaury LES ANGLES TRIATHLON 00:03:05 M (88e) Cadet (88e) 00:17:51 (100e) 00:00:49 (51e) 00:29:14 (59e) 00:47:53 (79e) 00:00:52 (29e) 00:08:31 (61e) 00:03:05 (88e) 00:13:08 (102e) Partagez votre performance


CAH - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
18 AUDIDIER Gabriel LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CAH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
64 66 AUDIERE Louis US PALAISEAU TRIATHLON 00:03:00 M (64e) Cadet (64e) 00:17:21 (86e) 00:00:50 (76e) 00:29:46 (86e) 00:47:56 (93e) 00:00:55 (60e) 00:08:07 (32e) 00:03:00 (64e) 00:12:40 (77e) Partagez votre performance
31 12 AUDO Quentin CORMARIS TRIATHLON 00:02:54 M (31e) Cadet (31e) 00:16:15 (22e) 00:00:51 (79e) 00:29:27 (67e) 00:46:32 (55e) 00:00:56 (64e) 00:07:47 (15e) 00:02:54 (31e) 00:11:49 (18e) Partagez votre performance
21 22 BASLE Colas ISSY TRIATHLON 00:02:52 M (21e) Cadet (21e) 00:16:51 (52e) 00:00:49 (50e) 00:28:53 (51e) 00:46:31 (51e) 00:00:58 (87e) 00:07:59 (25e) 00:02:52 (21e) 00:12:15 (43e) Partagez votre performance
67 118 BATAILLE Alexandre LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:03:00 M (67e) Cadet (67e) 00:16:28 (38e) 00:00:48 (39e) 00:29:17 (62e) 00:46:32 (56e) 00:00:52 (28e) 00:08:00 (26e) 00:03:00 (67e) 00:12:11 (38e) Partagez votre performance
1 40 BAURES Mateo ALBI TRIATHLON 00:02:49 M (1e) Cadet (1e) 00:16:37 (44e) 00:00:48 (40e) 00:29:05 (55e) 00:46:28 (43e) 00:00:51 (26e) 00:08:31 (60e) 00:02:49 (1e) 00:12:12 (40e) Partagez votre performance
59 116 BERT Sam LE PUY EN VELAY TRIATHLON 00:02:59 M (59e) Cadet (59e) 00:16:23 (32e) 00:00:48 (42e) 00:27:55 (9e) 00:45:04 (28e) 00:00:54 (46e) 00:08:40 (66e) 00:02:59 (59e) 00:12:10 (37e) Partagez votre performance
9 33 BESSE Johan SARDINES TRIATHLON 00:02:51 M (9e) Cadet (9e) 00:15:45 (7e) 00:00:45 (18e) 00:28:30 (25e) 00:45:00 (14e) 00:00:51 (19e) 00:07:40 (11e) 00:02:51 (9e) 00:11:39 (10e) Partagez votre performance
48 103 BIA Gaspar LYS CALAIS TRIATHLON 00:02:57 M (48e) Cadet (48e) 00:17:25 (88e) 00:00:48 (45e) 00:29:39 (80e) 00:47:52 (77e) 00:00:49 (13e) 00:09:23 (94e) 00:02:57 (48e) 00:12:46 (87e) Partagez votre performance


CAH - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
43 BIRE HESLOUIS Yanis SAINT LO TRIATHLON 00:03:05 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:05 (0) 00:00:00 (0)


CAH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
72 67 BLIN Samy VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:03:01 M (72e) Cadet (72e) 00:17:13 (82e) 00:00:51 (83e) 00:29:53 (90e) 00:47:57 (94e) 00:00:56 (65e) 00:09:06 (86e) 00:03:01 (72e) 00:12:45 (82e) Partagez votre performance
68 88 BLOT Thomas STADE DE REIMS TRIATHLON 00:03:00 M (68e) Cadet (68e) 00:17:18 (85e) 00:00:51 (84e) 00:29:45 (85e) 00:47:53 (81e) 00:00:55 (62e) 00:08:09 (38e) 00:03:00 (68e) 00:12:44 (80e) Partagez votre performance
2 7 BOREL Hugo VALS DU DAUPHINE OLYMPIC 00:02:50 M (2e) Cadet (2e) 00:16:13 (20e) 00:00:44 (8e) 00:29:43 (83e) 00:46:38 (64e) 00:01:04 (103e) 00:08:47 (73e) 00:02:50 (2e) 00:11:54 (21e) Partagez votre performance
75 77 BOSC Gael LOUPIAN TRI NATURE 00:03:02 M (75e) Cadet (75e) 00:16:56 (58e) 00:00:50 (72e) 00:28:46 (44e) 00:46:30 (50e) 00:00:57 (86e) 00:08:44 (69e) 00:03:02 (75e) 00:12:28 (59e) Partagez votre performance
32 6 BOURDON Enzo SAINT RAPHAEL TRIATHLON 00:02:54 M (32e) Cadet (32e) 00:16:10 (19e) 00:00:43 (5e) 00:28:08 (14e) 00:45:00 (18e) 00:00:53 (41e) 00:08:09 (36e) 00:02:54 (32e) 00:11:55 (22e) Partagez votre performance
105 94 BOVE Pierre Olivier VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:03:08 M (105e) Cadet (105e) 00:18:14 (108e) 00:00:50 (77e) 00:33:09 (105e) 00:52:12 (104e) 00:00:48 (7e) 00:09:55 (104e) 00:03:08 (105e) 00:13:19 (107e) Partagez votre performance
90 113 BOVENZI Mathys TRIATHL AIX 00:03:05 M (90e) Cadet (90e) 00:17:36 (96e) 00:00:49 (53e) 00:29:32 (71e) 00:47:56 (90e) 00:01:03 (101e) 00:09:40 (100e) 00:03:05 (90e) 00:12:57 (94e) Partagez votre performance


CAH - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
80 BRACHET Romain LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:03:05 M (0) Cadet (0) 00:17:10 (0) 00:00:45 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:05 (0) 00:12:41 (0)


CAH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
102 99 BRUTSCHINE Paul LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:03:07 M (102e) Cadet (102e) 00:17:28 (92e) 00:00:48 (47e) 00:29:37 (77e) 00:47:52 (78e) 00:00:45 (2e) 00:08:30 (59e) 00:03:07 (102e) 00:12:58 (96e) Partagez votre performance


CAH - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
11 CADARSI Thibaut OUEST RUN TRIATHLON 00:02:55 M (0) Cadet (0) 00:17:12 (0) 00:00:54 (0) 00:29:51 (0) 00:47:56 (0) 00:00:55 (0) 00:08:14 (0) 00:02:55 (0) 00:12:31 (0)


CAH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
85 47 CAMUS Gaspard PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON 00:03:03 M (85e) Cadet (85e) 00:17:09 (77e) 00:00:51 (81e) 00:29:26 (65e) 00:47:25 (67e) 00:00:51 (17e) 00:08:18 (45e) 00:03:03 (85e) 00:12:40 (76e) Partagez votre performance
52 38 CAO Gabriel SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:02:58 M (52e) Cadet (52e) 00:16:44 (48e) 00:00:53 (98e) 00:28:51 (49e) 00:46:27 (38e) 00:00:55 (56e) 00:07:52 (18e) 00:02:58 (52e) 00:12:22 (51e) Partagez votre performance
19 89 CARPENTIER Yanis LYS CALAIS TRIATHLON 00:02:51 M (19e) Cadet (19e) 00:16:08 (17e) 00:00:45 (15e) 00:28:06 (13e) 00:44:59 (6e) 00:00:49 (9e) 00:08:45 (71e) 00:02:51 (19e) 00:11:47 (17e) Partagez votre performance
49 100 CASSARD Maceo DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE 00:02:57 M (49e) Cadet (49e) 00:17:29 (94e) 00:00:57 (108e) 00:34:57 (110e) 00:53:22 (109e) 00:02:33 (110e) 00:12:27 (112e) 00:02:57 (49e) 00:12:56 (92e) Partagez votre performance
82 115 CHANAL Yanis TRYSSINGEAUX 00:03:03 M (82e) Cadet (82e) 00:16:28 (36e) 00:00:49 (57e) 00:27:48 (4e) 00:45:03 (27e) 00:00:55 (63e) 00:08:27 (57e) 00:03:03 (82e) 00:12:14 (42e) Partagez votre performance
50 64 CHEVALIER Axel ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:02:58 M (50e) Cadet (50e) 00:16:21 (30e) 00:00:53 (97e) 00:28:20 (19e) 00:45:33 (31e) 00:01:05 (106e) 00:08:43 (68e) 00:02:58 (50e) 00:12:09 (35e) Partagez votre performance


CAH - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
84 CLAUDEL Maxence OLYMPIC NICE NATATION 00:03:09 M (0) Cadet (0) 00:17:52 (0) 00:00:53 (0) 00:36:15 (0) 00:54:59 (0) 00:01:14 (0) 00:00:00 (0) 00:03:09 (0) 00:13:16 (0)


CAH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
43 70 CLOS Noa TULLE TRIATHLON 00:02:57 M (43e) Cadet (43e) 00:18:00 (106e) 00:00:53 (96e) 00:30:02 (95e) 00:48:54 (98e) 00:01:01 (99e) 00:11:20 (111e) 00:02:57 (43e) 00:13:08 (101e) Partagez votre performance
38 50 COHEN Arno TRIATHL AIX 00:02:55 M (38e) Cadet (38e) 00:17:02 (71e) 00:00:48 (48e) 00:34:39 (109e) 00:52:28 (106e) 00:01:06 (107e) 00:08:33 (63e) 00:02:55 (38e) 00:12:29 (64e) Partagez votre performance
16 10 COLIN Iliam POISSY TRIATHLON 00:02:51 M (16e) Cadet (16e) 00:15:45 (8e) 00:00:43 (6e) 00:28:31 (26e) 00:44:58 (4e) 00:00:55 (54e) 00:07:55 (21e) 00:02:51 (16e) 00:11:41 (14e) Partagez votre performance
77 69 CONIL Leo LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:03:02 M (77e) Cadet (77e) 00:16:35 (42e) 00:00:46 (20e) 00:29:14 (60e) 00:46:34 (58e) 00:01:01 (100e) 00:07:37 (9e) 00:03:02 (77e) 00:12:17 (45e) Partagez votre performance
99 109 COQUET Paulin LA ROCHELLE TRIATHLON 00:03:07 M (99e) Cadet (99e) 00:17:54 (104e) 00:00:52 (93e) 00:31:15 (99e) 00:50:00 (99e) 00:01:09 (108e) 00:09:48 (101e) 00:03:07 (99e) 00:13:11 (103e) Partagez votre performance
28 37 CRIADO Quentin LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:02:53 M (28e) Cadet (28e) 00:16:34 (40e) 00:00:47 (29e) 00:27:42 (2e) 00:45:01 (20e) 00:00:53 (42e) 00:08:01 (28e) 00:02:53 (28e) 00:12:03 (29e) Partagez votre performance
47 51 CUENOT Thibault BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:02:57 M (47e)