Championnats de France FF TRI Duathlon Jeunes - Noyon 2021

Epreuve sélectionnée:


CAH - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CAH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
40 68 HAUGOMAT Tanguy TRIATHLE VANNES 00:02:56 M (40e) Cadet (40e) 00:16:21 (31e) 00:00:54 (101e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:07:48 (16e) 00:02:56 (40e) 00:12:08 (34e) Partagez votre performance
109 93 LEMELLE Clement DB COACHING TRIATHLON 00:03:11 M (109e) Cadet (109e) 00:18:49 (110e) 00:00:55 (104e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:09:08 (87e) 00:03:11 (109e) 00:13:50 (111e) Partagez votre performance


CAH - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
18 AUDIDIER Gabriel LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
97 DOUILLARD Guilhem LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CAH - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
43 BIRE HESLOUIS Yanis SAINT LO TRIATHLON 00:03:05 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:05 (0) 00:00:00 (0)
80 BRACHET Romain LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:03:05 M (0) Cadet (0) 00:17:10 (0) 00:00:45 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:05 (0) 00:12:41 (0)
84 CLAUDEL Maxence OLYMPIC NICE NATATION 00:03:09 M (0) Cadet (0) 00:17:52 (0) 00:00:53 (0) 00:36:15 (0) 00:54:59 (0) 00:01:14 (0) 00:00:00 (0) 00:03:09 (0) 00:13:16 (0)
123 DUFORT Corentin 00:02:51 M (0) Cadet (0) 00:15:58 (0) 00:00:49 (0) 00:29:46 (0) 00:46:32 (0) 00:01:06 (0) 00:00:00 (0) 00:02:51 (0) 00:11:43 (0)
24 GEFFROY REMOT Jules US PALAISEAU TRIATHLON 00:02:54 M (0) Cadet (0) 00:16:19 (0) 00:00:49 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:54 (0) 00:12:01 (0)
16 LAMARCHE POULAIN Antoine LA ROCHELLE TRIATHLON 00:02:53 M (0) Cadet (0) 00:16:21 (0) 00:00:46 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:53 (0) 00:12:02 (0)
95 LE GALL Simon PLOEMEUR TRIATHLON 00:03:01 M (0) Cadet (0) 00:17:01 (0) 00:00:53 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:01 (0) 00:12:30 (0)
39 MAZENC Leandre RODEZ TRIATHLON 12 00:02:48 M (0) Cadet (0) 00:16:53 (0) 00:00:58 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:48 (0) 00:12:18 (0)
83 PIERRETON CAYRON Paolo SARDINES TRIATHLON 00:03:00 M (0) Cadet (0) 00:16:57 (0) 00:00:48 (0) 00:28:42 (0) 00:46:27 (0) 00:00:51 (0) 00:00:00 (0) 00:03:00 (0) 00:12:26 (0)
85 POSTAL Pierre BESANCON TRIATHLON 00:03:02 M (0) Cadet (0) 00:17:28 (0) 00:00:50 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:02 (0) 00:12:53 (0)
11 CADARSI Thibaut OUEST RUN TRIATHLON 00:02:55 M (0) Cadet (0) 00:17:12 (0) 00:00:54 (0) 00:29:51 (0) 00:47:56 (0) 00:00:55 (0) 00:08:14 (0) 00:02:55 (0) 00:12:31 (0)


CAH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
49 100 CASSARD Maceo DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE 00:02:57 M (49e) Cadet (49e) 00:17:29 (94e) 00:00:57 (108e) 00:34:57 (110e) 00:53:22 (109e) 00:02:33 (110e) 00:12:27 (112e) 00:02:57 (49e) 00:12:56 (92e) Partagez votre performance
44 29 GEHIN Noe NAVECO BETSCHDORF 00:02:57 M (44e) Cadet (44e) 00:16:24 (34e) 00:00:47 (32e) 00:27:49 (6e) 00:44:59 (12e) 00:01:18 (109e) 00:09:08 (88e) 00:02:57 (44e) 00:12:07 (32e) Partagez votre performance
99 109 COQUET Paulin LA ROCHELLE TRIATHLON 00:03:07 M (99e) Cadet (99e) 00:17:54 (104e) 00:00:52 (93e) 00:31:15 (99e) 00:50:00 (99e) 00:01:09 (108e) 00:09:48 (101e) 00:03:07 (99e) 00:13:11 (103e) Partagez votre performance
38 50 COHEN Arno TRIATHL AIX 00:02:55 M (38e) Cadet (38e) 00:17:02 (71e) 00:00:48 (48e) 00:34:39 (109e) 00:52:28 (106e) 00:01:06 (107e) 00:08:33 (63e) 00:02:55 (38e) 00:12:29 (64e) Partagez votre performance
50 64 CHEVALIER Axel ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:02:58 M (50e) Cadet (50e) 00:16:21 (30e) 00:00:53 (97e) 00:28:20 (19e) 00:45:33 (31e) 00:01:05 (106e) 00:08:43 (68e) 00:02:58 (50e) 00:12:09 (35e) Partagez votre performance
98 104 OURSEL Arthur POISSY TRIATHLON 00:03:06 M (98e) Cadet (98e) 00:17:52 (101e) 00:00:57 (107e) 00:32:46 (103e) 00:51:34 (103e) 00:01:05 (105e) 00:08:57 (80e) 00:03:06 (98e) 00:13:06 (100e) Partagez votre performance
11 23 SERIEYS Anton ISSY TRIATHLON 00:02:51 M (11e) Cadet (11e) 00:16:14 (21e) 00:00:47 (31e) 00:28:02 (12e) 00:45:02 (22e) 00:01:04 (104e) 00:08:03 (29e) 00:02:51 (11e) 00:11:54 (20e) Partagez votre performance
2 7 BOREL Hugo VALS DU DAUPHINE OLYMPIC 00:02:50 M (2e) Cadet (2e) 00:16:13 (20e) 00:00:44 (8e) 00:29:43 (83e) 00:46:38 (64e) 00:01:04 (103e) 00:08:47 (73e) 00:02:50 (2e) 00:11:54 (21e) Partagez votre performance
34 15 PIOCHE RIVALS Thomas LES GRENOUILLES BLEUES 00:02:54 M (34e) Cadet (34e) 00:16:54 (55e) 00:00:49 (64e) 00:28:54 (52e) 00:46:37 (62e) 00:01:03 (102e) 00:08:59 (83e) 00:02:54 (34e) 00:12:26 (56e) Partagez votre performance
90 113 BOVENZI Mathys TRIATHL AIX 00:03:05 M (90e) Cadet (90e) 00:17:36 (96e) 00:00:49 (53e) 00:29:32 (71e) 00:47:56 (90e) 00:01:03 (101e) 00:09:40 (100e) 00:03:05 (90e) 00:12:57 (94e) Partagez votre performance
77 69 CONIL Leo LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:03:02 M (77e) Cadet (77e) 00:16:35 (42e) 00:00:46 (20e) 00:29:14 (60e) 00:46:34 (58e) 00:01:01 (100e) 00:07:37 (9e) 00:03:02 (77e) 00:12:17 (45e) Partagez votre performance
43 70 CLOS Noa TULLE TRIATHLON 00:02:57 M (43e) Cadet (43e) 00:18:00 (106e) 00:00:53 (96e) 00:30:02 (95e) 00:48:54 (98e) 00:01:01 (99e) 00:11:20 (111e) 00:02:57 (43e) 00:13:08 (101e) Partagez votre performance
20 41 DEMOLOMBE Erwan TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:02:52 M (20e) Cadet (20e) 00:16:20 (28e) 00:00:49 (58e) 00:29:28 (68e) 00:46:36 (61e) 00:00:59 (98e) 00:10:34 (109e) 00:02:52 (20e) 00:12:00 (24e) Partagez votre performance
112 120 FOULTIER Benjamin EVREUX AC. TRIATHLON 00:03:13 M (112e) Cadet (112e) 00:17:17 (83e) 00:00:45 (11e) 00:29:54 (91e) 00:47:55 (87e) 00:00:59 (97e) 00:08:31 (62e) 00:03:13 (112e) 00:12:53 (89e) Partagez votre performance
41 90 DESMAREST Noe POIX TRIATHLON 00:02:56 M (41e) Cadet (41e) 00:16:57 (64e) 00:00:54 (100e) 00:29:43 (82e) 00:47:32 (76e) 00:00:59 (96e) 00:09:49 (102e) 00:02:56 (41e) 00:12:28 (61e) Partagez votre performance
84 44 SOUTO MAIOR Juan FAST GUEBWILLER 00:03:03 M (84e) Cadet (84e) 00:16:28 (37e) 00:00:48 (41e) 00:29:17 (61e) 00:46:31 (54e) 00:00:59 (95e) 00:07:44 (13e) 00:03:03 (84e) 00:12:09 (36e) Partagez votre performance
101 96 AGOSTINI Mateo U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:03:07 M (101e) Cadet (101e) 00:17:59 (105e) 00:00:57 (106e) 00:32:03 (101e) 00:50:57 (102e) 00:00:58 (94e) 00:09:28 (96e) 00:03:07 (101e) 00:13:11 (104e) Partagez votre performance
62 76 TEISSANDIER Baptiste LES ANGLES TRIATHLON 00:03:00 M (62e) Cadet (62e) 00:17:01 (70e) 00:00:52 (90e) 00:30:03 (96e) 00:47:55 (88e) 00:00:58 (93e) 00:09:00 (84e) 00:03:00 (62e) 00:12:25 (54e) Partagez votre performance
33 56 SOUYRIS Quentin ALBI TRIATHLON 00:02:54 M (33e) Cadet (33e) 00:17:27 (91e) 00:00:52 (95e) 00:29:36 (76e) 00:47:54 (84e) 00:00:58 (92e) 00:08:52 (75e) 00:02:54 (33e) 00:12:46 (85e) Partagez votre performance
61 32 ROUX Corentin BESANCON TRIATHLON 00:02:59 M (61e) Cadet (61e) 00:17:01 (68e) 00:00:45 (14e) 00:28:49 (46e) 00:46:34 (59e) 00:00:58 (91e) 00:08:22 (52e) 00:02:59 (61e) 00:12:29 (62e) Partagez votre performance
30 42 LE MOIGNE Quentin ROUEN TRIATHLON 00:02:53 M (30e) Cadet (30e) 00:16:15 (23e) 00:00:50 (68e) 00:27:57 (11e) 00:45:01 (19e) 00:00:58 (90e) 00:08:18 (46e) 00:02:53 (30e) 00:11:53 (19e) Partagez votre performance
7 9 FOUCHAL Adam STADE DE REIMS TRIATHLON 00:02:50 M (7e) Cadet (7e) 00:15:45 (9e) 00:00:50 (69e) 00:28:31 (27e) 00:45:05 (29e) 00:00:58 (89e) 00:08:01 (27e) 00:02:50 (7e) 00:11:39 (11e) Partagez votre performance
108 114 LARUE Felicien BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:03:11 M (108e) Cadet (108e) 00:17:27 (90e) 00:00:55 (103e) 00:29:35 (75e) 00:47:55 (89e) 00:00:58 (88e) 00:08:23 (55e) 00:03:11 (108e) 00:13:00 (97e) Partagez votre performance
21 22 BASLE Colas ISSY TRIATHLON 00:02:52 M (21e) Cadet (21e) 00:16:51 (52e) 00:00:49 (50e) 00:28:53 (51e) 00:46:31 (51e) 00:00:58 (87e) 00:07:59 (25e) 00:02:52 (21e) 00:12:15 (43e) Partagez votre performance
75 77 BOSC Gael LOUPIAN TRI NATURE 00:03:02 M (75e) Cadet (75e) 00:16:56 (58e) 00:00:50 (72e) 00:28:46 (44e) 00:46:30 (50e) 00:00:57 (86e) 00:08:44 (69e) 00:03:02 (75e) 00:12:28 (59e) Partagez votre performance
73 60 LILIN Nicolas WASQUEHAL TRIATHLON 00:03:02 M (73e) Cadet (73e) 00:16:56 (60e) 00:00:48 (44e) 00:28:46 (45e) 00:46:29 (47e) 00:00:57 (85e) 00:08:20 (48e) 00:03:02 (73e) 00:12:28 (60e) Partagez votre performance
18 124 SUBLON Robin STADE DE REIMS TRIATHLON 00:02:51 M (18e) Cadet (18e) 00:16:20 (27e) 00:00:59 (110e) 00:27:44 (3e) 00:45:01 (21e) 00:00:57 (84e) 00:08:58 (81e) 00:02:51 (18e) 00:12:01 (26e) Partagez votre performance
54 87 PARISOT Julien TROYES GYMNIQUE TRI 10 00:02:58 M (54e) Cadet (54e) 00:17:01 (69e) 00:01:00 (112e) 00:29:26 (66e) 00:47:27 (70e) 00:00:57 (83e) 00:08:53 (77e) 00:02:58 (54e) 00:12:30 (66e) Partagez votre performance