Championnats de France FF TRI Duathlon Jeunes - Noyon 2021

Epreuve sélectionnée:


JUH - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
JUH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
90 93 PALAZIN Dylan A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 01:00:37 M (90e) Junior (90e) 00:17:32 (80e) 00:00:55 (89e) 00:32:07 (97e) 00:50:33 (92e) 00:01:03 (95e) 00:09:02 (78e) 00:03:05 (75e) 00:12:52 (75e) Partagez votre performance
18 24 BILLAUT Emile A. L. ECHIROLLES TRIATHLON 00:53:05 M (18e) Junior (18e) 00:15:55 (21e) 00:00:43 (7e) 00:28:07 (32e) 00:44:45 (21e) 00:00:53 (42e) 00:07:27 (9e) 00:02:52 (19e) 00:11:46 (22e) Partagez votre performance
79 32 GUILLOT Thomas A.S. MURET TRIATHLON 00:58:57 M (79e) Junior (79e) 00:15:56 (22e) 00:00:45 (14e) 00:31:17 (88e) 00:47:57 (73e) 00:00:59 (81e) 00:10:02 (96e) 00:02:53 (23e) 00:11:45 (20e) Partagez votre performance
94 84 POZZEBON Luca API TRI 01:01:37 M (94e) Junior (94e) 00:19:52 (104e) 00:00:55 (92e) 00:29:46 (79e) 00:50:32 (90e) 00:01:01 (89e) 00:10:04 (97e) 00:03:22 (102e) 00:14:28 (103e) Partagez votre performance
53 27 CHARRETIER Antoine ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 00:55:59 M (53e) Junior (53e) 00:16:27 (39e) 00:00:46 (24e) 00:29:12 (63e) 00:46:24 (42e) 00:00:54 (47e) 00:08:41 (70e) 00:02:56 (36e) 00:12:09 (36e) Partagez votre performance
54 49 CHARRETIER Jules ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 00:55:59 M (54e) Junior (54e) 00:16:49 (49e) 00:00:45 (12e) 00:29:12 (64e) 00:46:45 (46e) 00:00:52 (23e) 00:08:23 (54e) 00:03:02 (56e) 00:12:31 (61e) Partagez votre performance
67 115 OLIVE Jean Baptiste ASPTT ANGERS 00:57:09 M (67e) Junior (67e) 00:17:00 (62e) 00:00:50 (53e) 00:29:24 (68e) 00:47:12 (61e) 00:00:50 (13e) 00:09:07 (81e) 00:03:02 (61e) 00:12:28 (56e) Partagez votre performance
93 74 AUCOUTURIER Tom ASPTT ANGERS 01:01:36 M (93e) Junior (93e) 00:18:11 (85e) 00:00:55 (91e) 00:32:11 (99e) 00:51:16 (94e) 00:01:05 (99e) 00:09:16 (86e) 00:03:08 (86e) 00:13:27 (88e) Partagez votre performance
102 98 MARTINS Matteo ASPTT ANGERS 01:04:34 M (102e) Junior (102e) 00:19:16 (101e) 00:00:54 (87e) 00:34:57 (104e) 00:55:06 (104e) 00:00:50 (14e) 00:08:38 (65e) 00:03:23 (103e) 00:14:11 (101e) Partagez votre performance


JUH - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
DNF 73 CONSTANTIN Theo ASPTT ANGERS 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:17:09 (0) 00:00:51 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:04 (0) 00:12:41 (0)


JUH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
20 34 LAMY Alexandre ASPTT MULHOUSE TRI 00:53:06 M (20e) Junior (20e) 00:16:23 (31e) 00:00:47 (30e) 00:27:37 (19e) 00:44:46 (27e) 00:00:54 (44e) 00:07:28 (10e) 00:03:01 (53e) 00:12:07 (34e) Partagez votre performance
45 61 MULLER Adonis ASPTT STRASBOURG TRI 00:55:34 M (45e) Junior (45e) 00:16:50 (51e) 00:00:46 (21e) 00:29:12 (65e) 00:46:47 (56e) 00:00:49 (7e) 00:07:59 (34e) 00:03:10 (90e) 00:12:35 (64e) Partagez votre performance
59 99 SCHOEN Thibault ASPTT STRASBOURG TRI 00:56:17 M (59e) Junior (59e) 00:16:52 (57e) 00:00:49 (51e) 00:29:05 (54e) 00:46:45 (48e) 00:00:52 (24e) 00:08:41 (69e) 00:03:05 (73e) 00:12:29 (57e) Partagez votre performance
61 72 RISSE Ugo ASPTT STRASBOURG TRI 00:56:28 M (61e) Junior (61e) 00:17:09 (68e) 00:01:02 (102e) 00:28:38 (42e) 00:46:48 (58e) 00:01:00 (88e) 00:08:41 (68e) 00:03:03 (64e) 00:12:34 (63e) Partagez votre performance
75 71 BONNET Ugo ASPTT STRASBOURG TRI 00:57:48 M (75e) Junior (75e) 00:17:40 (82e) 00:00:48 (44e) 00:29:31 (71e) 00:47:58 (74e) 00:01:02 (92e) 00:08:49 (74e) 00:03:16 (95e) 00:12:59 (82e) Partagez votre performance
76 96 BLANDIN Maxime BEAUNE TRIATHLON 00:58:09 M (76e) Junior (76e) 00:18:11 (87e) 00:00:50 (59e) 00:28:59 (49e) 00:48:00 (78e) 00:00:56 (61e) 00:09:14 (83e) 00:03:05 (72e) 00:13:27 (90e) Partagez votre performance
4 39 CHAUVIN Titouan BESANCON TRIATHLON 00:51:57 M (4e) Junior (4e) 00:15:15 (5e) 00:01:07 (104e) 00:27:30 (8e) 00:43:51 (9e) 00:00:50 (12e) 00:07:17 (3e) 00:02:51 (8e) 00:11:22 (6e) Partagez votre performance
29 114 CORMIER Titouan BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:53:34 M (29e) Junior (29e) 00:16:14 (25e) 00:00:46 (26e) 00:27:47 (24e) 00:44:47 (31e) 00:00:56 (65e) 00:07:52 (25e) 00:02:52 (15e) 00:11:57 (27e) Partagez votre performance
88 83 PRADIGNAC Martin BOURG EN BRESSE TRIATHLON 01:00:11 M (88e) Junior (88e) 00:18:03 (83e) 00:00:51 (66e) 00:30:34 (85e) 00:49:26 (85e) 00:01:04 (96e) 00:09:42 (92e) 00:03:10 (89e) 00:13:14 (83e) Partagez votre performance
91 103 CHARBIN Cantin BOURG EN BRESSE TRIATHLON 01:00:54 M (91e) Junior (91e) 00:18:23 (91e) 00:00:51 (67e) 00:31:19 (89e) 00:50:32 (89e) 00:00:51 (15e) 00:09:33 (91e) 00:03:16 (98e) 00:13:43 (94e) Partagez votre performance
100 85 PRADIGNAC Nathan BOURG EN BRESSE TRIATHLON 01:03:29 M (100e) Junior (100e) 00:19:28 (102e) 00:01:01 (101e) 00:31:39 (93e) 00:52:07 (100e) 00:00:59 (80e) 00:10:25 (101e) 00:03:23 (104e) 00:14:13 (102e) Partagez votre performance
16 15 BOUIN Louis BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:53:01 M (16e) Junior (16e) 00:15:35 (9e) 00:00:44 (10e) 00:28:28 (37e) 00:44:45 (25e) 00:00:51 (19e) 00:07:25 (5e) 00:02:52 (11e) 00:11:27 (8e) Partagez votre performance


JUH - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
DNS 111 BRUYERE Nathan BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


JUH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
58 92 VATEL Gabriel CAEN TRIATHLON 00:56:13 M (58e) Junior (58e) 00:17:04 (63e) 00:00:49 (46e) 00:29:24 (69e) 00:47:15 (65e) 00:00:57 (69e) 00:08:02 (35e) 00:03:15 (94e) 00:12:42 (68e) Partagez votre performance
5 5 LUDWICZAK Pierre CAMBRAI TRIATHLON 00:52:05 M (5e) Junior (5e) 00:15:34 (8e) 00:00:45 (13e) 00:27:32 (11e) 00:43:50 (4e) 00:00:44 (2e) 00:07:32 (14e) 00:02:51 (3e) 00:11:32 (10e) Partagez votre performance
66 46 CACHEUX Alexis CAMBRAI TRIATHLON 00:57:01 M (66e) Junior (66e) 00:17:25 (72e) 00:00:47 (36e) 00:29:02 (51e) 00:47:13 (63e) 00:00:55 (56e) 00:08:54 (76e) 00:03:04 (68e) 00:12:48 (70e) Partagez votre performance


JUH - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
DNF 90 CHARPENTIER Lucas CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 01:13:02 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:01 (0) 00:00:00 (0)


JUH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
74 76 HUGOT Axel CHENOVE TRIATHLON CLUB 00:57:40 M (74e) Junior (74e) 00:18:11 (84e) 00:00:52 (77e) 00:28:54 (47e) 00:47:56 (70e) 00:00:59 (82e) 00:08:46 (72e) 00:03:06 (79e) 00:13:19 (86e) Partagez votre performance
8 3 BRINGER Esteban CLERMONT TRIATHLON 00:52:19 M (8e) Junior (8e) 00:15:50 (18e) 00:00:44 (11e) 00:27:18 (2e) 00:43:51 (6e) 00:00:49 (8e) 00:07:40 (18e) 00:02:55 (29e) 00:11:44 (19e) Partagez votre performance
28 25 BRINGER Matteo CLERMONT TRIATHLON 00:53:33 M (28e) Junior (28e) 00:16:27 (38e) 00:00:45 (20e) 00:27:33 (12e) 00:44:44 (18e) 00:00:47 (4e) 00:08:03 (37e) 00:02:56 (31e) 00:12:10 (39e) Partagez votre performance
47 29 LENOIR Baptiste COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:55:35 M (47e) Junior (47e) 00:16:51 (55e) 00:00:48 (40e) 00:29:11 (61e) 00:46:49 (60e) 00:00:53 (37e) 00:07:55 (29e) 00:03:02 (55e) 00:12:31 (59e) Partagez votre performance
64 105 GALLOIS Alexis DB COACHING TRIATHLON 00:56:53 M (64e) Junior (64e) 00:17:25 (75e) 00:00:50 (62e) 00:29:03 (52e) 00:47:17 (69e) 00:00:57 (68e) 00:08:40 (67e) 00:02:56 (35e) 00:12:54 (77e) Partagez votre performance
87 110 COUPEY Mathis DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:00:02 M (87e) Junior (87e) 00:18:46 (95e) 00:00:50 (64e) 00:30:30 (84e) 00:50:06 (88e) 00:00:52 (30e) 00:09:05 (80e) 00:03:22 (101e) 00:13:53 (99e) Partagez votre performance


JUH - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
DNF 91 BOYER Jules DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:17:04 (0) 00:00:47 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:09 (0) 00:12:43 (0)
DSQ 118 HOUSSIN Baptiste DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:16:36 (0) 00:00:57 (0) 00:29:12 (0) 00:46:44 (0) 00:00:50 (0) 00:08:07 (0) 00:03:01 (0) 00:12:10 (0)


JUH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
56 40 ROGEBOZ Marcus DIJON TRIATHLON 00:56:08 M (56e) Junior (56e) 00:17:08 (64e) 00:00:50 (57e) 00:28:50 (45e) 00:46:47 (55e) 00:00:57 (66e) 00:08:26 (55e) 00:02:53 (20e) 00:12:21 (50e) Partagez votre performance
92 107 MALHERBE Quentin E.C. SARTROUVILLE 01:01:24 M (92e) Junior (92e) 00:18:54 (97e) 00:00:58 (97e) 00:31:25 (91e) 00:51:16 (96e) 00:00:54 (45e) 00:09:14 (85e) 00:03:17 (99e) 00:13:52 (98e) Partagez votre performance
80 89 NEDELLEC Mael ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:59:03 M (80e) Junior (80e) 00:16:51 (54e) 00:00:53 (85e) 00:30:59 (87e) 00:48:42 (80e) 00:01:07 (101e) 00:09:14 (84e) 00:03:03 (66e) 00:12:26 (54e) Partagez votre performance
72 56 RENARD Matheo EVREUX AC. TRIATHLON 00:57:33 M (72e) Junior (72e) 00:17:29 (78e) 00:00:52 (79e) 00:29:38 (74e) 00:47:59 (75e) 00:00:56 (63e) 00:08:38 (66e) 00:03:09 (87e) 00:12:53 (76e) Partagez votre performance
99 57 LE GOFF Theo EVREUX AC. TRIATHLON 01:03:05 M (99e) Junior (99e) 00:19:08 (99e) 00:00:58 (99e) 00:32:09 (98e) 00:52:14 (101e) 00:01:02 (93e) 00:09:49 (94e) 00:03:16 (96e) 00:13:50 (97e) Partagez votre performance
35 100 RETHORET Jules FAST GUEBWILLER 00:54:08 M (35e) Junior (35e) 00:16:28 (41e) 00:00:47 (34e) 00:27:31 (9e) 00:44:45 (22e)