Championnats de France FF TRI Duathlon Jeunes - Noyon 2021

Epreuve sélectionnée:


JUH - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
JUH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
4 1 LALA Loris TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:02:51 M (4e) Junior (4e) 00:15:14 (3e) 00:00:42 (2e) 00:27:56 (26e) 00:43:51 (8e) 00:00:50 (9e) 00:08:12 (47e) 00:02:51 (4e) 00:11:21 (4e) Partagez votre performance
2 2 ANDRADA Damien TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:02:51 M (2e) Junior (2e) 00:15:15 (4e) 00:00:40 (1e) 00:27:56 (27e) 00:43:50 (5e) 00:00:52 (29e) 00:08:08 (43e) 00:02:51 (2e) 00:11:21 (2e) Partagez votre performance
29 3 BRINGER Esteban CLERMONT TRIATHLON 00:02:55 M (29e) Junior (29e) 00:15:50 (18e) 00:00:44 (11e) 00:27:18 (2e) 00:43:51 (6e) 00:00:49 (8e) 00:07:40 (18e) 00:02:55 (29e) 00:11:44 (19e) Partagez votre performance
6 4 TENCE Briac ISSY TRIATHLON 00:02:51 M (6e) Junior (6e) 00:15:42 (11e) 00:00:45 (17e) 00:27:23 (6e) 00:43:49 (3e) 00:00:52 (32e) 00:07:51 (23e) 00:02:51 (6e) 00:11:39 (11e) Partagez votre performance
3 5 LUDWICZAK Pierre CAMBRAI TRIATHLON 00:02:51 M (3e) Junior (3e) 00:15:34 (8e) 00:00:45 (13e) 00:27:32 (11e) 00:43:50 (4e) 00:00:44 (2e) 00:07:32 (14e) 00:02:51 (3e) 00:11:32 (10e) Partagez votre performance
28 6 COMBAT Elie VALENCE TRIATHLON 00:02:55 M (28e) Junior (28e) 00:16:17 (26e) 00:00:52 (78e) 00:27:40 (22e) 00:44:49 (37e) 00:00:58 (74e) 00:07:54 (28e) 00:02:55 (28e) 00:11:56 (24e) Partagez votre performance
5 7 CARPENTIER Kilian LYS CALAIS TRIATHLON 00:02:51 M (5e) Junior (5e) 00:16:24 (32e) 00:00:50 (60e) 00:27:25 (7e) 00:44:38 (13e) 00:00:49 (6e) 00:07:31 (13e) 00:02:51 (5e) 00:11:47 (23e) Partagez votre performance


JUH - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
8 FERNANDEZ Leo SAINT RAPHAEL TRIATHLON 00:02:54 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:54 (0) 00:11:46 (0)


JUH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
40 9 LAWSON Theotime METZ TRIATHLON 00:02:56 M (40e) Junior (40e) 00:15:48 (13e) 00:00:42 (4e) 00:27:22 (4e) 00:43:51 (7e) 00:00:50 (11e) 00:07:57 (30e) 00:02:56 (40e) 00:11:44 (17e) Partagez votre performance
60 10 BESCHE Loic VALENCE TRIATHLON 00:03:02 M (60e) Junior (60e) 00:16:34 (47e) 00:00:48 (41e) 00:29:00 (50e) 00:46:21 (39e) 00:00:52 (28e) 00:08:03 (38e) 00:03:02 (60e) 00:12:20 (49e) Partagez votre performance
39 11 TITOTTO MERLOT Tom METZ TRIATHLON 00:02:56 M (39e) Junior (39e) 00:15:53 (19e) 00:00:47 (32e) 00:28:06 (31e) 00:44:45 (23e) 00:00:55 (58e) 00:07:40 (19e) 00:02:56 (39e) 00:11:46 (21e) Partagez votre performance
32 12 SAMSON Fabian ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:02:56 M (32e) Junior (32e) 00:16:34 (48e) 00:00:48 (45e) 00:27:23 (5e) 00:44:44 (19e) 00:00:54 (43e) 00:08:19 (52e) 00:02:56 (32e) 00:12:16 (47e) Partagez votre performance
58 13 JOUINEAU Tao METZ TRIATHLON 00:03:02 M (58e) Junior (58e) 00:16:30 (43e) 00:00:47 (33e) 00:29:08 (60e) 00:46:25 (44e) 00:00:54 (48e) 00:08:04 (39e) 00:03:02 (58e) 00:12:14 (43e) Partagez votre performance
59 14 GAUCHER Gregoire LA ROCHELLE TRIATHLON 00:03:02 M (59e) Junior (59e) 00:15:57 (23e) 00:00:45 (15e) 00:28:05 (30e) 00:44:46 (26e) 00:00:58 (72e) 00:08:53 (75e) 00:03:02 (59e) 00:11:56 (25e) Partagez votre performance
11 15 BOUIN Louis BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:02:52 M (11e) Junior (11e) 00:15:35 (9e) 00:00:44 (10e) 00:28:28 (37e) 00:44:45 (25e) 00:00:51 (19e) 00:07:25 (5e) 00:02:52 (11e) 00:11:27 (8e) Partagez votre performance
62 16 AUMONIER Antoine LA ROCHELLE TRIATHLON 00:03:03 M (62e) Junior (62e) 00:16:26 (37e) 00:00:47 (29e) 00:27:33 (14e) 00:44:45 (24e) 00:00:58 (77e) 00:07:42 (20e) 00:03:03 (62e) 00:12:14 (45e) Partagez votre performance
21 17 SALAUN Enzo H.A.C TRIATHLON 00:02:53 M (21e) Junior (21e) 00:16:51 (56e) 00:00:51 (74e) 00:31:36 (92e) 00:49:18 (82e) 00:00:55 (59e) 00:08:33 (61e) 00:02:53 (21e) 00:12:10 (38e) Partagez votre performance
26 18 VEDRINES Bastien TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:02:54 M (26e) Junior (26e) 00:16:20 (28e) 00:00:47 (31e) 00:27:40 (23e) 00:44:46 (30e) 00:00:54 (51e) 00:08:07 (41e) 00:02:54 (26e) 00:11:59 (30e) Partagez votre performance
13 19 POULIN Valentin TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:02:52 M (13e) Junior (13e) 00:15:36 (10e) 00:00:48 (43e) 00:30:00 (80e) 00:46:24 (40e) 00:00:53 (35e) 00:08:13 (48e) 00:02:52 (13e) 00:11:32 (9e) Partagez votre performance
1 20 FICHAUX Baptiste SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:02:50 M (1e) Junior (1e) 00:15:14 (2e) 00:00:46 (27e) 00:27:52 (25e) 00:43:52 (11e) 00:00:54 (49e) 00:07:27 (7e) 00:02:50 (1e) 00:11:21 (3e) Partagez votre performance
24 21 MAISONOBE Sam ISSY TRIATHLON 00:02:53 M (24e) Junior (24e) 00:15:49 (14e) 00:00:42 (3e) 00:27:00 (1e) 00:43:30 (2e) 00:00:46 (3e) 00:07:36 (16e) 00:02:53 (24e) 00:11:44 (18e) Partagez votre performance
17 22 MOUYSSET Adrien LES TRITONS MELDOIS 00:02:52 M (17e) Junior (17e) 00:15:47 (12e) 00:00:44 (9e) 00:28:17 (35e) 00:44:46 (29e) 00:00:58 (71e) 00:07:16 (2e) 00:02:52 (17e) 00:11:41 (12e) Partagez votre performance
9 23 MARTINHO Joad VILLEPINTE TRIATHLON 93 00:02:51 M (9e) Junior (9e) 00:15:30 (6e) 00:00:50 (58e) 00:27:33 (13e) 00:43:52 (12e) 00:00:55 (54e) 00:07:00 (1e) 00:02:51 (9e) 00:11:26 (7e) Partagez votre performance
19 24 BILLAUT Emile A. L. ECHIROLLES TRIATHLON 00:02:52 M (19e) Junior (19e) 00:15:55 (21e) 00:00:43 (7e) 00:28:07 (32e) 00:44:45 (21e) 00:00:53 (42e) 00:07:27 (9e) 00:02:52 (19e) 00:11:46 (22e) Partagez votre performance
31 25 BRINGER Matteo CLERMONT TRIATHLON 00:02:56 M (31e) Junior (31e) 00:16:27 (38e) 00:00:45 (20e) 00:27:33 (12e) 00:44:44 (18e) 00:00:47 (4e) 00:08:03 (37e) 00:02:56 (31e) 00:12:10 (39e) Partagez votre performance
42 26 GLEYZE Alexandre NASATRI 00:02:57 M (42e) Junior (42e) 00:16:33 (44e) 00:00:48 (39e) 00:29:04 (53e) 00:46:24 (41e) 00:00:55 (55e) 00:08:18 (51e) 00:02:57 (42e) 00:12:13 (41e) Partagez votre performance
36 27 CHARRETIER Antoine ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 00:02:56 M (36e) Junior (36e) 00:16:27 (39e) 00:00:46 (24e) 00:29:12 (63e) 00:46:24 (42e) 00:00:54 (47e) 00:08:41 (70e) 00:02:56 (36e) 00:12:09 (36e) Partagez votre performance
12 28 VIERTAIX Antoine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:02:52 M (12e) Junior (12e) 00:15:49 (16e) 00:00:46 (25e) 00:28:09 (34e) 00:44:44 (17e) 00:00:53 (36e) 00:07:33 (15e) 00:02:52 (12e) 00:11:41 (13e) Partagez votre performance
55 29 LENOIR Baptiste COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:03:02 M (55e) Junior (55e) 00:16:51 (55e) 00:00:48 (40e) 00:29:11 (61e) 00:46:49 (60e) 00:00:53 (37e) 00:07:55 (29e) 00:03:02 (55e) 00:12:31 (59e) Partagez votre performance
16 30 VAN WERSCH Valentin TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:02:52 M (16e) Junior (16e) 00:15:54 (20e) 00:00:48 (37e) 00:28:04 (29e) 00:44:44 (20e) 00:00:52 (31e) 00:07:24 (4e) 00:02:52 (16e) 00:11:44 (16e) Partagez votre performance


JUH - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
31 BEN AYED Adam MONTPELLIER TRIATHLON 00:02:52 M (0) Junior (0) 00:16:00 (0) 00:00:48 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:52 (0) 00:11:45 (0)


JUH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
23 32 GUILLOT Thomas A.S. MURET TRIATHLON 00:02:53 M (23e) Junior (23e) 00:15:56 (22e) 00:00:45 (14e) 00:31:17 (88e) 00:47:57 (73e) 00:00:59 (81e) 00:10:02 (96e) 00:02:53 (23e) 00:11:45 (20e) Partagez votre performance
7 33 FORET Hugo TRIMOVAL MOLSHEIM 00:02:51 M (7e) Junior (7e) 00:15:31 (7e) 00:00:48 (42e) 00:28:28 (38e) 00:44:47 (33e) 00:00:56 (60e) 00:08:14 (49e) 00:02:51 (7e) 00:11:22 (5e) Partagez votre performance
53 34 LAMY Alexandre ASPTT MULHOUSE TRI 00:03:01 M (53e) Junior (53e) 00:16:23 (31e) 00:00:47 (30e) 00:27:37 (19e) 00:44:46 (27e) 00:00:54 (44e) 00:07:28 (10e) 00:03:01 (53e) 00:12:07 (34e) Partagez votre performance
22 35 AMIRAULT Thibaut STADE DE REIMS TRIATHLON 00:02:53 M (22e) Junior (22e) 00:16:24 (34e) 00:00:50 (54e) 00:27:35 (17e) 00:44:48 (36e) 00:00:58 (73e) 00:08:08 (42e) 00:02:53 (22e) 00:12:06 (33e) Partagez votre performance
33 36 GOURGUES Simon LE MANS TRIATHLON 00:02:56 M (33e) Junior (33e) 00:16:26 (35e) 00:00:49 (50e) 00:29:06 (56e) 00:46:21 (38e) 00:00:51 (18e) 00:07:59 (33e) 00:02:56 (33e) 00:12:09 (37e) Partagez votre performance
81 37 LEMEILLE Mathis LE MANS TRIATHLON 00:03:07 M (81e) Junior (81e) 00:17:08 (65e) 00:00:52 (80e) 00:29:13 (66e) 00:47:13 (62e) 00:00:55 (53e) 00:08:07 (40e) 00:03:07 (81e) 00:12:40 (66e) Partagez votre performance
57 38 BOUREAU Kilian FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON 00:03:02 M (57e) Junior (57e) 00:17:09 (67e) 00:00:50 (63e) 00:28:48 (44e) 00:46:46 (54e) 00:00:54 (50e) 00:07:57 (32e) 00:03:02 (57e) 00:12:42 (67e) Partagez votre performance
8 39 CHAUVIN Titouan BESANCON TRIATHLON 00:02:51 M (8e) Junior (8e) 00:15:15 (5e) 00:01:07 (104e) 00:27:30 (8e) 00:43:51 (9e) 00:00:50 (12e) 00:07:17 (3e) 00:02:51 (8e) 00:11:22 (6e) Partagez votre performance
20 40 ROGEBOZ Marcus DIJON TRIATHLON 00:02:53 M (20e) Junior (20e) 00:17:08 (64e) 00:00:50 (57e) 00:28:50 (45e) 00:46:47 (55e) 00:00:57 (66e) 00:08:26 (55e) 00:02:53 (20e) 00:12:21 (50e) Partagez votre performance
34 41 LETENNIER Aubin PONTIVY TRIATHLON 00:02:56 M (34e) Junior (34e) 00:16:19 (27e) 00:00:49 (48e) 00:27:39 (21e) 00:44:46 (28e) 00:00:53 (40e) 00:07:44 (21e) 00:02:56 (34e) 00:11:58 (28e) Partagez votre performance
69 42 MALLARD Mathieu SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:03:04 M (69e) Junior (69e) 00:16:26 (36e)