Chtriman Gravelines 2023 - Longues Distances - Dimanche
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Swim | #1 | Bike | #2 | Run | EndBike | Split1 | Split2 | Split3 | Split4 | Split5 | Split6 | Split7 | Split8 | Split9 | Split10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28 | 457 | VERSTUYFT Katrien | ITU - 3MD | 04:28:25 | F (1e) | Master 1 (1e) | 00:27:25 (40e) | 00:01:19 (5e) | 02:28:20 (38e) | 00:01:18 (35e) | 01:30:05 (59e) | 02:57:03 (24e) | 00:00:00 (0) | 01:37:22 (25e) | 02:26:59 (24e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:42:55 (24e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
164 | 550 | VERHEYE Annelien | ITU - ITTT (Inofec Triathlon Team Tielt) | 05:01:09 | F (10e) | Master 1 (2e) | 00:35:39 (404e) | 00:02:12 (112e) | 02:43:34 (219e) | 00:01:29 (76e) | 01:38:16 (159e) | 03:21:24 (230e) | 00:00:00 (0) | 01:52:28 (245e) | 02:47:50 (251e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:11:50 (185e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
309 | 543 | LAMARQUE Axelle | TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE | 05:19:15 | F (22e) | Master 1 (3e) | 00:33:48 (269e) | 00:02:23 (153e) | 02:55:26 (417e) | 00:01:37 (115e) | 01:46:03 (289e) | 03:31:36 (368e) | 00:00:00 (0) | 01:56:17 (351e) | 02:55:22 (365e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:26:36 (338e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
392 | 482 | BEAUVALLET Chloe | NL - Wasquehal | 05:29:24 | F (27e) | Master 1 (4e) | 00:40:24 (675e) | 00:03:09 (395e) | 02:50:53 (353e) | 00:02:21 (384e) | 01:52:40 (405e) | 03:34:24 (401e) | 00:00:00 (0) | 02:02:53 (518e) | 03:00:10 (456e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:33:38 (418e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
409 | 463 | GEETS Lisa | ITU - Be-Fast | 05:31:18 | F (29e) | Master 1 (5e) | 00:38:42 (591e) | 00:03:07 (381e) | 02:59:51 (497e) | 00:01:55 (218e) | 01:47:46 (320e) | 03:41:38 (505e) | 00:00:00 (0) | 02:06:11 (595e) | 03:05:45 (543e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:37:16 (457e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
TRIATHLON113 - Classement arriv Master 2 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Swim | #1 | Bike | #2 | Run | EndBike | Split1 | Split2 | Split3 | Split4 | Split5 | Split6 | Split7 | Split8 | Split9 | Split10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
299 | 451 | SAINT GEORGES Hind | TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON | 05:17:31 | F (20e) | Master 2 (1e) | 00:37:19 (512e) | 00:02:07 (106e) | 02:57:15 (446e) | 00:01:57 (238e) | 01:38:54 (167e) | 03:36:40 (435e) | 00:00:00 (0) | 02:00:32 (460e) | 03:00:32 (465e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:27:51 (354e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
301 | 507 | SPELEERS Saartje | ITU - Ohana Triathlon Team | 05:17:57 | F (21e) | Master 2 (2e) | 00:35:34 (396e) | 00:03:15 (432e) | 03:05:25 (588e) | 00:02:08 (308e) | 01:31:37 (73e) | 03:44:13 (543e) | 00:00:00 (0) | 02:03:51 (540e) | 03:05:49 (545e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:32:13 (399e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
351 | 489 | DEBAUGNIES Marie | 05:24:26 | F (25e) | Master 2 (3e) | 00:35:23 (381e) | 00:01:42 (34e) | 02:59:25 (487e) | 00:01:40 (129e) | 01:46:17 (293e) | 03:36:30 (432e) | 00:00:00 (0) | 01:59:28 (426e) | 03:00:30 (464e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:29:50 (376e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
376 | 512 | HERTSCHAP Els | ITU - 3VL | 05:27:37 | F (26e) | Master 2 (4e) | 00:35:40 (407e) | 00:03:21 (457e) | 02:57:45 (452e) | 00:02:27 (423e) | 01:48:25 (332e) | 03:36:46 (438e) | 00:00:00 (0) | 01:59:57 (438e) | 02:59:48 (452e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:32:30 (404e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
550 | 544 | JARRIGEON Anne-sophie | TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE | 05:50:00 | F (44e) | Master 2 (5e) | 00:35:38 (402e) | 00:02:44 (246e) | 03:13:54 (700e) | 00:01:50 (192e) | 01:55:55 (475e) | 03:52:16 (641e) | 00:00:00 (0) | 02:05:39 (583e) | 03:11:48 (644e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:52:15 (594e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
TRIATHLON113 - Classement arriv Master 3 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Swim | #1 | Bike | #2 | Run | EndBike | Split1 | Split2 | Split3 | Split4 | Split5 | Split6 | Split7 | Split8 | Split9 | Split10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
534 | 504 | GRARD Ingrid | VALENCIENNES TRIATHLON | 05:48:28 | F (43e) | Master 3 (1e) | 00:40:32 (689e) | 00:03:01 (344e) | 03:06:08 (603e) | 00:01:50 (191e) | 01:56:59 (493e) | 03:49:40 (609e) | 00:00:00 (0) | 02:09:58 (679e) | 03:11:17 (628e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:50:49 (578e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
557 | 541 | MACHIELS Heidi | NL - Koekelberg | 05:50:30 | F (45e) | Master 3 (2e) | 00:45:21 (840e) | 00:03:33 (511e) | 02:59:42 (494e) | 00:02:30 (442e) | 01:59:26 (548e) | 03:48:35 (589e) | 00:00:00 (0) | 02:11:48 (723e) | 03:11:54 (646e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:50:04 (570e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
592 | 444 | DIEUDONNE Anne | ITU - UTT TRIFAST | 05:55:04 | F (53e) | Master 3 (3e) | 00:44:59 (831e) | 00:04:20 (699e) | 03:02:01 (527e) | 00:04:26 (799e) | 01:59:20 (544e) | 03:51:19 (636e) | 00:00:00 (0) | 02:12:23 (738e) | 03:13:45 (673e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:53:55 (599e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
597 | 455 | POUPARD Geraldine | WASQUEHAL TRIATHLON | 05:55:36 | F (54e) | Master 3 (4e) | 00:38:30 (573e) | 00:02:47 (261e) | 03:08:14 (639e) | 00:04:14 (779e) | 02:01:53 (585e) | 03:49:30 (606e) | 00:00:00 (0) | 02:07:20 (626e) | 03:10:49 (620e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:54:54 (606e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
656 | 440 | HOUWEE Tania | NL - Niderviller | 06:03:41 | F (70e) | Master 3 (5e) | 00:45:43 (846e) | 00:03:10 (402e) | 03:05:32 (593e) | 00:01:43 (153e) | 02:07:35 (670e) | 03:54:24 (669e) | 00:00:00 (0) | 02:11:22 (715e) | 03:15:06 (690e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:58:52 (628e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
TRIATHLON113 - Classement arriv Master 4 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Swim | #1 | Bike | #2 | Run | EndBike | Split1 | Split2 | Split3 | Split4 | Split5 | Split6 | Split7 | Split8 | Split9 | Split10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
607 | 445 | LEFEVRE Corinne | EVREUX AC. TRIATHLON | 05:56:41 | F (57e) | Master 4 (1e) | 00:42:00 (751e) | 00:03:39 (545e) | 03:03:59 (563e) | 00:02:41 (495e) | 02:04:25 (638e) | 03:49:37 (607e) | 00:00:00 (0) | 02:09:07 (663e) | 03:11:30 (638e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:53:59 (600e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
718 | 460 | VAN MECHELEN Franca | ITU - Triatlonvereniging De Dolfijn Amsterdam | 06:15:07 | F (83e) | Master 4 (2e) | 00:37:03 (499e) | 00:01:50 (55e) | 03:10:03 (653e) | 00:01:44 (159e) | 02:24:29 (808e) | 03:48:55 (596e) | 00:00:00 (0) | 02:04:29 (556e) | 03:08:52 (587e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:58:44 (627e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
743 | 542 | MERLEVEDE Mieke | ITU - Lostriamigos Brugge | 06:20:19 | F (88e) | Master 4 (3e) | 00:38:47 (597e) | 00:04:01 (636e) | 03:17:43 (743e) | 00:03:17 (635e) | 02:16:33 (751e) | 04:00:30 (732e) | 00:00:00 (0) | 02:12:14 (736e) | 03:19:08 (736e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 05:11:20 (665e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
822 | 452 | BERTHE Anita | CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE | 06:41:05 | F (101e) | Master 4 (4e) | 00:40:57 (710e) | 00:05:04 (806e) | 03:41:56 (877e) | 00:03:33 (688e) | 02:09:37 (694e) | 04:27:56 (867e) | 00:00:00 (0) | 02:23:25 (850e) | 03:39:53 (862e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
TRIATHLON113 - Classement arriv Master 5 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Swim | #1 | Bike | #2 | Run | EndBike | Split1 | Split2 | Split3 | Split4 | Split5 | Split6 | Split7 | Split8 | Split9 | Split10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
608 | 459 | VAN WARMERDAM Ellen | ITU - Triatlonvereniging De Dolfijn Amsterdam | 05:56:52 | F (58e) | Master 5 (1e) | 00:35:26 (386e) | 00:02:55 (305e) | 03:07:21 (621e) | 00:01:56 (222e) | 02:09:17 (689e) | 03:45:40 (554e) | 00:00:00 (0) | 02:04:29 (557e) | 03:07:06 (559e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:51:20 (590e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
881 | 431 | WAWRZYNIAK Chantal | ITU - Tribikestation | 07:31:12 | F (113e) | Master 5 (2e) | 00:56:46 (909e) | 00:04:59 (792e) | 03:58:00 (901e) | 00:02:57 (573e) | 02:28:31 (824e) | 04:59:45 (902e) | 00:00:00 (0) | 02:46:13 (907e) | 04:09:33 (903e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
TRIATHLON113 - Classement arriv Senior F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Swim | #1 | Bike | #2 | Run | EndBike | Split1 | Split2 | Split3 | Split4 | Split5 | Split6 | Split7 | Split8 | Split9 | Split10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
67 | 481 | DELGUSTE Sophie | ITU - Brussel Triathlon Club | 04:41:26 | F (2e) | Senior (1e) | 00:30:37 (98e) | 00:02:02 (92e) | 02:38:00 (137e) | 00:01:55 (221e) | 01:28:54 (52e) | 03:10:37 (101e) | 00:00:00 (0) | 01:45:00 (95e) | 02:38:03 (101e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:56:13 (76e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
97 | 433 | SKEVIN Sonja | ITU - Leie Triathlon Team Deinze | 04:48:17 | F (3e) | Senior (2e) | 00:27:23 (37e) | 00:01:24 (9e) | 02:41:53 (196e) | 00:01:14 (18e) | 01:36:26 (139e) | 03:10:38 (103e) | 00:00:00 (0) | 01:43:49 (80e) | 02:38:08 (102e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:00:11 (96e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
106 | 548 | CLAISSE Emma | ITU - TRIGT | 04:50:05 | F (4e) | Senior (3e) | 00:30:41 (100e) | 00:02:00 (83e) | 02:37:34 (130e) | 00:01:23 (52e) | 01:38:29 (161e) | 03:10:14 (96e) | 00:00:00 (0) | 01:45:00 (93e) | 02:37:56 (100e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:02:38 (113e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
131 | 540 | CARON Sophie | LYS CALAIS TRIATHLON | 04:54:31 | F (5e) | Senior (4e) | 00:29:16 (68e) | 00:02:31 (186e) | 02:48:47 (298e) | 00:01:24 (60e) | 01:32:36 (89e) | 03:20:32 (215e) | 00:00:00 (0) | 01:49:04 (178e) | 02:45:43 (221e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:08:13 (155e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
132 | 432 | DAMMEKENS Mandy | ITU - Triathlon Namur team | 04:54:46 | F (6e) | Senior (5e) | 00:33:53 (275e) | 00:02:02 (90e) | 02:47:21 (271e) | 00:01:32 (91e) | 01:30:01 (58e) | 03:23:14 (252e) | 00:00:00 (0) | 01:52:39 (251e) | 02:48:42 (259e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:09:48 (168e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
TRIATHLON113 - Classement arriv Junior M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Swim | #1 | Bike | #2 | Run | EndBike | Split1 | Split2 | Split3 | Split4 | Split5 | Split6 | Split7 | Split8 | Split9 | Split10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
114 | 760 | STOLTZ Barthelemi | POISSY TRIATHLON | 04:52:00 | M (110e) | Junior (1e) | 00:31:13 (116e) | 00:01:43 (36e) | 02:39:06 (156e) | 00:00:53 (2e) | 01:39:07 (173e) | 03:12:01 (113e) | 00:00:00 (0) | 01:48:08 (152e) | 02:39:03 (112e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:01:43 (106e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
194 | 1074 | BOCQUET Matthieu | RONCQ TRIATHLON | 05:05:33 | M (180e) | Junior (2e) | 00:31:17 (122e) | 00:03:27 (490e) | 02:44:56 (244e) | 00:02:03 (274e) | 01:43:52 (251e) | 03:19:38 (203e) | 00:00:00 (0) | 01:49:21 (191e) | 02:44:20 (190e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:13:01 (197e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
372 | 908 | CHALLOUATTE Raphael | LILLE TRIATHLON | 05:26:52 | M (347e) | Junior (3e) | 00:33:26 (239e) | 00:04:04 (641e) | 02:53:05 (381e) | 00:01:53 (206e) | 01:54:25 (442e) | 03:30:34 (350e) | 00:00:00 (0) | 01:54:49 (309e) | 02:51:47 (309e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:27:43 (352e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
707 | 1372 | LOUVET Nathan | NL - Arcueil | 06:12:43 | M (626e) | Junior (4e) | 00:40:40 (696e) | 00:04:05 (646e) | 03:25:42 (809e) | 00:06:20 (870e) | 01:55:58 (478e) | 04:10:26 (794e) | 00:00:00 (0) | 02:16:12 (789e) | 03:27:05 (799e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
708 | 1203 | DUPRET Thomas | NL - Colleret | 06:12:50 | M (627e) | Junior (5e) | 00:37:30 (522e) | 00:04:29 (731e) | 03:37:06 (863e) | 00:03:23 (658e) | 01:50:24 (376e) | 04:19:04 (843e) | 00:00:00 (0) | 02:16:54 (797e) | 03:31:33 (828e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
TRIATHLON113 - Classement arriv Master 1 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Swim | #1 | Bike | #2 | Run | EndBike | Split1 | Split2 | Split3 | Split4 | Split5 | Split6 | Split7 | Split8 | Split9 | Split10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | 994 | HERVE Ghislain | TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE | 04:15:49 | M (12e) | Master 1 (1e) | 00:25:01 (9e) | 00:01:39 (26e) | 02:24:32 (21e) | 00:01:06 (10e) | 01:23:34 (22e) | 02:51:11 (10e) | 00:00:00 (0) | 01:32:57 (13e) | 02:21:14 (10e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:34:13 (11e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
16 | 977 | LALOO Wim | ITU - Endurance Team AdApp | 04:23:32 | M (16e) | Master 1 (2e) | 00:28:15 (44e) | 00:02:21 (147e) | 02:26:09 (31e) | 00:01:44 (162e) | 01:25:04 (29e) | 02:56:44 (22e) | 00:00:00 (0) | 01:38:23 (38e) | 02:27:15 (25e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:41:40 (19e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
24 | 590 | LLABRES Yannick | TRI CLUB BISCHWILLER | 04:27:16 | M (24e) | Master 1 (3e) | 00:33:21 (234e) | 00:01:32 (17e) | 02:25:30 (27e) | 00:01:30 (81e) | 01:25:24 (30e) | 03:00:22 (37e) | 00:00:00 (0) | 01:41:40 (57e) | 02:30:35 (45e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:43:34 (26e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
30 | 917 | HELIOT Julien | WILD TEAM TRIATHLON | 04:28:44 | M (29e) | Master 1 (4e) | 00:25:18 (16e) | 00:01:26 (11e) | 02:30:27 (53e) | 00:01:29 (74e) | 01:30:06 (60e) | 02:57:11 (25e) | 00:00:00 (0) | 01:36:07 (22e) | 02:26:17 (21e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:43:24 (25e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
41 | 846 | VAN PRAET Linus | ITU - 3MD | 04:33:41 | M (40e) | Master 1 (5e) | 00:31:08 (111e) | 00:02:14 (123e) | 02:31:33 (66e) | 00:01:45 (165e) | 01:27:03 (41e) | 03:04:54 (57e) | 00:00:00 (0) | 01:42:59 (72e) | 02:33:20 (57e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:50:49 (49e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
TRIATHLON113 - Classement arriv Master 2 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Swim | #1 | Bike | #2 | Run | EndBike | Split1 | Split2 | Split3 | Split4 | Split5 | Split6 | Split7 | Split8 | Split9 | Split10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29 | 784 | BONNAL David | TRIATHLON BARRABAN | 04:28:36 | M (28e) | Master 2 (1e) | 00:26:51 (29e) | 00:01:35 (20e) | 02:24:05 (20e) | 00:02:04 (277e) | 01:34:05 (111e) | 02:52:29 (13e) | 00:00:00 (0) | 01:34:54 (19e) | 02:23:06 (13e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:42:06 (23e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
31 | 772 | VIEVILLE Franky | TRIATHLON BARRABAN | 04:30:12 | M (30e) | Master 2 (2e) | 00:27:24 (39e) | 00:01:23 (8e) | 02:33:13 (78e) | 00:01:40 (132e) | 01:26:34 (38e) | 03:01:59 (43e) | 00:00:00 (0) | 01:37:58 (32e) | 02:29:23 (36e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:46:52 (37e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
35 | 591 | CAEYERS Jan | ITU - TriaMo Mol | 04:31:59 | M (34e) | Master 2 (3e) | 00:28:09 (43e) | 00:02:51 (280e) | 02:31:28 (63e) | 00:02:07 (297e) | 01:27:26 (44e) | 03:02:27 (44e) | 00:00:00 (0) | 01:40:08 (42e) | 02:30:47 (47e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:47:56 (40e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
40 | 1028 | TIBERGHIEN Antoine | LYS CALAIS TRIATHLON | 04:33:36 | M (39e) | Master 2 (4e) | 00:29:41 (78e) | 00:01:48 (47e) | 02:27:41 (33e) | 00:01:20 (43e) | 01:33:08 (97e) | 02:59:08 (31e) | 00:00:00 (0) | 01:38:34 (39e) | 02:28:00 (33e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:45:03 (31e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
50 | 1021 | BIBOUD Olivier | BEAUVAIS TRIATHLON | 04:36:55 | M (49e) | Master 2 (5e) | 00:31:26 (131e) | 00:02:52 (294e) | 02:28:25 (40e) | 00:02:32 (458e) | 01:31:42 (75e) | 03:02:42 (47e) | 00:00:00 (0) | 01:41:42 (59e) | 02:31:32 (51e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:51:22 (52e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
TRIATHLON113 - Classement arriv Master 3 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Swim | #1 | Bike | #2 | Run | EndBike | Split1 | Split2 | Split3 | Split4 | Split5 | Split6 | Split7 | Split8 | Split9 | Split10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
42 | 841 | CALLE Sebastien | ITU - RCBT | 04:33:55 | M (41e) | Master 3 (1e) | 00:31:20 (124e) | 00:02:04 (98e) | 02:29:16 (45e) | 00:01:42 (139e) | 01:29:35 (55e) | 03:02:40 (46e) | 00:00:00 (0) | 01:41:50 (63e) | 02:31:19 (49e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:48:58 (43e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
78 | 646 | LEHERISSE Laurent | LE CLUB TRIATHLON | 04:44:41 | M (76e) | Master 3 (2e) | 00:32:15 (181e) | 00:03:23 (468e) | 02:30:34 (54e) | 00:01:29 (75e) | 01:37:02 (148e) | 03:06:11 (68e) | 00:00:00 (0) | 01:45:16 (99e) | 02:35:29 (75e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:56:23 (78e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
118 | 1027 | BOUCKNOOGHE Benjamin | MARCQ TRIATHLON | 04:53:08 | M (114e) | Master 3 (3e) | 00:33:54 (279e) | 00:03:43 (563e) | 02:38:52 (153e) | 00:03:21 (651e) | 01:33:20 (102e) | 03:16:28 (168e) | 00:00:00 (0) | 01:50:25 (207e) | 02:43:07 (176e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:06:23 (145e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
130 | 645 | KUHN Fabrice | LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON | 04:54:26 | M (126e) | Master 3 (4e) | 00:32:07 (172e) | 00:01:44 (37e) | 02:39:10 (158e) | 00:01:38 (124e) | 01:39:49 (186e) | 03:13:00 (126e) | 00:00:00 (0) | 01:45:30 (104e) | 02:39:16 (115e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:03:06 (115e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
143 | 866 | LEEMANS Denis | ITU - Triathlon team des ascenseurs | 04:56:58 | M (136e) | Master 3 (5e) | 00:28:48 (53e) | 00:02:51 (288e) | 02:41:54 (197e) | 00:01:54 (210e) | 01:41:33 (215e) | 03:13:32 (135e) | 00:00:00 (0) | 01:45:33 (105e) | 02:39:36 (124e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:07:23 (151e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
TRIATHLON113 - Classement arriv Master 4 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Swim | #1 | Bike | #2 | Run | EndBike | Split1 | Split2 | Split3 | Split4 | Split5 | Split6 | Split7 | Split8 | Split9 | Split10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
92 | 743 | ZEPPARELLI Thierry | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 04:47:50 | M (90e) | Master 4 (1e) | 00:33:27 (240e) | 00:01:58 (80e) | 02:37:32 (128e) | 00:01:36 (113e) | 01:33:18 (101e) | 03:12:56 (123e) | 00:00:00 (0) | 01:47:17 (134e) | 02:39:19 (118e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:01:56 (108e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
115 | 935 | LAMBERG Olivier | ITU - MTT | 04:52:05 | M (111e) | Master 4 (2e) | 00:35:51 (422e) | 00:02:31 (185e) | 02:35:06 (97e) | 00:02:10 (321e) | 01:36:28 (141e) | 03:13:27 (133e) | 00:00:00 (0) | 01:49:15 (185e) | 02:41:01 (148e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:03:07 (116e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
151 | 647 | SALLARD Guillaume | ITU - k2 | 04:58:19 | M (143e) | Master 4 (3e) | 00:33:42 (262e) | 00:02:48 (268e) | 02:41:26 (184e) | 00:01:27 (67e) | 01:38:59 (169e) | 03:17:55 (178e) | 00:00:00 (0) | 01:48:52 (175e) | 02:44:54 (202e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:07:12 (149e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
163 | 1054 | DE BEUL Bart | ITU - 3MD | 05:00:52 | M (154e) | Master 4 (4e) | 00:33:36 (251e) | 00:02:13 (118e) | 02:41:40 (189e) | 00:01:49 (188e) | 01:41:36 (217e) | 03:17:28 (174e) | 00:00:00 (0) | 01:49:10 (181e) | 02:43:28 (181e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:11:14 (178e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
187 | 728 | DE CLERCQ Koen | ITU - 3MD | 05:04:42 | M (174e) | Master 4 (5e) | 00:36:48 (478e) | 00:02:27 (173e) | 02:38:23 (143e) | 00:02:47 (516e) | 01:44:19 (261e) | 03:17:37 (176e) | 00:00:00 (0) | 01:51:11 (220e) | 02:45:06 (208e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:09:51 (170e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
TRIATHLON113 - Classement arriv Master 5 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Swim | #1 | Bike | #2 | Run | EndBike | Split1 | Split2 | Split3 | Split4 | Split5 | Split6 | Split7 | Split8 | Split9 | Split10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
332 | 751 | SCHELKENS Philippe | ITU - Rcbt | 05:22:00 | M (310e) | Master 5 (1e) | 00:35:32 (395e) | 00:03:43 (568e) | 02:51:56 (366e) | 00:02:21 (386e) | 01:48:30 (334e) | 03:31:10 (364e) | 00:00:00 (0) | 01:56:20 (353e) | 02:54:13 (351e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:27:01 (344e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
459 | 922 | CARDON Philippe | TRIATHLON TEAM LES3SPORTS | 05:35:59 | M (426e) | Master 5 (2e) | 00:37:37 (528e) | 00:02:46 (258e) | 02:50:55 (355e) | 00:02:21 (383e) | 02:02:22 (598e) | 03:31:17 (366e) | 00:00:00 (0) | 01:58:39 (403e) | 02:55:57 (380e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:34:15 (426e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
504 | 666 | DECEUR Marc | ITU - Lostriamigos Brugge | 05:43:50 | M (467e) | Master 5 (3e) | 00:36:43 (470e) | 00:03:43 (564e) | 02:48:54 (304e) | 00:03:36 (700e) | 02:10:57 (705e) | 03:29:18 (325e) | 00:00:00 (0) | 01:56:58 (364e) | 02:54:40 (357e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:35:29 (439e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
515 | 1286 | PIERCHON Bertrand | NL - Comines | 05:45:13 | M (476e) | Master 5 (4e) | 00:35:35 (397e) | 00:05:11 (815e) | 03:02:59 (549e) | 00:03:08 (610e) | 01:58:22 (523e) | 03:43:44 (538e) | 00:00:00 (0) | 02:03:09 (524e) | 03:05:27 (540e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:44:51 (524e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
528 | 626 | GONZALEZ Francisco | ITU - 3T triathlon tenacity team | 05:47:56 | M (487e) | Master 5 (5e) | 00:35:53 (424e) | 00:06:55 (881e) | 03:11:21 (670e) | 00:03:47 (728e) | 01:50:03 (368e) | 03:54:07 (665e) | 00:00:00 (0) | 02:09:52 (674e) | 03:14:10 (676e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:51:41 (591e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
TRIATHLON113 - Classement arriv Master 6 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Swim | #1 | Bike | #2 | Run | EndBike | Split1 | Split2 | Split3 | Split4 | Split5 | Split6 | Split7 | Split8 | Split9 | Split10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
495 | 747 | CHORON Michel | CREPY TRIATHLON | 05:42:36 | M (458e) | Master 6 (1e) | 00:36:53 (487e) | 00:03:43 (566e) | 02:59:58 (499e) | 00:02:20 (378e) | 01:59:43 (553e) | 03:40:33 (487e) | 00:00:00 (0) | 02:04:03 (545e) | 03:03:52 (511e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:42:07 (503e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
744 | 838 | LANCELOT Yves | ITU - TCDM | 06:20:24 | M (656e) | Master 6 (2e) | 00:42:24 (763e) | 00:04:31 (739e) | 02:55:41 (422e) | 00:02:18 (366e) | 02:35:32 (845e) | 03:42:35 (525e) | 00:00:00 (0) | 02:06:13 (596e) | 03:05:14 (537e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:56:23 (615e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
762 | 581 | VAN AERTSELAERE Frank | ITU - Poelies | 06:24:05 | M (673e) | Master 6 (3e) | 00:38:14 (557e) | 00:03:10 (408e) | 03:06:55 (616e) | 00:02:46 (515e) | 02:33:01 (836e) | 03:48:19 (584e) | 00:00:00 (0) | 02:05:57 (591e) | 03:09:20 (596e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 05:05:20 (658e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
829 | 1022 | MOERMAN Patrick | ITU - Lostriamigos Brugge | 06:43:13 | M (727e) | Master 6 (4e) | 00:51:30 (891e) | 00:09:29 (904e) | 03:25:46 (811e) | 00:04:45 (814e) | 02:11:45 (712e) | 04:26:44 (863e) | 00:00:00 (0) | 02:35:24 (893e) | 03:45:00 (880e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
TRIATHLON113 - Classement arriv Master 7 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Swim | #1 | Bike | #2 | Run | EndBike | Split1 | Split2 | Split3 | Split4 | Split5 | Split6 | Split7 | Split8 | Split9 | Split10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
894 | 1239 | FANUEL Jean-pierre | NL - Morlanwelz | 08:32:52 | M (779e) | Master 7 (1e) | 00:45:18 (837e) | 00:09:56 (907e) | 04:16:44 (908e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 05:11:57 (907e) | 00:00:00 (0) | 02:52:20 (911e) | 04:20:28 (909e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
TRIATHLON113 - Classement arriv Senior M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Swim | #1 | Bike | #2 | Run | EndBike | Split1 | Split2 | Split3 | Split4 | Split5 | Split6 | Split7 | Split8 | Split9 | Split10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 789 | MOUSSEL Robin | EVREUX AC. TRIATHLON | 03:56:37 | M (1e) | Senior (1e) | 00:24:28 (7e) | 00:01:44 (38e) | 02:11:40 (5e) | 00:01:10 (15e) | 01:17:37 (9e) | 02:37:51 (1e) | 00:00:00 (0) | 01:26:51 (1e) | 02:10:38 (1e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:17:57 (1e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
2 | 757 | DE WINTER Siebe | ITU - LTTD | 04:04:24 | M (2e) | Senior (2e) | 00:25:17 (15e) | 00:01:15 (1e) | 02:20:00 (10e) | 00:01:15 (25e) | 01:16:40 (7e) | 02:46:30 (6e) | 00:00:00 (0) | 01:31:00 (7e) | 02:17:03 (5e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:25:59 (2e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
3 | 678 | CHRISTIAENS Nicola | ITU - 3MD | 04:06:34 | M (3e) | Senior (3e) | 00:25:58 (19e) | 00:01:15 (2e) | 02:18:19 (8e) | 00:06:04 (864e) | 01:15:00 (5e) | 02:45:31 (3e) | 00:00:00 (0) | 01:31:46 (8e) | 02:17:02 (3e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:28:35 (6e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
4 | 854 | RICHARD Florian | T.N.T. EZANVILLE | 04:07:02 | M (4e) | Senior (4e) | 00:26:00 (20e) | 00:01:17 (3e) | 02:17:17 (7e) | 00:01:18 (34e) | 01:21:13 (14e) | 02:44:33 (2e) | 00:00:00 (0) | 01:30:37 (2e) | 02:15:52 (2e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:26:16 (3e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
5 | 700 | HUENS Remi | CAEN TRIATHLON | 04:09:22 | M (5e) | Senior (5e) | 00:28:51 (55e) | 00:01:57 (77e) | 02:15:38 (6e) | 00:01:24 (61e) | 01:21:33 (15e) | 02:46:25 (4e) | 00:00:00 (0) | 01:33:18 (14e) | 02:18:17 (6e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:28:11 (4e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)