Championnats de France FF TRI Duathlon Jeunes - Noyon 2021

Epreuve sélectionnée:


CAF - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
67 33 ASHCROFT Lois A.S. MURET TRIATHLON 01:08:21 F (67e) Cadet (67e) 00:19:30 (31e) 00:01:00 (61e) 00:37:15 (91e) 00:57:44 (78e) 00:00:58 (38e) 00:09:40 (44e) 00:03:19 (15e) 00:14:23 (32e) Partagez votre performance
71 118 LUGAN Marie ALBI TRIATHLON 01:08:31 F (71e) Cadet (71e) 00:21:41 (75e) 00:00:57 (35e) 00:33:39 (51e) 00:56:16 (67e) 00:01:09 (96e) 00:11:07 (85e) 00:03:43 (71e) 00:15:58 (73e) Partagez votre performance
69 80 ROUBY Noemie ANNONAY TRIATHLON 01:08:29 F (69e) Cadet (69e) 00:20:52 (53e) 00:01:09 (97e) 00:35:43 (77e) 00:57:43 (76e) 00:00:57 (29e) 00:09:50 (49e) 00:03:28 (40e) 00:15:22 (56e) Partagez votre performance


CAF - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
DNF 107 BOUVARD Manon ANNONAY TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:21:13 (0) 00:01:43 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:40 (0) 00:15:30 (0)


CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
25 49 DESCOMBES Cyndie API TRI 01:02:54 F (25e) Cadet (25e) 00:19:15 (23e) 00:01:02 (77e) 00:32:31 (32e) 00:52:46 (34e) 00:00:59 (50e) 00:09:09 (23e) 00:03:26 (31e) 00:14:14 (24e) Partagez votre performance
73 79 CHEMIN Mae API TRI 01:08:43 F (73e) Cadet (73e) 00:21:34 (70e) 00:01:01 (68e) 00:35:06 (73e) 00:57:39 (75e) 00:00:57 (26e) 00:10:07 (57e) 00:03:36 (58e) 00:15:52 (70e) Partagez votre performance
52 26 GONON Fantine ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 01:06:19 F (52e) Cadet (52e) 00:19:45 (36e) 00:00:56 (31e) 00:35:09 (75e) 00:55:49 (52e) 00:00:58 (40e) 00:09:32 (36e) 00:03:27 (39e) 00:14:30 (37e) Partagez votre performance


CAF - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
DNF 82 VIOLLET Laura ASPTT 36 SPORT NATURE 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:34 (0) 00:00:00 (0)


CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
72 85 BOUVIER Juliette ASTRE CREILLOIS 01:08:37 F (72e) Cadet (72e) 00:21:50 (80e) 00:01:02 (72e) 00:34:00 (62e) 00:56:50 (69e) 00:01:03 (68e) 00:10:45 (79e) 00:03:43 (72e) 00:15:59 (76e) Partagez votre performance
93 97 DREUMONT Erine BEAUVAIS TRIATHLON 01:16:38 F (93e) Cadet (93e) 00:23:29 (93e) 00:01:07 (93e) 00:39:17 (98e) 01:03:52 (94e) 00:00:59 (45e) 00:11:49 (93e) 00:03:44 (74e) 00:17:13 (93e) Partagez votre performance
34 7 LATIL Marion BESANCON TRIATHLON 01:03:48 F (34e) Cadet (34e) 00:19:55 (44e) 00:00:55 (23e) 00:33:14 (43e) 00:54:03 (36e) 00:00:55 (13e) 00:08:51 (15e) 00:03:19 (16e) 00:14:27 (34e) Partagez votre performance
74 92 LANTHIEZ Celeste BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:08:47 F (74e) Cadet (74e) 00:21:42 (77e) 00:00:59 (49e) 00:33:34 (46e) 00:56:14 (65e) 00:00:58 (34e) 00:11:36 (91e) 00:03:42 (70e) 00:15:59 (75e) Partagez votre performance
79 93 MORNET Manon BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:09:33 F (79e) Cadet (79e) 00:21:41 (74e) 00:01:03 (78e) 00:34:56 (72e) 00:57:39 (73e) 00:01:17 (101e) 00:10:39 (77e) 00:03:50 (82e) 00:16:01 (78e) Partagez votre performance


CAF - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
DNF 46 GUERIN CAVARO Rose BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:20:39 (0) 00:00:59 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:34 (0) 00:15:16 (0)
DNF 47 PIED Lana BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:21:15 (0) 00:02:15 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:39 (0) 00:15:46 (0)


CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
31 68 COMYN Margaux BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:03:33 F (31e) Cadet (31e) 00:19:45 (38e) 00:00:58 (43e) 00:32:01 (20e) 00:52:43 (31e) 00:01:00 (57e) 00:09:50 (50e) 00:03:27 (37e) 00:14:35 (39e) Partagez votre performance
98 106 AUGUSTIN Aline BOURG EN BRESSE TRIATHLON 01:19:20 F (98e) Cadet (98e) 00:25:53 (101e) 00:01:28 (102e) 00:38:28 (96e) 01:05:48 (98e) 00:01:08 (91e) 00:12:25 (96e) 00:04:29 (101e) 00:19:36 (101e) Partagez votre performance
66 53 PRIVAT Mathilde BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:07:57 F (66e) Cadet (66e) 00:20:58 (59e) 00:00:59 (45e) 00:33:56 (61e) 00:55:51 (56e) 00:00:59 (47e) 00:11:08 (86e) 00:03:33 (52e) 00:15:34 (59e) Partagez votre performance
101 110 LAFABLE Noemie BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:25:06 F (101e) Cadet (101e) 00:27:21 (102e) 00:01:03 (82e) 00:40:42 (100e) 01:09:05 (101e) 00:01:03 (73e) 00:14:59 (102e) 00:04:31 (102e) 00:20:05 (102e) Partagez votre performance


CAF - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
DNF 55 DUQUENNE Anais BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:21:05 (0) 00:01:07 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:39 (0) 00:15:37 (0)


CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
61 31 CORMIER Sibylle CAEN TRIATHLON 01:07:12 F (61e) Cadet (61e) 00:21:13 (62e) 00:00:55 (24e) 00:33:45 (58e) 00:55:52 (57e) 00:01:03 (74e) 00:10:18 (62e) 00:03:38 (59e) 00:15:39 (62e) Partagez votre performance
65 59 SALENT Pauline CAEN TRIATHLON 01:07:43 F (65e) Cadet (65e) 00:21:33 (69e) 00:01:00 (56e) 00:33:44 (56e) 00:56:15 (66e) 00:01:02 (67e) 00:10:26 (69e) 00:03:52 (89e) 00:15:52 (69e) Partagez votre performance
70 60 GUERIN Zoe CAEN TRIATHLON 01:08:29 F (70e) Cadet (70e) 00:22:25 (86e) 00:00:55 (22e) 00:34:04 (66e) 00:57:23 (71e) 00:00:59 (44e) 00:10:08 (60e) 00:04:02 (92e) 00:16:35 (87e) Partagez votre performance
77 90 PERU Camille CAEN TRIATHLON 01:09:14 F (77e) Cadet (77e) 00:22:25 (85e) 00:01:00 (57e) 00:34:00 (63e) 00:57:24 (72e) 00:01:05 (85e) 00:10:46 (81e) 00:04:02 (93e) 00:16:35 (86e) Partagez votre performance


CAF - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
DNS 99 ROUSSEL Elise CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CAF - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
DSQ 120 LECHEVIN Charlotte CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:24:05 (0) 00:01:04 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:11:11 (0) 00:04:12 (0) 00:17:50 (0)


CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
53 51 BLOT Mado CHAMBERY TRIATHLON 01:06:24 F (53e) Cadet (53e) 00:20:02 (45e) 00:01:00 (58e) 00:34:49 (68e) 00:55:50 (53e) 00:01:01 (60e) 00:09:34 (37e) 00:03:31 (47e) 00:14:47 (45e) Partagez votre performance
7 23 TROCELLIER Pauline CLERMONT TRIATHLON 01:00:43 F (7e) Cadet (7e) 00:18:26 (10e) 00:00:54 (18e) 00:31:50 (6e) 00:51:09 (10e) 00:00:57 (20e) 00:08:39 (8e) 00:03:25 (29e) 00:13:48 (12e) Partagez votre performance
88 87 BORROMEO Eva COMPIEGNE TRIATHLON 01:11:42 F (88e) Cadet (88e) 00:21:40 (73e) 00:01:13 (100e) 00:36:31 (87e) 00:59:24 (84e) 00:01:03 (69e) 00:11:16 (89e) 00:03:47 (78e) 00:15:58 (74e) Partagez votre performance
97 117 AUBERT Cleore CORMARIS TRIATHLON 01:18:55 F (97e) Cadet (97e) 00:25:46 (99e) 00:01:00 (66e) 00:38:03 (94e) 01:04:49 (96e) 00:01:07 (90e) 00:13:00 (100e) 00:04:10 (96e) 00:19:07 (98e) Partagez votre performance
3 39 ROLIN Capucine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:59:01 F (3e) Cadet (3e) 00:18:04 (6e) 00:00:48 (4e) 00:30:59 (1e) 00:49:50 (3e) 00:00:51 (4e) 00:08:21 (3e) 00:03:16 (7e) 00:13:23 (7e) Partagez votre performance
27 69 MEURET Louna COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:03:03 F (27e) Cadet (27e) 00:19:54 (42e) 00:00:52 (12e) 00:31:54 (14e) 00:52:40 (22e) 00:00:57 (28e) 00:09:27 (31e) 00:03:29 (43e) 00:14:42 (42e) Partagez votre performance


CAF - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
DNS 10 LUCAS Raphaelle COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
38 114 VINCIGUERRA Eva COURBEVOIE TRIATHLON 01:04:37 F (38e) Cadet (38e) 00:19:46 (39e) 00:01:03 (83e) 00:33:38 (49e) 00:54:26 (41e) 00:00:56 (17e) 00:09:17 (27e) 00:03:26 (30e) 00:14:29 (35e) Partagez votre performance
11 15 BARDI Lila DB COACHING TRIATHLON 01:01:30 F (11e) Cadet (11e) 00:18:27 (11e) 00:00:53 (15e) 00:32:41 (38e) 00:51:59 (20e) 00:00:58 (35e) 00:08:34 (6e) 00:03:17 (13e) 00:13:45 (11e) Partagez votre performance
50 52 AMMETER Axelle DIJON TRIATHLON 01:06:08 F (50e) Cadet (50e) 00:21:13 (64e) 00:00:59 (50e) 00:33:43 (55e) 00:55:54 (63e) 00:00:58 (36e) 00:09:17 (28e) 00:03:50 (83e) 00:15:50 (67e) Partagez votre performance
44 22 GRILLOT Marie DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE 01:05:10 F (44e) Cadet (44e) 00:20:54 (57e) 00:00:59 (48e) 00:32:34 (35e) 00:54:25 (40e) 00:00:58 (42e) 00:09:47 (48e) 00:03:34 (53e) 00:15:22 (55e) Partagez votre performance
29 18 BOSSARD Louise E.C. SARTROUVILLE 01:03:13 F (29e) Cadet (29e) 00:19:54 (41e) 00:00:55 (26e) 00:31:51 (10e) 00:52:40 (23e) 00:00:54 (10e) 00:09:40 (43e) 00:03:22 (26e) 00:14:42 (41e) Partagez votre performance
62 56 BERTRAND Elise E.C. SARTROUVILLE 01:07:29 F (62e) Cadet (62e) 00:21:15 (67e) 00:00:58 (41e) 00:33:39 (52e) 00:55:51 (54e) 00:01:01 (59e) 00:10:39 (76e) 00:03:40 (64e) 00:15:48 (66e) Partagez votre performance
75 57 ROUMESTANT Jeanne E.C. SARTROUVILLE 01:09:02 F (75e) Cadet (75e)