Championnats de France FF TRI Duathlon Jeunes - Noyon 2021

Epreuve sélectionnée:


CAF - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
50 52 AMMETER Axelle DIJON TRIATHLON 01:06:08 F (50e) Cadet (50e) 00:21:13 (64e) 00:00:59 (50e) 00:33:43 (55e) 00:55:54 (63e) 00:00:58 (36e) 00:09:17 (28e) 00:03:50 (83e) 00:15:50 (67e) Partagez votre performance
81 64 ANDRIEUX Chloe TRIATHLE VANNES 01:10:21 F (81e) Cadet (81e) 00:21:32 (68e) 00:01:28 (101e) 00:35:43 (79e) 00:58:42 (81e) 00:01:05 (83e) 00:10:36 (74e) 00:03:50 (81e) 00:15:50 (68e) Partagez votre performance
76 72 ANNEQUIN Manon TRIATH`CLUB D`ANDRESY 01:09:06 F (76e) Cadet (76e) 00:21:44 (78e) 00:01:03 (85e) 00:34:56 (71e) 00:57:43 (77e) 00:00:57 (23e) 00:10:28 (71e) 00:03:45 (76e) 00:16:00 (77e) Partagez votre performance
51 63 ARGENTAIS Illona RENNES TRIATHLON 01:06:13 F (51e) Cadet (51e) 00:19:04 (17e) 00:01:06 (89e) 00:35:44 (80e) 00:55:52 (58e) 00:01:08 (94e) 00:09:14 (26e) 00:03:20 (18e) 00:14:08 (19e) Partagez votre performance
67 33 ASHCROFT Lois A.S. MURET TRIATHLON 01:08:21 F (67e) Cadet (67e) 00:19:30 (31e) 00:01:00 (61e) 00:37:15 (91e) 00:57:44 (78e) 00:00:58 (38e) 00:09:40 (44e) 00:03:19 (15e) 00:14:23 (32e) Partagez votre performance
97 117 AUBERT Cleore CORMARIS TRIATHLON 01:18:55 F (97e) Cadet (97e) 00:25:46 (99e) 00:01:00 (66e) 00:38:03 (94e) 01:04:49 (96e) 00:01:07 (90e) 00:13:00 (100e) 00:04:10 (96e) 00:19:07 (98e) Partagez votre performance
82 76 AUDURIER DUBIN Leonie T.C.G. 79 PARTHENAY 01:10:58 F (82e) Cadet (82e) 00:22:02 (81e) 00:01:03 (79e) 00:36:21 (85e) 00:59:25 (86e) 00:01:11 (98e) 00:10:23 (67e) 00:03:52 (87e) 00:16:17 (82e) Partagez votre performance
98 106 AUGUSTIN Aline BOURG EN BRESSE TRIATHLON 01:19:20 F (98e) Cadet (98e) 00:25:53 (101e) 00:01:28 (102e) 00:38:28 (96e) 01:05:48 (98e) 00:01:08 (91e) 00:12:25 (96e) 00:04:29 (101e) 00:19:36 (101e) Partagez votre performance
11 15 BARDI Lila DB COACHING TRIATHLON 01:01:30 F (11e) Cadet (11e) 00:18:27 (11e) 00:00:53 (15e) 00:32:41 (38e) 00:51:59 (20e) 00:00:58 (35e) 00:08:34 (6e) 00:03:17 (13e) 00:13:45 (11e) Partagez votre performance
58 75 BARON Lola T.C.G. 79 PARTHENAY 01:06:38 F (58e) Cadet (58e) 00:21:13 (63e) 00:01:00 (59e) 00:33:41 (53e) 00:55:52 (60e) 00:01:02 (66e) 00:09:45 (46e) 00:03:42 (68e) 00:15:44 (64e) Partagez votre performance
33 30 BARREAU Jeanne MSA TRIATHLON 01:03:35 F (33e) Cadet (33e) 00:19:15 (25e) 00:00:54 (17e) 00:32:33 (34e) 00:52:41 (27e) 00:01:00 (51e) 00:09:55 (53e) 00:03:22 (24e) 00:14:11 (20e) Partagez votre performance


CAF - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
DNF 88 BERTOLINO Maud SARDINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:50 (0) 00:00:00 (0)


CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
62 56 BERTRAND Elise E.C. SARTROUVILLE 01:07:29 F (62e) Cadet (62e) 00:21:15 (67e) 00:00:58 (41e) 00:33:39 (52e) 00:55:51 (54e) 00:01:01 (59e) 00:10:39 (76e) 00:03:40 (64e) 00:15:48 (66e) Partagez votre performance
12 29 BLASSIAUX Liz LE MANS TRIATHLON 01:01:34 F (12e) Cadet (12e) 00:19:05 (18e) 00:00:53 (14e) 00:31:59 (19e) 00:51:56 (14e) 00:00:57 (21e) 00:08:42 (10e) 00:03:22 (25e) 00:14:07 (18e) Partagez votre performance
53 51 BLOT Mado CHAMBERY TRIATHLON 01:06:24 F (53e) Cadet (53e) 00:20:02 (45e) 00:01:00 (58e) 00:34:49 (68e) 00:55:50 (53e) 00:01:01 (60e) 00:09:34 (37e) 00:03:31 (47e) 00:14:47 (45e) Partagez votre performance
88 87 BORROMEO Eva COMPIEGNE TRIATHLON 01:11:42 F (88e) Cadet (88e) 00:21:40 (73e) 00:01:13 (100e) 00:36:31 (87e) 00:59:24 (84e) 00:01:03 (69e) 00:11:16 (89e) 00:03:47 (78e) 00:15:58 (74e) Partagez votre performance
9 24 BORTOLI Alana LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 01:00:47 F (9e) Cadet (9e) 00:18:04 (7e) 00:00:51 (8e) 00:32:14 (23e) 00:51:08 (8e) 00:00:56 (18e) 00:08:44 (12e) 00:03:15 (3e) 00:13:21 (6e) Partagez votre performance
29 18 BOSSARD Louise E.C. SARTROUVILLE 01:03:13 F (29e) Cadet (29e) 00:19:54 (41e) 00:00:55 (26e) 00:31:51 (10e) 00:52:40 (23e) 00:00:54 (10e) 00:09:40 (43e) 00:03:22 (26e) 00:14:42 (41e) Partagez votre performance
55 21 BOURGUET Charline TULLE TRIATHLON 01:06:29 F (55e) Cadet (55e) 00:20:50 (52e) 00:00:59 (52e) 00:34:03 (65e) 00:55:51 (55e) 00:01:01 (58e) 00:09:38 (42e) 00:03:27 (36e) 00:15:19 (53e) Partagez votre performance


CAF - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
DNF 61 BOUSQUET Flora RODEZ TRIATHLON 12 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:19:38 (0) 00:01:12 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:27 (0) 00:14:28 (0)
DNF 107 BOUVARD Manon ANNONAY TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:21:13 (0) 00:01:43 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:40 (0) 00:15:30 (0)


CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
72 85 BOUVIER Juliette ASTRE CREILLOIS 01:08:37 F (72e) Cadet (72e) 00:21:50 (80e) 00:01:02 (72e) 00:34:00 (62e) 00:56:50 (69e) 00:01:03 (68e) 00:10:45 (79e) 00:03:43 (72e) 00:15:59 (76e) Partagez votre performance
15 41 BRAND Yeliz IRON CLUB DANNEMARIE 01:01:46 F (15e) Cadet (15e) 00:19:02 (16e) 00:00:59 (46e) 00:31:58 (17e) 00:51:57 (16e) 00:01:01 (61e) 00:08:49 (14e) 00:03:17 (12e) 00:13:51 (13e) Partagez votre performance
13 19 BRUMAUD Agathe LA ROCHELLE TRIATHLON 01:01:35 F (13e) Cadet (13e) 00:19:02 (15e) 00:00:55 (28e) 00:32:03 (21e) 00:51:59 (19e) 00:00:55 (11e) 00:08:43 (11e) 00:03:22 (23e) 00:14:06 (17e) Partagez votre performance
10 8 BRUN Tiphaine LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:01:17 F (10e) Cadet (10e) 00:18:38 (13e) 00:00:52 (9e) 00:31:36 (4e) 00:51:05 (5e) 00:01:03 (72e) 00:09:10 (24e) 00:03:21 (20e) 00:13:55 (15e) Partagez votre performance
64 94 CAILLET Marion TAC COLMAR 01:07:41 F (64e) Cadet (64e) 00:21:35 (72e) 00:00:59 (53e) 00:33:41 (54e) 00:56:13 (64e) 00:01:00 (54e) 00:10:28 (72e) 00:03:51 (85e) 00:16:10 (81e) Partagez votre performance
59 45 CATROUX Romane TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:07:08 F (59e) Cadet (59e) 00:21:14 (65e) 00:01:01 (70e) 00:33:34 (45e) 00:55:48 (51e) 00:00:59 (49e) 00:10:22 (65e) 00:03:32 (50e) 00:15:42 (63e) Partagez votre performance
48 48 CHAPEYROU Lisa TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:05:37 F (48e) Cadet (48e) 00:20:40 (51e) 00:01:07 (91e) 00:32:41 (39e) 00:54:27 (45e) 00:01:03 (75e) 00:10:08 (59e) 00:03:39 (61e) 00:15:10 (49e) Partagez votre performance
84 77 CHASTENET Charlotte LIMOGES TRIATHLON 01:11:25 F (84e) Cadet (84e) 00:22:26 (87e) 00:01:06 (90e) 00:35:55 (82e) 00:59:25 (85e) 00:01:05 (84e) 00:10:56 (84e) 00:03:50 (80e) 00:16:30 (85e) Partagez votre performance
73 79 CHEMIN Mae API TRI 01:08:43 F (73e) Cadet (73e) 00:21:34 (70e) 00:01:01 (68e) 00:35:06 (73e) 00:57:39 (75e) 00:00:57 (26e) 00:10:07 (57e) 00:03:36 (58e) 00:15:52 (70e) Partagez votre performance
31 68 COMYN Margaux BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:03:33 F (31e) Cadet (31e) 00:19:45 (38e) 00:00:58 (43e) 00:32:01 (20e) 00:52:43 (31e) 00:01:00 (57e) 00:09:50 (50e) 00:03:27 (37e) 00:14:35 (39e) Partagez votre performance
39 20 COOK Isabelle U.S. BERGERAC TRIATHLON 01:04:40 F (39e) Cadet (39e) 00:19:30 (32e) 00:00:55 (27e) 00:34:01 (64e) 00:54:26 (42e) 00:00:57 (27e) 00:09:18 (29e) 00:03:26 (33e) 00:14:23 (33e) Partagez votre performance
61 31 CORMIER Sibylle CAEN TRIATHLON 01:07:12 F (61e) Cadet (61e) 00:21:13 (62e) 00:00:55 (24e) 00:33:45 (58e) 00:55:52 (57e) 00:01:03 (74e) 00:10:18 (62e) 00:03:38 (59e) 00:15:39 (62e) Partagez votre performance
20 14 CORNEC Charline LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 01:02:35 F (20e) Cadet (20e) 00:18:33 (12e) 00:01:02 (75e) 00:32:25 (29e) 00:51:59 (18e) 00:01:08 (93e) 00:09:29 (32e) 00:03:16 (8e) 00:13:38 (10e) Partagez votre performance


CAF - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
DNS 95 DALIGAULT Camille STADE DE REIMS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
83 104 DEFOOR Florine LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:11:18 F (83e) Cadet (83e) 00:22:21 (84e) 00:01:00 (65e) 00:36:37 (88e) 00:59:58 (89e) 00:00:58 (41e) 00:10:23 (66e) 00:03:51 (86e) 00:16:28 (84e) Partagez votre performance
14 70 DEGUISNE Floriane VITTEL TRIATHLON 01:01:37 F (14e) Cadet (14e) 00:19:14 (20e) 00:00:54 (20e) 00:31:51 (9e) 00:51:58 (17e) 00:01:00 (55e) 00:08:40 (9e) 00:03:28 (41e) 00:14:15 (26e) Partagez votre performance
19 13 DELAGARDE Juliette LA ROCHELLE TRIATHLON 01:02:09 F (19e) Cadet (19e) 00:19:15 (24e) 00:00:52 (10e) 00:31:49 (5e) 00:51:55 (12e) 00:00:53 (8e) 00:09:21 (30e) 00:03:27 (38e) 00:14:14 (22e) Partagez votre performance
4 38 DELBARRE Louise TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:00:21 F (4e) Cadet (4e) 00:18:03 (3e) 00:00:44 (1e) 00:32:22 (27e) 00:51:08 (9e) 00:00:43 (1e) 00:08:31 (4e) 00:03:15 (1e) 00:13:21 (4e) Partagez votre performance
25 49 DESCOMBES Cyndie API TRI 01:02:54 F (25e) Cadet (25e) 00:19:15 (23e) 00:01:02 (77e) 00:32:31 (32e) 00:52:46 (34e) 00:00:59 (50e) 00:09:09 (23e) 00:03:26 (31e) 00:14:14 (24e) Partagez votre performance
102 103 DESOMBRES Noelline ROUEN TRIATHLON 01:26:34 F (102e) Cadet (102e) 00:22:49 (89e) 00:01:05 (87e) 00:50:58 (102e) 01:14:50 (102e) 00:01:04 (79e) 00:10:40 (78e) 00:04:02 (94e) 00:16:47 (90e) Partagez votre performance
5 4 DOUCHE Leonie METZ TRIATHLON 01:00:29 F (5e) Cadet (5e)