Championnats de France FF TRI Duathlon Jeunes - Noyon 2021

Epreuve sélectionnée:


CAF - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
1 1 HADHOUM Ilona POISSY TRIATHLON 00:58:51 F (1e) Cadet (1e) 00:18:03 (1e) 00:00:45 (2e) 00:31:01 (2e) 00:49:47 (1e) 00:00:49 (2e) 00:08:16 (1e) 00:03:15 (4e) 00:13:20 (1e) Partagez votre performance
6 2 MOURGUES Catelle E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 01:00:33 F (6e) Cadet (6e) 00:18:25 (8e) 00:00:50 (7e) 00:31:52 (12e) 00:51:05 (6e) 00:00:53 (7e) 00:08:35 (7e) 00:03:16 (10e) 00:13:37 (8e) Partagez votre performance


CAF - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
DNF 3 POMME Manon LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:19 (0) 00:14:57 (0)


CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
5 4 DOUCHE Leonie METZ TRIATHLON 01:00:29 F (5e) Cadet (5e) 00:18:25 (9e) 00:00:49 (5e) 00:31:52 (11e) 00:51:05 (4e) 00:00:52 (6e) 00:08:33 (5e) 00:03:17 (14e) 00:13:37 (9e) Partagez votre performance
22 5 VISGUEIRO Julia TORCY TRIATHLON 01:02:39 F (22e) Cadet (22e) 00:18:03 (4e) 00:00:52 (11e) 00:33:50 (60e) 00:52:45 (33e) 00:00:56 (16e) 00:08:59 (19e) 00:03:15 (5e) 00:13:21 (5e) Partagez votre performance
36 6 SUBLET Romane LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 01:04:00 F (36e) Cadet (36e) 00:19:53 (40e) 00:00:55 (25e) 00:31:59 (18e) 00:52:47 (35e) 00:01:05 (86e) 00:10:09 (61e) 00:03:23 (27e) 00:14:43 (43e) Partagez votre performance
34 7 LATIL Marion BESANCON TRIATHLON 01:03:48 F (34e) Cadet (34e) 00:19:55 (44e) 00:00:55 (23e) 00:33:14 (43e) 00:54:03 (36e) 00:00:55 (13e) 00:08:51 (15e) 00:03:19 (16e) 00:14:27 (34e) Partagez votre performance
10 8 BRUN Tiphaine LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:01:17 F (10e) Cadet (10e) 00:18:38 (13e) 00:00:52 (9e) 00:31:36 (4e) 00:51:05 (5e) 00:01:03 (72e) 00:09:10 (24e) 00:03:21 (20e) 00:13:55 (15e) Partagez votre performance
2 9 MERRIEN Lucile POISSY TRIATHLON 00:58:55 F (2e) Cadet (2e) 00:18:03 (2e) 00:00:46 (3e) 00:31:01 (3e) 00:49:48 (2e) 00:00:50 (3e) 00:08:17 (2e) 00:03:16 (9e) 00:13:20 (3e) Partagez votre performance


CAF - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
DNS 10 LUCAS Raphaelle COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
8 11 LAPORTE Manon VALS DU DAUPHINE OLYMPIC 01:00:47 F (8e) Cadet (8e) 00:18:03 (5e) 00:00:49 (6e) 00:32:14 (24e) 00:51:06 (7e) 00:00:58 (33e) 00:08:44 (13e) 00:03:16 (6e) 00:13:20 (2e) Partagez votre performance
17 12 VIDAL Lili LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 01:01:57 F (17e) Cadet (17e) 00:19:14 (22e) 00:00:53 (13e) 00:31:50 (8e) 00:51:56 (15e) 00:00:56 (15e) 00:09:05 (22e) 00:03:20 (17e) 00:14:14 (23e) Partagez votre performance
19 13 DELAGARDE Juliette LA ROCHELLE TRIATHLON 01:02:09 F (19e) Cadet (19e) 00:19:15 (24e) 00:00:52 (10e) 00:31:49 (5e) 00:51:55 (12e) 00:00:53 (8e) 00:09:21 (30e) 00:03:27 (38e) 00:14:14 (22e) Partagez votre performance
20 14 CORNEC Charline LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 01:02:35 F (20e) Cadet (20e) 00:18:33 (12e) 00:01:02 (75e) 00:32:25 (29e) 00:51:59 (18e) 00:01:08 (93e) 00:09:29 (32e) 00:03:16 (8e) 00:13:38 (10e) Partagez votre performance
11 15 BARDI Lila DB COACHING TRIATHLON 01:01:30 F (11e) Cadet (11e) 00:18:27 (11e) 00:00:53 (15e) 00:32:41 (38e) 00:51:59 (20e) 00:00:58 (35e) 00:08:34 (6e) 00:03:17 (13e) 00:13:45 (11e) Partagez votre performance


CAF - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
DSQ 16 MARNONI Solene POISSY TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:18:02 (0) 00:00:47 (0) 00:30:58 (0) 00:49:47 (0) 00:00:49 (0) 00:08:16 (0) 00:03:15 (0) 00:13:20 (0)


CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
87 17 DRIUTTI Chiara ISSY TRIATHLON 01:11:41 F (87e) Cadet (87e) 00:22:38 (88e) 00:01:03 (84e) 00:35:43 (78e) 00:59:23 (82e) 00:01:04 (80e) 00:11:15 (88e) 00:03:51 (84e) 00:16:41 (88e) Partagez votre performance
29 18 BOSSARD Louise E.C. SARTROUVILLE 01:03:13 F (29e) Cadet (29e) 00:19:54 (41e) 00:00:55 (26e) 00:31:51 (10e) 00:52:40 (23e) 00:00:54 (10e) 00:09:40 (43e) 00:03:22 (26e) 00:14:42 (41e) Partagez votre performance
13 19 BRUMAUD Agathe LA ROCHELLE TRIATHLON 01:01:35 F (13e) Cadet (13e) 00:19:02 (15e) 00:00:55 (28e) 00:32:03 (21e) 00:51:59 (19e) 00:00:55 (11e) 00:08:43 (11e) 00:03:22 (23e) 00:14:06 (17e) Partagez votre performance
39 20 COOK Isabelle U.S. BERGERAC TRIATHLON 01:04:40 F (39e) Cadet (39e) 00:19:30 (32e) 00:00:55 (27e) 00:34:01 (64e) 00:54:26 (42e) 00:00:57 (27e) 00:09:18 (29e) 00:03:26 (33e) 00:14:23 (33e) Partagez votre performance
55 21 BOURGUET Charline TULLE TRIATHLON 01:06:29 F (55e) Cadet (55e) 00:20:50 (52e) 00:00:59 (52e) 00:34:03 (65e) 00:55:51 (55e) 00:01:01 (58e) 00:09:38 (42e) 00:03:27 (36e) 00:15:19 (53e) Partagez votre performance
44 22 GRILLOT Marie DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE 01:05:10 F (44e) Cadet (44e) 00:20:54 (57e) 00:00:59 (48e) 00:32:34 (35e) 00:54:25 (40e) 00:00:58 (42e) 00:09:47 (48e) 00:03:34 (53e) 00:15:22 (55e) Partagez votre performance
7 23 TROCELLIER Pauline CLERMONT TRIATHLON 01:00:43 F (7e) Cadet (7e) 00:18:26 (10e) 00:00:54 (18e) 00:31:50 (6e) 00:51:09 (10e) 00:00:57 (20e) 00:08:39 (8e) 00:03:25 (29e) 00:13:48 (12e) Partagez votre performance
9 24 BORTOLI Alana LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 01:00:47 F (9e) Cadet (9e) 00:18:04 (7e) 00:00:51 (8e) 00:32:14 (23e) 00:51:08 (8e) 00:00:56 (18e) 00:08:44 (12e) 00:03:15 (3e) 00:13:21 (6e) Partagez votre performance
26 25 VALETTE Marine TRICASTIN TRIATHLON CLUB 01:02:55 F (26e) Cadet (26e) 00:19:21 (28e) 00:00:57 (36e) 00:32:26 (30e) 00:52:44 (32e) 00:01:02 (65e) 00:09:10 (25e) 00:03:27 (35e) 00:14:21 (30e) Partagez votre performance
52 26 GONON Fantine ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 01:06:19 F (52e) Cadet (52e) 00:19:45 (36e) 00:00:56 (31e) 00:35:09 (75e) 00:55:49 (52e) 00:00:58 (40e) 00:09:32 (36e) 00:03:27 (39e) 00:14:30 (37e) Partagez votre performance
78 27 MAGALHAES Lise TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:09:26 F (78e) Cadet (78e) 00:21:41 (76e) 00:00:59 (54e) 00:35:11 (76e) 00:57:51 (79e) 00:01:03 (77e) 00:10:33 (73e) 00:03:40 (63e) 00:15:57 (72e) Partagez votre performance
28 28 LEBOIS Ines LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:03:07 F (28e) Cadet (28e) 00:19:54 (43e) 00:00:55 (21e) 00:31:52 (13e) 00:52:40 (25e) 00:00:55 (14e) 00:09:32 (35e) 00:03:29 (44e) 00:14:43 (44e) Partagez votre performance
12 29 BLASSIAUX Liz LE MANS TRIATHLON 01:01:34 F (12e) Cadet (12e) 00:19:05 (18e) 00:00:53 (14e) 00:31:59 (19e) 00:51:56 (14e) 00:00:57 (21e) 00:08:42 (10e) 00:03:22 (25e) 00:14:07 (18e) Partagez votre performance
33 30 BARREAU Jeanne MSA TRIATHLON 01:03:35 F (33e) Cadet (33e) 00:19:15 (25e) 00:00:54 (17e) 00:32:33 (34e) 00:52:41 (27e) 00:01:00 (51e) 00:09:55 (53e) 00:03:22 (24e) 00:14:11 (20e) Partagez votre performance
61 31 CORMIER Sibylle CAEN TRIATHLON 01:07:12 F (61e) Cadet (61e) 00:21:13 (62e) 00:00:55 (24e) 00:33:45 (58e) 00:55:52 (57e) 00:01:03 (74e) 00:10:18 (62e) 00:03:38 (59e) 00:15:39 (62e) Partagez votre performance
35 32 TAN Solene TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 01:03:55 F (35e) Cadet (35e) 00:19:31 (33e) 00:00:57 (34e) 00:32:16 (25e) 00:52:42 (29e) 00:01:06 (88e) 00:10:08 (58e) 00:03:22 (21e) 00:14:13 (21e) Partagez votre performance
67 33 ASHCROFT Lois A.S. MURET TRIATHLON 01:08:21 F (67e) Cadet (67e) 00:19:30 (31e) 00:01:00 (61e) 00:37:15 (91e) 00:57:44 (78e) 00:00:58 (38e) 00:09:40 (44e) 00:03:19 (15e) 00:14:23 (32e) Partagez votre performance
47 34 GRIT Marion PONTIVY TRIATHLON 01:05:27 F (47e) Cadet (47e) 00:20:53 (56e) 00:01:00 (60e) 00:32:35 (36e) 00:54:27 (44e) 00:01:01 (62e) 00:10:00 (56e) 00:03:35 (54e) 00:15:23 (57e) Partagez votre performance
60 35 LECADRE Bleuenn TRIATHLE VANNES 01:07:10 F (60e) Cadet (60e) 00:21:14 (66e) 00:00:57 (38e) 00:33:37 (48e) 00:55:47 (50e) 00:01:00 (56e) 00:10:23 (68e) 00:03:43 (73e) 00:15:48 (65e) Partagez votre performance
24 36 MASSON Gabrielle OLYMPIC NICE NATATION 01:02:43 F (24e) Cadet (24e) 00:19:05 (19e) 00:00:54 (19e) 00:31:57 (16e) 00:51:55 (11e) 00:00:58 (31e) 00:09:51 (51e) 00:03:15 (2e) 00:14:03 (16e) Partagez votre performance
68 37 ROBERT Juliane OLYMPIC NICE NATATION 01:08:26 F (68e) Cadet (68e) 00:22:14 (83e) 00:01:02 (76e) 00:33:36 (47e) 00:56:51 (70e) 00:01:00 (52e) 00:10:36 (75e) 00:03:40 (65e) 00:16:22 (83e) Partagez votre performance
4 38 DELBARRE Louise TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:00:21 F (4e) Cadet (4e) 00:18:03 (3e) 00:00:44 (1e) 00:32:22 (27e) 00:51:08 (9e) 00:00:43 (1e) 00:08:31 (4e) 00:03:15 (1e) 00:13:21 (4e) Partagez votre performance
3 39 ROLIN Capucine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:59:01 F (3e) Cadet (3e) 00:18:04 (6e) 00:00:48 (4e) 00:30:59 (1e) 00:49:50 (3e) 00:00:51 (4e) 00:08:21 (3e) 00:03:16 (7e) 00:13:23 (7e) Partagez votre performance
23 40 GILLODTS Clara GRAVELINES TRIATHLON 01:02:41 F (23e) Cadet (23e) 00:19:21 (26e) 00:00:56 (32e) 00:32:24 (28e) 00:52:40 (24e) 00:00:58 (37e) 00:09:04 (21e) 00:03:26 (34e) 00:14:15 (25e) Partagez votre performance
15 41 BRAND Yeliz IRON CLUB DANNEMARIE 01:01:46 F (15e) Cadet (15e) 00:19:02 (16e) 00:00:59 (46e) 00:31:58 (17e) 00:51:57 (16e) 00:01:01 (61e) 00:08:49 (14e) 00:03:17 (12e) 00:13:51 (13e) Partagez votre performance
16 42 NOURI Nora METZ TRIATHLON