Championnats de France FF TRI Duathlon Jeunes - Noyon 2021

Epreuve sélectionnée:


CAF - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
4 38 DELBARRE Louise TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:00:21 F (4e) Cadet (4e) 00:18:03 (3e) 00:00:44 (1e) 00:32:22 (27e) 00:51:08 (9e) 00:00:43 (1e) 00:08:31 (4e) 00:03:15 (1e) 00:13:21 (4e) Partagez votre performance
1 1 HADHOUM Ilona POISSY TRIATHLON 00:58:51 F (1e) Cadet (1e) 00:18:03 (1e) 00:00:45 (2e) 00:31:01 (2e) 00:49:47 (1e) 00:00:49 (2e) 00:08:16 (1e) 00:03:15 (4e) 00:13:20 (1e) Partagez votre performance
2 9 MERRIEN Lucile POISSY TRIATHLON 00:58:55 F (2e) Cadet (2e) 00:18:03 (2e) 00:00:46 (3e) 00:31:01 (3e) 00:49:48 (2e) 00:00:50 (3e) 00:08:17 (2e) 00:03:16 (9e) 00:13:20 (3e) Partagez votre performance
3 39 ROLIN Capucine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:59:01 F (3e) Cadet (3e) 00:18:04 (6e) 00:00:48 (4e) 00:30:59 (1e) 00:49:50 (3e) 00:00:51 (4e) 00:08:21 (3e) 00:03:16 (7e) 00:13:23 (7e) Partagez votre performance
5 4 DOUCHE Leonie METZ TRIATHLON 01:00:29 F (5e) Cadet (5e) 00:18:25 (9e) 00:00:49 (5e) 00:31:52 (11e) 00:51:05 (4e) 00:00:52 (6e) 00:08:33 (5e) 00:03:17 (14e) 00:13:37 (9e) Partagez votre performance
8 11 LAPORTE Manon VALS DU DAUPHINE OLYMPIC 01:00:47 F (8e) Cadet (8e) 00:18:03 (5e) 00:00:49 (6e) 00:32:14 (24e) 00:51:06 (7e) 00:00:58 (33e) 00:08:44 (13e) 00:03:16 (6e) 00:13:20 (2e) Partagez votre performance
6 2 MOURGUES Catelle E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 01:00:33 F (6e) Cadet (6e) 00:18:25 (8e) 00:00:50 (7e) 00:31:52 (12e) 00:51:05 (6e) 00:00:53 (7e) 00:08:35 (7e) 00:03:16 (10e) 00:13:37 (8e) Partagez votre performance
9 24 BORTOLI Alana LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 01:00:47 F (9e) Cadet (9e) 00:18:04 (7e) 00:00:51 (8e) 00:32:14 (23e) 00:51:08 (8e) 00:00:56 (18e) 00:08:44 (12e) 00:03:15 (3e) 00:13:21 (6e) Partagez votre performance
10 8 BRUN Tiphaine LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:01:17 F (10e) Cadet (10e) 00:18:38 (13e) 00:00:52 (9e) 00:31:36 (4e) 00:51:05 (5e) 00:01:03 (72e) 00:09:10 (24e) 00:03:21 (20e) 00:13:55 (15e) Partagez votre performance
19 13 DELAGARDE Juliette LA ROCHELLE TRIATHLON 01:02:09 F (19e) Cadet (19e) 00:19:15 (24e) 00:00:52 (10e) 00:31:49 (5e) 00:51:55 (12e) 00:00:53 (8e) 00:09:21 (30e) 00:03:27 (38e) 00:14:14 (22e) Partagez votre performance
22 5 VISGUEIRO Julia TORCY TRIATHLON 01:02:39 F (22e) Cadet (22e) 00:18:03 (4e) 00:00:52 (11e) 00:33:50 (60e) 00:52:45 (33e) 00:00:56 (16e) 00:08:59 (19e) 00:03:15 (5e) 00:13:21 (5e) Partagez votre performance
27 69 MEURET Louna COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:03:03 F (27e) Cadet (27e) 00:19:54 (42e) 00:00:52 (12e) 00:31:54 (14e) 00:52:40 (22e) 00:00:57 (28e) 00:09:27 (31e) 00:03:29 (43e) 00:14:42 (42e) Partagez votre performance
17 12 VIDAL Lili LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 01:01:57 F (17e) Cadet (17e) 00:19:14 (22e) 00:00:53 (13e) 00:31:50 (8e) 00:51:56 (15e) 00:00:56 (15e) 00:09:05 (22e) 00:03:20 (17e) 00:14:14 (23e) Partagez votre performance
12 29 BLASSIAUX Liz LE MANS TRIATHLON 01:01:34 F (12e) Cadet (12e) 00:19:05 (18e) 00:00:53 (14e) 00:31:59 (19e) 00:51:56 (14e) 00:00:57 (21e) 00:08:42 (10e) 00:03:22 (25e) 00:14:07 (18e) Partagez votre performance
11 15 BARDI Lila DB COACHING TRIATHLON 01:01:30 F (11e) Cadet (11e) 00:18:27 (11e) 00:00:53 (15e) 00:32:41 (38e) 00:51:59 (20e) 00:00:58 (35e) 00:08:34 (6e) 00:03:17 (13e) 00:13:45 (11e) Partagez votre performance
21 67 PILLE YARD Zia LYS CALAIS TRIATHLON 01:02:37 F (21e) Cadet (21e) 00:19:21 (27e) 00:00:53 (16e) 00:32:29 (31e) 00:52:43 (30e) 00:00:52 (5e) 00:09:03 (20e) 00:03:22 (22e) 00:14:20 (29e) Partagez votre performance
33 30 BARREAU Jeanne MSA TRIATHLON 01:03:35 F (33e) Cadet (33e) 00:19:15 (25e) 00:00:54 (17e) 00:32:33 (34e) 00:52:41 (27e) 00:01:00 (51e) 00:09:55 (53e) 00:03:22 (24e) 00:14:11 (20e) Partagez votre performance
7 23 TROCELLIER Pauline CLERMONT TRIATHLON 01:00:43 F (7e) Cadet (7e) 00:18:26 (10e) 00:00:54 (18e) 00:31:50 (6e) 00:51:09 (10e) 00:00:57 (20e) 00:08:39 (8e) 00:03:25 (29e) 00:13:48 (12e) Partagez votre performance
24 36 MASSON Gabrielle OLYMPIC NICE NATATION 01:02:43 F (24e) Cadet (24e) 00:19:05 (19e) 00:00:54 (19e) 00:31:57 (16e) 00:51:55 (11e) 00:00:58 (31e) 00:09:51 (51e) 00:03:15 (2e) 00:14:03 (16e) Partagez votre performance
14 70 DEGUISNE Floriane VITTEL TRIATHLON 01:01:37 F (14e) Cadet (14e) 00:19:14 (20e) 00:00:54 (20e) 00:31:51 (9e) 00:51:58 (17e) 00:01:00 (55e) 00:08:40 (9e) 00:03:28 (41e) 00:14:15 (26e) Partagez votre performance
28 28 LEBOIS Ines LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:03:07 F (28e) Cadet (28e) 00:19:54 (43e) 00:00:55 (21e) 00:31:52 (13e) 00:52:40 (25e) 00:00:55 (14e) 00:09:32 (35e) 00:03:29 (44e) 00:14:43 (44e) Partagez votre performance
70 60 GUERIN Zoe CAEN TRIATHLON 01:08:29 F (70e) Cadet (70e) 00:22:25 (86e) 00:00:55 (22e) 00:34:04 (66e) 00:57:23 (71e) 00:00:59 (44e) 00:10:08 (60e) 00:04:02 (92e) 00:16:35 (87e) Partagez votre performance
34 7 LATIL Marion BESANCON TRIATHLON 01:03:48 F (34e) Cadet (34e) 00:19:55 (44e) 00:00:55 (23e) 00:33:14 (43e) 00:54:03 (36e) 00:00:55 (13e) 00:08:51 (15e) 00:03:19 (16e) 00:14:27 (34e) Partagez votre performance
61 31 CORMIER Sibylle CAEN TRIATHLON 01:07:12 F (61e) Cadet (61e) 00:21:13 (62e) 00:00:55 (24e) 00:33:45 (58e) 00:55:52 (57e) 00:01:03 (74e) 00:10:18 (62e) 00:03:38 (59e) 00:15:39 (62e) Partagez votre performance
36 6 SUBLET Romane LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 01:04:00 F (36e) Cadet (36e) 00:19:53 (40e) 00:00:55 (25e) 00:31:59 (18e) 00:52:47 (35e) 00:01:05 (86e) 00:10:09 (61e) 00:03:23 (27e) 00:14:43 (43e) Partagez votre performance
29 18 BOSSARD Louise E.C. SARTROUVILLE 01:03:13 F (29e) Cadet (29e) 00:19:54 (41e) 00:00:55 (26e) 00:31:51 (10e) 00:52:40 (23e) 00:00:54 (10e) 00:09:40 (43e) 00:03:22 (26e) 00:14:42 (41e) Partagez votre performance
39 20 COOK Isabelle U.S. BERGERAC TRIATHLON 01:04:40 F (39e) Cadet (39e) 00:19:30 (32e) 00:00:55 (27e) 00:34:01 (64e) 00:54:26 (42e) 00:00:57 (27e) 00:09:18 (29e) 00:03:26 (33e) 00:14:23 (33e) Partagez votre performance
13 19 BRUMAUD Agathe LA ROCHELLE TRIATHLON 01:01:35 F (13e) Cadet (13e) 00:19:02 (15e) 00:00:55 (28e) 00:32:03 (21e) 00:51:59 (19e) 00:00:55 (11e) 00:08:43 (11e) 00:03:22 (23e) 00:14:06 (17e) Partagez votre performance
42 58 SANCHEZ Gabrielle STADE FRANCAIS 01:05:04 F (42e) Cadet (42e) 00:20:26 (48e) 00:00:56 (29e) 00:33:09 (42e) 00:54:30 (48e) 00:00:59 (46e) 00:09:36 (39e) 00:03:36 (57e) 00:15:06 (48e) Partagez votre performance
16 42 NOURI Nora METZ TRIATHLON 01:01:47 F (16e) Cadet (16e) 00:19:14 (21e) 00:00:56 (30e) 00:31:50 (7e) 00:51:59 (21e) 00:00:56 (19e) 00:08:52 (16e) 00:03:24 (28e) 00:14:18 (27e) Partagez votre performance
52 26 GONON Fantine ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 01:06:19 F (52e) Cadet (52e) 00:19:45 (36e) 00:00:56 (31e) 00:35:09 (75e) 00:55:49 (52e) 00:00:58 (40e) 00:09:32 (36e) 00:03:27 (39e) 00:14:30 (37e) Partagez votre performance
23 40 GILLODTS Clara GRAVELINES TRIATHLON 01:02:41 F (23e) Cadet (23e) 00:19:21 (26e) 00:00:56 (32e) 00:32:24 (28e) 00:52:40 (24e) 00:00:58 (37e) 00:09:04 (21e) 00:03:26 (34e) 00:14:15 (25e) Partagez votre performance
54 78 TRIMBUR Zoe GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:06:27 F (54e) Cadet (54e) 00:20:02 (46e) 00:00:56 (33e) 00:34:55 (70e) 00:55:53 (61e) 00:01:05 (82e) 00:09:30 (34e) 00:03:32 (48e) 00:14:49 (47e) Partagez votre performance
35 32 TAN Solene TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 01:03:55 F (35e) Cadet (35e) 00:19:31 (33e) 00:00:57 (34e) 00:32:16 (25e) 00:52:42 (29e) 00:01:06 (88e) 00:10:08 (58e) 00:03:22 (21e) 00:14:13 (21e) Partagez votre performance
71 118 LUGAN Marie ALBI TRIATHLON 01:08:31 F (71e) Cadet (71e) 00:21:41 (75e) 00:00:57 (35e) 00:33:39 (51e) 00:56:16 (67e) 00:01:09 (96e) 00:11:07 (85e) 00:03:43 (71e) 00:15:58 (73e) Partagez votre performance
26 25 VALETTE Marine TRICASTIN TRIATHLON CLUB 01:02:55 F (26e) Cadet (26e) 00:19:21 (28e) 00:00:57 (36e) 00:32:26 (30e) 00:52:44 (32e) 00:01:02 (65e) 00:09:10 (25e) 00:03:27 (35e) 00:14:21 (30e) Partagez votre performance
41 84 FIERUS Laura NAVECO BETSCHDORF 01:05:00 F (41e) Cadet (41e) 00:20:53 (54e) 00:00:57 (37e) 00:32:38 (37e) 00:54:27 (43e) 00:00:57 (30e) 00:09:37 (40e) 00:03:36 (55e) 00:15:22 (54e) Partagez votre performance
60 35 LECADRE Bleuenn TRIATHLE VANNES 01:07:10 F (60e) Cadet (60e) 00:21:14 (66e) 00:00:57 (38e) 00:33:37 (48e) 00:55:47 (50e) 00:01:00 (56e) 00:10:23 (68e) 00:03:43 (73e) 00:15:48 (65e) Partagez votre performance
63 62 SARDIN Manon TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 01:07:36 F (63e) Cadet (63e) 00:20:53 (55e) 00:00:58 (39e) 00:34:27 (67e) 00:56:17 (68e) 00:00:59 (43e) 00:10:22 (64e) 00:03:32 (49e) 00:15:18 (52e) Partagez votre performance
80 50 LEONE Magali TRICASTIN TRIATHLON CLUB 01:09:47 F (80e) Cadet (80e) 00:21:11 (60e) 00:00:58 (40e) 00:35:45 (81e) 00:57:53 (80e) 00:01:03 (76e) 00:10:51 (82e) 00:03:36 (56e) 00:15:35 (60e) Partagez votre performance
62 56 BERTRAND Elise E.C. SARTROUVILLE 01:07:29 F (62e) Cadet (62e) 00:21:15 (67e) 00:00:58 (41e) 00:33:39 (52e) 00:55:51 (54e) 00:01:01 (59e) 00:10:39 (76e) 00:03:40 (64e) 00:15:48 (66e) Partagez votre performance
40 119 SCHWALD Zoe FAST GUEBWILLER 01:05:00 F (40e) Cadet (40e) 00:20:31 (49e) 00:00:58 (42e) 00:32:59 (41e) 00:54:28 (46e) 00:01:03 (70e) 00:09:30 (33e) 00:03:39 (62e) 00:15:12 (50e) Partagez votre performance
31 68 COMYN Margaux BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:03:33 F (31e) Cadet (31e)