Championnats de France FF TRI Duathlon Jeunes - Noyon 2021

Epreuve sélectionnée:


CAF - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
79 116 ZIEGLER Lison TRIMOVAL MOLSHEIM 00:03:48 F (79e) Cadet (79e) 00:21:12 (61e) 00:01:03 (81e) 00:33:38 (50e) 00:55:52 (59e) 00:01:01 (63e) 00:09:40 (45e) 00:03:48 (79e) 00:15:36 (61e) Partagez votre performance
5 5 VISGUEIRO Julia TORCY TRIATHLON 00:03:15 F (5e) Cadet (5e) 00:18:03 (4e) 00:00:52 (11e) 00:33:50 (60e) 00:52:45 (33e) 00:00:56 (16e) 00:08:59 (19e) 00:03:15 (5e) 00:13:21 (5e) Partagez votre performance


CAF - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
82 VIOLLET Laura ASPTT 36 SPORT NATURE 00:03:34 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:34 (0) 00:00:00 (0)


CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
30 114 VINCIGUERRA Eva COURBEVOIE TRIATHLON 00:03:26 F (30e) Cadet (30e) 00:19:46 (39e) 00:01:03 (83e) 00:33:38 (49e) 00:54:26 (41e) 00:00:56 (17e) 00:09:17 (27e) 00:03:26 (30e) 00:14:29 (35e) Partagez votre performance
67 91 VILLENEUVE Julie LES PIRANHAS 00:03:42 F (67e) Cadet (67e) 00:21:49 (79e) 00:01:10 (98e) 00:36:25 (86e) 00:59:23 (83e) 00:01:05 (81e) 00:11:08 (87e) 00:03:42 (67e) 00:16:04 (79e) Partagez votre performance


CAF - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
102 VIGNERON Elisa TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:03:49 F (0) Cadet (0) 00:22:54 (0) 00:01:03 (0) 00:38:15 (0) 01:02:12 (0) 00:01:02 (0) 00:10:53 (0) 00:03:49 (0) 00:16:55 (0)


CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
17 12 VIDAL Lili LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:03:20 F (17e) Cadet (17e) 00:19:14 (22e) 00:00:53 (13e) 00:31:50 (8e) 00:51:56 (15e) 00:00:56 (15e) 00:09:05 (22e) 00:03:20 (17e) 00:14:14 (23e) Partagez votre performance
35 25 VALETTE Marine TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:03:27 F (35e) Cadet (35e) 00:19:21 (28e) 00:00:57 (36e) 00:32:26 (30e) 00:52:44 (32e) 00:01:02 (65e) 00:09:10 (25e) 00:03:27 (35e) 00:14:21 (30e) Partagez votre performance
29 23 TROCELLIER Pauline CLERMONT TRIATHLON 00:03:25 F (29e) Cadet (29e) 00:18:26 (10e) 00:00:54 (18e) 00:31:50 (6e) 00:51:09 (10e) 00:00:57 (20e) 00:08:39 (8e) 00:03:25 (29e) 00:13:48 (12e) Partagez votre performance
48 78 TRIMBUR Zoe GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 00:03:32 F (48e) Cadet (48e) 00:20:02 (46e) 00:00:56 (33e) 00:34:55 (70e) 00:55:53 (61e) 00:01:05 (82e) 00:09:30 (34e) 00:03:32 (48e) 00:14:49 (47e) Partagez votre performance
100 108 THEVENARD Erine TARARE TRIATHLON 00:04:22 F (100e) Cadet (100e) 00:25:46 (98e) 00:01:01 (69e) 00:38:01 (93e) 01:04:48 (95e) 00:00:58 (32e) 00:11:39 (92e) 00:04:22 (100e) 00:19:09 (99e) Partagez votre performance
21 32 TAN Solene TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 00:03:22 F (21e) Cadet (21e) 00:19:31 (33e) 00:00:57 (34e) 00:32:16 (25e) 00:52:42 (29e) 00:01:06 (88e) 00:10:08 (58e) 00:03:22 (21e) 00:14:13 (21e) Partagez votre performance
27 6 SUBLET Romane LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:03:23 F (27e) Cadet (27e) 00:19:53 (40e) 00:00:55 (25e) 00:31:59 (18e) 00:52:47 (35e) 00:01:05 (86e) 00:10:09 (61e) 00:03:23 (27e) 00:14:43 (43e) Partagez votre performance
45 83 SIEGEL Emma STADE DE REIMS TRIATHLON 00:03:30 F (45e) Cadet (45e) 00:19:45 (37e) 00:01:03 (80e) 00:33:17 (44e) 00:54:04 (37e) 00:01:02 (64e) 00:10:00 (55e) 00:03:30 (45e) 00:14:29 (36e) Partagez votre performance


CAF - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
113 SIDIDRIS Charlotte POISSY TRIATHLON 00:03:27 F (0) Cadet (0) 00:19:06 (0) 00:00:54 (0) 00:31:59 (0) 00:51:58 (0) 00:00:55 (0) 00:08:49 (0) 00:03:27 (0) 00:14:09 (0)


CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
88 112 SEGARD Adele ISSY TRIATHLON 00:03:52 F (88e) Cadet (88e) 00:22:51 (90e) 00:01:05 (88e) 00:36:03 (84e) 00:59:58 (88e) 00:01:07 (89e) 00:12:43 (99e) 00:03:52 (88e) 00:16:47 (89e) Partagez votre performance
62 119 SCHWALD Zoe FAST GUEBWILLER 00:03:39 F (62e) Cadet (62e) 00:20:31 (49e) 00:00:58 (42e) 00:32:59 (41e) 00:54:28 (46e) 00:01:03 (70e) 00:09:30 (33e) 00:03:39 (62e) 00:15:12 (50e) Partagez votre performance
49 62 SARDIN Manon TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 00:03:32 F (49e) Cadet (49e) 00:20:53 (55e) 00:00:58 (39e) 00:34:27 (67e) 00:56:17 (68e) 00:00:59 (43e) 00:10:22 (64e) 00:03:32 (49e) 00:15:18 (52e) Partagez votre performance
57 58 SANCHEZ Gabrielle STADE FRANCAIS 00:03:36 F (57e) Cadet (57e) 00:20:26 (48e) 00:00:56 (29e) 00:33:09 (42e) 00:54:30 (48e) 00:00:59 (46e) 00:09:36 (39e) 00:03:36 (57e) 00:15:06 (48e) Partagez votre performance
89 59 SALENT Pauline CAEN TRIATHLON 00:03:52 F (89e) Cadet (89e) 00:21:33 (69e) 00:01:00 (56e) 00:33:44 (56e) 00:56:15 (66e) 00:01:02 (67e) 00:10:26 (69e) 00:03:52 (89e) 00:15:52 (69e) Partagez votre performance
91 105 SAILLARD Ella SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:04:01 F (91e) Cadet (91e) 00:22:55 (91e) 00:01:07 (92e) 00:38:11 (95e) 01:02:11 (92e) 00:01:03 (71e) 00:10:52 (83e) 00:04:01 (91e) 00:16:56 (92e) Partagez votre performance


CAF - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
99 ROUSSEL Elise CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
66 57 ROUMESTANT Jeanne E.C. SARTROUVILLE 00:03:40 F (66e) Cadet (66e) 00:21:34 (71e) 00:00:59 (55e) 00:35:07 (74e) 00:57:39 (74e) 00:00:57 (24e) 00:10:27 (70e) 00:03:40 (66e) 00:15:53 (71e) Partagez votre performance
40 80 ROUBY Noemie ANNONAY TRIATHLON 00:03:28 F (40e) Cadet (40e) 00:20:52 (53e) 00:01:09 (97e) 00:35:43 (77e) 00:57:43 (76e) 00:00:57 (29e) 00:09:50 (49e) 00:03:28 (40e) 00:15:22 (56e) Partagez votre performance
90 98 ROMBAUT Lila VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:03:53 F (90e) Cadet (90e) 00:23:43 (94e) 00:01:08 (95e) 00:36:52 (90e) 01:01:41 (91e) 00:01:04 (78e) 00:12:27 (97e) 00:03:53 (90e) 00:17:28 (94e) Partagez votre performance
7 39 ROLIN Capucine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:03:16 F (7e) Cadet (7e) 00:18:04 (6e) 00:00:48 (4e) 00:30:59 (1e) 00:49:50 (3e) 00:00:51 (4e) 00:08:21 (3e) 00:03:16 (7e) 00:13:23 (7e) Partagez votre performance


CAF - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
111 ROBUCHON Julie SAGC TRIATHLON 00:04:34 F (0) Cadet (0) 00:27:36 (0) 00:01:10 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:04:34 (0) 00:20:35 (0)


CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
65 37 ROBERT Juliane OLYMPIC NICE NATATION 00:03:40 F (65e) Cadet (65e) 00:22:14 (83e) 00:01:02 (76e) 00:33:36 (47e) 00:56:51 (70e) 00:01:00 (52e) 00:10:36 (75e) 00:03:40 (65e) 00:16:22 (83e) Partagez votre performance
69 86 QUEVA Valentine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:03:42 F (69e) Cadet (69e) 00:22:10 (82e) 00:01:04 (86e) 00:36:46 (89e) 00:59:58 (90e) 00:00:57 (25e) 00:10:45 (80e) 00:03:42 (69e) 00:16:05 (80e) Partagez votre performance
52 53 PRIVAT Mathilde BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:03:33 F (52e) Cadet (52e) 00:20:58 (59e) 00:00:59 (45e) 00:33:56 (61e) 00:55:51 (56e) 00:00:59 (47e) 00:11:08 (86e) 00:03:33 (52e) 00:15:34 (59e) Partagez votre performance


CAF - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
3 POMME Manon LA ROCHELLE TRIATHLON 00:03:19 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:19 (0) 00:14:57 (0)


CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
22 67 PILLE YARD Zia LYS CALAIS TRIATHLON 00:03:22 F (22e) Cadet (22e) 00:19:21 (27e) 00:00:53 (16e) 00:32:29 (31e) 00:52:43 (30e) 00:00:52 (5e) 00:09:03 (20e) 00:03:22 (22e) 00:14:20 (29e) Partagez votre performance
42 71 PIERRET Leane TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 00:03:28 F (42e) Cadet (42e) 00:19:45 (35e) 00:01:01 (67e) 00:33:44 (57e) 00:54:29 (47e) 00:01:14 (99e) 00:10:19 (63e) 00:03:28 (42e) 00:14:34 (38e) Partagez votre performance


CAF - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
47 PIED Lana BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:03:39 F (0) Cadet (0) 00:21:15 (0) 00:02:15 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:39 (0) 00:15:46 (0)


CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
75 54 PHILIPS Themis U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:03:44 F (75e) Cadet (75e) 00:20:54 (58e) 00:00:59 (51e) 00:32:31 (33e) 00:54:23 (38e) 00:00:57 (22e) 00:09:54 (52e) 00:03:44 (75e) 00:15:32 (58e) Partagez votre performance
93 90 PERU Camille CAEN TRIATHLON 00:04:02 F (93e) Cadet (93e) 00:22:25 (85e) 00:01:00 (57e) 00:34:00 (63e) 00:57:24 (72e) 00:01:05 (85e) 00:10:46 (81e) 00:04:02 (93e) 00:16:35 (86e) Partagez votre performance
98 81 PERREON Eloise TARARE TRIATHLON 00:04:12 F (98e) Cadet (98e) 00:24:03 (95e) 00:00:59 (47e) 00:40:08 (99e) 01:05:08 (97e) 00:00:55 (12e) 00:11:54 (94e) 00:04:12 (98e) 00:17:49 (95e) Partagez votre performance
28 42 NOURI Nora METZ TRIATHLON 00:03:24 F (28e) Cadet (28e) 00:19:14 (21e) 00:00:56 (30e) 00:31:50 (7e) 00:51:59 (21e) 00:00:56 (19e) 00:08:52 (16e) 00:03:24 (28e) 00:14:18 (27e) Partagez votre performance
10 2 MOURGUES Catelle E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 00:03:16 F (10e) Cadet (10e) 00:18:25 (8e) 00:00:50 (7e) 00:31:52 (12e) 00:51:05 (6e) 00:00:53 (7e) 00:08:35 (7e) 00:03:16 (10e) 00:13:37 (8e) Partagez votre performance
82 93 MORNET Manon BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:03:50 F (82e) Cadet